Дневники Скарлетт де Родригес

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Дневники Скарлетт де Родригес

#1 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт июл 12, 2011 12:18 pm

Дневники Скарлетт де Родригес.
Автор: Кариэлла де Родригес.
Бета: нет.
Жанр: стёб, юмор.
Размер: миди или макси.
Пейринг: нет.
Рейтинг: G
Дисклеймер: на героев Диснея не претендую.
Саммари: дневниковые записи Скарлетт де Родригес, дочери Кариэллы де Родригес. Дневники ведутся ею с семи лет.

Комментарии: viewtopic.php?f=4&t=1212 оставляем здесь.

17** год, 25 июля.

«Урра! Мама научила меня грамоте. Начала писать дневник, как пишут все девочки моего возраста… Только бы она не догадалась…»

28 июля.

«Еле-еле нашла дневник. Мать за эти три дня совсем озверела: ходит по каюте и говорит, что дочка пиратки не должна этим заниматься, а должна тренироваться по три часа в день. Если она обнаружит, что я украла свой дневник, то (запись обрывается)…»

5 августа

«Я всё-таки убедила мать отдать дневник. Правда, пришлось всю эту неделю (и даже больше) попотеть, чтобы дневник возвратился ко мне. Но он снова со мной!»

25 сентября.

« Выходили вместе с матерью , как она сама выразилась, «на дело». Крови после нескольких абордажей подряд – залейся! Но и добыча, как выразилась мать, «нехилая»: несколько сундуков с дублонами и несколько – с драгоценными камнями. Откуда-то взялись платья, корсеты и туфли. Мать сказала, что это она захватила торговый корабль. Я понимаю, когда она захватывает корабли с золотом. Но обычные торговые корабли за что?!»

27 сентября.

«Зря я спросила, зачем она топит торговые корабли, ой, зря… Мать опять развопилась насчёт того, что « подрастёшь – узнаешь». И отобрала дневник, думая, что виноват именно он.»

28 сентября.

«Сегодня мать была в духе, и я повторила вопрос. Она спокойно объяснила, что мы – пираты, и что жизнь наша такая: захватывать и топить корабли, грабить их… Я в недоумении всё это выслушала и ушла к себе. Ну и дурдом, честно сказать!»

2 октября.

«Мама, пожалуйста, перестань читать мой дневник! Это моё личное дело! Я не против, конечно, но нечего читать мне морали по поводу этого! Я нормальная семилетняя девочка, и я имею право вести свой личный дневник! В конце концов, у мегня могут быть свои секреты, которые я даже тебе не хочу рассказывать!»

…через два часа…
«Я недооценила свою мать. Она, похоже, всегда будет висеть надо мною, когда я буду вести этот дневник. Спина болит ужасно – мать попотчевала меня розгами по самое не балуйся…»

… ещё через час…
(добавлено подчерком Кариэллы)
«Впредь ты будешь записывать то, что я тебе диктовать буду. И не спорь с матерью, иначе будешь заниматься фехтованием по четыре часа в день! Я что, зря тебя рожала?!»

…через полчаса…
(тайно добавлено подчерком хозяйки дневника)
«Не знаю, мама, не знаю… Ибо отца своего я не видела с самого моего рождения…»

(тут же добавлено подчерком Кариэллы)
«И не видела бы его лучше! Это прохвост из прохвостов, позволю заметить! Самый лживый человек на свете! Да будет проклят тот день, когда я с тобой встретилась, капитан Джек Воробей!!!»

3 октября
«Мам, а тот самый … Джек Воробей… о котором ты упоминала выше, и есть мой отец?»
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей