Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#325 Сообщение Briza » Вт май 29, 2012 8:36 pm

Вот так и знала, что подобный вопрос хоть кто-нибудь, но непременно задаст! :rolf: Нет, квартира не резиновая, но дальнейшее действие фанфа будет проходить, так сказать, на вольном воздухе, поэтому, даже хоть сто новых персонажей никак вместимости квартиры отразиться не могут. :wink2: :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
KROKIZOKI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 3:33 pm
Реальное имя: Бэлла
Откуда: Не из мира сего, это точно.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#326 Сообщение KROKIZOKI » Ср май 30, 2012 9:34 am

И ещё вопрос - зачем тут Джек вообще нужен? Он тут совершенно никакой функции не выполняет. :scare: А это, спешу напомнить, сайт фанатов " ПИРАТОВ". :sarcastic:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#327 Сообщение Queen Margaret » Ср май 30, 2012 10:55 am

Честно говоря, с тех пор, как в фике появились два этих сомнительных перса мне стало неинтересно читать.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
KROKIZOKI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 3:33 pm
Реальное имя: Бэлла
Откуда: Не из мира сего, это точно.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#328 Сообщение KROKIZOKI » Ср май 30, 2012 1:36 pm

И я о том же... Вот даже у тебя - твоя версия интересней была....( хи хи... Джека женили без его же ведома!). Вспоминаю - смеяться хочется.... Ну конечно здесь тоже шутки смешны, но большинство не понятны... :duel:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#329 Сообщение Briza » Ср май 30, 2012 6:55 pm

Queen Margaret писал(а):Честно говоря, с тех пор, как в фике появились два этих сомнительных перса мне стало неинтересно читать.
Ну, как говорится, на вкус и цвет... Фанфик - это не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться. Честно говоря, Рита, мне половину твоих фанфиков тоже было читать неинтересно. Даром, что там были только канонические персонажи.
KROKIZOKI писал(а):И я о том же... Вот даже у тебя - твоя версия интересней была....( хи хи...
Бэлла, к огромному своему сожалению, вынуждена тебе напомнить о том, что "Страшно весело" по большей части является плагиатом, и только чудом (вернее, потому, что я решила замять эту тему для ясности), его не удалили с форума. Согласование идеи с Ритой в том фанфике было, так сказать, задним числом и только лишь для того, чтобы не разразился скандал.
KROKIZOKI писал(а):( хи хи... Джека женили без его же ведома!). Вспоминаю - смеяться хочется....
А мне почему-то идея "без меня меня женили" не кажется ни смешной, ни даже забавной. Кстати, интересно, а как бы вы сами почувствовали себя на месте так жестоко обманутого Джека? Или вы и впрямь считаете, что он спал и во сне видел, как бы ему жениться на Энж? :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#330 Сообщение Queen Margaret » Ср май 30, 2012 7:28 pm

Ну не знаю, ты их читала и комментировала, хотя тебя никто не заставлял. И за страшно весело я кажется извинилась. Вечно мне будешь это припоминать? Да, может мои фанфики и были неинтересными, но зато я писала фики так, что их могли читать люди не перематывая половины из-за сомнительных действий, если понятно о чем я. Извините если обременяю ваш форум своим присутствием. Больше не буду.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#331 Сообщение Briza » Ср май 30, 2012 8:06 pm

Queen Margaret писал(а):Ну не знаю, ты их читала и комментировала, хотя тебя никто не заставлял.
Ты ошибаешься, Рита. Мне их приходилось читать, так как я - модератор раздела фанфикшена, поэтому мне приходится читать все без исключения новые фанфики, выложенные на форуме. А комментировала я их, опять же главным образом как модератор: указывала тебе на ошибки и говорила, как лучше их исправить.
Queen Margaret писал(а):Да, может мои фанфики и были неинтересными, но зато я писала фики так, что их могли читать люди не перематывая половины из-за сомнительных действий, если понятно о чем я.
Я читаю много фанфиков по фэндомам, которые не знаю вообще, и мне не приходится перематывать половину. Просто потому, что я вижу там именно сюжет, а не обращаю внимания на незнакомых мне лично персонажей. Кроме того, прости, если снова бросаю камень в твой огород, но я опять же вынуждена напомнить, что новые персонажи и новый фэндом в "Сказку" был добавлен не от хорошей жизни и не оттого, что так было задумано автором изначально, а потому, чтобы сделать дальнейший сюжет данного фф не похожим на "Страшно весело". За что я и прошу прощения у тех читателей, которые не понимают фэндома ТД. Поверьте, если бы автор мог в рамках одного фэндома ПКМ отвести сюжет в другую сторону, то он бы так и поступил. Однако ввиду того, что первоначальный сюжет подобной корректировке не поддавался, автору пришлось выкручиваться другим способом.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#332 Сообщение Queen Margaret » Ср май 30, 2012 8:12 pm

Фанфик удален. Не только страшно весело, но и многие другие. Извините если заставила Вас читать мою бездарную писульку. Отныне я не буду засорять форум а оставлю все при себе. Довольны?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#333 Сообщение против лизки » Ср май 30, 2012 8:25 pm

Я вообще не поняла, какое отношение имеет "Страшно весело" к "Сказке", и обсуждать свой фанфик в чужих комментариях, перетирая, что у кого в нем было "смешно или несмешно", невежливо по отношению к автору.
Queen Margaret писал(а):но зато я писала фики так, что их могли читать люди не перематывая половины из-за сомнительных действий, если понятно о чем я. И
Не знаю, в чем в Сказке заключаются сомнительные действия, по-моему, так все определенно ясно. а если неинтересно, зачем напрягать себя такой темой? Можно просто оставить ее в покое и больше не открывать. Сначала, да простит меня автор, я тоже была в недоумении, когда увидела такое пополнение, но стала читать, и продолжаю с удовольствием. С ним, ИМХО, получается намного интереснее, чем с одним compass, хотя я тоже не знакома с ТД. Тут из-за одного розовосопливого Грелльки с розовыми шортиками убиццо можно. :rolf: Пацсталом от него лежать сам бог велел. :rolf: Новые персы добавили ложку масла к очень вкусной каше, вот только теперь я сижу и думаю, как наш гостеприимный автор будет всю эту проблемную кучу выгребать, плюс их недюжинные проблемы решать, а потом все эти чудеса по домам распихивать? :scare: :sarcastic: Даже страшно становится... :crazy:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Briza писал(а): но я опять же вынуждена напомнить, что новые персонажи и новый фэндом в "Сказку" был добавлен не от хорошей жизни и не оттого, что так было задумано автором изначально, а потому, чтобы сделать дальнейший сюжет данного фф не похожим на "Страшно весело". За что я и прошу прощения у тех читателей, которые не понимают фэндома ТД.
Да брось ты, Марина! За что извиняешься перед читателями? За то, что разнообразила свой фф, сделав его кроссовером? И правильно, а то все однотипное - везде Джек, Джек, Джек... Можно подумать, что все другие вымерли. Надо же чем-то разбавить, ПКМ в чистом виде уже приелся, а тут такой эксклюзив. :crazy: :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Kiki
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 7:57 pm

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#334 Сообщение Kiki » Ср май 30, 2012 8:26 pm

Видимо Queen Margaret очень эмоциональна и щепетильна. А фанфик очень интересный. Не читала тот другой, но этот мне очень понравился.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#335 Сообщение Ekaterina » Ср май 30, 2012 8:36 pm

Прекращаем перепалки.
Уходим выяснять отношения в ЛС!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
В шапке фанфика стоит жанр: кроссовер. Это задумка автора, и он имеет право, это его желание. Не нравится - никто не заставляет читать. Если же есть, что сказать, то критикуйте конструктивно.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Cказка в моей жизни или Ирония судьбы (Комментарии)

#336 Сообщение Briza » Ср май 30, 2012 8:40 pm

против лизки писал(а):Я вообще не поняла, какое отношение имеет "Страшно весело" к "Сказке", и обсуждать свой фанфик в чужих комментариях, перетирая, что у кого в нем было "смешно или несмешно", невежливо по отношению к автору.
Кстати, да. Думаю, Рита, тебе тоже не понравилось, если бы кто-то начал обсуждать в теме твоего фика чей-нибудь чужой фанфик, причём сравнивать его с твоим явно не в пользу последнего. Если вам с Бэллой так хочется обсудить столь животрепещущий вопрос, то лучше всего это сделать в ЛС. Тогда и вы спокойно пообщаетесь, и чужие фф с твоим "Страшно весело" сравните, и при этом, как ни странно, никого не обидите. А если уж вы сами подняли эту тему, то тогда не обижайтесь, что в ответ получаете замечание от автора данного фф.
против лизки писал(а):вот только теперь я сижу и думаю, как наш гостеприимный автор будет всю эту проблемную кучу выгребать, плюс их недюжинные проблемы решать, а потом все эти чудеса по домам распихивать? :scare: :sarcastic: Даже страшно становится... :crazy:


О, Катя, на этот счёт не беспокойся: автор уже придумал, как разрулить эту ситуацию и отправить всех персонажей по домам. :wink2: :D Правда, вернуться к фф у него получится не слишком скоро: не раньше, чем через неделю.
против лизки писал(а):Да брось ты, Марина! За что извиняешься перед читателями? За то, что разнообразила свой фф, сделав его кроссовером?
К сожалению, теперь оказывается, что я слишком запутала сюжет и сделала его непонятным кое-для кого из своих читателей... За это я и прошу прощения у тех, кому сюжет и некоторые персонажи не понятны.
против лизки писал(а):И правильно, а то все однотипное - везде Джек, Джек, Джек... Можно подумать, что все другие вымерли. Надо же чем-то разбавить, ПКМ в чистом виде уже прелся, а тут такой эксклюзив. :crazy: :sarcastic:
Спасибо тебе за поддержку и добрые слова, дорогой ПЧ! :) И я очень рада тому, что большинству читателей данный фанф всё-таки нравится.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей