Забавно до дрожи... (комментарии)

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#397 Сообщение Briza » Сб апр 14, 2012 7:59 pm

Queen Margaret писал(а):Да, и еще мои соседи и родители. Мы ведь у меня во дворе собираемся тусить, верно?
Ага, ведь ты же, Рита, сама любезно предложила предоставить нам свой двор вместе с мангалом... Правда, не знаю, вот что этот самый двор после нашего миленького маленького пикничка превратится... :rolf: :rolf: :rolf: Ну, да это уже, как говорил Карлсон, дело житейское. :wink2: :biggrin:
против лизки писал(а):Не, Аленыч наденет на себя юбочку из пальмо..., хотя, у вас пальмы не растут. Ну, ей можно такую юбку презентовать, как на толстом Феде из цикла про Шурика. :rolf: В ней Федя по стройке еще круги нарезал, хотел студента... поколотить, короче. А верх... А без него можно и обойтись. Да и без юбки тоже. Какие-нибудь элегантные стринги из тушканчиков вполне подойдут. :rolf:
А почему именно из тушканчиков? Тогда уже давайте лучше из шиншиллы... :rolleyes2: :wink2: Гламурнее выйдет. :sarcastic:
Queen Margaret писал(а):У нас яблоня растет
Во, хорошо: как раз и топливом для костерка разживёмся! :sarcastic: Благо, что бензопила вместе с её оператором у нас в наличие, считайте, имеется. :)
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#398 Сообщение Queen Margaret » Сб апр 14, 2012 8:09 pm

Briza писал(а):
Ага, ведь ты же, Рита, сама любезно предложила предоставить нам свой двор вместе с мангалом... Правда, не знаю, вот что этот самый двор после нашего миленького маленького пикничка превратится... :rolf: :rolf: :rolf: Ну, да это уже, как говорил Карлсон, дело житейское. :wink2: :biggrin:
Да, как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить. Наши дорогие гости и займутся уборкой двора после гулянки. Не надо яблоню рубить! Это единственное дерево у нас во дворе!
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#399 Сообщение против лизки » Сб апр 14, 2012 8:14 pm

Briza писал(а):А почему именно из тушканчиков? Тогда уже давайте лучше из шиншиллы... :rolleyes2: :wink2: Гламурнее выйдет. :sarcastic:
Из тушканчиков эксклюзивнее. И желательно, из мексиканских, как Эллочка-Людоедка говорила, напялив на шею манто из старой драной кошки. :rolf: Но мы Аленычу зашибательские стринги отгрохаем, всем кутюрье носы поутираем. Да!
Briza писал(а):Благо, что бензопила вместе с её оператором у нас в наличие, считайте, имеется. :)
М-м, Марин, как же ты этого парня с бензопилой вовремя отхватила! yahoo Все, наш кракен! И мангал, и дрова, и шашлыки. yahoo :sarcastic:
Не надо яблоню рубить! Это единственное дерево у нас во дворе!
Не, мы не будем. Наша пиратская братия как Аленыча в таком роскошном наряде увидит... :love: :love: :love: Короче, огонь вспыхнет сам. Горыныч, ты меня за милые шутки не поколотишь? :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#400 Сообщение Briza » Сб апр 14, 2012 8:21 pm

Queen Margaret писал(а):Да, как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить. Наши дорогие гости и займутся уборкой двора после гулянки.
Ага, если только будут в состоянии... Хотя... Там же ещё Сёба будет присутствовать. Вот и займётся своими, так сказать, профессиональными обязанностями - наведением порядка после пьянки-гулянки.
Queen Margaret писал(а):Не надо яблоню рубить! Это единственное дерево у нас во дворе!
Ладно, не будем, обещаю. Попробуем обойтись покупным углем в мешках.
Queen Margaret писал(а):М-м, Марин, как же ты этого парня с бензопилой вовремя отхватила! yahoo
Ага, как говорится, с паршивой овцы клок шерсти - и то прок. :sarcastic: Хватит уже Грелльке лондонских "ночных бабочек" направо-налево распиливать, пора уже и чем-то более полезным заняться. А Сёбка - тот вообще клад. О таком муже все мечтают.
Queen Margaret писал(а):Из тушканчиков эксклюзивнее. И желательно, из мексиканских, как Эллочка-Людоедка говорила, напялив на шею манто из старой драной кошки. :rolf: Но мы Аленычу зашибательские стринги отгрохаем, всем кутюрье носы поутираем. Да!
Из котика, из котика лучше... Желательно полосатого, но и белый с рыжими пятнами тоже сойдёт... :rolf:
против лизки писал(а):Не, мы не будем. Наша пиратская братия как Аленыча в таком роскошном наряде увидит... :love: :love: :love: Короче, огонь вспыхнет сам.
Не знаю насчёт огня, но челюсти с пола точно все, включая наших заграничных гостей из Лондона, с пола подбирать будут. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#401 Сообщение Alyona » Сб апр 14, 2012 8:24 pm

Девушки, не переживайте за наряды Алёныча! У меня столько зашибательски сексуальной одежды, что хватит на несколько перемен образа за вечер! И вооще, не надо гадить Ритын двор! Пойдёмте ко мне на поле! И мангал у Михалыча есть, и места побольше, и степь настоящая, почти дикое поле. И яблоня цела останется! А огонь от меня сам по себе вспыхнет, я своим горячим нравом его зажгу :rolf: :rolf: :rolf:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#402 Сообщение Briza » Сб апр 14, 2012 8:27 pm

Точно! Тогда и убирать ничего никому не придётся. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#403 Сообщение Alyona » Сб апр 14, 2012 8:28 pm

Придётся! Мне же на этом поле ещё ездить и ездить! Но я после каждого праздника там такой бардак разгребаю и таких пьянчуг разгоняю, что толпа пиратов и кракен-раз плюнуть! :rolf:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#404 Сообщение против лизки » Сб апр 14, 2012 8:30 pm

Briza писал(а):Из котика, из котика лучше... Желательно полосатого, но и белый с рыжими пятнами тоже сойдёт...
Гы-ы, а это пусть владелица выбирает. :wink2:
Briza писал(а): А Сёбка - тот вообще клад. О таком муже все мечтают.
О, боги! Тоже, что ли, о Себке помечтать, чтобы не отстать от коллектива? :rolleyes2: так, все, ребят, больше дела, меньше слов. Надо кальмара разделывать, пока совсем не протух... Так чего, Горыныч, не надо тебе стрингов тушканчиковых? :rolf: А здря, было бы круто... Можно и к тебе в поле. Нам без разницы, где бы, лишь бы...
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#405 Сообщение Briza » Сб апр 14, 2012 8:39 pm

против лизки писал(а):О, боги! Тоже, что ли, о Себке помечтать, чтобы не отстать от коллектива? :rolleyes2:
А, кстати, на демике, в гильдии анимешников, не так давно проводился опрос на тему: "Кого бы из героев аниме вы предпочли бы видеть в качестве своего мужа?", так этот товарысч победил своих соперников с бешеным отрывом - набрал около 60% голосов. А все прочие, в количестве около 20 персонажей, разделили между собой оставшиеся 40%. :biggrin:
против лизки писал(а):так, все, ребят, больше дела, меньше слов. Надо кальмара разделывать, пока совсем не протух...
Тоже верно... Холодильника-то там не предусматривается... А если б даже и был, то кракен чёрта с два туда поместился... Придётся лопать его быстренько и оперативненько... Ну, ничего: толпа у нас большая, должны справиться. :wink2: :biggrin:
против лизки писал(а): Можно и к тебе в поле. Нам без разницы, где бы, лишь бы...
Лишь бы было весело! :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#406 Сообщение Alyona » Сб апр 14, 2012 8:54 pm

А я хочу тушканчиковые стринги..можно несколько! :blush: :blush: :blush:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#407 Сообщение против лизки » Вс апр 15, 2012 11:15 am

Так, по поводу холодильника. У меня один знакомый на рынок мясные туши возит, можно у него рефрижератор одолжить. А по поводу стрингов... Аленыч, значит, хочешь, стринги тушканчиковые? Ладно, но проблем, будут. :sarcastic: И кажется, я знаю, кто еще на вечеринке будет в таких стрингах нарезать. Марина ведь Лизоньку хотела пригласить? :rolleyes2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Забавно до дрожи... (комментарии)

#408 Сообщение Alyona » Вс апр 15, 2012 11:39 am

Нет, лизка пусть без стрингов нарезает!!! Знаешь, как дерутся две бабы в одинаковых шмотках? :rolf: :rolf: :rolf:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя