Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#445 Сообщение против лизки » Пт авг 24, 2012 10:02 pm

Уф, наконец-то и я доползла... yahoo Сколько тут всего произошло! :crazy: Битва демонов потрясающа по масштабам. Зрелище было еще то. Читала, затаив дыхание. А сам их облик... У-у, так впечатляет. Безумно жаль Себушку. :( Как же его потрепал этот поганец Клод. но и Себ не растерялся - перегрыз ему глотку, да еще на глазах у бедной героини. Вау, это сильно. :crazy: Надеюсь, Себушка поправится, я всей душой болею за этого красавчика-демона. Зато Греллька наконец-то получил назад свою бензопилу-у!!! yahoo yahoo yahoo :rolf: Ух, как же я рада за него. :rolf: Сбылась мечта идиота... :sarcastic: Ему бы еще сапожки на шпильках вернуть для полного счастья. :sarcastic: И у Джека появилась перпективка вернуться восвояси.
Шикарные главы, Марин. Прочитала сразу три. Обалденно. Эта демоническая битва.... :crazy: Просто слов нет. И все остальное. над Греллькой наржалась, когда он при виде бензопилы свои легендарные сопли распустил. :rolf: Короче, парень в своем репертуаре. В оющем и целом, круто... ppks Что тут можно еще сказать. Стараетесь вы, товарисч Автор, с музами на славу. Да так, что зачитываешься, забывая обо всем на свете. У меня, к примеру, тесто удрало на пол, пока, рот разинувши, углубилась в чтение с головой:rolf: Большущее вам спасибище. ppks Не, не за удравшее тесто, за ваш замечательный фанфик. :smile:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#446 Сообщение Briza » Сб авг 25, 2012 9:54 am

против лизки писал(а):Уф, наконец-то и я доползла... yahoo Сколько тут всего произошло! :crazy: Битва демонов потрясающа по масштабам. Зрелище было еще то. Читала, затаив дыхание. А сам их облик... У-у, так впечатляет.
Ну, значит, не зря я весь интернет в поисках артов с истинным обликом наших демонов переворачивала, упарилась, пока нашла. :rolf: Рада, что описание битвы удалось, честно говоря, я вообще сомневалась, что получилось нечто эпическое, к чему я и стремилась.
против лизки писал(а):Безумно жаль Себушку. :( Как же его потрепал этот поганец Клод.
Да, досталось бедному демону, ничего не скажешь. Мне и самой его безумно так жаль было, что я, когда последние две главы писала, чуть не плакала. Но, что поделаешь? Сражение есть сражение, тем более, генеральное. Из него без потерь ни одна сторона не может выйти. А если ещё учесть, что дрались без доспехов... :roll:
против лизки писал(а):но и Себ не растерялся - перегрыз ему глотку, да еще на глазах у бедной героини. Вау, это сильно. :crazy:
Ну, а чего ему теряться было? Тут уж, как говорится, или ты, или тебя, другого варианта нет и быть не может.
против лизки писал(а): Надеюсь, Себушка поправится, я всей душой болею за этого красавчика-демона.
Поправится, конечно. А куда он вообще-то денется? Я ж не садюга какая, чтобы любимых персов на тот свет отправлять. :rolf: :rolf: :rolf: Тут, блин, даже нелюбимых-то жалко иногда бывает (того же Клода, к примеру), а о прочих-то что говорить? :sarcastic:
против лизки писал(а): Зато Греллька наконец-то получил назад свою бензопилу-у!!! yahoo yahoo yahoo :rolf: Ух, как же я рада за него. :rolf: Сбылась мечта идиота... :sarcastic: Ему бы еще сапожки на шпильках вернуть для полного счастья. :sarcastic:

Сапожки у него дня через три прежний облик примут, как Себ и говорил. Но это уже в Департаменте будет, так как Алого туда Уильям и Гробби забрали. Ну, и Рона, Эрика и Алана, само собой, тоже.
против лизки писал(а):И у Джека появилась перпективка вернуться восвояси.

Мда, но весьма отдалённая перспективка. Ну, ничего: побудет наш пират пока что в 21 веке, не убудет с него. Тем более, что ему скоро ещё одно знакомство предстоит. А вот с кем - не скажу. Пока секрет. :wink2: :D
против лизки писал(а):Шикарные главы, Марин. Прочитала сразу три. Обалденно. Эта демоническая битва.... :crazy: Просто слов нет. И все остальное. над Греллькой наржалась, когда он при виде бензопилы свои легендарные сопли распустил. :rolf: Короче, парень в своем репертуаре. В оющем и целом, круто... ppks Что тут можно еще сказать. Стараетесь вы, товарисч Автор, с музами на славу. Да так, что зачитываешься, забывая обо всем на свете.

Спасибо, спасибо вам, дорогой ПЧ! Рада, что нравится, значит, не зря работали и я, и мои МУЗы.
против лизки писал(а):У меня, к примеру, тесто удрало на пол, пока, рот разинувши, углубилась в чтение с головой:rolf: Большущее вам спасибище. ppks Не, не за удравшее тесто, за ваш замечательный фанфик. :smile:
:smile: :smile: :smile:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#447 Сообщение Serpens Subtruncius » Сб авг 25, 2012 10:33 am

Трогательно. Работники пилы и секатора не дремлют, но старая добрая коса надежней и практичней.
Queen Margaret писал(а):Наконец-то Джек остался один и не будет теперь теряться в толпе людей. Надеюсь ему понравится кататься в медицинском фургоне.
Он найдет применение своим желудочным газам, чтобы прибавить скорости и поскорее доставить Себастьяна в госпиталь.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#448 Сообщение Briza » Сб авг 25, 2012 12:02 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Трогательно. Работники пилы и секатора не дремлют, но старая добрая коса надежней и практичней.
Да, это именно так и есть, особенно, если учесть её размеры и длину рукояти. :D
Serpens Subtruncius писал(а):Он найдет применение своим желудочным газам, чтобы прибавить скорости и поскорее доставить Себастьяна в госпиталь.


Маша, ты буквально слово в слово повторила мои мысли по поводу этой поездки и участия в ней Джека. Нет, конечно, до этого вряд ли дошло бы, но мысль такая и у меня проскользнула. :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#449 Сообщение против лизки » Сб авг 25, 2012 2:36 pm

Briza писал(а):Рада, что описание битвы удалось, честно говоря, я вообще сомневалась, что получилось нечто эпическое, к чему я и стремилась.
Удалось, Марин, на все сто, и даже на двести! Эпичнее уже некуда. :biggrin: Круто вышло. Я сидела и читала выпучив глаза, так все ярко и красочно описано, вах, вах, вах... мое восхищение не знает границ. :wink2: ppks
Briza писал(а):Сапожки у него дня через три прежний облик примут, как Себ и говорил.
ох, это тоже безмерно радует. А то я ТАК переживаю за Грелленьку. :sarcastic:
Briza писал(а): побудет наш пират пока что в 21 веке, не убудет с него. Тем более, что ему скоро ещё одно знакомство предстоит. А вот с кем - не скажу. Пока секрет. :wink2:
:shok: Ого, даже так? Значит, для compass приключения еще не закончены... И это тоже безмерно радует - роскошественный фф продолжается! yahoo
Briza писал(а): Рада, что нравится, значит, не зря работали и я, и мои МУЗы.
Не зря, дорогой товарисч Автор, ох, как не зря! вам и вашим музам большуший и жирнючий лайк.
Serpens Subtruncius писал(а):Он найдет применение своим желудочным газам, чтобы прибавить скорости и поскорее доставить Себастьяна в госпиталь.
Briza писал(а):Маша, ты буквально слово в слово повторила мои мысли по поводу этой поездки и участия в ней Джека. Нет, конечно, до этого вряд ли дошло бы, но мысль такая и у меня проскользнула. :rolf:
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Ы-Ы-Ы-Ы, эти кишечные газы, точно, сведут меня в могилу.... :rolf: Вот ведь только немного забыла, отошла-успокоилась, и тут снова они, родимые. :rolf: И правильно, а вдруг у "Скорой" внезапно кончится бензин? Что тогда? Тогда Брюс Уиллискапитан Воробей будет спасать мир Себу-дэмона от неминуемой смерти. Только, Марин, ты его гороховым чем-нибудь не забудь покормить, а то еще силенок не хватит, машина-то, все-таки, тяжеловата даже для Д.Воробья... :rolf: :rolf: :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей