Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанфики

Помощь в написании фанфиков, полезные материалы, обмен опытом и просто место встречи авторов и читателей для обсуждения нашего творчества.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#157 Сообщение Alyona » Вт янв 24, 2012 11:27 am

Ой, а мне нравятся фанфики, где Джек-редкостный козёл :biggrin: Я вообще люблю негодяев.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#158 Сообщение Ekaterina » Вт янв 24, 2012 12:35 pm

Такой стеб не вызывает у меня ни смеха, ни злости. Скорее приступ лени читать. :sarcastic:

Радует, что те авторы помимо стеба писали весьма достойные вещи, на которые хочется тратить время. И не раз. Скажем, "Чего ты хочешь больше всего?" весьма талантливо написано. Из-под пера этих авторов, возможно, могли бы выйти интересные фанфики. Пусть и не спаррабет.
Насколько я знаю, Хитрая была здесь недавно и сказала, что может написать что-нибудь, если появится знакомый автор времен Кинопортала, чтобы составить тандем. Темная, возможно, речь шла о вас.
Наш форум всегда рад приветствовать новые фанфики. :biggrin: Тем более, у нас возродился фандом, и набралось много читателей и авторов :wink2:

Маленькая рекламка, у меня это уже вошло в привычку за последние пару месяцев :blush: В общем, возвращение авторов времен Кинопортала было бы замечательно. :)
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#159 Сообщение против лизки » Вт янв 24, 2012 1:14 pm

Радует, что те авторы помимо стеба писали весьма достойные вещи, на которые хочется тратить время. И не раз. Скажем, "Чего ты хочешь больше всего?" весьма талантливо написано. Из-под пера этих авторов, возможно, могли бы выйти интересные фанфики. Пусть и не спаррабет.
По-моему, замечательно, когда автор может писать фики разных жанров, и такие в том числе. Кстати, это трудно. Прежде, чем говорить "фу" и "бу-э-э"" надо поробовать самому что-нибудь подобное. ppks Я не знаю, что в понимании окружающих есть достойные вещи, а что нет. Главное, она, эта вещь, нравится мне, и этого вполне достаточно. Я лично вообще не люблю тычинки-пестики, и прочие сюси-васи, а что-то более жесткое и суровое.
Ой, а мне нравятся фанфики, где Джек-редкостный козёл :biggrin: Я вообще люблю негодяев
yahoo :rolf: ППКС, Ален! Жму твою мужественную руку. :sarcastic: :wink2: А то от тоски порой взвыть хочется, какой он весь джентльмен от макушки до подштанников.*которых, кстати, у него нет :rolf:*
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#160 Сообщение Alyona » Вт янв 24, 2012 1:20 pm

Мне не от тоски выть хочется, а от "вечной неземной любви", романтики и слишком высоких чуйств...вот такая я приземленная натура :rolf:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#161 Сообщение против лизки » Вт янв 24, 2012 1:25 pm

Да, еще один момент. А с каких пор спаррабет стал считаться чуть ли не самой интересной и занимательной областью фанфикшена, что без него фанф не фанф? :shok:
Мне не от тоски выть хочется, а от "вечной неземной любви", романтики и слишком высоких чуйств...вот такая я приземленная натура
Дык и я, Ален, от того же вою. Да не приземленная ты натура, а нормальная. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#162 Сообщение Alyona » Вт янв 24, 2012 1:32 pm

Дык пусть будет спаррабет, но не такой, где Джеку окромя Лизаветы в жизни ничего не надо. Мне как читателю, становление и развитие таких отношений неинтересно, мне больше нравится как в анекдоте :" Моей единственной? Дайте 20 открыток!"
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#163 Сообщение против лизки » Вт янв 24, 2012 2:42 pm

мне больше нравится как в анекдоте :" Моей единственной? Дайте 20 открыток!"
:rolf: :rolf: :rolf: Вот это точно. Не, а что еще может надо быть нужно compass, кроме Лизки? :shok: НИ-ЧЕ-ГО.
Настоящему пирату нужно только одного,
Да и этого немного, да почти что ничего.... :blum: :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Тёмная
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 1:24 pm
Откуда: Генуя
Контактная информация:

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#164 Сообщение Тёмная » Вт янв 24, 2012 11:34 pm

против лизки писал(а): По-моему, замечательно, когда автор может писать фики разных жанров, и такие в том числе. Кстати, это трудно. Прежде, чем говорить "фу" и "бу-э-э"" надо поробовать самому что-нибудь подобное. ppks Я не знаю, что в понимании окружающих есть достойные вещи, а что нет. Главное, она, эта вещь, нравится мне, и этого вполне достаточно. Я лично вообще не люблю тычинки-пестики, и прочие сюси-васи, а что-то более жесткое и суровое.
Неистово плюсую :)
А вообще - каждому свое, тут дело вкуса.
Alyona писал(а):Скажем, "Чего ты хочешь больше всего?" весьма талантливо написано. Из-под пера этих авторов, возможно, могли бы выйти интересные фанфики. Пусть и не спаррабет.
Насколько я знаю, Хитрая была здесь недавно и сказала, что может написать что-нибудь, если появится знакомый автор времен Кинопортала, чтобы составить тандем. Темная, возможно, речь шла о вас.
Рада, что "Чего ты хочешь больше всего" понравился ) На меня прям приступ ностальгии накатил )))

Насчет "не спаррабет". "Чего ты хочешь больше всего?" был моим единственным серьезным фанфиком. А вот у Хитрой много прекрасных вещей не спаррабет.

Насчет написать что-нибудь - не знаю, шла ли речь обо мне, но я с ней об этом поговорю :) Раньше это было легче - хоть и жили мы в разных городах, а сейчас мы в разных часовых поясах (кстати, живу я совсем недалеко от piratess-ы :) )... Но попробовать можно))
Omnium malorum stultitia es mater.
Глупость - мать всех бед.

Не сотвори себе кумира.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#165 Сообщение Li Nata » Ср янв 25, 2012 10:03 am

против лизки писал(а):А с каких пор спаррабет стал считаться чуть ли не самой интересной и занимательной областью фанфикшена, что без него фанф не фанф?
с момента выхода ПКМ 1 :biggrin:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанфики
Тёмная
ну я тоже вставлю свои пять копеек, потому как Кровавая жатва прошла мимо меня, хоть я ее и читала) написано несомненно хорошо, но сам сюжет...

Зато "Чего ты хочешь больше всего" - входит в десятку любимейших :drinks:
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#166 Сообщение Li Nata » Чт янв 26, 2012 6:04 pm

Название: "Ночь"
Автор: Зета
http://potcfanfiction.3bb.ru/viewtopic.php?id=120

не уверена, что у нас это есть

http://potcfanfiction.3bb.ru/viewtopic.php?id=349
Название: Дело чести
Автор: Зета
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#167 Сообщение Li Nata » Пт янв 27, 2012 8:48 pm

Ekaterina писал(а):Чего я еще никогда не читала ни по какому фандому: герои попадают на Луну или просто в космос.
http://potcfanfiction.3bb.ru/viewtopic.php?id=540
автор: Scal
название: Однажды в море 2
фандомы: ПКМ и Star trek-TOC
класс: кросс-овер, юмор, стеб
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Elizabeth94
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 4:43 pm
Реальное имя: Вика
Откуда: Казахстан,Петропавловск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прочитал сам, поделись с товарищем!!! Понравившиеся фанф

#168 Сообщение Elizabeth94 » Вт апр 17, 2012 8:28 pm

понравился до глубины души про взаимоотношение Джека и Тига
правда он на английском,но надеюсь вам понравится
http://www.fanfiction.net/s/7617062/1/T ... the_keeper
хорошо бы его перевести и перенести сюда

название фанфика: The heir to the keeper
жанр: Hurt/Comfort/Family
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой.
Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.

Ответить

Вернуться в «Раздел для авторов и читателей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей