"Проклятие источника вечной молодости"

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rose_96
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 1:12 am
Реальное имя: Таня

"Проклятие источника вечной молодости"

#1 Сообщение Rose_96 » Чт авг 04, 2011 1:31 am

Рабочее название : Его любовь или Проклятие источника вечной молодости
Автор: Arican Yours (Таня Колмановская)
Пейринг: Джек - Анжелика
Рейтинг: PG-13
Жанр – Романтика, приключения. ООС будет присутствовать.
Сюжет: действие происходит после ПКМ-4. Источник вечной молодости сохранил жизнь Анжелике, но ее отец, Черная Борода - мертв. Но никто и предположить не мог, что источник еще коварней, чем кажется...ничто не дается просто так...
Дисклаймер: ни на что не претендую, фанф написан не для извлечения выгоды.
Если хотите разместить фанфик где-то, то обязательно говорите мне!))
Обложка:
Саундтреки: AudioMachine - Lachrimae (VadoskiN DNB mix) , X-Ray Dog - Final Hour, Пропаганда – под водой.
Комментарии здесь: http://www.pirates-zone.com/viewtopic.php?f=4&t=1230
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Глава 1.

You look so fine

I want to break your heart
And give you mine
You're taking me over

Джек воробей, капитан Черной жемчужины, стоял на палубе и задумчиво смотрел на спокойные волны. Море - его единственная любовь... Он раньше так думал и убеждал себя в этом. И на самом деле он очень любил море, эта стихия была для него близка, ведь характер капитана Джека Воробья в какой-то степени был похож на море - такой же непредсказуемый и сильный.
Джек хитер, смел и авантюрен. Он знает, чего хочет и добивается этого любыми способами - силой, обманом, харизмой и даром убеждения. Джек понимал, что он не ангел, а скорее наоборот. Он почти всегда думал только о себе. Искал лишь собственную выгоду. Так было до недавнего времени, пока он вновь не столкнулся с той, о которой так хотел не думать.
Она была его мечтой и его наказанием, скромная девушка из испанского монастыря. Анжелика Тич. Невероятно красивая, добрая, но со странным огоньком внутри. Сначала Джек хотел просто использовать ее в своих корыстных целях, но потом влюбился, да так сильно, что сам не ожидал. Он не был готов к этому. Влюбиться и привязаться к человеку - значит потерять свободу. Джек хотел этого меньше всего. Поэтому он нашел самое простое, как ему казалось, решение - он бросил Анжелику, обманул ее и разбил ей сердце.
Анжелика... Сладкая, как мед, она окунулась в горечь разочарований. Это не прошло бесследно. Анжелика и до этого не была простой девушкой, она была умной и расчетливой, а также немного жестокой, но никогда не демонстрировала этого. Мало кто догадывался, что эта милая красотка умела хорошо притворяться, да так, что все мужчины верили ей и делали то, что она хочет. Джек не сразу раскусил ее, но потом понял, что она за человек и пришел в восторг. Таких женщин он никогда не встречал и влюбился в нее еще больше.

Она - смесь ангела и демона, жестокая, но сострадающая, нежная, но алчная. Как и Джек она желала денег и власти. Свободы и моря.
Предательство Джека сильно повлияло на Анжелику. Об этом Джек мог только догадываться. Уже не его детка несколько раз пыталась его убить, потом хотела защитить Джека от смерти.

Небо нахмурилось. Резко потемнело. Капли дождя сильным потоком хлынули на корабль. Джек даже не заметил этого. Подул холодный ветер.
Странно, но Джека никто не беспокоил, он не давал никаких указаний, команда не тревожила его и справлялась сама.
Ледяные капли попали на лицо, рубашка намокала, а Джек стоял с улыбкой на губах.
Море - единственная любовь?
Анжелика...
А ведь он был у нее первым. Она подарила ему себя полностью, без остатка...
Джек прищурил глаза, полностью отдаваясь воспоминаниям. Воробей хорошо знает, что так приятно Анжелике. Она лежит на кушетке в маленькой комнате, которую Воробей снял для них. Ее податливое тело плавится под его руками. Длинные мягкие темные волосы, стройные ножки, красивые бедра, упругая круглая грудь, такая манящая и привлекательная. Черные сияющие глаза, подрагивающие губы, а из горла доносится требовательные, но сбивчивые слова:
-Джек... Еще... еще...
На лице пирата легкая ухмылка. Он наклоняется над Анжеликой и слегка прикусывает мочку ее уха и играет с ней языком. Проводит им по ее шее. Чуть спускается и дует горячим дыханием на твердый сосок, а затем берет его в плен своего языка. Скользит рукой ниже живота, туда, где горячо и влажно. Просовывает руку между бедер. Анжелика сжимает бедра, и Джек слышит громкий стон.
-еще... Сильнее...
Пират хотел довести ее до пика наслаждения. Чтобы Анжелика была в его власти. Но он не рассчитал свою выдержку и сам сейчас готов наброситься на свою детку.
Анжелика как всегда непредсказуема. Она резко поднимается и горячим лбом прислоняется ко лбу Джека, а затем целует его со всей страстью.
У Джека сносит крышу. К черту план. Это безумие, так не бывает...

-Капитан! Вы весь промокли... И ээээ... - верный Гиббс уставился на Воробья.
- Это специально! - невозмутимо ответил Джек и отметил, что ходить и впрямь неудобно.
- Держите курс на Тортугу! - крикнул Джек и зашагал к себе в каюту.
А дождь уже заканчивался.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Глава 2.

Чем ближе к Тортуге, тем лучше погода. Дождь постепенно сменился на яркое солнце. Матросы повеселели в предвкушении раздолья, пьяного угара, шлюх и отдыха. Капитан Джек Воробей тоже этого ждал. Он хотел немного отвлечься и развлечься, чтобы перестать думать об Анжелике. Интересно, выбралась ли она с необитаемого острова, где Джек ее оставил? Так, хватит! Она наверняка уже давно покинула этот остров на одном из торговых судов.
Матросы жарко обсуждали, как они сейчас будут отдыхать, ведь у каждого были деньги - по пути они спустили на одно один корабль, набитый золотом.

Джек ступил на землю и вдохнул жаркий воздух. Суетливая Тортуга всегда впечатляла.
Джек прошел по берегу, отмечая, что портовые шлюхи его ни капельки не возбуждают. Они казались какими-то непривлекательными и потрепанными. Странно, ведь раньше он любил развлекаться в их обществе. Но, ни одна из них не сравнится с ней, с Анжеликой...
Джек завернул в первую попавшую таверну. Запах рыбы и пота резал глаза, а аромат рома, наоборот, был приятен. Пройдя через пьяные тела бродяг и пиратов, Джек попросил рома и сел за липкий стол, рядом с каким- то пьяным. При ближайшем рассмотрении этим пьяным оказался Барбосса, отчего Джек раскрыл рот от удивления.
-О, Гектор! Какая приятная встреча! - слукавил Джек.
-Джек Воробей. Ты жив? Тысяча Чертей! Опять ходили слухи о твоей смерти! - прогремел Барбосса.
-Капитан Джек Воробей. – поправил Джек, - Гектор, меня невозможно убить! А где твоя корабль?
-Ты не в курсе? Мой корабль уже не мой, но я верну его!
-Кто же посмел увести у тебя Месть Королевы Анны? - удивился Джек, - Это же не простой корабль.
-Дочь Черной Бороды... будь она проклята!
-Анжелика?! - еще больше удивился Джек, и сердце его предательски забилось быстрее.
- Эта пиратка знает толк в колдовстве. Видимо папаша научил ее. Она смогла управлять кораблем и без шпаги Черной Бороды. Корабль слушался эту чертовку, но не меня... Он опять восстал против нас!
-Чудно! - улыбнулся Джек – То есть какой ужас!
- Я добуду этот корабль обратно! И убью эту пиратку! Пусть отправляется к своему папаше... хотя... Она и так скоро умрет сама! - с ненавистью сказал Гектор.
-Почему это? - спросил Джек, пытаясь скрыть свое волнение.
-Источник Вечной молодости, он ничего не дает просто так! За молодость одного человека он забирает жизнь другого! И душа этого другого находится в тайнике источника! Какие муки испытывает этот человек! И телесные, и духовные! Его тело поджаривается, словно на сковородке, а в это время демоны нашептывают ему в лицо разные проклятия! Стоит ли говорить, что человек мечтает оттуда выбраться, и он не остановится не перед чем! И этот шанс у него будет! Раз в 10 лет источник выпускает человека в наш мир!
-То есть?
-Скоро Черная Борода будет среди живых, и если он убьет Анжелику, то будет жить! Тогда я поквитаюсь с ним еще раз и тогда ни он, ни его дочь уже никогда не вернуться.
-Как интересно! – задумался Джек. «А Анжелика даже не знает, что ее папаша может скоро к ней нагрянуть». Воробей знал, что она не причинит зла своему отцу. Джек не хотел, чтобы она умирала из-за Черной Бороды. Значит надо ее спасти.
-И куда же направилась дочь Эдварда Тича? – как можно легкомысленней поинтересовался Джек.
-Я вел команду на золотые берега. На корабле осталась карта. Мы хотели собрать золотую добычу, чтобы не знать не в чем отказа. Наш путь пролегал через южные русалочьи воды. Там преимущественно есть мужчины – русалки. Они еще коварнее. Свою добычу они не завлекают песнями, они просто нападают на всех без разбора. Я думаю, пиратка тоже поведет команду туда.
-И как же ты будешь возвращать корабль, и мстить? – спросил Джек.
-Я придумаю! – хитро прищурился Барбосса.
-А знаешь ли? – наклонился Джек, - У меня с мисс Тич свои счеты. Мне тоже нужно кое-что с ней обсудить.
-Сам ты ее не найдешь. Даже твой компас тебе не поможет. Месть Королевы Анны окутана темнотой и магией, что обнаружить корабль очень трудно. Тебе нужен проводник! – громко засмеялся Барбосса.
-Гектор…может быть, ты поплывешь с нами? Покажешь мне путь? – улыбнулся Джек.
-Идея неплохая! Месть Королевы Анны достается мне, ты говоришь с девченкой, а затем я убиваю ее! Идет?
-Ладно, Гектор. Договорились. – согласился Джек. Он, естественно, не собирался отдавать этот корабль Барбоссе, и убивать любимую женщину тоже.
-Вечером отправляемся в путь, Гектор! – крикнул Воробей и так и не дождавшись рома отправился в другую таверну.

Добавлено спустя 55 секунд:
Глава 3.
(X-Ray Dog - Apassionata - No Choir – музыка очень подходит))

Я стою на краю неба, под мной океан,
Это вся вода мира одной капле дождя.
У берегов красной лилией влажный туман
Заставляет очнуться меня.
Но как только океан меня поглотит.
И эти темные двери закроются за мной.
Тогда забуду я о том, что происходит
И вот я уже с тобой под водой.

Тебя я вижу ты уходишь, исчезаешь опять.
И мне так трудно, мне так трудно твое имя повторять.
Тебя съедает эта бездна, и никто там в пустоте
Не остановит твое сердце и не вернет тебя ко мне.
Последний воздух на исходе. Все, кислорода больше нет.
Я твердо знаю - жизнь уходит, я вижу над водой свет.
На дне пустого океана я остаюсь, я не боюсь.
Лишь за тебя в последний раз помолюсь.

-Ты убила меня. Ты во всем виновата!

Ночь. Море. Почему-то какое-то неестественно черное. Шторм, волны. Темно…
Среди моря крошечный островок суши, весь заросший странными растениями с крупными шипами. От ветра они колыхаются и царапают кожу. Появляются шрамы.
-Из-за тебя я так мучаюсь. Ты забрала мою жизнь. Анжелика, как ты могла! – говорил старый пират Черная Борода, пристально смотря на свою дочь.

-Отец, я не виновата! Я не знала, что Джек Воробей поменяет бокалы! – по лицу Анжелики текли слезы.
-Ты знала! Он любит тебя! Сколько раз ты этим пользовалась! Нетрудно было догадаться, что он не оставить тебя умирать!
-Отец! Так случилось! Я отомщу Барбоссе! – воскликнула Анжелика.
-Уже отомстила! Ты вся в мать… ты отобрала корабль, но отпустила Барбоссу! Он жив!
Анжелика лишь покачала головой.
-Я приду за тобой! Я восстановлю справедливость! Ты будешь на моем месте, как и должна! Я приду за тобой!!! – проревел Эдвард Тич.
Волны стали огромными и потоком стали затапливать островок суши.
-Неет! – закричала Анжелика и проснулась.

Глаза различили знакомую картину – капитанская каюта, мирно покачивающийся потолок.
Это всего лишь сон плохой.
Анжелика вышла на палубу и посмотрела на полную луну. Отец снился каждую ночь и проклинал её. А ей не страшно было умирать за отца. Она была готова. У нее наконец-то появился близкий человек. Пусть и Черная Борода. Пусть она и идеализировала его. Зато теперь он проклинал ее!
Во всем виноват Джек Воробей! Анжелика горько усмехнулась. Как же можно одновременно любить и ненавидеть этого пирата? Она уже давно призналась себе, что очень сильно его любит и не может без него. Что хочет быть с ним. Хочет видеть его улыбку, чувствовать его взгляд на себе, его руки. Он бросил ее, она стала еще сильнее. Он сказал, что любит ее, и оставил умирать. Теперь ее черед. Теперь она при малейшей возможности оставит его на том же острове.

-Капитан, правильным ли курсом мы идем? – широко улыбаясь, поинтересовался Воробей у Барбоссы.
Солнце ярко светило, море было спокойным, матросы работали слаженно, как только им сказали, что скоро все разживутся золотом. Но никто не предупредил их, что путь будет пролегать через русалочьи воды и корабль Черной Бороды.
-Да. Скоро мы догоним корабль. А там и русалочьи воды близко. Надо быть начеку. – решительно сказал Барбосса и посмотрел в подзорную трубу. – Все лучше, чем я предполагал. Мы уже их нагнали. Господа, Месть Королевы Анны прямо по курсу! – выкрикнул Барбосса.
Джек достал свою трубу и увидел большой корабль Черной Бороды с непременным атрибутом – черепом на корме.
-Готовимся к бою, господа! – в своей манере захохотал Барбосса. – Эй, Воробей, наш уговор еще в силе?
-Конечно, Гектор! – подтвердил Джек и поспешил к Гиббсу.

-Джек, ну что, действуем? – взволнованно спросил старпом.
-Да, давай! Аккуратнее…
-Обижаешь!
Уже через минуту в Барбоссу был выпущен отравленный дротик и капитана отнесли в каюту. Джек довольно улыбался, классная же вещь, эти дротики! Идею Джек позаимствовал у зомби с корабля Черной Бороды. Ведь еще совсем недавно Джек под действием этого дротика практически неделю валялся без чувств.
-Какие будут распоряжения, капитан? – спросил Гиббс.
-Поднимите белый флаг…ну и на всякий случай готовьтесь к бою.

-Мисс Анжелика! Черная Жемчужина догоняет нас? – взволнованно сказал Скрам.
-Черная Жемчужина? – удивилась Анжелика. «Значит Джек»
-У нее белый флаг.
-Дадим бой! Опустим ее на дно! Только вот капитана доставьте мне. – ухмыльнулась Анжелика.
-Есть, капитан!
Последний раз редактировалось Rose_96 Чт авг 18, 2011 11:51 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rose_96
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 1:12 am
Реальное имя: Таня

Re: "Проклятие источника вечной молодости"

#2 Сообщение Rose_96 » Чт авг 18, 2011 3:04 pm

Глава 4.
Мне кажется, что я влюбился с первого взгляда,
Я хочу, чтобы ты всегда была со мной рядом,
Я хочу по утрам с тобой встречать рассветы,
Но без тебя у меня ничего этого нету.
Каждый взгляд твой как кинжал режет сердце остро,
Каждый взор твой для меня не проходит так просто,
Но я рад тому, что эти взоры даришь мне ты,
Это всё проклятье твоей неземной красоты.
Ты не такая как все, ты вообще не отсюда...
Для меня ты малыш, и муза, и чудо,
И в то же время для меня ты мучение и ад,
Но всё равно я не хочу возвращаться назад...
Данные фразы заключены в том, что я чувствую счастье,
В том что при виде тебя сердце бьётся чаще.
И я хочу, чтобы всё не получилось иначе,
И дело здесь в обстоятельствах, а не в удаче.

Я уверен, что ангелов ты низводила,
Соблазняя своей неземной красотой
И в тебе есть большая влекущая сила
Что готов на край света идти за тобой…

Тучи заволокли небо. Ветер стих.
Атмосфера накаляется. Джеку становится не по себе. А если Барбосса наврал ему? Если капитан Мести Королевы Анны не Анжелика? И сейчас Жемчужина может просто пойти на дно, если корабль Анжелики будет сражаться?

-Джек! Может, уйдем, пока не поздно? – разволновался Гиббс. – Они готовят пушки.
-Поздно. Уже поздно.

Черная Жемчужина поравнялась с Местью Королевы Анны. Корабли были видны как на ладони. Джек искал глазами Анжелику, но ее не было.

-Капитан, чего они ждут? – прошептал Гиббс.
-Очевидно, меня! – Джек взял в руки канат, оттолкнулся и приземлился на борт Мести Королевы Анны.
Приземление было неудачным. Джек заскользил по деревянному полу и немного ударился головой. Чуть пошатываясь, он встал, но тут чьи-то руки толкнули его и прижали к стене.
Джек поморгал, пытаясь убрать головокружение и настроить видимость.
Сквозь туман он увидел знакомые черные глаза. Стоящая рядом девушка была ниже его, но это ей не помешало прижать к горлу Джека острие сабли и довольно улыбаться.
Воробей думал, что сейчас упадет в обморок. Анжелика стояла прямо перед ним.
-Привет, любимая! – заискивающе улыбнулся он, понимая, что она сейчас может прижать лезвие слишком сильно и это будет конец.
-Любимая? – возмущенно крикнула Анжелика и обернулась к толпе матросов, которая собралась вокруг них. Все громко засмеялись.
-Разве любимую оставляют одну на острове, умирать?- спросила Анжелика, близко наклоняясь к лицу Джека. Она облизнула губы и посмотрела ему прямо в глаза. В них Джек прочитал боль и разочарование.
-Я же Джек Воробей, милая! – Джек блеснул своей неповторимой улыбкой.
Анжелика резко отошла назад, убрав лезвие. И кинула Джеку еще одну шпагу.
-Давай, Воробей! Покажи, на что ты способен!
Джек поймал шпагу и принял боевую позицию.
-Ты точно этого хочешь? – он посмотрел на Анжелику.
-Нам вдвоем не место в этом мире. Кто-то должен умереть! – Анжелика накинулась на Джека, и он только успевал отбивать удары.
Все не так, как должно быть. Джек хотел поговорить с ней, сказать, как сильно любит, а что в итоге? Она хочет его убить. Хотя, на что он рассчитывал?
Анжелика сражалась беспощадно, пару раз она чуть не прикончила Джека. В своей схватке они обегали почти весь корабль и не заметили Барбосу, который уже выбрался из Черной Жемчужины.
Увидев Анжелику, у Барбоссы все потемнело перед глазами, осталась только ярость. Как же он хотел расправиться с этой пираткой!
Пользуясь моментом, тем, что Анжелика отвлечена на Джека, и они не видят Барбоссу, он подобрался к Анжелика со спины и достал саблю.
Но Воробей смотрел в оба. Он заметил Барбоссу и резко дернул Анжелику на себя и закрыл ее своим телом. Удар Барбоссы пришелся по воздуху.
-Гектор, а как ты здесь? – удивился Джек.
-Ты думал, что своим несчастным дротиком избавишься от меня? Вот уж нет! – захохотал Барбосса.
Но тут корабль затрясся. Раздались крики матросов. Что-то было не так.
-Русалочьи воды! – перекрестился Барбоса. – Спасайся, кто может!
Корабль раскачивался все сильнее. В воде Джек увидел русалочьи хвосты. А затем, русалки-мужчины показались в полном своем обличии и облепили корабль. Все мужчины были прекрасны, очень красивы. Но лица у них были злые и недовольные.
-Надо убираться отсюда! Переходим на Жемчужину! – скомандовал Барбосса. – Русалки отвлекутся на этот корабль, ведь более проклятый корабль, чем этот, трудно отыскать! Ему на роду написано было скинуть в морских водах!
Корабль тонул. Матросы метались по нему и кричали от ужаса.
Джек обернулся за Анжеликой, но ее нигде не было.
-Анжелика! – громко позвал ее Воробей, но никто не откликнулся.
Джек начал обыскивать корабль, что было проблематично. Кровь быстро носилась по венам, страх мешал думать. "Где она может быть?"
Прорываясь сквозь ряды матросов, обреченных на смерть, он спустился на шлюпочную палубу и увидел интересную картину – Анжелика стояла и смотрела на русалку – красавчика.
-Анжелика! Вот ты где! – облегченно воскликнул Воробей.
Анжелика даже не обернулась. Ее взгляд был затуманен.
-Пойдем со мной. Я знаю, где твой отец! Я отведу тебя к нему! – заблистал улыбкой красавчик.
-Ты знаком с ним? – заинтересованно спросила Анжелика.
-Не верь ему! Он тебя заговаривает! Нам надо спешить! – Джек стал оттаскивать Анжелику от русалки.
-Отстань, Джек! Ты не можешь мне приказывать!
-Он не любит тебя! – сказал красавчик. – Пойдем со мной!
-Анжелика! Очнись! – в сердцах воскликнул Джек и тут корабль резко покачнулся. Анжелика стала падать в воду, но Джек опять ее спас и схватил за талию.
-Отпусти меня! – возмутилась Анжелика.
-Еще чего! – ответил Джек и закинул ее себе на плечи.
Анжелика вырывалась, но Джек был сильнее. Пиратка извивалась, пыталась его укусить, но не тут-то было. Воробей не собирался отдавать ее красавчикам-русалкам.
Бежать было все труднее, корабль погружался в воду. Анжелика перестала сопротивляться.
Воробей и сам не понял, как они оказались на Черной Жемчужине. Кораблем уже руководил Барбосса и они шли вперед, быстрее от русалочьих вод.


Глава 5.

Черная Жемчужина успешно преодолела русалочьи воды. Теперь никто не выпрыгивал из воды и не пытался потопить корабль. Месть Королевы Анны осталась далеко позади вместе со многими матросами, которые не смогли спастись.
Кораблем управлял Гиббс, Джек, Анжелика и Барбосса начали вести переговоры.
Стоя недалеко от штурвала, они очень громко разговаривали.
-Что, Барбосса, не достался тебе мой корабль? – язвительно усмехнулась Анжелика.
-Тебе тоже он не достался! – ответил Барбосса, сверкая глазами. – Твой папаша бы очень расстроился!
-Зато как он будет рад, когда узнает, что ты мертв! – Анжелика взмахнула шпагой, но Джек ее остановил:
-Хватит, господа. Сейчас не время. Раз уж мы все избежали гибели…давайте договоримся!
-О чем? – закатила глаза Анжелика.
-О взаимном сотрудничестве! – сказал Джек.
-Воробей, а поконкретней можно? – перебил его Барбосса.
-Конечно! Я думаю, что сейчас нам не выгодно убивать друг-друга! Нам нужно вместе прийти к золотым берегам! А потом мы уже во всем разберемся!
-Как ты себе это представляешь, Джек? – поинтересовалась Анжелика.
-Он прав! – согласился Барбосса. – Мисс Анжелика, ведь у вас моя карта?
-У меня! Не волнуйся, мы идем правильным курсом! – подтвердила Анжелика.
-Тогда есть повод выпить! Этим я и займусь! – напевая себе под нос, Барбосса ушел.
Анжелика посмотрела на Джека и зашагала в сторону кают. Сил уже ни на что не было.

Маленькая темная комната. Душный спертый воздух. В комнате нет ни окон, ни дверей. Некуда бежать и негде спрятаться.
-Ты расстроила меня дочка! – Черная Борода возник перед Анжеликой, которая сидела на холодном полу. – Ты потопила мой корабль!
-А что мне было делать? Уйти на дно вместе с ним? – вздохнула Анжелика.
-Ты могла придумать другой выход, но не стала! Ты покорилась судьбе! Я мучаюсь в аду, а ты делаешь глупости!
-Это не так.
-Это так! – разозлился Эдвард Тич. – Я образумлю тебя! Ты будешь в аду, а не я!
-Отец…
Пират приблизился к ней и схватил за запястья.
-Я приду за тобой! Ты будешь истекать кровью, а я заберу обратно годы своей жизни!
-Мне больно, отпусти!!! – закричала Анжелика и резко поднялась.
И проснулась.
-Анжелика, что случилось? – Джек встревожено сел к ней на кровать.
Он проходил мимо каюты и услышал крики. Заглянув в каюту и увидев Анжелику, он естественно зашел.

-Все в порядке! – пробормотала Анжелика, переводя дух.
-Я же вижу, что это не так! – Джек дотронулся ладонью до ее подбородка. Анжелика посмотрела на него. В ее глазах были слезы.
Джек замер, прислушиваясь к себе. Почему при ее присутствии на душе становится так спокойно? Хочется обнять эту пиратку, поцеловать…
-Откуда у тебя синяки? – удивленно спросил Джек, переводя глаза на запястья Анжелики.
-Отец. Он снится мне каждый день и обещает убить. – После паузы сказала Анжелика и отвернулась.
-Я не позволю ему! – спокойно произнес Джек и поцеловал синяк на запястье Анжелики. – Ты мне веришь?
-Нет! – с вызовом ответила Анжелика.
-Ты сказала, что любишь меня. Тогда на острове. Я тебе поверил.
-И бросил в очередной раз.
-Мне нужно было разобраться в себе. Подумать.
-Что ты хочешь, Джек? Зачем ты появился в моей жизни? – Анжелика смотрела на Воробья, и он понимал, что пропадает.
-Чтобы любить тебя… - Джек резко наклонился к Анжелике и впился в ее губы. Анжелика оторопела на мгновение, которым он воспользовался и одной рукой обнял ее за талию, а другой гладил ее шею.
Анжелика ответила ему нежно, со всей любовью, отчего Джеку показалось, что они перенеслись на много лет назад, в то время, когда были счастливы вместе.
Поцелуй набирал обороты. Воздуха не хватало, но они не обращали на это внимания. Их языки сплелись в дивном танце страсти.
Джек накрыл Анжелику своим телом, она обвила ногами его торс. Руки пирата блуждали по ее телу, гладил ее бедра, кусал шею, теребил мочку уха. Анжелика от него не отставала. Она сильно прижалась к Воробью и терлась своим телом о ее, отчего Джек застонал.
Они совершенно забыли, где находятся, но за дверью каюты раздался шум, и Джек с Анжеликой пришли в себя. Воробей сел на свое прежнее место и тяжело дышал.

-Джек, а что будем делать с Барбоссой? – поинтересовалась Анжелика.
-В скором времени мы избавимся от него, милая. Вот увидишь! – Джек быстро поцеловал ее в губы и покинул каюту.
Анжелика довольно улыбаясь, уставилась в потолок. У нее был свой план, и никто этого плана не знал. Тем лучше.

Глава 6.

Джек уже выпил пару бутылок рома вместе с Барбоссой и сейчас они валялись на лестнице, на палубе. Гектор просто хотел напиться, а Джек решил таким образом обуздать свою радость. Он целовался с Анжеликой! Она его любит! Эта крошка такая сексуальная…Джек прикрыл глаза, представляя, что как они вместе "оторвутся" на полную катушку.
-Воробей! Ты чувствуешь, что-то не так! – пьяным голосом пробормотал Барбосса.
-В смысле? – не понял Джек и прислушался. И правда…было подозрительно тихо. Как будто зрел заговор. Джек уже давно научился отличать эту атмосферу от других.
В ту же минуту к ним подбежали матросы и схватили их. Джек даже не успел достать оружие. Будучи пьяным, его ноги заплетались и реакция была заторможенной. Барбосса выглядел не лучше.
-Господа, что происходит? – проревел Гектор, пытаясь освободится от человеческих рук. Но это не так-то просто.
-Ничего не происходит! – Анжелика вышла к пиратам коварно улыбаясь. – Мятеж, или как это там называется… В общем, корабль теперь мой.
-Милая, что ты делаешь? – удивленно поинтересовался Джек.
-Джек, я всего лишь возвращаю себе корабль. А вот вам сейчас предстоит посетить одно знакомое место…
Джек посмотрел за борт и увидел совсем близко один остров. Тот, на котором он высадил Анжелику.
-Что, узнаешь, Джек? Пистолет с пулей не дам, увы. Зато даю тебе компанию. Вместе вам будет веселее.
Барбосса был в шоке и вообще ничего не говорил.
-Анжелика, но за что? Мы же вроде обо всем договорились! – из последних сил улыбнулся Джек.
-Тебе нельзя верить, Джек! Ты всегда врал мне…может ты соврал и в этот раз! За бот их! – скомандовала Анжелика и наших пиратов подхватили и выбросили за борт.
Джек погрузился в воду. Он даже не хотел выныривать. На душе было очень горько и больно. Как она могла так поступить? Хотя…она поступила, как настоящая пиратка.
Джек наконец-то вынырнул и поплыл к острову. На берегу он встретился с Барбоссой.
-Добро пожаловать домой! – заулыбался Воробей.
-Не смешно! Вот мне интересно, как она могла подговорить всю команду против нас? Когда успела?
-Понятия не имею! – пожал плечами Джек.
-Ничего…не долго ей осталось. Скоро ее папаша сам с ней расправится. Хотя мы можем сделать это раньше!
-Как? - Джек, естественно, не хотел такого поворота событий.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей