Выбрать свое чудо

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Выбрать свое чудо

#13 Сообщение Briza » Пт май 20, 2011 9:26 pm

Морская писал(а):М-да, хор-рош Джек :biggrin: :roll: Ушёл - пришёл, ушёл - пришёл, приплыл...
А Элизабет - сиди, воспитывай детишек))) Нечестно, пусть Джек тогда и остаётся с ней! :biggrin: :cherna:
А по отношению к compass это будет честно? Он же ведь, от тоски по морю и по своей "Жемчужине" помрёт! :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: Да и ром Лизка запретит ему пить. :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Выбрать свое чудо

#14 Сообщение Морская » Пт май 20, 2011 9:29 pm

Briza
по отношению к :jack: это будет абсолютно честно! :biggrin: Умел очаровывать Лиз - умей и педагогические таланты проявить, и обязанности мужа вызубрить! :blum: :wink2:
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Выбрать свое чудо

#15 Сообщение Briza » Пт май 20, 2011 9:35 pm

Ну, если то, что он с ней делал называется "очаровывать", то тогда конечно! :biggrin: :biggrin: :biggrin: А насчёт обязанностей... По-моему, с этого парня :jackrum: обязанностей муЗа более чем достаточно, чтобы ещё и муЖа из него делать. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Выбрать свое чудо

#16 Сообщение против лизки » Сб май 21, 2011 8:43 am

против лизки, ты стала спаррабетчиком?
Нет, не стала. :wink2: Просто настроение было хорошее. :blush: ну, и вообще. :rolleyes2: Да и какой тут спаррабет. Ведь неизвестно еще, что дальше будет. А вот возьмет Лизка, и выгонит обоих своих мужиков. А сама будет спокойно, без всяких нервов, детишек растить. ppks
Умел очаровывать Лиз - умей и педагогические таланты проявить, и обязанности мужа вызубрить!
Ой, бедный :jack: Дожил... Сиди и воспитывай двух отпрысков. И никаких тебе "Жемчужин", моря, рома и распутных девок... :shok: :eek: Какой это для него будет кошмар. :dash: :crazy: :sad: :shok:
Ну, если то, что он с ней делал называется "очаровывать", то тогда конечно!
Ого, вот это очаровал... На двоих ребятишек.. :sarcastic:
По-моему, с этого парня обязанностей муЗа более чем достаточно, чтобы ещё и муЖа из него делать.
О да... Хватает, еще как... Лизка в этом на собственной шкуре убедилась, когда этот МУЗ :jack: к ней... прилетел на крыльях ночи. :sarcastic: И еще одного малю-юсенького Музенка оставил на память о своем творческом вдохновении. yahoo :crazy: :sarcastic:
Это нам хорошо :jack: в МУЗАХ иметь, нам от его МУЗОвской деятельности проблем нет. Одно удовольствие. :P :rolleyes2:
Э-эх, Джек, Джек... Любил сам ПРОЦЕСС, люби и детишек воспитывать.
А вообще, я бы на месте Лизки выгнала их с Уилли... Причем, обоих. Уилли, если и простит Лизке свои оленьи рога, потом в оставшуюся жизнь, будучи правильным занудой, будет зудеть про ее про измену и тыкать Лизку в нее носом, да еще и укорять, что все дети -Джековы. А этот парень :jack: ясен пень, с Лизкой и детьми на берегу не останется. Поживет - поживет, затоскует по морю, и всему остальному, и смотается. И еще лет 10 носа к ней не покажет. ppks Так что, будет Лизка права, если обоих мужиков своих выгонит, как и хотела в фанфе, ко всем морским чертям, и будет жить с детишками спокойно, никого ниоткуда не дожидаясь. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Выбрать свое чудо

#17 Сообщение Briza » Сб май 21, 2011 11:06 am

против лизки писал(а):Уилли, если и простит Лизке свои оленьи рога, потом в оставшуюся жизнь, будучи правильным занудой, будет зудеть про ее про измену и тыкать Лизку в нее носом, да еще и укорять, что все дети -Джековы.
Это если до Уиллика ещё дойдёт, :dash: :crazy: :dash: что детишки-то не его! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: В чём, лично у меня, никакой уверенности нет. :wink2:
против лизки писал(а):Ого, вот это очаровал... На двоих ребятишек..
Да нет, это я не о конечном результате, :biggrin: а об описании собственно "трюмного" процесса, :blush: после которого Лизка, :cherna: как после хорошей порки, два дня сидеть не могла. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Выбрать свое чудо

#18 Сообщение против лизки » Сб май 21, 2011 11:49 am

Это если до Уиллика ещё дойдёт, что детишки-то не его!
Ну, про первого-то точно не дойдет. Джек про него и сам не знает, а Лизка помалкивает. А вот про второго... Уилли, конечно, тупой, но не настолько, что не сообразить, откуда в его отсутствие второй сын появился. Да и Воробушек тут как тут. :sarcastic: И этот-то парень фиг молчать будет. Сразу похвастается. yahoo :sarcastic:
а об описании собственно "трюмного" процесса, после которого Лизка, как после хорошей порки, два дня сидеть не могла.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
да уж.. "Выпорол" ее Джек как следует, оторвался по полной, пардон, я не пошлая. :blush: :wink2: Ну, она сама была непротив. Только не знала, что это будет так... ощутимо. :biggrin: :blush:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Выбрать свое чудо

#19 Сообщение Briza » Сб май 21, 2011 12:30 pm

против лизки писал(а): Да и Воробушек тут как тут. :sarcastic: И этот-то парень фиг молчать будет. Сразу похвастается.
А вот это вряд ли. Что же Джек, :jackrum: совсем тупой, что ли, :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: чтобы себе на... э... одно место лишние неприятности искать? :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Выбрать свое чудо

#20 Сообщение против лизки » Сб май 21, 2011 1:35 pm

Да может и Воробушек - то и промолчит. Да только факт налицо. Лялька есть, а от кого, неважно - от :jackrum: или от другого. А вот возьмет Лизка, и сдаст :jackrum: Уиллику со всеми потрохами, чисто из вредности и любопытства посмотреть, что получится. Как эти два папаши будут друг другу морды бить. :sarcastic: Ей-то уже все равно терять нечего. :biggrin: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Выбрать свое чудо

#21 Сообщение Serpens Subtruncius » Сб май 21, 2011 1:48 pm

против лизки писал(а):Ей-то уже все равно терять нечего.
Вообще-то, есть - оба источника алиментов...
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
amfitrita
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:31 pm
Реальное имя: Анна Блэк
Откуда: Атлантида
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Выбрать свое чудо

#22 Сообщение amfitrita » Сб май 21, 2011 2:05 pm

зашла почитать что нового пишут, читаю автора, дошла до пейринга и зависла в ступоре :biggrin: похоже у кого-то действительно хорошее настроение было))
знаете, а мне кажется Лизка так просто мужЫков не выгонит: на одного просто наорет и пинками выставит, чтобы не шлялся где попало, а другому еще и причинное место оторвет, ятаксчитаю) :duel:
Последний раз редактировалось amfitrita Вс май 22, 2011 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ветер в голове уносит много нужных и ненужных воспоминаний, но никакой шторм не может унести самые острые, вонзившиеся туда раз и навсегда.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Выбрать свое чудо

#23 Сообщение Briza » Сб май 21, 2011 2:10 pm

amfitrita писал(а):знаете, а мне кажется Лизка так просто мужЫков не выгонит: на одного просто наорет и пинками выставит, чтобы не шлялся где попало, а другому еще и причинное место оторвет, ятаксчитаю)
Ну и правильно сделает! :biggrin: Жаль только, что с запозданием. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Раньше, блин, думать надо было: и когда в трюм спускалась и дверь на ключик за собой не закрыла, и потом, когда по-дури замуж выскакивала... :dash: :crazy: :dash: Хотя, может, это и не по дури вовсе, :crazy: а по необходимости? :blush:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Выбрать свое чудо

#24 Сообщение против лизки » Сб май 21, 2011 6:59 pm

Вообще-то, есть - оба источника алиментов...
Алименты? Вот с этих вот двух... прям слово-то какое непотребное само на язык напрашивается. :biggrin: Ну, с :jack: точно взять нечего, а с Уиллика... Если он там, будучи капитаном "ЛГ" сундучков с сокровищами с затонувших кораблей нигде не припрятал.. То тоже с голым задом на берег явился. :sarcastic: ppks
знаете, а мне кажется Лизка так просто мужЫков не выгонит: на одного просто наорет и пинками выставит, чтобы не шлялся где попало, а другому еще и причинное место оторвет, ятаксчитаю)
Про пинки вполне вероятно, не очень-то ей Уиллик и нужен. А вот про причинное место. Наверное, не станет Лизка такое сокровище отрывать. Оно ей самой еще может пригодится. :blush: :sarcastic: "И как же потом Рождество без Санты?" :dash: :sarcastic:
Раньше, блин, думать надо было: и когда в трюм спускалась и дверь на ключик за собой не закрыла,
А может, специально и не закрыла. :sarcastic: Зачесалось у нее в одном месте. :blush: :sarcastic: Джека ждала этак... ненавязчиво. Ну, а он - парень догадливый, раз и тут как тут. :scare:
и потом, когда по-дури замуж выскакивала... Хотя, может, это и не по дури вовсе, а по необходимости?
Вот это ближе всего к истине. :biggrin: :wink2: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей