Амулет на удачу

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Амулет на удачу

#49 Сообщение против лизки » Чт июн 21, 2012 10:43 am

Ekaterina писал(а):На мой взгляд, такие авторы, как вы, которые пишут так, как вы, вообще не должны париться по поводу того, что кто-то не воспринял их творчество.
А я и не парилась, не парюсь, и не собираюсь париться из-за фанфов. Других забот хватает. А речь шла совсем о другом.
Ekaterina писал(а):Если бы я написала фанфик, подобный "Небу" (но к примеру - с другими персонажами), то САМА удалила бы эту вещь, как только была создана тема о "закрытом разделе". И больше НИ слова по этому поводу не сказала бы.
Да? А может, для начала попробовать ее написать, а потом приводить примеры? Да и слава богу, что Неба здесь больше нет, огромное вам спасибо. У него в другом месте читателей полно, хоть есть, что с ними обсудить. И главное, поговорить о главной героинеА тут бы висело мертвым грузом, как и все остальная порнуха.
Alyona писал(а): Вон, мне романтичные фики не нравятся до тошноты-кто-нибудь хоть раз видел, чтоб я изх комментила, обсуждала?
Мне многие и неромантичные не нравятся, я в них просто не заглядываю.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Queen Margaret писал(а): Катюш, не обижайся, пожалуйста.
А я и не обижаюсь, чай, не кисейна барышня. Что толку-то? И из-за чего? Подумаешь, г.... залили, в первый раз, что ли? Мы привычные, и шкура у нас толстая, как у носорогов.
Queen Margaret писал(а):Ну ладно, небо твое удалили, но есть же куча твоих фанфиков, которые есть на этом форуме и которые очень всем нравятся.
Да пусть хоть все удаляют, мне фиолетово.
Елена Бочарова писал(а): Этот тоже смешной, ты умеешь так писать, просто на мой вкус он какой-то злой получился.
Не тянет меня больше на разумное доброе, вечное. всэх порву, одын останусь.
Alyona писал(а): И помнится, волк тоже без штанов оставался, с обрыва вместо воды на берег прыгает, прищемляет его чем-то...так-что вполне детская получилась сказка.
:( Какое издевательство над персонажем. :dash: :crazy: Что за такие вещи полагается извергам-мультипликаторам по нашему УК РФ7 Даже подумать страшно.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
KROKIZOKI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 3:33 pm
Реальное имя: Бэлла
Откуда: Не из мира сего, это точно.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Амулет на удачу

#50 Сообщение KROKIZOKI » Сб июн 23, 2012 11:08 am

:sarcastic: За такое автору ... кажется 30 суток светит! :biggrin:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Амулет на удачу

#51 Сообщение Alyona » Сб июн 23, 2012 7:57 pm

Опа! Чего вдруг 30? 15 всю жизнь было. Да тут автору не 15 суток. а памятник при жизни за колоссально поднятое настроение.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей