Месть - блюдо холодное

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Месть - блюдо холодное

#1 Сообщение Briza » Чт июл 12, 2012 2:22 pm

Название: Месть - блюдо холодное
Автор: Briza
Фэндом: фильм "Пираты Карибского Моря", аниме и манга "Тетрадь Смерти".
Персонажи: Джек, Анжелика, Рюк.
Пейринг: Д/А
Рейтинг: PG-15
Жанр: романтика, драма, ангст.
Размер: мини.
Статус: закончен
Дискламер: все права на персонажей ПКМ принадлежат создателям этого фильма. Рюк принадлежит своим законным правообладателям. Моя - только идея и её воплощение в электронном виде.
Предупреждение: ООС, смерть персонажа.
Комментарии: здесь, в этой теме.

"Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным" (Итальянская пословица).

Это произошло глубокой, тёмной карибской ночью, когда волны лениво набегали на высокий скалистый берег, а высоко в небесах, подобно огромному жёлтому глазу, сияла полная луна.

В тот день Анжелика, только недавно вернувшаяся с того премиленького острова, губернаторшей которого назначил её Джек, не без труда добралась до славного портового города Маракайбо.

Что ж, Энжи даже была рада оказаться как можно дальше от этого лицемера и предателя… Разве не выбросил он её, как пустую бутылку, когда она ему надоела? Вместе с тем, девушка понимала, что Джек вряд ли простит ей то, что она в него стреляла и что, скорее всего, он отыщет способ поквитаться с ней за тот выстрел. Поэтому–то она ничуть и не расстроилась, узнав о том, что испанский корабль, команда которого спасла её с того острова, идёт в Венесуэлу. Что для неё были те несколько недель плавания по довольно неспокойному морю, по сравнению с возможностью раз и навсегда отделаться от «бывшего»!

Однако если девушка рассчитывала так легко отделаться, то у неё это не вышло. На следующий день после её спасения, капитан того корабля объявил ей о том, что она должна либо заплатить за стол и каюту, либо поступить к нему на службу в качестве простого матроса. Денег у Анжелики, само собой, не оказалось, так что пришлось вооружаться ведром с водой и тряпкой и наравне с прочими матросами надраивать до блеска палубу. За этой довольно нудной и утомительной работой проходили дни и летели недели. И вот, наконец, настал тот долгожданный миг, когда корабль вошёл в гавань Маракайбо и встал на якорь.

Анжелика сошла на берег и побрела, куда глаза глядят. А глядели они у неё в сторону придорожной таверны, где она рассчитывала на несколько жалких дублонов, полученных за работу от капитана корабля, снять комнату на пару-тройку дней.

Девушке повезло: как раз в то время года, наплыв посетителей в таверне почти полностью отсутствовал и рыхлая, как перекисшее тесто и с таким же кислым выражением на заспанной физиономии хозяйка сего милого заведения любезно предоставила Анжелике комнату с мышами и клопами, а также ужин, состоявший из мало съедобной бурды, сваренной неизвестно из чего.

С горем пополам поужинав, девушка отправилась в свою комнату и, не зная, чем ещё себя занять, решила лечь спать пораньше.

И вот, когда она уже спала и видела, наверное, десятый сон, в комнате послышались странные и весьма подозрительные шорохи.

Надо сказать, что Энжи всегда спала очень чутко. Вот и сейчас странное шуршание в комнате заставило её проснуться.

– Кто здесь? – подслеповато щурясь спросонья, спросила девушка, на всякий случай, отодвигаясь от края кровати. – Выходите, я всё равно вас найду…

Ответом ей было приглушённое хихиканье, причём, смеялись явно двое.

Девушке стало по–настоящему страшно. Её рука потянулась к спрятанному под подушку пистолету.

– Брось, дорогая, эти свои пиратские замашки, – послышался в комнате знакомый, слегка насмешливый голос капитана Воробья. – Тебе не испугать и ребёнка…

– Джек?! – воскликнула Энжи, вглядываясь в ночную темноту комнаты. – Но что ты тут делаешь?

– Я? – переспросил капитан. – Дорогая, я пришёл попрощаться с тобой.

– И для этого ты проделал следом за мной весь этот путь из Флориды до Маракайбо?

– Да, дорогая, усмехнулся Джек, выступая вперёд из темноты и поднося к горлу своей «бывшей» дуло пистолета. – Как видишь, я никак не мог забыть тебя… А в особенности, тот выстрел, которым ты отпраздновала моё отплытие с того милого островка…

– Джек… Что ты хочешь со мной сделать? – заискивающим тоном, произнесла девушка. – Ты говоришь, что пришёл попрощаться… Ты что, куда–то далеко уезжаешь? Так далеко, что даже не надеешься вернуться обратно?

– Не–ет, дорогая, – снова усмехнулся капитан. – Это ты уезжаешь, а не я. Причем, в такие дали, откуда уж точно не вернёшься… Смекаешь?

Анжелика почувствовала, как дуло пистолета больно вдавливается в её шею, и поняла, что Джек не намерен с ней шутить.

– Ты что… хочешь меня убить? – выдохнула девушка.

– Нет, – покачал головой Джек. – Вернее, хочу, даже очень… Но не так и не сейчас. Да и вообще, – добавил он со смехом. – Извини, дорогая, но я слишком себя уважаю, чтобы пачкать свои руки кровью такой прошмандовки, как ты. Нет, Энж, – усмехнулся капитан. – Я тебя не убью. Это сделает вот он…

С этими словами Джек небрежным кивком указал себе за спину, где маячила странная на вид фигура.
Анжелика даже не сразу поняла, что именно её удивило во внешности этого парня, и только потом поняла: глаза. Огромные, жёлтые, светящиеся, как у совы глаза. Да и телосложение незнакомца производила весьма странное впечатление. В свете вышедшей из-за туч луны, Энжи ясно сумела разглядеть его нескладную, словно бы изломанную фигуру, сутулую спину и длинные, как у обезьяны, руки. На его узком лице, больше похожем на обезьянью же морду, можно было разглядеть широкий – от уха до уха рот, похожий на прорезь, маленький, вздёрнутый нос и ярко–жёлтые глаза. На заострённой кверху голове этого загадочного типа была странная причёска, из поднятых кверху и стоявших дыбом тёмных волос. И неожиданно Анжелика поняла: перед ней находится не человек, а какое-то непонятное существо, которое, кстати говоря, производило на девушку странное впечатление. Оно казалось ей одновременно гадким до омерзения и чуть ли не прекрасным, отталкивало, и в то же время влекло, как магнитом…

– Что, нравится? – усмехнулся Джек, отходя в сторону на несколько шагов. – Ах, да, дорогая, совсем забыл вас представить друг другу… Анжелика, это Рюк, он – один из богов смерти. Рюк, это мисс Анжелика Тич, моя бывшая подружка… Ну, та самая, о которой я тебе говорил.

– Джек, зачем ты привёл его сюда? – воскликнула девушка, борясь с сильнейшим желанием выскочить из комнаты и бежать как можно дальше отсюда… От своего «бывшего», а, главное, от этого жуткого типа… Как там его зовут? Рюк, кажется?..

– А разве я тебе не объяснял? – удивился капитан. – Как я уже и говорил, дорогая, я намерен отделаться от тебя раз и навсегда. Но, поскольку убивать тебя самостоятельно я не собираюсь, то решил привлечь к этому делу своего нового знакомого… Ну, да, вот этого самого, – добавил он, кивнув в сторону Рюка. В обмен на половину моей жизни, он дал мне «глаза бога смерти» и кое-что ещё, – добавил капитан. – Вот эту вот тетрадку. – С этими словами Джек помахал в воздухе толстой тетрадью в кожаном переплёте.

– В обмен на половину жизни? – машинально повторила Анжелика. – Но не слишком ли дорога цена, а, Джек?

– Уверяю тебя, дорогая, что это ещё дёшево, – усмехнулся капитан. – А, кроме того, и для меня, и для Рюка, чертовски выгодно. Ведь я всё-таки нашёл способ испить из источника Вечной юности и, тем самым, обрёл бессмертие. А оно, как ты понимаешь, годами не измеряется. И если от бесконечности отнять половину, то что мы получаем в результате, а?

– Наверное, половину бесконечности? – предположила Энжи.

– Нет, – усмехнулся Джек. – Бесконечность и получаем… Она же ведь, неизмерима… Смекаешь?

– Ну, да, – кивнула девушка. – И вообще, – добавила она. – Джек, я очень за тебя рада… Только я–то тут при чём?

– А при том, что если бы не ты, я бы, наверное, не решился на такую сделку, – усмехнулся Джек. – Ты, а вернее, моё желание тебе отомстить, поставило меня на край пропасти. И, от отчаяния, я переступил этот самый край… Всё кончено, Энж… Финита ля комедия, как говорят итальянцы, – добавил капитан, любовно поглаживая рукоять пистолета. – Поверь, я когда–то очень тебя любил. Но теперь я не испытываю к тебе никаких других чувств, кроме ненависти и презрение… Рюк, – добавил капитан, обращаясь к своему союзнику. – Настал твой черёд действовать! – И он швырнул богу смерти тетрадь, которую до этого держал в свободной руке.

– Да, я понял, – кивнул тот, перехватывая в воздухе тетрадь. – Какую причину смерти ты желаешь, Джек–кун? Или, оставим всё как есть, по умолчанию?

– Оставляй по умолчанию… Хватит уже того, что тот тип, которому я пожелал сдохнуть от заворота желудка, три дня помирал в корчах, оглашая всю гостиницу дикими воплями и мешая мне спать ночами, – махнул рукой Джек.

– Ну, значит, так тому и быть, – согласно кивнул Рюк, что-то записывая в тетради.

– Эй… Что он там делает? – спросила Анжелика, которой вдруг стало по-настоящему страшно. Ледяной холод подкрадывался к самому её, сжимающемуся в комок сердцу, и отчего–то становилось трудно говорить…

– Записывает в Тетрадь Смерти твоё имя, – невозмутимо пожал плечами Джек. – А что?

– Да нет… Ничего… – прохрипела Энжи, чувствуя, что ей отчего–то становится больно дышать… Холод, сжимавший, словно тисками её сердце, превратился в почти непереносимую боль.

– Джек… Что… Ты… наде… лал?.. – с трудом прохрипела девушка, обессилено опускаясь на грязный, покрытый царапинами пол в гостиничном номере.

– Да ничего я не наделал! – воскликнул капитан. – Просто, я с некоторых пор решил мстить всем, кто меня когда–то обижал или унижал. Скажешь, поздновато спохватился? А вот и нет, дорогая. Ведь, как говорят итальянцы, "Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным", и я целиком и полностью с ними согласен. Ты стала первой в моём списке и можешь теперь по праву этим гордиться… Правда, – добавил он. – Гордится этим тебе осталось недолго. Ведь после того, как твоё имя было вписано в Тетрадь Смерти, жить тебе осталось меньше минуты…

Пока он говорил это, установленное время истекло. Джек посмотрел на бессильно раскинувшийся возле его ног ещё тёплый труп бывшей пассии, после чего повернулся к богу смерти и сказал:

– Ну, вот и всё. Рюк, дело сделано… Что там у нас с тобой дальше по списку–то, приятель?

– Одну минуточку, – усмехнулся Рюк. – Мне надо посмотреть запись в склерознике… – С этими словами он открыл небольшой блокнотик синего цвета, и, открыв его на нужной странице, прочитал:

«Уильям Тёрнер–младший… В настоящее время – капитан «Летучего Голландца», в прошлом – славный малый, евнух и предатель мерзкий. Обвиняется в организации бунта на корабле, в насильственной женитьбе на девушке, которую ты, Джек-кун, любил и которой он испортил жизнь… И ещё во множестве преступлений…» – Ну, что, Джек–кун, – добавил Рук с усмешкой. – Отправляемся искать этот самый «Летучий Голландец» вместе с его капитаном?

– Ага, – кивнул Джек. – Я вам всем покажу, где кракен зимует! – добавил он, обращаясь к своим невидимым врагам и обидчикам и грозя им кулаком. – Вы у меня все скоро горькими слезами плакать будете, да только и это вас не спасёт!..

И, взяв своего союзника за руку, вместе с ним вышел из комнаты и растворился во мраке ночи.

THE END
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Месть - блюдо холодное

#2 Сообщение Морская » Чт июл 12, 2012 2:50 pm

М-да, какой добрый у нас оос-ный Джек... И какая у него потрясающая логика: мстить и убивать тех, кого недавно спасал :biggrin: Это чтоб им жизнь мёдом не казалась, наверное :biggrin:
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Месть - блюдо холодное

#3 Сообщение против лизки » Чт июл 12, 2012 3:06 pm

Ого-го, как compass разошелся не по детски... :rolf: Все в капусту порубаю. Да, это сильно. Как же он сильно на всех рассердился-то. Ну, и правильно, пускай не лезут. :norik:
Briza писал(а):Огромные, жёлтые, светящиеся, как у совы глаза. Да и телосложение незнакомца производила весьма странное впечатление. В свете вышедшей из-за туч луны, Энжи ясно сумела разглядеть его нескладную, словно бы изломанную фигуру, сутулую спину и длинные, как у обезьяны, руки. На его узком лице, больше похожем на обезьянью же морду, можно было разглядеть широкий – от уха до уха рот, похожий на прорезь, маленький, вздёрнутый нос и ярко–жёлтые глаза. На заострённой кверху голове этого загадочного типа была странная причёска, из поднятых кверху и стоявших дыбом тёмных волос.
Рюк страшный, бр-р... :eek: :eek: :eek:
Briza писал(а):«Уильям Тёрнер–младший… В настоящее время – капитан «Летучего Голландца», в прошлом – славный малый, евнух и предатель мерзкий. Обвиняется в организации бунта на корабле, в насильственной женитьбе на девушке, которую ты, Джек-кун, любил и которой он испортил жизнь… И ещё во множестве преступлений…» – Ну, что, Джек–кун, – добавил Рук с усмешкой. – Отправляемся искать этот самый «Летучий Голландец» вместе с его капитаном?
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: вот это совсем во щи-и-и! yahoo :rolf: :rolf: :rolf: И до Уиллика добрался. И никакое бессмертие того не спасет, однако.
Briza писал(а):– Ага, – кивнул Джек. – Я вам всем покажу, где кракен зимует! – добавил он, обращаясь к своим невидимым врагам и обидчикам и грозя им кулаком. – Вы у меня все скоро горькими слезами плакать будете, да только и это вас не спасёт!..

И, взяв своего союзника за руку, вместе с ним вышел из комнаты и растворился во мраке ночи.
Да уж, это точно. Всем пришел полный... конец. :sarcastic:
Не, Марин, вот ты разошлась-то. :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Всем показала, где кракены зимуют. Первой досталось Энжи, но мне ее почему-то нисколько не жалко. А уж об Уиллике и говорить нечего. Круто, товарисч Автор, просто нет слов! yahoo Как я понимаю, это и был тот самый маленький сюпризик. :wink2: :biggrin: И он удался на славу. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Месть - блюдо холодное

#4 Сообщение Елена Бочарова » Чт июл 12, 2012 3:19 pm

Сурово, нечего сказать. 8) От общения с всякой бесовщинкой характер видимо портится. Или водичка из источника бессмертия так повлияла отрицательно.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Месть - блюдо холодное

#5 Сообщение Briza » Чт июл 12, 2012 3:23 pm

Морская писал(а):М-да, какой добрый у нас оос-ный Джек... И какая у него потрясающая логика: мстить и убивать тех, кого недавно спасал :biggrin: Это чтоб им жизнь мёдом не казалась, наверное :biggrin:
Ну, такое у меня с утра было настроение... :sarcastic: А насчёт поступков Джека, на первый взгляд труднообъяснимых, то что я могу сказать? Только одно: он ведь такой... непредсказуемый. :blush: :biggrin:
против лизки писал(а):Ого-го, как compass разошелся не по детски... :rolf: Все в капусту порубаю. Да, это сильно. Как же он сильно на всех рассердился-то. Ну, и правильно, пускай не лезут. :norik:
Да это, Катя, Джека просто все уже вконец достали... Вот он и решил припомнить все былые обиды. Благо, что у него ещё и помощник такой... :rolleyes2: благонадёжный в этом плане сыскался. :wink2:
против лизки писал(а):Рюк страшный, бр-р... :eek: :eek: :eek:
Да не то слово, страшный! Я его в первый раз как на каком-то арте увидела, то у меня наверное, точно что такие вот глаза были... :eek: :eek: :eek: Впрочем, для наглядности, закину картиночку, где Рюк изображён во всей красе.
против лизки писал(а)::rolf: :rolf: :rolf: :rolf: вот это совсем во щи-и-и! yahoo :rolf: :rolf: :rolf: И до Уиллика добрался. И никакое бессмертие того не спасет, однако

Какое ещё бессмертие, Катя? Бессмертные тут двое персов: Джек и Рюк. А все прочие проживут столько, сколько этой убийственной парочке союзничков будет угодно. И ни минутой больше. :biggrin:
против лизки писал(а):Да уж, это точно. Всем пришел полный... конец. :sarcastic:

Да, ма-аленький такой армагеддец в масштабах отдельно взятого Карибского моря... А вот, интересно, если Уилла и в самом деле того... ну, грохнуть в смысле, что же тогда будет с ЛГ?
против лизки писал(а):Не, Марин, вот ты разошлась-то. :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Всем показала, где кракены зимуют. Первой досталось Энжи, но мне ее почему-то нисколько не жалко. А уж об Уиллике и говорить нечего.
Знаешь, Катя, открою тебе один ма-аленький секрет: мне их тоже почему-то ничуть не жалко... :blush: :rolleyes2: Не знаю, уж почему, но это - факт. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а): Круто, товарисч Автор, просто нет слов! yahoo Как я понимаю, это и был тот самый маленький сюпризик. :wink2: :biggrin: И он удался на славу. ppks

Ага, он самый, тот сюрпризик, о котором мы уже с тобой, Катя, говорили... Рада, что понравилось. :D
Елена Бочарова писал(а):Сурово, нечего сказать. 8) От общения с всякой бесовщинкой характер видимо портится. Или водичка из источника бессмертия так повлияла отрицательно.
Ну, так водичка-то не так проста... Недаром же для того, чтобы её выпить, нужно принести жертву.
Вложения
FIG-IPN-1379_05.jpg
Страшный и ужасный... Рюк. Слабонервных просим не смотреть! )))
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Месть - блюдо холодное

#6 Сообщение против лизки » Чт июл 12, 2012 3:30 pm

Нет, Лен, это у compass чувство справедливости обострилось. :biggrin:
. А вот, интересно, если Уилла и в самом деле того... ну, грохнуть в смысле, что же тогда будет с ЛГ?
да что с ним будет? На дно морское уйдет, в прах рассыпавшись, и дело с концом. А утопленничков переправлять другой способ найдется. как известно, незаменимых людей не бывает.
он самый, тот сюрпризик, о котором мы уже с тобой, Катя, говорили... Рада, что понравилось. :D
Ага, я поняла. :wink2: Спасибочки, марин, фанф замечательный. Быстро ты его забабахала, вот только, кажется, вчера собиралась. А сегодня уже бац! Уважаю... ppks
А Рюк жуткий и мерзкий, бр-р. :eek: :crazy: :shok: Не, с таким лучше не встречаться.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Месть - блюдо холодное

#7 Сообщение Елена Бочарова » Чт июл 12, 2012 3:44 pm

Нет, Лен, это у compass чувство справедливости обострилось.
Да уж, так обострилось, что только держись. :( От такой парочки все Карибы взвоют. Какая вредная водичка, однако.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Месть - блюдо холодное

#8 Сообщение Briza » Чт июл 12, 2012 3:48 pm

против лизки писал(а):да что с ним будет? На дно морское уйдет, в прах рассыпавшись, и дело с концом. А утопленничков переправлять другой способ найдется. как известно, незаменимых людей не бывает.
И то верно. А ещё говорят, что свято место пусто не бывает. Небось, другой какой дурак отыщется, благо, что они, как клопы, неистребимы. :blum: :sarcastic:
против лизки писал(а):Ага, я поняла. :wink2: Спасибочки, марин, фанф замечательный. Быстро ты его забабахала, вот только, кажется, вчера собиралась. А сегодня уже бац! Уважаю... ppks
Ну дак, у меня же слово с делом сильно не расходится. Раз пообещала - значит, сделала. :wink2: :biggrin:
против лизки писал(а):А Рюк жуткий и мерзкий, бр-р. :eek: :crazy: :shok: Не, с таким лучше не встречаться.
Ну, в той компашке богов смерти, Рюк ещё самый симпатичный, это я точно говорю, потому что сегодня на Википедии статью по "Тетради Смерти" смотрела и знаю, что к чему. Хотя, конечно, видок у него ещё тот. :D
против лизки писал(а):Да уж, так обострилось, что только держись. :( От такой парочки все Карибы взвоют. Какая вредная водичка, однако.
Не то слово вредная: прямо ядовитая, а, может, и радиоактивная. :scare: :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Месть - блюдо холодное

#9 Сообщение Alinka-Pirate » Чт июл 12, 2012 5:11 pm

Марина наконец то добралась до нормального анимэ :D Ты Рюка с Гектором познакомь. Я так делала, получается очень даже смешно :wink2:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Месть - блюдо холодное

#10 Сообщение Briza » Чт июл 12, 2012 5:14 pm

Alinka-Pirate писал(а):Марина наконец то добралась до нормального анимэ :D Ты Рюка с Гектором познакомь. Я так делала, получается очень даже смешно :wink2:
Увы, пока что не добралась. Только внешний вид Рюка списала с арта, да ещё немного по Википедии по статьям на тему "Тетрадки" полазала. :D Да и то, только лишь потому, что для сюжета мне требовался шинигами, а я клятвенно пообещала Рите не писать в новом фф ни про кого из ТД.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Месть - блюдо холодное

#11 Сообщение Alinka-Pirate » Чт июл 12, 2012 5:16 pm

Ну и зря только время потратила на поиски, лучше бы саму "Тетрадку" посмотрела, там хоть мозги нужны :)
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Месть - блюдо холодное

#12 Сообщение Briza » Чт июл 12, 2012 5:24 pm

Да у меня приступ вдохновения случился, некогда было бегать искать по магазинам диск или с торрента мангу скачивать. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей