Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#25 Сообщение Alinka-Pirate » Ср янв 11, 2012 10:11 pm

Ничего себе у кэпа каюта то. С пианино и камином :biggrin: :shok:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#26 Сообщение Briza » Ср янв 11, 2012 10:42 pm

Lizzie писал(а): Какой, блин, у Джека прикид! Барон, ё-моё :rolf:
Ну, я вообще-то сначала хотела его compass в обычном виде оставить, но... как-то не сочеталось с обстановочкой и со всем остальным. Ну, тогда я и решила слегка "приодеть" нашего красавца. А то, он ведь, всё-таки, барон Вест-Индии и, ко всему прочему, потомок герцогов Бофоров и Сомерсетов (по крайней мере, в наших ролёвках и в мойм личном фаноне :wink2: ).
Lizzie писал(а):Элизабет с каким пупсиком и какая красивая :love: , и рядом "маленький" Гектор.
Ну дак... Всё, как положено по сюжету: мамка, лялька и собака. Что ещё compass для счастья надо-то? Разумеется, не считая ром и "Жемчужину" :sarcastic: Плюс ёлка, неведомо как оказавшаяся в Вест-Индии. :biggrin:
Alinka-Pirate писал(а):Ничего себе у кэпа каюта то. С пианино и камином :biggrin: :shok:


Вообще-то то не камин, а портрет дамы в золочёной раме. А пианино... Это он :jack: для Лизки постарался, приволок откуда-то. :D
Lizzie писал(а): Не, Марин, отличная картинка, молодец! :wink2:
Спасибо, Юля. ppks Кстати, я сама вчера и сегодня с этой картинки весь день угорала. Особенно с Джека. Очень уж он в этом наряде напоминает сановника короля Людовика Четырнадцатого. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#27 Сообщение Lizzie » Ср янв 11, 2012 11:17 pm

Briza писал(а):Очень уж он в этом наряде напоминает сановника короля Людовика Четырнадцатого.
Точно!! А я все никак не могла понять, с кем он у меня в этом прикиде ассоциируется - то ль мушкетеры, то ль что-то с Луи 14-ым :? Почти угадала))))

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Briza писал(а):"приодеть" нашего красавца. А то, он ведь, всё-таки, барон Вест-Индии и, ко всему прочему, потомок герцогов Бофоров и Сомерсетов (по крайней мере, в наших ролёвках и в мойм личном фаноне
Пфф, в таком случае сам бог велел :wink2:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#28 Сообщение Li Nata » Чт янв 12, 2012 9:34 am

что я – гол, как сокол
пора бы нам уже ввести термин "Гол, как воробей" или что-то в этом роде))
Хороший фик, честно. А собачка в подарок Лизке, да еще по имени Гертор... да Барбосса удавится от злости) хотя это честно, у Гектора - мартышка Джек, у Джека - собака Гектор))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#29 Сообщение против лизки » Чт янв 12, 2012 9:49 am

Марина, какая обалденная картинка! yahoo :love: :love: :love: У меня аж слюнки потекли. Ну, а compass барон, блин. А здорово как, ему, заразе, идет. *вот точно, подлецу все к лицу* И Лизка с лялькой хороша. Картиночка прелесть. :love: :love: :love: Замечательное ты им Рождество устроила, молодец. :wink2: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#30 Сообщение Serpens Subtruncius » Чт янв 12, 2012 10:36 am

Li Nata писал(а):Гектора - мартышка Джек, у Джека - собака Гектор))
Всем сестрам - по серьгам!
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#31 Сообщение Briza » Чт янв 12, 2012 10:23 pm

Li Nata писал(а):пора бы нам уже ввести термин "Гол, как воробей" или что-то в этом роде))
Да, наверное, и в самом деле пора. Тем более, что одно название, связанное с именем compass - так называемый "метод Спэрроу" уже стало почти официальным у нас на форуме, а скоро, наверное, вообще пойдёт в народ. :wink2:
против лизки писал(а):Марина, какая обалденная картинка! yahoo :love: :love: :love: У меня аж слюнки потекли. Ну, а compass барон, блин. А здорово как, ему, заразе, идет. *вот точно, подлецу все к лицу* И Лизка с лялькой хороша. Картиночка прелесть. :love: :love: :love: Замечательное ты им Рождество устроила, молодец. :wink2: ppks

Ну, дак... Старалась же... Как говорится, всё для фронта, всё для победы всё для любимых персонажей. :biggrin:
Li Nata писал(а):А собачка в подарок Лизке, да еще по имени Гертор... да Барбосса удавится от злости) хотя это честно, у Гектора - мартышка Джек, у Джека - собака Гектор))
Да, Барбику впору не от здлсти, а от зависти давиться будет. :sarcastic: Его обезьяна по сравнению с такой псиной - это даже как-то несерьёзно. :rolf: :rolf: :rolf:
Serpens Subtruncius писал(а):Всем сестрам - по серьгам!
Ну, при моём обострённом чувстве справедливости, было бы странным, если б я оставила Джека без милой домашней зверушки. :rolleyes2: :D

P.S. Кстати, сегодня на Либрусеке читала одну книжечку... как раз про английских мастифов, вернее, про одну представительницу этой замечательной породы. Так вот, я сама была в тихом шоке, когда прочитала, что трёхмесячный щеночек мастифа весит... :shok: около 25 кг. :eek: :eek: :eek: А вес взрослого кобеля достигает 130 кг.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#32 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пт янв 13, 2012 12:57 pm

Briza писал(а): Тем более, что одно название, связанное с именем - так называемый "метод Спэрроу" уже стало почти официальным у нас на форуме, а скоро, наверное, вообще пойдёт в народ.
У меня оно пошло сегодня на экзамене. Я препода буквально завалила нужной информацией.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#33 Сообщение против лизки » Пт янв 13, 2012 5:29 pm

Его обезьяна по сравнению с такой псиной - это даже как-то несерьёзно. :rolf: :rolf: :rolf:
:rolf: Ага, Марин, а я сейчас почему-то представила, как его обезьяна размером с эту псину пытается взгромоздиться к нему на плечо. :rolf: :rolf: :rolf: :crazy:
Ну, при моём обострённом чувстве справедливости, было бы странным, если б я оставила Джека без милой домашней зверушки.
Да еще без такой. :love: :love: :rolleyes2: Псина - пальчики оближешь. Она мне теленочка напомнила. :love:
Так вот, я сама была в тихом шоке, когда прочитала, что трёхмесячный щеночек мастифа весит... :shok: около 25 кг. :eek: :eek: :eek: А вес взрослого кобеля достигает 130 кг.
:shok: Ого, сурово, однако. Вес для собачки солидный, в лепешку сплющит. А я еще Барбу хотела обезьяну таких размеров на плечо подогнать, чтоб не завидовал. :rolf: :rolf: :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#34 Сообщение Briza » Пт янв 13, 2012 5:30 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):У меня оно пошло сегодня на экзамене. Я препода буквально завалила нужной информацией.
А я по этому методу уже года два сдаю почти все зачёты и экзы. Благо, что специфика позволяет делать это беспрепятственно. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#35 Сообщение Serpens Subtruncius » Пт янв 13, 2012 5:33 pm

против лизки писал(а):А я еще Барбу хотела обезьяну таких размеров на плечо подогнать, чтоб не завидовал.
Так это горная горилла. "Гектор рухнул, как подкошенный, когда на плечо приземлился Малыш Джек".
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №8 "Дары волхвов (Почти по О’Генри)"

#36 Сообщение Briza » Пт янв 13, 2012 5:35 pm

против лизки писал(а):Ага, Марин, а я сейчас почему-то представила, как его обезьяна размером с эту псину пытается взгромоздиться к нему на плечо. :rolf: :rolf: :rolf: :crazy:
Да, это было бы круто! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Интересно только, к какому бы виду принадлежало это "милое" животное? К гориллам? :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Ого, сурово, однако. Вес для собачки солидный, в лепешку сплющит. А я еще Барбу хотела обезьяну таких размеров на плечо подогнать, чтоб не завидовал. :rolf: :rolf: :rolf:
А ещё лучше такую вот мартышку весом под сто кг на мачту загнать, чтобы она оттуда всем на головы гадила. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Ну, наподобие того, как в твоём, Катя "какашечном" фике, где у мартышки-Джека случилось расстройство. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «Конкурс № 6 "Рождество на Карибах" (2011-2012) - Голосование закончено»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей