"Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#193 Сообщение Briza » Вт ноя 01, 2011 7:19 pm

Ксеня, твоя бета на работе упахивается целыми днями. :biggrin: Но по вечерам я могу редактировать новую главу. Только, разумеется, не за один день. ppks
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#194 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт ноя 01, 2011 7:24 pm

А мне за один день и не надо. Буду ждать, пока не отбетишь...
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#195 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт ноя 03, 2011 7:40 pm

Выложила продолжение.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#196 Сообщение Alinka-Pirate » Чт ноя 03, 2011 8:06 pm

Что то я не поняла. Джек вроде злился на Шеваля за то, что он добрался до сокровищ раньше него. Потом, непонятно как обойдя часовых (спишем это на ночное время суток), этот француз пробрался в каюту Джека, устроил ему ужин при свечах, чуть не добился продолжения (:bad: так опошлить беднягу, что он вам сделал, автор), а Джек его... отпустил? Почему, спрашивается.
И потом, если члены команды с опаской оглядываются, то идут они уже никак не спокойно. А уж мирные извинения за грязные приставания... Как по мне, так только ещё больше злят
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#197 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт ноя 03, 2011 8:12 pm

Алин, ну не представляю я Джека п.......сом, уж извините. Ну не может его личность быть гомосексуалистом, не может. А Шеваль... Уж извините, но, глядя на его физиономию, возникают совершенно другие ассоциации. Просто я так вижу персонажей, и ничего со мной не поделаешь.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#198 Сообщение против лизки » Чт ноя 03, 2011 8:41 pm

Та-ак, вот это да-а... :rolf: :rolf: :rolf: Короче, приступаю.
Развернувшись, я остолбенел: на столе стояли свечи, вино и два бокала – посудина, очень редкая для обращения на кораблях. Естественно, одни лишь французы изловчились и приспособили бокалы к их жизни на корабле. Из полумрака каюты показался Шарль – расфранченный в пух и прах.
Французичка основательно подготовился к соблазнению compass yahoo :rolf:.
отому что от того, что пролепетал француз, у меня уши в трубочку свернулись.
- Так накажи меня…

Вот так они все и говорят. :rolf:
Теперь понятно, почему он сам себя называет голодранцем - он попросту любитель односторонних связей.
:rolf: :rolf: :rolf: Теперь все ясно и нам, чего он любитель.
Зараза! Чтоб тебя подбросило, протащило через киль с десяток раз и разорвало на тысячи мелких кусочков!» - я отпихнул от себя француза, берясь за шпагу. Т
Вот это пожелание, мля-я.. :rolf: Джек в шоке, однако. ppks
Не се'чай на меня… Я же вижу, что в глубине души ты такой же, как и я…
- Шарль, я, конечно, все понимаю, но я не такой. Далеко не такой.
О-ой, не могу-у, убиться лбом об стену. :rolf: :rolf: :rolf: :dash: :dash: :dash: Парочка НЕ ТАКИХ... Особенных, исключительных. :crazy:
Извини, но я не такой сексуально-озабоченный, как ты, и не кидаюсь на все, что движется.
Да уж, куда там. :rolf: На мужиков если только не кидается, которые движутся, а про юбки compass лучше промолчать. :wink2:
Но, оказывается, этому французу, что в лоб, что по лбу – всё одинаково, так как он сгреб меня в охапку и я почувствовал, как он с непривычной для французов страстью принялся целоваться.
А франзузичка-то просто так не сдается, однако. :shok: :rolf: Пристает не по-детски.
Единственный способ заставить его уйти с моего корабля – это не дать ему окончательно затянуть меня в грязные сети однополой любви.
Но Джек тоже не лыком шит - сопротивляется, борясь за свою честь, не дает себя окончательно совратить, заставить осквернится грехом содомским. А ведь уже почти был готов затянуться в эти... грязные сети. :roll: :biggrin:
Поэтому, я, с трудом выпутавшись из его объятий, схватил его за воротник камзола и поволок это чудо к выходу. Выйдя из каюты, я, на глазах у двух команд перетащив упирающегося Шарля на «Прелестницу», передал его старпому с этого корабля
Ох, ну, слава богу, выкинул-таки. yahoo yahoo yahoo Флот не опозорил, за что честь compass и хвала. Я всей душой ТАК болела за него. :wink2: ppks
Ксень, вот ты расстаралась. yahoo :wink2: ppks Суперская прода... Это есть очень круто. ppks А французишка, точно, ТАКОЙ. :roll: Еще и богатства скоммуниздил, гомик несчастный. :x Ладно, хоть не все.
ну не представляю я Джека п.......сом, уж извините. Ну не может его личность быть гомосексуалистом, не может.
У-у, Ксюшь, это еще как посмотреть. :biggrin: :wink2: У всех свои слабости.
А Шеваль... Уж извините, но, глядя на его физиономию, возникают совершенно другие ассоциации.
А вот у Шеваля рожа - самая типичная для п....са, пардон. ppks Да и у Джека в некоторые моменты рожа бывает не лучше.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Потом, непонятно как обойдя часовых (спишем это на ночное время суток), этот француз пробрался в каюту Джека, устроил ему ужин при свечах, чуть не добился продолжения
Алин, при желании все возможно. Когда чешется, и часовых незаметно обойдешь. Это что, все описывать надо? Тоска зеленая получится. ppks
:bad: так опошлить беднягу, что он вам сделал, автор),
А как его опошлили, если эта пошлость на роже просто нарисована?
а Джек его... отпустил? П
А надо было из-за такой фигни бойню на судне устроить и еще больше опозориться перед командой, чтобы все ржали, узнав причину скандала? :shok:
А уж мирные извинения за грязные приставания... Как по мне, так только ещё больше злят
А чего злиться, если у франзузишки такая ориентация? Выкинул compass его, и довольно. Чего шум поднимать. А может, Джек и не был против такого внимания к своей персоне, так сказать, весьма польщен? :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
И потом, если члены команды с опаской оглядываются, то идут они уже никак не спокойно
Да, вот тут есть маленько ошибки, небольшой ляп. Но это есть мелкие мелочи. Я так вообще на него внимания не обратила. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#199 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт ноя 03, 2011 8:43 pm

Дааа, Кать, я уссыкалась со смеху, когда печатала эту главу.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#200 Сообщение против лизки » Чт ноя 03, 2011 8:51 pm

Гы-ы-ы, Ксень, там было, от чего. :rolf: :rolf: :rolf: Я, как представила все эти свечи, бокалы, вино и французишку, висящего на Джеке и обслюнявливающего ему физию... :rolf: :rolf: :rolf: Он бы ему еще цветы приволок. :rolf: :crazy: Короче, compass был в ауте. :rolf: ppks Это все потому, что Шеваль без букета приперся. А пришел бы с цветочками, глядишь, Воробушка бы и уломал. :rolf: compass :wink2: Сразу видно, голодранец, даже на букетик денег нет. Хотя сокровища слямзил. Значит, к тому же, еще и скупердяй. Вот. И правильно Джек его вышвырнул. Не надо нам таких.. скряг... :rolf: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#201 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт ноя 03, 2011 8:57 pm

И послал его Джек нафиг, этого французишку.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#202 Сообщение Briza » Чт ноя 03, 2011 9:00 pm

Вот-вот! А перед этим ещё и по морде Шевалю этим самым букетиком съездил. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#203 Сообщение против лизки » Чт ноя 03, 2011 9:05 pm

Дык букетика-то он не купил, поскупился. :sad: Поэтому его так сильно и грубо из Воробьвской каюты Воробей и депортировал на родное судно. :rolf: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: "Сокровища острова Затерянных Душ" - комментарии

#204 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт ноя 03, 2011 9:08 pm

А нечерта было золото красть да на честь зариться.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей