Не Ассоль

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Не Ассоль

#13 Сообщение против лизки » Пт апр 15, 2011 7:53 am

Не, ник я менять пока не тороплюсь. ppks Я к нему привыкла, прикипела, так сказать, душой. Хотя, Лизка - то уже может считаться милым ретро и протестовать против нее уже не имеет большого смысла, ее ТИТы и так из фильма убрали. А ник... А мой ник остался :wink2: ppks

А мне, в принципе, нравятся разные жанры. И драмы тоже, но опять же, смотря от того, как это написано. ppks
Можно и что - нибудь подобное написать, конечно, только для этого надо сначала в депрессию снова впасть. Что, в принципе, нетрудно и случается довольно часто.
Оой, как приятно, когда к тебе в читатели записываются.. :blush: А своих читателей разочаровывать нельзя. ppks Так что я пожелание насчет жанра обязательно учту. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Не Ассоль

#14 Сообщение Briza » Пт апр 15, 2011 12:02 pm

против лизки писал(а): вшивое одеялко. Не забуду никогда. Помнишь, ты говорила, что тебе всегда хотелось Лизку побольнее уколоть? А про одеялко - то забыыыла?
Да нет, про ТАКОЕ я уж точно не смогла бы забыть при всём своём желании. Как представлю какую рожу скорчила Лизка, :eek: когда проснулась в камере под вшивым одеяльцем такой "кристальной чистоты", что им даже Джек Воробей :jackrum: побрезговал пользоваться, хотя грязи он и не чуждался!.. Так снова под стол со смеха сползаю. А уж как представишь, ЧТО сказали её папа-губернатор и жених-коммодор! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
против лизки писал(а):ведь после боя с Кракеном "Жемчужина" еле живая, а тут еще такое НЦ - 17. Да она же развалится, к чертовой бабушке, и придется этим голубкам вплавь добираться до берега. А суша - то ооох, как неблизко.
Ничего, они не доплывут до берега, а долетят. Любовь ведь, окрыляет, верно? Вот они на крылышках любви и воспарят... :sarcastic:
против лизки писал(а):Хотяяя, можно попробовать ради интереса. И замутить чего - нибудь в духе "Подарка от Санты" с НЦ - 17, разумеется..
А что? Попробуй. У тебя при твоём-то таланте та-а-а-акой спаррабетище получится, что и представить трудно. yahoo yahoo yahoo
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Не Ассоль

#15 Сообщение против лизки » Пт апр 15, 2011 12:34 pm

Как представлю какую рожу скорчила Лизка, когда проснулась в камере под вшивым одеяльцем такой "кристальной чистоты", что им даже Джек Воробей побрезговал пользоваться, хотя грязи он и не чуждался!.. Так снова под стол со смеха сползаю.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Я, долго не заморачиваясь, сама, заранее улеглась под стол, когда несколько раз, пока ты болела, перечитывала твой фф. Вот это был шоок! :shok: :crazy: :dash: Ыыыы, вшивое одеялко.. :dash: :sarcastic: А вот сейчас зря под стол сама не легла, придется скатываться, и синяки, и шишки набивать. :biggrin:
Вот они на крылышках любви и воспарят...
Летя-я-ять у-у-утки, летятять у-у-утки.. :biggrin: Да и пусть себе летять, лишь бы не упали.
У тебя при твоём-то таланте та-а-а-акой спаррабетище получится, что и представить трудно.
Марин, ну, ты что... :blush: Да нету у меня никакого особого таланта, да и фикрайтером - то себя не считаю, так уж, завихрения в дурной голове, так сказать, магнитные бури, проносятся периодически, вот и лезет туда всякое такое... :rolleyes2: Но, раз ты считаешь, что у меня тала-а-ант.. :blush: :sarcastic: Ну, тогда надо как - нибудь такой СПАРРАБЕТИЩЕ устроить.. :crazy: ppks Грандиозный... Чтоб вся Карибика содрогнулась. ppks comment
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Не Ассоль

#16 Сообщение Briza » Пт апр 15, 2011 4:09 pm

Вот-вот. А мы все будем с нетерпением этого ждать. ppks
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Не Ассоль

#17 Сообщение против лизки » Пт апр 15, 2011 6:03 pm

Ооой, соблазняете вы меня, уважаемые читатели.. :blush: Искушаете. Ну, ладно, как только чего - нибудь стоящее в голову придет, обязательно на ваш суд представлю. :wink2: comment
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя