Как тебе не стыдно, Джек!?

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Как тебе не стыдно, Джек!?

#1 Сообщение против лизки » Ср янв 12, 2011 3:44 pm

Название: Как тебе не стыдно, Джек!?

Автор: Против Лизки

Авторские права: Все принадлежит Диснею, и они нам не отдадут. Я взяла поиграться без спроса. Джека с удовольствием оставила бы себе, если б могла. Фик написан в развлекательных целях,никакого коммерческого дохода не несет.

Жанр: Юмор

Размер: Мини

Пейринг: Отсутствует

Персонажи: Уилл, Джек, команда Джека, Скарлетт, Жизель.

Статус: Закончен.

Примечание: До какого , порой абсурда, может довести всего лишь одна неправильно переставленная в предложении фраза. Итак, Джек и Уилл собираются украсть корабль... Дальше судите сами..


Предисловие. Элизабет, возлюбленную Уилла Тернера, похитили мерзкие пираты. И Уилл, с горящими решимостью глазами, и готовый абсолютно на все для спасения любимой, бежит к Джеку. И вот оно, началось..


Действие 1. Капитан Джек Воробей восседает на камне, с философским видом размышляя о суетности этой жизни. К нему прибегает Уиил Тернер, с высунутым от быстрого бега языком и выпученными глазами. Его внезапное появление прерывает философские размышления Джека.

У: Уукрали!!

Д: Что украли..? Где украли...? Как - уже..? И без меня... Вот черт, опять я в пролете, как всегда..

У: Джеек, не что..., а кого..! Мою любимую, единственную Элизабет украли эти гадкие, подлые пираты..! Ее нужно спасать, немедленно!

Д: Ааа, так ты нашел себе девушку? Значит, ты - больше не евнух? Поздраляяю..! Я так рад за тебя! А я - то уже начал думать, что тебе больше нравятся парни, и что ты..

У: Аааа, Джеек, прекратиии! Что ты несешь! Какие могут быть парни, когда Элизабет в беде!

Д: Ну, ладно, ладно, не кипятись.., все, понял.. М - даа, так что мы имеем на текущий момент? В плане спасения? Смекаешь?

У: Джек, ну, как что? Ну, самих себя, разумеется..

Д: Вот именно..! Самих себя - то мы и имеем, во всех смыслах, и по - крупному, цыпа..

У: Джеек, ну, как ты можешь! Элизабет украли эти подлые, гадкие пираты! Ее нужно спасать, ей срочно нужна помощь, а ты.., о чем ты вообще думаешь? Да, это я виноват, а ты сидишь тут, как.. И прекрати звать меня цыпой!

( Пытается сделать разъяренное выражение лица, у него это не получается)

Д: Нуу, если очень надо.. Спасем, цыпа, какие проблемы.. Не парься.. Кто я, по - твоему? Капитан Джек Воробей! Вот то - то! Значит так - щас мы с тобой по - быстрому украдем какой - нибудь кораблинг..

У: Я - не цыпа! Сам ты - цыпа! Ну, какой, какой кораблинг? Какой "украдем"? Ты что, не понял - Элизабет украли.. Ее жизни угрожает опасность! ЕЕ надо спасать! А ты только о личной выгоде думаешь.. Как тебе не стыдно, Джек! Думать о кражах и разбоях в такой момент! Мерзкий пират!
Д: Да ладно тебе, цы.., брр, Уилли, ну сказал же - щас украдем кораблинг, и все тип - топ..

У: Джек, ты что, совсем сдурел? Какие могут быть кораблинги? Какой тип - топ? А это еще кто такой? Не знаю я никаких типов - топов, и знать не хочу.. Элизабет в опасности! Ее украли, а не корабль! Ее нужно спасать..!

Д: Уилл, так я что - то не понял, что у тебя украли - Корабль, или Элизабет? Или корабль с Элизабет? Или Элизабет с кораблем?

У: Украли Элизабет... Или корабль.. Я не знаю..

Д: Ха, ну, ты не знаешь, зато я знаю.. Кто я по - твоему? Вот то - то! Короче, цыпа, по - быстрому крадем корабль..

У: Ааа, как тебе не стыдно, Джек! Променять жизнь Элизабет на какой - то корабль! Которого у тебя пока нееет! И который сначала нужно украасть!

Д: Нуу, Уилли, ты и ЦЫЫПАА!

У: Я - не цыпа, сам ты...

Д: Аааа!

Джек хватает Уилла за шиворот, и тащит его красть у местного участкового командора корабль.

Действие 2. Те же на украденном у местного участкового командора корабле. Джек, сосредоточенно вглядывается в даль, сожалея о том, что не может поковырять в носу.

Д: Ооо, чееерт, какая качка! ( попадая, наконец - то, пальцем в ноздрю) Уилли, поди сюда..!

У: Это еще зачем? Поковырять в носу?

Д: Придержать штурвал, идиот! Мне нужно кое - что сделать.. ( роется в карманах) Ааа, ладно, черт с ним..

У: Джек, ну как ты можешь..

Д: Ммм, что именно? ( незаметно вытирая руку о штаны Уилла) Ковырять в носу?

У: Да! Как ты можешь спокойно, бессердечно, хладнокровно ковырять в носу, когда Элизабет в беде? Ей угрожает смертельная опасность! Она в руках этих мерзких, подлых, гадких, отвратительных, вонючих, как твои сапоги, пиратов!

Д: Но - но - но! Попрошу без оскорблений! А зато у тебя папаша - трижды проклятый пират!

У: Сколько - сколько?

Д: ? ? ? Много.. Ладно, проехали.. Не парься, цыпа, щас все будет.. По быстрому заскочим на Тортугу к местным распутным дев..., тьфу.., брр, наберем команду головорезов, и вперед, будем спасать Элизабет по полной программе, от этих гадких, грязных, вонючих, как мои сапоги...Ну, неважно.. А без команды головорезов, Уилли, спасать придеться нас с тобой..

У: Круто! Будем спасать!

Д: ? ! ? ! Кого? Кого будем?

У: Нашу команду от Элизабет, которую похитили головорезы в мерзких, гадких, вонючих сапогах.., или Элизабет в мерзких, гадких, воню... Я, я не знаю..

Д: Ха, ты не знаешь, зато я знаю.. Кто я по - твоему? Капитан Джек Воробей! Вот то - то! Щас мы по быстрому заскочим на Тортугу, спасем команду от Элизабет в гадких, грязных, вонючих сапогах..

У: Джек, как тебе не стыдно! Шляться по всяким Тортугам в гадких, грязных, вонючих сапогах в такой момент, когда нам нужно немедленно спасать от Элизабет команду головорезов, или гадкие, грязные, вонючие сапоги от Элиз.. Я.. не знаю..

Д: А раз не знаешь, цыпа, сядь и заткнись. Я знаю. Кто я по - твоему? Вот то - то! Щас по быстрому заскочим на Тортугу, наберем команду Элизабет в грязных, вонючих сапогах, и спасем твою красотку..

У: Джеек, ты что, совсем сдурел! ? Как можно думать о разврате и красотках в такой момент, когда Элизабет в беде! Ее надо спасать, а не красоток! А для этого нам нужно по быстрому заскочить на Тортугу, и набрать там команду головорезов, которой у нас пока нет, чтобы спасти Элизабет, которой у нас пока тоже нет, от гадких, грязных, вонючих, как твои сапоги, пиратов, которых у нас пока тоже нет.. И щас мы по быстрому заскочим..

Д: Ааа! Ну, Уилли, ты и ЦЫЫПАА!

У: Я - не цыпа, сам ты цы... Аааа, Джеек, смотри - Тортуга! Джек, что с тобой! ? Джееек!

Джек в отключке, Уилл пытается привести его в чувство. На горизонте маячит Тортуга.


Действие 3. Корабельная палуба. На палубе команда Джека: Гиббс ( Г ), Анна - Мария ( А ), Марти ( М ), Коттон ( К ), Уилл ( У ) стоят на палубе с озадаченными и озабоченными лицами. Повредившийся рассудком Джек заперт в сумасшедшем трюме, поочередно выкрикивая что - то бессвязное, и стуча головой обо что - то твердое...

М: А капитан - то весь чудноой..

А: ( со вздохом ) Бедный Джек..! По моему, он окончательно спятил.. А в чем причина?

Г: ( косясь на Уилла ) Причин у него хватает...

К:? ? ? ?

А: Бедняга Джек! Он все время долбится башкой обо что - то, бредит.. Он.., он требует немедленно отвести его к местному участковому командору, у которого он, Джек, украл корабль..

М: ... Чтобы спасти какого - то кузнеца в гадких, грязных, вонючих сапогах...

А: ... Украденного какой - то Элизабет с командой головорезов...

Г: ... Чей капитан - мертвец, которого изрыгнула сама преисподняя...

К: ? ? ? ?

( Из сумасшедшего трюма доносятся звуки ударов обо что - то твердое, и яростные вопли Джека)

У: ( выплывая из прострации ) Кузнецы.... В сапогах.. Что - то не припомню я никаких кузнецов... Ни в каких сапогах.. Хотя, позвольте.., так ведь это же я! А почему, собственно, я? Чуть что, сразу я.. И почему сразу в грязных, вонючих сапог... ( снимает сапог, нюхает его ). Феее.. Вы все переврали.. Лживые пираты!

( Из сумасшедшего трюма снова доносятся удары и крики ).

У: Ну, что вы стоите, как вкопанные? Вы что, не слышите? Капитану Джеку угрожает страшная опасность, мы должны ему помочь, глухие вы пираты! Джек в беде! Мы должны немедленно его спасти!

( Грохот и вопли усиливаются. Команда переглядывается. Гиббс и Коттон выпускают окончательно потерявшего рассудок Джека из трюма. С дикими воплями он кидается к команде. Джека немедленно связывают, грузят в шлюпку и, со вздохом облегчения, торжественно депортируют на берег ).

Действие 4. Оно же и последнее. Тортуга. Психиатрическая лечебница имени капитана Джека Воробья. Сам Джек Воробей лежит, крепко привязанный к кровати, на лице блаженная улыбка юродивого. Возле его постели стоят Скарлетт ( С ) и Жизель( Ж ), с выражением глубокой печали на лицах, и тихонько перешептываются.

С: Ах, бедняжка Джек! ( утирая набежавшую слезу) Какая жалость! Жизель, как ты думаешь, он поправится?

Ж: Конечно же, поправится, а куда он денется! Не поправится сам, мы поможем, быстро на ноги подскочит.. Не забыла, подруга, кто мы с тобой? Да - да.. Ну, вот то - то же..

С: Оой, а что же с ним, миленьким нашим, случилось? Он, наверное, на солнышке перегрелся, или отравился этим чертовым, неакцизным ромом.. Сколько раз я ему говорила, чтобы он не пил эту разливную гадость, это некачественное пойло! Хотя, в порту говорили, что его, бедняжку, реей пришибло, когда он полез на мачту, спасаясь от какого - то кузнеца, укравшего у него, у Джека, корабль..

Ж: Вот ведь идиоты! Чтоб их самих всех мачтами и реями попришибало! А мне говорили, что Джек сам упал с мачты, когда пытался спастись от какой - то Элизабет, которая..( обе в голос ) А это еще кто такая? Кто она?

( Поочередно отвешивают Джеку смачные оплеухи. Джек приходит в сознание, рассудок постепенно возвращается к нему..)

Д: ! ! !.. Ммм, даааамммыыы, ну вы и ЦЫЫЫпЫЫЫ!

С и Ж: Мы - не цыпы, сам ты - цыпа! Гадкий, подлый, мерзкий, лживый, чокнутый, сумасшедший, пришибленный мачтой пират!

( Отвешивают Джеку поочередно еще две оплеухи на прощание, разворачиваются, и, обиженно надув губки, гордо удаляются).

Д: ...ММММ....

Послесловие. Дорогие читуны, не переживайте, и не расстраивайтесь! Джек конечно же, поправится, и, конечно же, он простит своих цып за побои, и, как всегда, наврет им с три короба о своих подвигах. И, конечно же, со временем, эти славные, пиратские подвиги совершит... Но это будет уже совсем другая история.

THE END.
Последний раз редактировалось против лизки Пн фев 14, 2011 1:38 pm, всего редактировалось 2 раза.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: комментарии к фику "Как тебе не стыдно,Джек!?"

#2 Сообщение Li Nata » Ср янв 12, 2011 4:00 pm

против лизки
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я не любитель таких вещей, но ухохоталась и все прочла... ммм ... с удовольствием)))
Это, наверное, именно то, что называется "стеб", я так понимаю)))
В каждой строчке - сплошные перлы :biggrin: :biggrin:
Вот, что называется, позитив :biggrin:

*злым голосом* пааааааааачему вы не ставите пробелы между предложениями, девушки!!! Сговорились меня добить, что ли??? dash dash dash
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: комментарии к фику "Как тебе не стыдно,Джек!?"

#3 Сообщение против лизки » Ср янв 12, 2011 4:14 pm

Большое,спасибо,буду стараться! ppks
А насчет пробелов..Фик восстановлен из моего блокнота.Расположение строчек кое-где нарушено.Отредактировать получилось не везде,за что прошу прощения comment .
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: комментарии к фику "Как тебе не стыдно,Джек!?"

#4 Сообщение Briza » Ср янв 12, 2011 7:03 pm

против лизки, вы молодец! Фик такой, что уржаться можно. :biggrin: Я смеялась так, что мама из кухни прибежала, чтобы поинтересоваться, что со мной случилось, прочитала сама и тоже лежала под столом. :rolf: :rolf: :rolf:

Как я понимаю, это тот самый, обещанный фик, начало которого вы привели в темке про Уилла? Да, тот кусочек фика обалденный, а полностью, вообще нет слов! yahoo
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: комментарии к фику "Как тебе не стыдно,Джек!?"

#5 Сообщение против лизки » Ср янв 12, 2011 7:35 pm

Большое спасибо,всегда рада служить Отечеству! :rolf: :rolf: :rolf:
Я если ,честно,сама лежала под столом,когда его печатала.Из маленького кусочка фика получился большой дурдом,. yahoo ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: комментарии к фику "Как тебе не стыдно,Джек!?"

#6 Сообщение Морская » Пт янв 28, 2011 5:57 pm

Как-то раз прочитала, смеялась до упаду :rolf: :rolf: :rolf: Только положительные эмоции :smile: :biggrin:
К сожалению, не сразу успела откомментировать :( А потом решила прочитать еще раз :roll:
Ну так вот, фанфик действительно удался, ничего не скажешь comment Замечательно ppks
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: комментарии к фику "Как тебе не стыдно,Джек!?"

#7 Сообщение против лизки » Пт янв 28, 2011 6:03 pm

Спасибо большое, всегда рада добрым людям настроение поднять, и очень рада, что вам понравилось :smile: comment
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: комментарии к фику "Как тебе не стыдно,Джек!?"

#8 Сообщение Елена Бочарова » Пт мар 11, 2011 2:04 pm

против лизки, поздравляю с таким удачным веселым фанфиком. ppks Продлевает жизнь на много лет. Вы в сети выполнили наказ моей любимой римской пословицы: "Встретил человека - обрадуй его, может ты видишь его в последний раз". Положительные эмоции гарантированы если не всем, то очень многим.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: комментарии к фику "Как тебе не стыдно,Джек!?"

#9 Сообщение против лизки » Пт мар 11, 2011 6:31 pm

Елена, спасибо большое. Да, это, действительно, здорово - суметь кого - то обрадовать. yahoo Я, например, сейчас, очень рада, что мне это удалось. yahoo Но зачем вы так грустно - "..может, ты видишь его в последний раз"? Оставайтесь с нами, ЕЛЕНА, а "в последний раз", не надо, в последний раз - это, как - нибудь, в другой раз.. :D
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей