Ночь перед днем Рождения

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Ночь перед днем Рождения

#1 Сообщение Lizzie » Сб сен 17, 2011 1:50 pm

Автор: Lizzie
Название: Ночь перед днем Рождения
Произведение: Пираты Карибского моря.
Жанр: романтика
Дискламер: все герои принадлежат Диснею.
Пэйринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Рейтинг: PG-13
Краткое описание: После просмотра любимого фильма некоторые люди задаются вопросом: А вот если бы у меня была возможность переписать сценарий, что бы я мог изменить?
Примечание: Фик был написан года 2 назад по случаю дня Рождения моей подруги, только недавно про него вспомнила :D
Статус: закончен


Изображение

***
Мы с Наташкой сидели в комнате, ломая голову над очередным продолжением нашего творения. Сентябрь в этом году выдался очень теплый, и по вечерам в помещении было душно, поэтому я решила приоткрыть окно. Голова моя совсем не варила, так было начало одиннадцатого. Сославшись на то, что мне якобы нужно позвонить маме, я пошла на кухню. Достав телефон, я облокотилась на стойку. В наушниках как всегда играла моя любимая песня. Я взяла карандаш и листочек бумаги.
«Мдааа, ну и задачку мы себе задали. Не успели на форуме выложить объявление, что идет конкурс фиков, мы с Наташей решили немножечко подкорректировать наш совместный фанфик, чтобы потом переслать на другой форум. Блин, ну в нашей стране как всегда все вечно делается через пятое колено. Объявление вывесили только сегодня, а уже завтра надо отправить свое творение до 12.00. Просто зла не хватает. Между прочим, через несколько минут начнется день Рождения моей подруги, а я не могу до сих пор определиться с подарком!!!!» - я с досадой швырнула карандаш в сторону. «Нет, я, конечно, понимаю, что было бы замечательно, если б за аккаунт любимого сайта можно не платить 3 года ( а для нашего админа это шикарная новость, если мы займем 1 место), да к тому же авторам достается хороший приз – фик издадут в напечатанном виде!!! Ээээх, мечты, мечты… хотя… СТОП, МАШИНА!!!»,- с последней мыслей я снова взяла карандаш.
***
Наташка зевала, сидя за компьютером. Время поджимало, а корректировать надо было не мало. Она знала, что на самом деле я не пошла звонить маме, а просто мое настроение в этом момент было, мягко говоря, в раздрае… и в этот момент меня лучше не трогать. Написав еще парочку предложений, Наташа снова зевнула.
«Эх, ладно, пойду, прилягу на полчасика», - подумала девушка и легла на кровать. Его Величество Морфей не заставил себя долго ждать…

- Мне не стыдно…
- Пиратка…
Элизабет бросила прощальный взгляд на капитана и постаралась убраться с палубы как можно быстрее. Забраться в шлюпку ей слегка помог Уилл.
- Где Джек?? – спросил он.
Элизабет резко повернулась:
- Остался, чтобы дать нам шанс.
М-да, так просто эти эмоции не опишешь…
Стоило шлюпке отплыть на довольно безопасное расстояние, как перед пассажирами открылась не очень приятная картина: огромные щупальца обхватили «Черную Жемчужину», заставляя корабль постепенно погружаться на морское дно… вместе с капитаном…

Через некоторое время в дельте реки…
- Средство от холода… и печали, - произнесла медленно Тиа Далма, протягивая плачущей девушке кружку с ромом. Элизабет взглянула на колдунью, но кружку взяла. Тиа что-то говорила Уиллу, но что именно девушка не слышала. Последние события ярко всплывали в памяти. Она пыталась себя утешить тем, говоря себе, что поступила правильно. Но все было бесполезно. Элизабет прекрасно знала, что это ложь. Громкий голос Гиббса спустил девушку на землю:
- За Джека Воробья!
- Он был джентльменом удачи! – со слезами на глазах подхватил Пинтел.
- Он был добряк! – Элизабет подняла кружку вверх, но выпить содержимое не могла. Этот запах напоминал о нем, шершавая кружка напоминала его слегка обветренные губы…
- Если бы можно было вернуть его, - тихо произнес Тернер, взглянув на девушку, - Элизабет…
- Ты уверен?? – словно из ниоткуда появилась Тиа Далма, а затем обратилась к девушке, - Ну, а ты ХОЧЕШЬ?
Мисс Суонн не поверила своим ушам.
- На что готов КАЖДЫЙ из вас, м? Вы готовы плыть на край Света и дальше, чтоб вернуть красавца Джека и его «Жемчужину»? – с загадочной улыбкой произнесла ведьма.
Все незамедлительно согласились, но Тернер не стал торопиться, он решил услышать ответ Элизабет.

«Дура, что ты молчишь!! Соглашайся!»
Девушка словно услышала Наташин голос и согласилась.
«Мой голос???? Откуда мне быть здесь???» - паниковала девушка, - «Аааа, ущипните меня, я сплю…».
- Хорошо, - довольно произнесла шаманка.
«Чего хорошего?» - обалдела Наташа, - «Она меня щипать собралась??»
- Но, чтобы достичь удачи, и не сгинуть самим в этих жестоких морях, вам потребуется капитан, опытный и легендарный…
С этими словами из верхней комнаты спустился Гектор Барбосса, отчего у всех присутствующих, кроме Далмы, от удивления отвисла челюсть.
- Ну, кто скажет мне, что случилось с моим судном? – довольно произнес пират, откусывая кусок яблока.

«Ну, нехрена себе! Я что, в фильме?? Определенно пора завязывать с писаниной», - выругалась Наташа.

Яркая вспышка.
«Не поняла! И что это сейчас было?»
Элизабет сидит на лестнице, которая ведет в трюм. она даже не заметила как подошел Уилл.
- Ты отдала Джека Кракену.
- Все позади, он спасен.
Кузнец с досадой отвернулся.
- Уилл, выхода не было.
- Выход был – сказать мне.
- Я не смогла… Не хотела, чтобы ты нес бремя.
- Но я его нес, верно? Только не знал, в чем дело. Я думал… - Тернер запнулся.
Элизабет ошарашено посмотрела на него:
- Ты думал, я люблю его?

«Ню-ню», - Наташа внимательно наблюдала за накалом страстей.
Девушка хотела уйти, но Тернер не пустил ее, прижал к стене.
- Если ты все решаешь без меня, как тебе доверять??

«Никак…»
- Никак… - ответила Лиз, одернув его руку, и взбежала по лестнице на палубу, оставляя раздосаданного жениха наедине со своими мыслями.
«Ты бы почаще с ним так, что ли…».


Снова вспышка.
- Это мой отец, мы вернулись обратно! Папа, папа, я здесь!!! – громко крикнула девушка.
- Элизабет, - послышался до боли знакомый голос, - мы не вернулись.
Капитан Джек Воробей с неким беспокойствием посмотрел девушке в глаза.

«Ой-ёй, щас что-то будет…»
- Хватайся! – крикнула мисси.
- Я так тобой горжусь, Элизабет, - со слезами на глазах произнес губернатор.
- Папа, ты слышишь меня?!!!!!
- НЕ ДАЙТЕ ЕЙ ПРЫГНУТЬ ЗА БОРТ!!! – заорала Далма, видя, что девушка собралась прыгать за отцом.
Все со скоростью пули ломанулись за девушкой.

«ДЖЕК, НЕ СТОЙ КАК ИСТУКАН!!»
Капитана осенило, и он побежал вслед за Уиллом, пытаясь удержать Элизабет, которая мертвой хваткой вцепилась в тросы, норовя выпрыгнуть за борт. Вдвоем Джек и Уилл удержали девушку, которая сопротивлялась, била их, кричала, что не отпустит своего отца.
- ПАПА!! ПАПА, ВЕРНИСЬ, Я ПРОШУ!!!
- Я поцелую за тебя маму, - ласково взглянул губернатор Суонн на свою дочь последний раз.
- УМОЛЯЮ ТЕБЯ!! – захлебывалась в слезах девушка.
- Элизабет, Элизабет! – Воробей затащил девушку обратно.
- Нет!! Нет… - девушка разрыдалась еще сильнее, уткнувшись пирату в плечо.
Джек терпеть не мог девичьих слез и не знал, как вести себя в таких ситуациях. Пират растерялся, затем наклонился и стал шептать Элизабет что-то на ухо. Тернер с ненавистью смотрел на Воробья.

«Есть!!»

Опять вспышка.
«Откуда здесь столько народу?»
- Фокус не в том, чтобы жить вечно, Джеки, а в том, как остаться самим собой навечно.
Пират одобрительно кивнул.
- Как мама?
Капитан Тиг показал оооооооооочень впечатлительную вещицу, отчего у Воробья вылезли на лоб глаза:
- Ч..чудно выглядит….
- Поверь мне, Джеки, это принесет тебе удачу. Ты знаешь свою мать, она умная женщина. Между прочим, капитан Суонн напоминает мне ее, где ты ее нашел?
- Не поверишь, упала со скалы, - мило улыбнулся пират.

«Нет, определенно уважаю Тига ».

Вспышка.
- Скажи мне, Уильям Тернер, ты боишься смерти? – произнес Джонс, норовя проткнуть паренька шпагой насквозь.
- А ты? – крикнул Воробей, держа в руках сердце Дэйви Джонса.
Элизабет и Уилл переглянулись - спасение рядом. Девушка с благодарностью посмотрела на Джека.
- Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус! - гордо ответил Джек, указывая Джонсу на сердце.
- Ты жестокий человек, Джек Воробей! – рявкнуло чудовище.
Пират взглянул на Элизабет.
«Ты вернулся… Я знала, что ты добряк…»
- Жестокость – понятие относительное.
- Неужели??
Секунда, и морской дьявол всадил шпагу в грудь Тернера.

«Ааааааааааааааааааааааааа!!!! Даааааааааааа!!! Ураааа!!! Наконец-то!!! Идиоты, я сама лично убью их во второй раз, если они не воспользуются данным случаем! Нет, мне конечно жалко паренька, но все же…» - Наташа чуть ли в буквальном смысле не прыгала от радости. Но пока она радовалась, уже и Джонс оказался за бортом.
- Часть команды, часть корабля…. Часть команды, часть корабля…
«Уводи ее!!»
Пират старался оттащить девушку, которая вцепилась в тело мужа, не желая верить в то, что он умер.
- Нет, нет!!! Я не брошу тебя!!
Капитан с силой оттаскивал девушку и наконец ему удалось. Расправив разорванный парус, Джек схватил ружье. Элизабет сильнее прижалась к его груди.
- У «Голландца» должен быть капитан…
- Держись!!! – крикнул пират и выстрелил. Канаты порвались и они с легкостью покинули тонущий корабль. Элизабет еще сильнее обняла капитана.

«Определенно я сегодня сопьюсь!»
После была битва. Казалось, шансов нет, но на этот раз капитан Джек Воробей не собирался сбегать, завязав бой. Элизабет следила за действиями капитана и не верила своим глазам: Вот он, настоящий пират, без всякой маски, тот, кем он является на самом деле…
Но тут подул сильный ветер, волны взбушевались, «Летучий Голландец» поднялся с морского дна, за штурвалом Уильям Тернер. Джек и Лиз одновременно обрадовались.
- Поднять паруса! – отдал приказ капитан «Жемчужины».
- Да! Поднять все паруса! – подхватил Барбосса.
Ну что ж, в этот раз Беккету не повезло… корабль ушел на дно.
Все ликовали, радовались, кидали шляпы вверх. Джек и Элизабет переглянулись.

«Даааааааааааа!!! Так их! Черт, рано радуюсь, она совершит самую глупую ошибку,… на которую только способна женщина».
- Карета подана, Ваше Величество. Весла на месте.
Элизабет резко обернулась и благодарно кивнула Гиббсу.
Она остановилась у мачты. Джек делал вид, что не замечает ее, поэтому разглядывал мысы своих сапог. Барбоса хотел что-то сказать, но Лиз не стала никого слушать и уверенным шагом подошла к капитану и поцеловала его на глазах у всей команды и своего мужа… теперь, наверное, уже бывшего…

«*цензура*» - в буквальном смысле слова у Наташи отвисла челюсть от увиденного.
Команда начала присвистывать и снова кидать вверх шляпы. Пинтел и Раггети прослезились. Уильям улыбнулся.
Оторвавшись от капитана лишь на миг, Элизабет произнесла:
- У нас бы все равно ничего не вышло.
Джек хитро улыбнулся:
- Почаще повторяй себе это…
Девушка улыбнулась в ответ, капитан приподнял ее подбородок и сладко поцеловал…


- Тэш! Тэшик! Ку-ку, ты вставать собираешься?
Наташка слегка приоткрыла глаза и с досадой произнесла:
- Я тебя убью, ты меня разбудила на самом интересном месте.
Я рассмеялась:
- Ну, прости, дорогая, больше не буду. Но самое интересное еще впереди. Ты ведь не забыла, какой сегодня день?
Наташка резко вскочила с кровати, чуть не повалив меня на пол:
- Господи, мы же фик не доделали!!!
Девушка принялась включать ноутбук.
- Ну, если ты ЭТО называешь незавершенным фиком, то я и не знаю, - я покрутила в руках распечатанную версию.
Моя подруга обалдела:
- Ты когда успела???
- На самом деле важно лишь одно – что человек может и чего он не может, смекаешь? – хитро подмигнула я.
Мы рассмеялись.
- Ну как, пойдем готовиться?
- О_о К чему?
Я закатила глаза. М-да, видимо ученые были правы, сказав, что человек должен спать не более 10 часов.
- По дороге в ванную расскажу.
- Ну, хорошо.
Мы вышли из комнаты и я еще раз взглянула на письменный стол… на котором лежал наш распечатанный фик, а рядом маленькая коробочка, которая указывает на то, чего ты хочешь больше всего…
Изображение
The End
Последний раз редактировалось Lizzie Сб сен 17, 2011 9:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Ночь перед днем Рождения

#2 Сообщение Ekaterina » Сб сен 17, 2011 2:24 pm

Lizzie писал(а):- Поверь мне, Джеки, это принесет тебе удачу. Ты знаешь свою мать, она умная женщина. Между прочим, капитан Суонн напоминает мне ее, где ты ее нашел?
- Не поверишь, упала со скалы, - мило улыбнулся пират.
:rolf: Точно с неба свалилась.
Lizzie писал(а):- Я тебя убью, ты меня разбудила на самом интересном месте.
вот так всегда бывает :rolf:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ночь перед днем Рождения

#3 Сообщение Lizzie » Сб сен 17, 2011 5:49 pm

Ekaterina писал(а): Точно с неба свалилась.
как снег на голову :rolf:
Ekaterina писал(а):вот так всегда бывает
это же закон подлости - самое святое :D
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Ночь перед днем Рождения

#4 Сообщение Briza » Сб сен 17, 2011 6:57 pm

Обалдеть! :shok: yahoo yahoo yahoo Но обалдеть в самом хорошем смысле. :rolf: Короче, Юля, это не фик, а просто чудо! ;) Всегда, как только в первый раз посмотрела третий фильм, больше всего удивлялась тому, как это Лиз могла так хладнокровно развернуться и уйти к своему евн... кузнецу. :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: И я безумно рада тому, что в этом фике этого НЕ ПРОИСХОДИТ!!! yahoo yahoo yahoo Выходит, что Лиза из твоего личного фанона намного умнее Лизы канонической. По крайней мере, она в конце концов поняла, С КЕМ ей нужно оставаться. ppks
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Ночь перед днем Рождения

#5 Сообщение против лизки » Сб сен 17, 2011 7:54 pm

Ну, вот почему Лизка в каноне так непроходимо тупа, а? :x :rolleyes2: Как можно было такой выбор делать? Вот еще и из-за этого я Лизку не люблю. ppks А может, дело тут не в ее тупости, а просто потому, что евн... кузнеца она действительно любила, а к Джеку ее тянуло, просто как в более привлекательному со всех сторон самцу, и никакой любовью здесь и не пахло. :rolleyes2:*sex, sex, и еще раз sex* :blush: :rolleyes2:
Но, Юля, ты смогла себя побаловать, а это прекрасно. Да и написано замечательно. Мечтать, как известно, не запретишь. И каждый осуществляет то, что очень хочет, восстанавливая для себя свою справедливость. :biggrin: И это отлично. А ты, Юль, отвела душеньку по-полной и это чувствуется, поздравляю. :wink2: :biggrin: А чего ждала так долго? Надо было ее, голубушку, давно compass вернуть, так сказать, на законное место. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Ночь перед днем Рождения

#6 Сообщение Briza » Сб сен 17, 2011 8:07 pm

против лизки писал(а):Ну, вот почему Лизка в каноне так непроходимо тупа, а? Как можно было такой выбор делать? Вот еще и из-за этого я Лизку не люблю. А может, дело тут не в ее тупости, а просто потому, что евн... кузнеца она действительно любила, а к Джеку ее тянуло, просто как в более привлекательному со всех сторон самцу, и никакой любовью здесь и не пахло. *sex, sex, и еще раз sex*
Правильно: сама природа-матушка ей подсказывала, с кем нужно оставаться и от кого лучше рожать детей! Но она же рогом как упёрлась - так всё! "Люблю Уилла!" - и всё тут. :dash: :dash: :dash: И невдомёк дурочке было, что это не любовь, а самое банальное упрямство и желание всем доказать правильность своего выбора. Хотя, если честно, выбор этот правильным-то и не был. ppks

Кстати, да, Юля: я с Катей совершенно согласна. Почему это ты целых два года скрывала от всех такой Шедевр с большой буквы?
И ещё: в шапке фика у тебя стоит ссылка на несуществующие комментарии. Плиз, убери её, ладно? :wink2:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Ночь перед днем Рождения

#7 Сообщение против лизки » Сб сен 17, 2011 8:19 pm

Правильно: сама природа-матушка ей подсказывала, с кем нужно оставаться и от кого лучше рожать детей! Но она же рогом как упёрлась - так всё! "Люблю Уилла!" - и всё тут. :dash: :dash: :dash: И невдомёк дурочке было, что это не любовь, а самое банальное упрямство и желание всем доказать правильность своего выбора. Хотя, если честно, выбор этот правильным-то и не был. ppks
Ага, а с Воробьем был.. :rolf: Детей рожать от такого привлекательного во всех отношениях самца, да еще всевозможную заразу после всех бордельных девиц из себя лопатой выгребать из-за этого красавца. :biggrin: А что у него такой "букет" наверняка присутствовал, можно было даже не сомневаться. Ну его, этого compass привлекательного самца. Уж лучше с Уилликом, чем с сифилисом каким-нибудь, который в те времена не лечили. :rolf: Вот, может, и Лизка, не будь дурой, так же подумала. :biggrin: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ночь перед днем Рождения

#8 Сообщение Lizzie » Сб сен 17, 2011 10:01 pm

Девочки, спасибо большое, рада, что мои труды пошли на благо :D
Я собсна чего так долго не выкладывала...видимо по тому, что потом совсем про него забыла :blush: А тут когда полезла дописывать конкурсный фик, то наткнулась на такую вот красоту :D Ох, жутко я себя поругала за свой склероз ))))
Briza писал(а):Всегда, как только в первый раз посмотрела третий фильм, больше всего удивлялась тому, как это Лиз могла так хладнокровно развернуться и уйти к своему евн... кузнецу.
Вооот, и я о том же! ppks Надо было восстановить справедливость и подправить жуткий ляп сценаристов :x
Briza писал(а):И я безумно рада тому, что в этом фике этого НЕ ПРОИСХОДИТ!!! Выходит, что Лиза из твоего личного фанона намного умнее Лизы канонической. По крайней мере, она в конце концов поняла, С КЕМ ей нужно оставаться.
Да, безусловно я старалась обрадовать всех спаррабетчиков в первую очередь действиями Лиз, ну а за Джеком уж дело не постоит :D И я безумно рада, что меня это получилось!
против лизки писал(а):Ну, вот почему Лизка в каноне так непроходимо тупа, а?
Понаделают сценаристы всякой гадости, а мы потом исправляй, значит :biggrin: А может, это просто мы ничего не понимаем в ейных отношениях? compass В любом случае, мы уже не узнаем что именно было между ними, остается только предполагать...
против лизки писал(а):Детей рожать от такого привлекательного во всех отношениях самца, да еще всевозможную заразу после всех бордельных девиц из себя лопатой выгребать из-за этого красавца. А что у него такой "букет" наверняка присутствовал, можно было даже не сомневаться. Вот, может, и Лизка, не будь дурой, так же подумала.
Все может быть :sarcastic: Но на худой конец, если боялась, то могла бы по-быстрому смотаться в домик Тиа Далмы (все равно стоит без дела), порыскать там по всяким баночкам, глядишь, нашла бы какой-нибудь антишлюхин :rolf:
А вообще, девочки, спасибо большое, что оценили сие творение, я ж прям даже как-то :blush: :blush:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Ночь перед днем Рождения

#9 Сообщение против лизки » Сб сен 17, 2011 11:11 pm

Да, безусловно я старалась обрадовать всех спаррабетчиков в первую очередь действиями Лиз, ну а за Джеком уж дело не постоит :D И я безумно рада, что меня это получилось!
Получилось, Юля, еще как! Аж антиспаррабетчики надулись. :x :rolf: Да бог с ней, с Лизкой, пущай живет.
А может, это просто мы ничего не понимаем в ейных отношениях? compass
Вот в том-то и дело. С compass только развлекаться хорошо. * ну, предварительно резиновыми изделиями как следует запасшись. :blush: :rolf:*. А Уиллик, он не блудливый, заботливый и тд и тп.
Но на худой конец, если боялась, то могла бы по-быстрому смотаться в домик Тиа Далмы (все равно стоит без дела), порыскать там по всяким баночкам, глядишь, нашла бы какой-нибудь антишлюхин :rolf:

"Мы вылечим тебя, о, наиблудливейший ты наш compass , волшебной силой антибиотиков!" :rolf: :rolf: :rolf: А про антишлюхин... Боюсь, что на compass никакие антишлюхины не подействуют. В этом случае поможет только одно - полное, тотальное, бесповоротное обрезание под корень. *срубил он нашу елочку под самый корешо-ок* :rolf: А так как один евнух у нас уже есть... yahoo :rolf: :rolf: :rolf: Короче, умолкаю... :blush: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ночь перед днем Рождения

#10 Сообщение Lizzie » Сб сен 17, 2011 11:27 pm

:rolf: :rolf: :rolf: Умора!!! Определенно, Кать, после твоих комментов буду спать хорошо :rolf:
против лизки писал(а):Боюсь, что на никакие антишлюхины не подействуют. В этом случае поможет только одно - полное, тотальное, бесповоротное обрезание под корень. *срубил он нашу елочку под самый корешо-ок* А так как один евнух у нас уже есть...
Будет не гуманно и Дисней не позволит :sarcastic:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Ночь перед днем Рождения

#11 Сообщение против лизки » Сб сен 17, 2011 11:34 pm

Умора!!! Определенно, Кать, после твоих комментов буду спать хорошо
Юль, уверена? :wink2: А то вдруг какая-нибудь сцена... обрезания приснится? Сумасшествие ведь заразительно, а такое, как у меня, в особенности.. :crazy: :crazy: :crazy: От него даже антибиотики не помогают, как от... ну, не буду о грустном. :rolleyes2:
Будет не гуманно и Дисней не позволит
До-о-о, целых два евнуха для одного фильма - это, пожалуй, уже слишком много. Пущай этот парень compass дальше плодится и размножается. :pir: Смекаешь? :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей