Месть - блюдо холодное

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Месть - блюдо холодное

#37 Сообщение Ekaterina » Сб сен 15, 2012 3:40 pm

Briza писал(а):А он никому такой не нравится, и мне в том числе.
а мне нра... :biggrin: Хотя кажется, что оформленная в виде сна такая история могла бы казаться правдоподобнее. Типа Джек всего лишился, напился где-нибудь за углом, а потом ему сон снится, где он всем воздает по заслугам :biggrin:
Если бы было продолжение истории, то мы с Юлей (я подозреваю) были бы только "за" включение эпизода, где бы Джек пришел за Лиззи :rolf: Только мне кажется, что такую идею в исполнении от Марины уже нужно будет закидывать в нц-раздел. :blush:
[spoiler]Мне почему-то вспомнилось это жестокое в некотором смысле видео, когда читала фик... http://www.youtube.com/watch?v=bhrFaWUuAAI[/spoiler]
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Месть - блюдо холодное

#38 Сообщение Lizzie » Сб сен 15, 2012 7:40 pm

Ekaterina писал(а):Если бы было продолжение истории, то мы с Юлей (я подозреваю) были бы только "за" включение эпизода, где бы Джек пришел за Лиззи
О даааааааа :D ППКС, Кать, причем всеми руками и ногами)))
Ekaterina писал(а):Только мне кажется, что такую идею в исполнении от Марины уже нужно будет закидывать в нц-раздел.
:blush: Ууууу, при данных обстоятельствах другого ожидать не следует.
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Месть - блюдо холодное

#39 Сообщение Briza » Пн сен 17, 2012 1:04 pm

Ekaterina писал(а):а мне нра... :biggrin: Хотя кажется, что оформленная в виде сна такая история могла бы казаться правдоподобнее. Типа Джек всего лишился, напился где-нибудь за углом, а потом ему сон снится, где он всем воздает по заслугам :biggrin:
Да, наверное, в виде сна было бы логичнее и первая мысль была остановиться именно на сне. Но мне что-то так захотелось перенести действие из сна в реальность, что... я не удержалась. :blush: :biggrin:
Ekaterina писал(а):Если бы было продолжение истории, то мы с Юлей (я подозреваю) были бы только "за" включение эпизода, где бы Джек пришел за Лиззи :rolf:
Ну, что я могу сказать? Может быть когда-нибудь, но не сейчас, я проду к этому фф и напишу. Пока же у меня слишком много начатых фф, чтобы можно было распыляться на ещё один.
Ekaterina писал(а):Только мне кажется, что такую идею в исполнении от Марины уже нужно будет закидывать в нц-раздел. :blush:
Почему же? Если в моих фф встречается пейринг Джек/Лиз, то это вовсе не значит, что обязательно будет подробно расписанная постельная сцена. Скорее, как ни странно, наоборот.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Месть - блюдо холодное

#40 Сообщение против лизки » Пн сен 17, 2012 6:43 pm

Briza писал(а): Если в моих фф встречается пейринг Джек/Лиз, то это вовсе не значит, что обязательно будет подробно расписанная постельная сцена. Скорее, как ни странно, наоборот.
Что, Марин, все, надоело, да? :wink2: :biggrin: Не вставляет... А ведь еще где-то годик наза-ад... :biggrin: Да что там годик, полгодика, может, немного побольше... :blush: :blush: :blush:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Месть - блюдо холодное

#41 Сообщение Ekaterina » Пн сен 17, 2012 7:13 pm

Briza писал(а):Ну, что я могу сказать? Может быть когда-нибудь, но не сейчас, я проду к этому фф и напишу. Пока же у меня слишком много начатых фф, чтобы можно было распыляться на ещё один.
так я ж не настаиваю :embarrassment: Воля автора :wink2:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Месть - блюдо холодное

#42 Сообщение Briza » Пн сен 17, 2012 8:01 pm

против лизки писал(а):Что, Марин, все, надоело, да? :wink2: :biggrin: Не вставляет... А ведь еще где-то годик наза-ад... :biggrin: Да что там годик, полгодика, может, немного побольше... :blush: :blush: :blush:
Да нет, не то, чтобы надоело, просто не везде же у меня энца. Я всё-таки, немного разбираюсь в том, где высокорейтинговые сцены нужны, а где - нет. Поэтому и говорю, что если продолжение этого фф и будет, то постельных сцен там точно не предвидится.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Месть - блюдо холодное

#43 Сообщение Ekaterina » Пн сен 17, 2012 9:59 pm

Идея "все враги, включая Лизку, умрут" вроде бы предсказуемая. Нца тоже. А если что-то еще, то...
Почему-то когда прочла фик до конца, было ощущение, что всё остановилось на самом интересном месте.
Хотя на середине фика мне подумалось, что Джек все же не убьет Анжелику. Но когда он это сделал, у меня было такое выражение лица :shok:
Ну, в кинотеатре на пкм4, когда Джек уплыл с острова, а весь зал смеялся, у меня было такое же выражение лица. Но это не потому что я была удивлена, скорее подумалось "ах, негодяй, что вытворяет!" :smile:
Анжелику жаль. Мне же понравилось, как живо все это написано. Начала читать, и утянуло, а в конце захотелось еще.
Будет нц или нет - i don`t mind :smile: А все же диалоги могут получиться интересные. :roll:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей