Неудачник

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Неудачник

#13 Сообщение Li Nata » Сб сен 15, 2012 11:21 am

против лизки писал(а): Также там авторы и сами себе хорошо лайки лепят, заходя под новыми никами, и комменты сами себе пишут.
как интересно однако, много нового узнаю :biggrin: век живи, век учись
Queen Margaret писал(а):Хоть он и набрал там -4 голоса. Что в нем не так?
именно это
против лизки писал(а):там тоже все строчки, словно оборванные, читать запаришься...
против лизки писал(а): само оформление текста. У тебя половина работ из-за этого проигрывает.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Неудачник

#14 Сообщение против лизки » Сб сен 15, 2012 1:40 pm

Li Nata писал(а):как интересно однако, много нового узнаю :biggrin: век живи, век учись
Наташ, да я вполне серьезно. Узнала в некоей приватной беседе. :biggrin: На ФБ можно иметь по нескольку аккаунтов, и самому их удалять, и делать заново другие. Вот аффтары этим вовсю и пользуются. Написали дифирамб - удалили ник, потом сделали другой - снова наваяли хвалебный отзыв. :rolf: Или сами с собой в комментах переписку ведут якобы от двух разных людей. :biggrin: Короче, пиарится народ, как только может. Убиццо...А ты сидишь, идиот идиотом, и переписку с ними ведешь, как путний, тьфу... Вот за это я ФБ не люблю, после таких наворотов чувствуешь себя дурачком. А некоторые, вот как Ритуля, потом тоже сидят, и в затылке почесывают. :shok: :shok: :shok: "Откудова?" Да вот оттуда... :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Неудачник

#15 Сообщение Li Nata » Сб сен 15, 2012 1:47 pm

против лизки писал(а): Написали дифирамб - удалили ник, потом сделали другой - снова наваяли хвалебный отзыв.
:crazy: делать людям явно нечего.
ну я точно, последний динозавр, случайно забредший сюда :biggrin:
хотя да, чему удивляться-то.
Хотя мне было бы лень от разных ников писать, да ну, мне что делать нечего больше в этой жизни?
Queen Margaret писал(а):Хоть он и набрал там -4 голоса. Что в нем не так?
впрочем, да, тут все субъективно, и шикарные, на мой взгляд, фики имеют там кучу минусов, наравне с множеством плюсов. Так что не расстраивайся.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Неудачник

#16 Сообщение против лизки » Сб сен 15, 2012 1:54 pm

Li Nata писал(а): делать людям явно нечего.
Это точно. Я там одну-то регистрацию кое-как сделала через пень колоду, а эти... :crazy: :crazy: :crazy: Тяга к писательству у них неистребима. :sarcastic:
Li Nata писал(а):ну я точно, последний динозавр, случайно забредший сюда
Так у тебя же регистрация на Фб, посмотри их правила, там про аккаунты все написано. Сам делаешь сколько душа пожелает, сам удаляешь. Полный простор для фантазии. :sarcastic:
Li Nata писал(а):Хотя мне было бы лень от разных ников писать, да ну, мне что делать нечего больше в этой жизни?
Да и не только тебе. И не только с дух, а еще и с нескольких наворачивать... :rolf: Ну, ведь там и аудитория, в основном, малолетки лет с 13 начиная, а то и еще меньше, взрослых авторов очень мало. Чего им, детишечкам, в этой жизни еще делать? Вот и сидят, дурью маятся.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей