Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#13 Сообщение Кариэлла де Родригес » Ср авг 10, 2011 3:49 pm

Я с собой в Египет возьму ручку и тетрадку и буду там сидеть и строчить продолжение.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#14 Сообщение Briza » Ср авг 10, 2011 4:14 pm

Тоже выход. Я вон, свой первый фик (страниц, наверное, 600 в ворде) сначала полностью в тетради записала. Просто так получилось, что ноут у меня на ремонт в другой город увезли, а мне же ни дня без написания фанфов не прожить. Ну, вот пока комп три месяца с лишним в Краснодаре куковал, я весь фанф и записала. А потом забодалась его в электронный вид переводить. :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#15 Сообщение Кариэлла де Родригес » Ср авг 10, 2011 4:20 pm

Ага, ведь так же у меня с одним фиком было: написала в тетрадке, а потом задолбалась его переписывать. У меня просто комп тогда ещё непочиненный стоял, ну вот я и принялась писать в тетради... ppks
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#16 Сообщение против лизки » Пт авг 12, 2011 11:05 am

Ну, и что же вас, девушка, вычислять? Тут уже бы меня управились, и потом, я его почему-то сразу нашла, как открыла. :wink2:
Да, что тут скажешь, фф замечательный.
Просто Кэрри поняла, что она понравилась Тигу из-за сходства с его бывшей супругой. А это мало какой девушке понравится, если её сравнивают с женщиной, пусть и покойной? Вот и Кэрри это не слишком и понравилось, и она без сожаления в содеянном отшила самого Хранителя Кодекса. Мораль: закон не в силах там, где начинается любовь...
Вот именно это я и хотела написать, только ты, Ксюша, меня уже и тут опередила. :wink2: Э-эх, как сказал мистер Пинтел Лизкиному дворецкому - "Долго шел !" - и застрелил его. :biggrin:
Да, Кэрри слишком гордая, чтобы ее сравнивали с другой женщиной, и уже из-за одного этого счастливое завершение романа становится невозможным. Прекрасный фф, товарищ Автор! Только как-то немного грустно становится, когда люди расстаются :rolleyes2: Но все это написано живо, интересно, естественно и читается на одном дыхании.
Именно так. Хотя я могу написать альтернативку, только с совсем другим продолжением :wink2: (ой, куда ж я лезу... На мне и так два фанфа висят, а тут ещё и третий...). ppks
Ого, какие планы, даже завидно. Молодец ты, Ксюша, давай, бери в Египет ручку и твори дальше под жарким африканским солнцем. :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#17 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пт авг 12, 2011 11:10 am

против лизки писал(а):Ну, и что же вас, девушка, вычислять? Тут уже бы меня управились, и потом, я его почему-то сразу нашла, как открыла.
Да, по пейрингу несложно догадаться. ppks
против лизки писал(а):Вот именно это я и хотела написать, только ты, Ксюша, меня уже и тут опередила.
Ну дык, гении мыслят одинаково... :wink2: ;) ppks
против лизки писал(а):Да, Кэрри слишком гордая, чтобы ее сравнивали с другой женщиной, и уже из-за одного этого счастливое завершение романа становится невозможным.
А всё-таки альтернативку я сейчас пишу... ppks
против лизки писал(а):Прекрасный фф, товарищ Автор! Только как-то немного грустно становится, когда люди расстаются Но все это написано живо, интересно, естественно и читается на одном дыхании.
Тигу скажи спасибо, что он засадил меня за клавиатуру и за неделю заставил написать сий фф. А альтернтивную историю ждите через полтора-два часа.
против лизки писал(а):Ого, какие планы, даже завидно. Молодец ты, Ксюша, давай, бери в Египет ручку и твори дальше под жарким африканским солнцем.
А альтернативную историю я всё же дописываю.... :blush: :love: ppks
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#18 Сообщение против лизки » Пт авг 12, 2011 11:17 am

Ну дык, гении мыслят одинаково...
До-о-о... :roll: :D
А альтернативную историю я всё же дописываю....
Ого, ну, ты реактивная... :shok: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#19 Сообщение Serpens Subtruncius » Пт авг 12, 2011 11:20 am

Вот и доползли мы с комментариями...
Фанфик интересный, хотя чувствуется какая-то недосказанность - потому что это часть бОльшего произведения. Создавать свой универсум с постоянными персонажами - это замечательно.
Несколько непонятна мотивация Тига - чего его так интересует происхождение Кэрриной дочурки? А так, заголовок - вполне соответствует содержанию. Все - разумные люди, ведут себя, "как взрослые", кроме Джека, пожалуй. Он вечно боится, что папаша его в угол поставит.
А то, что свидание закончилось, на чем началось - ну так слишком смутные цели у обоих. Им обоим надо что-то большее, чем банальная интрижка.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#20 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пт авг 12, 2011 11:26 am

против лизки писал(а):Ого, ну, ты реактивная...
Так я с восьми часов её пишу. Вот и посуди сама - как мне сейчас: колени трясутся, саму то в жар, то в холод бросает...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Serpens Subtruncius писал(а):Фанфик интересный, хотя чувствуется какая-то недосказанность - потому что это часть бОльшего произведения. Создавать свой универсум с постоянными персонажами - это замечательно.
Я эту недосказанность в сий момент исправляю. ppks
Serpens Subtruncius писал(а):А то, что свидание закончилось, на чем началось - ну так слишком смутные цели у обоих. Им обоим надо что-то большее, чем банальная интрижка.
Вы читаете мои воплотившиеся мысли...
Serpens Subtruncius писал(а):Несколько непонятна мотивация Тига - чего его так интересует происхождение Кэрриной дочурки? А так, заголовок - вполне соответствует содержанию. Все - разумные люди, ведут себя, "как взрослые", кроме Джека, пожалуй. Он вечно боится, что папаша его в угол поставит.
Ну так, если вспомнить, как обращается Тиг к сыну, то можно понять, почему последний до чёртиков боится первого... И дело тут не в Кодексе, а в семейных отношениях.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#21 Сообщение против лизки » Пт авг 12, 2011 11:26 am

хотя чувствуется какая-то недосказанность - потому что это часть бОльшего произведения.
Ну, я так поняла, что недосказанность положена по сюжету. У них, действительно, все шатко, неопределенно и ничем не закончилось. :rolleyes2:
Вот и посуди сама - как мне сейчас: колени трясутся, саму то в жар, то в холод бросает...
Ксюш, да не напрягайся тык так. Не улетит твой МУЗ. :wink2: Нельзя так себя мучить.. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#22 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пт авг 12, 2011 11:31 am

против лизки писал(а):Ксюш, да не напрягайся тык так. Не улетит твой МУЗ. Нельзя так себя мучить..
Пойду я себе кофейку согрею, успокоюсь и добью эту альтернативку.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
amfitrita
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:31 pm
Реальное имя: Анна Блэк
Откуда: Атлантида
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#23 Сообщение amfitrita » Пн авг 15, 2011 3:46 pm

ну вот и дошли у меня руки)
молодец, товарищ Автор! понравилось все, но тут просто необходимо продолжеиие!!!!
особенно в восторге от раздражающего Джека, нечасто его таким видишь)
ссылочку на альтернативу кинешь?
Ветер в голове уносит много нужных и ненужных воспоминаний, но никакой шторм не может унести самые острые, вонзившиеся туда раз и навсегда.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№4«Любви все возрасты покорны…»

#24 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пн авг 15, 2011 3:53 pm

Вот альтернативка (с нц-ой): viewtopic.php?f=4&t=1240
Аня, спасибо. Думаю, что скрывать моё авторство в этом фике уже бессмысленно: автор я.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «Конкурс № 5 "Необычный пейринг" - Голосование закончено»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей