Кузина

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Кузина

#13 Сообщение piratessa » Пт дек 02, 2011 11:26 pm

Марин, Катя и Юля, спасибо за теплые слова! Приятно осознавать, что волнения души моих героев передаются вам и волнуют ваши души. :love:
(Хм, а как правильно говорится: "волнения души героев" или "волнения душ героев"? :embarrassment: )
против лизки писал(а):А я его так и не посмотрела. Хоть он и есть на диске. Просто мой комп именно эти два фильма, из-за которых я диск и покупала ("Распутник" и "Из ада") как раз и не смог прочитать, формат не прошел. А какой нужен, пока не видела. Обидно.
"Из ада" я тоже не видела.((( Но, Кать, посмотри обязательно "Распутника"!!!
против лизки писал(а):1 ДД, 2ДД, 220ДД..
Кать, ты как всегда отжигаешь!! :rolf:
Lizzie писал(а):Лид, ты сама знаешь и не раз говоришь нам - фанфикшен и существует для воли нашей чокнутой фантазии
Точно! Это так сказать выхлопная труба нашего.. (хм, лучше промолчу :D ). Хотя во всем меру надо знать, а то и переборщить недолго так, что у читателей будет одна реакция: :bad: :biggrin:
Briza писал(а):И слава и известность не слишком влияют на этот самый внутренний мир.
Да. В душе все "звезды" такие же обычные люди. Я вот всегда сочувствую слишком популярным звездам. Какое ценой дается им эта популярность! Конечно, есть те, кому наплевать на то, что их личную жизнь разбирают по косточкам журналюги и всякие фанфикеры, вроде пиратессы :D . Но большинство, наверняка, как ни старается не обращать внимания на всякие сплетни, все равно, имхо, не может не принимать их близко к сердцу. Это ж надо иметь железные нервы и бесконечное терпение и к желтой прессе, и к папарацци, и к безжалостным фанатам... Это ж с ума сойти можно!
Ekaterina писал(а):Тоже не моя тема. Не особо люблю читать фанфики про актеров ПКМ.
Хм, все ваши отзывы навели меня на мысль: а стала бы Я читать фик про Киру и Джонни? Скрипя сердце, наверное, как и вы. :D

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Кузина

#14 Сообщение Lizzie » Пт дек 02, 2011 11:44 pm

piratessa писал(а):(Хм, а как правильно говорится: "волнения души героев" или "волнения душ героев"? )
Логически, наверное все-таки "волнения душ героев", потому как героев много, и у каждого из них своя душа, а не одна на всех. Ну, это если рассуждать логически :D
piratessa писал(а):Хм, все ваши отзывы навели меня на мысль: а стала бы Я читать фик про Киру и Джонни? Скрипя сердце, наверное, как и вы
Вот-вот))) Одно дело, когда несуществующие персонажи из фильма, а другое, когда реальные люди... Не знаю...Это что-то другое.
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Кузина

#15 Сообщение Serpens Subtruncius » Сб дек 03, 2011 12:40 am

piratessa писал(а):Скрипя сердце, наверное, как и вы
Дорогая, либо "скрепя сердце", либо "скрипя сердцем". Надеюсь, второе тебе еще недоступно. :biggrin:
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Кузина

#16 Сообщение piratessa » Сб дек 10, 2011 9:38 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Дорогая, либо "скрепя сердце", либо "скрипя сердцем". Надеюсь, второе тебе еще недоступно.
Ой, какой ужас! Я почему-то всегда была убеждена, что именно "скрипя", и даже не задумывалась над смыслом. :blush: :rolf:

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кузина

#17 Сообщение Кирюшка » Сб дек 17, 2011 12:16 am

майн гор, я опять пронастольгировала - и это при том, что в этот раз меня занесло в фэндом Тора
эээх, это было так мило... но с чего, откуда такие мысли? после какого интервью - требую разъяснений)))

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Кузина

#18 Сообщение piratessa » Вс дек 25, 2011 8:38 am

Алина, приветик!!! Сто лет не слышались! :)
Кирюшка писал(а):но с чего, откуда такие мысли? после какого интервью - требую разъяснений)))
Было интервью Киры и Орландо после съемок второго фильма, где Орландо рассказал о реакции Киры после того, как она прочитала в сценарии о поцелуе Джека и Элизабет. Ты разве не помнишь этого? Это интервью есть где-то у нас на форуме.

Но повторюсь. В этом фике я просто дала волю своей фантазии. И это не значит, что я на самом деле думаю, что так все и произошло. Даже наоборот, вовсе так не думаю. :)

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кузина

#19 Сообщение Кирюшка » Пт янв 13, 2012 2:38 am

piratessa писал(а):Алина, приветик!!! Сто лет не слышались! :)
Кирюшка писал(а):но с чего, откуда такие мысли? после какого интервью - требую разъяснений)))
Было интервью Киры и Орландо после съемок второго фильма, где Орландо рассказал о реакции Киры после того, как она прочитала в сценарии о поцелуе Джека и Элизабет. Ты разве не помнишь этого? Это интервью есть где-то у нас на форуме.

Но повторюсь. В этом фике я просто дала волю своей фантазии. И это не значит, что я на самом деле думаю, что так все и произошло. Даже наоборот, вовсе так не думаю. :)
Привет-привет) Я сама в шоке) Сколько лет... эх, кинопортал, кинопортал...

а в связи с последними событиями можно задуматься) вот не поверишь, старая мысль пришла - а если бы джонни закрутил с Кирой? Она - вполне его типаж))))

Вот мне уже сколько лет, а мысли из детства все не отпускают)

ЗЫ, где это интервью?
ЗЗЫ, ты еще будешь радовать нас фиками?) я бываю тут конечно редко, но фики читаю до сих пор)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Кузина

#20 Сообщение Serpens Subtruncius » Пт янв 13, 2012 4:12 am

Админ уплыл за дальние моря до месяца апреля.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
KROKIZOKI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 3:33 pm
Реальное имя: Бэлла
Откуда: Не из мира сего, это точно.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кузина

#21 Сообщение KROKIZOKI » Чт янв 19, 2012 8:19 pm

А мне как-то Киру не жалко ! за свои слова нужно отвечать и держать себя в руках . Не наговорила бы лишнего , всё было бы тип-топ .... :biggrin:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Кузина

#22 Сообщение piratessa » Ср июн 20, 2012 10:16 am

KROKIZOKI писал(а):Не наговорила бы лишнего , всё было бы тип-топ
Что ты имела ввиду?Сорри, не поняла :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кирюшка писал(а):ЗЫ, где это интервью?
Есть среди прочих интервью здесь на форуме. :)
Кирюшка писал(а):ЗЗЫ, ты еще будешь радовать нас фиками?) я бываю тут конечно редко, но фики читаю до сих пор)
Не пропадай и посылай о себе весточку периодически! :drinks:

Аватара пользователя
KROKIZOKI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 3:33 pm
Реальное имя: Бэлла
Откуда: Не из мира сего, это точно.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кузина

#23 Сообщение KROKIZOKI » Ср июн 20, 2012 10:20 am

Ну если бы она держала себя в руках, сначала бы думала, а потом говорила, то может все сложилось бы по-другому. ppks
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Кузина

#24 Сообщение piratessa » Пт июн 29, 2012 9:46 pm

Ага :smile:

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей