Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Kiki
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 7:57 pm

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#337 Сообщение Kiki » Ср май 30, 2012 8:53 pm

Как у вас тут весело. Прям как на Тортуге. А фехтовать не будете?

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#338 Сообщение против лизки » Ср май 30, 2012 8:54 pm

Briza писал(а):на этот счёт не беспокойся: автор уже придумал, как разрулить эту ситуацию и отправить всех персонажей по домам. :wink2: :D
О, это радует. А то такое громадье образовалось, я так сижу и думаю "Мамо, шо же Марина со всем этим богатством делать-то будет?" :biggrin:
Briza писал(а):вернуться к фф у него получится не слишком скоро: не раньше, чем через неделю
А мы терпеливые, подождем и не будем торопить автора. :wink2:
Briza писал(а):К сожалению, теперь оказывается, что я слишком запутала сюжет и сделала его непонятным кое-для кого из своих читателей.
Не запутала, а разнообразила. :wink2: он стал ярче, колоритнее.*ну, еще бы, с Греллькой, да не станет! Одни розовые сопли чего стоят* :rolf: Это, конечно, мое личное мнение, но еще раз повторюсь, фф получается замечательный и очень оригинальный. А юмор просто бьет ключом! Прочитаешь, и настроение на все сто поднимается. :love: ppks
А фехтовать не будете?
:rolf: А надо? :wink2: Тоже можем.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#339 Сообщение Briza » Ср май 30, 2012 8:59 pm

против лизки писал(а):О, это радует. А то такое громадье образовалось, я так сижу и думаю "Мамо, шо же Марина со всем этим богатством делать-то будет?" :biggrin:
Ну, одно, Катя, я могу тебе сказать точно: в квартиру вся эта весёлая компашка уже не вернётся... Да-да, дело идёт к развязке, до конца уже осталось немного.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#340 Сообщение Кариэлла де Родригес » Ср май 30, 2012 9:04 pm

против лизки писал(а):О, это радует. А то такое громадье образовалось, я так сижу и думаю "Мамо, шо же Марина со всем этим богатством делать-то будет?"
Я так понимаю, что скоро появится сам Легендарный и Уильям Т. Спирс - излавливать подчинённых. А о ещё двоих так это ж Алан и Эрик, которые где-то шатаются.
А вообще хорошая история получается. И посмеяться можно, и кой-чему поучиться.
Будем с нетерпением ждать продолжения истории и писать свои.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#341 Сообщение Queen Margaret » Ср май 30, 2012 9:49 pm

Я ничего не сравнивала, просто вымерзала свое мнение. Извините если оно расходится с вашим, господа пираты. Больше не смею вас беспокоить.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#342 Сообщение Li Nata » Чт май 31, 2012 9:03 am

KROKIZOKI это не узконаправленый форум ПКМ. Здесь народ общается на разные темы, если вы могли заметить, и кроссоверы вообще-то никто не запрещал.
Queen Margaret и чтож все обидчивые такие-то, а? Детский сад какой-то.
напоминаю, что перепалка с модератором грозит баном. Читайте правила. А уж тем более переход на личности и указ, что кому писать.
Сюжет фанфика Бризы - это сюжет фанфика Бризы, и если вам не интересно, вы, не будучи модераторами, имеете полное право НЕ ЧИТАТЬ. Не стоит критиковать сюжет. Это - задумка автора.

Briza
Briza писал(а):К сожалению, теперь оказывается, что я слишком запутала сюжет и сделала его непонятным кое-для кого из своих читателей... За это я и прошу прощения у тех, кому сюжет и некоторые персонажи не понятны.
и не думай извиняться. Сюжет - это право автора. Автор не должен изменять сюжет в угоду читателям. Все что угодно, а не сюжет. Иначе это уже коллективное творчество, а не фанфик одного автора. Кому-то нравится одно- комуто другое, это нормально. Из множества фиков человек выбирает что читать, а мне не интересен этот сюжет - это не критика, а субъективное мнение.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
KROKIZOKI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 3:33 pm
Реальное имя: Бэлла
Откуда: Не из мира сего, это точно.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#343 Сообщение KROKIZOKI » Чт май 31, 2012 2:14 pm

Марин, прости пожалуйста. Это ведь я все начала... Правда, как- то неудобно, что так получилось... Ты же тут один из лучших авторов, а я наехла... :sad:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#344 Сообщение Briza » Чт май 31, 2012 7:14 pm

Li Nata писал(а):и не думай извиняться. Сюжет - это право автора. Автор не должен изменять сюжет в угоду читателям. Все что угодно, а не сюжет. Иначе это уже коллективное творчество, а не фанфик одного автора. Кому-то нравится одно- комуто другое, это нормально. Из множества фиков человек выбирает что читать, а мне не интересен этот сюжет - это не критика, а субъективное мнение.
Согласна целиком и полностью. Тем более, что у нас уже однажды было подобное обсуждение фф, который кому-то из читателей (которые, кстати, вскоре исчезли в неизвестном направлении) не понравился и по поводу которого они выразились в недопустимых выражениях. Да, сюжет - это дело самого автора. Он может, конечно, при желании, согласовывать его с читателями, но при этом вовсе не обязан идти у них на поводу и писать то, что ему самому не нравится.
KROKIZOKI писал(а):Марин, прости пожалуйста. Это ведь я все начала... Правда, как- то неудобно, что так получилось... Ты же тут один из лучших авторов, а я наехла... :sad:
Ладно, Бэлла, будем считать, что это у нас у всех тут просто эмоции в связи с экзаменами и сессиями зашкаливают, отчего эта перепалка и получилась. Но на будущее всё же постарайся так больше не делать. Хорошо? :wink2:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
KROKIZOKI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 3:33 pm
Реальное имя: Бэлла
Откуда: Не из мира сего, это точно.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#345 Сообщение KROKIZOKI » Пт июн 01, 2012 9:02 am

:blush: ppks
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#346 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт июн 12, 2012 9:21 pm

Тааакс, шинигами потихоньку объединяются перед лицом врага. А Грелля в наших валенках убил меня во щи. Равно как и все их разборки.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#347 Сообщение Briza » Вт июн 12, 2012 9:29 pm

Выложила новую главу. Кстати, вот кое-какие иллюстрации к ней, вернее, картинки, поясняющие кое-что в этой главе: портреты двух новых персонажей, появившихся в этой главе.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Кариэлла де Родригес писал(а):Тааакс, шинигами потихоньку объединяются перед лицом врага.
Да, теперь им придётся временно забыть обо всех своих былых ссорах и размолвках, ведь впереди - генеральное сражение с опасным противником. Не знаю уж, что именно может натворить Клод, однако слова из арии Сёбы в мюзикле, где он говорит Сиэлю что-то типа: "Я могу повергнуть в прах луну, которая над вами насмехается", наводят кое на какие размышления относительно могущества демонов. А Клод ещё старше и ещё опаснее. Так что скоро кое-кому точно небо с овчинку покажется. :sarcastic:
Кариэлла де Родригес писал(а):А Грелля в наших валенках убил меня во щи. Равно как и все их разборки.
Ну, я сама как представила этого модника в валенках, так от ржача под стол и сползла. :sarcastic:
Вложения
shinigami_xmas_by_helllya-d35jnmh.jpg
Алан и Эрик
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#348 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт июн 12, 2012 9:35 pm

Briza писал(а):Да, теперь им придётся временно забыть обо всех своих былых ссорах и размолвках, ведь впереди - генеральное сражение с опасным противником. Не знаю уж, что именно может натворить Клод, однако слова из арии Сёбы в мюзикле, где он говорит Сиэлю что-то типа: "Я могу повергнуть в прах луну, которая над вами насмехается", наводят кое на какие размышления относительно могущества демонов. А Клод ещё старше и ещё опаснее. Так что скоро кое-кому точно небо с овчинку покажется.
И вот тут, как мне кажется, появится ещё один жнец... Это просто невинные читательские догадки.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей