А как выглядит ваша муза?

Помощь в написании фанфиков, полезные материалы, обмен опытом и просто место встречи авторов и читателей для обсуждения нашего творчества.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: А как выглядит ваша муза?

#169 Сообщение Briza » Сб июл 21, 2012 8:27 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Грелль что-то пытается нашептывать, но... Ему похоже, не сподобить меня пока ни на что. Хотя вьется рядом, чтобы ухватиться за какую-нибудь мыслишку.
Говорю же, что Алый бухой в дымину. :rolf: :rolf: :rolf: Три дня уже бухает, не просыхая... У меня та же проблема с ним.
Кариэлла де Родригес писал(а):Себ, похоже, и вправду куда-то свалил
Это он испугался, что я его отправлю Грелльку от Лизки спасать, вот и слинял куда-то далеко. :sarcastic:
Кариэлла де Родригес писал(а):Широ, Хома и Шисуи с Рю по уши в своих делах.
Иного от них и ждать не приходится: у них всегда дела, по другому и быть не может.
Кариэлла де Родригес писал(а):Зарксис молчит, а эти пираты вообще ни сном ни духом.
Насчёт Брейка ничего не скажу, так как знаю его весьма поверхностно (только три первых тома манги скачала, и то не смотрела толком), ну, а пираты... Они вообще не вполне благонадёжные. А, может быть, они просто того... :rolleyes2: коллективную пьянку организовали, вот и не отзываются? :D

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Кариэлла де Родригес писал(а):Пока что я остаюсь в обществе Мастера и Грелля да и то ненадолго.
Ну, Мастер вообще самый благонадёжный. Не знаю, правда ли то, что про него пишут (типа, он алкоголик), но то, что этого ни разу за все двадцать четыре серии аниме не видно - это однозначно. :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: А как выглядит ваша муза?

#170 Сообщение Queen Margaret » Сб июл 21, 2012 8:36 pm

А мои музята ходят вокруг меня и усиленно орут в уши: "публикуй уже! Достала!"У тебя еще куча работы так как у нас куча идей! А лето короткое! Так что вперед, а то уйдем от тебя!" так что придется собраться и писать.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Я намерена слушаться их поскольку не хочу, чтобы они от меня ушли. Так что придется иногда тыкаться в айфоне. Так что если иногда увидите продолжения и фанфики, в котором видны странные слова-не удивляйтесь, это значит, что я публикуюсь с айфона.

Добавлено спустя 24 секунды:
Я намерена слушаться их поскольку не хочу, чтобы они от меня ушли. Так что придется иногда тыкаться в айфоне. Так что если иногда увидите продолжения и фанфики, в котором видны странные слова-не удивляйтесь, это значит, что я публикуюсь с айфона.Заранее прошу прощения.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: А как выглядит ваша муза?

#171 Сообщение Briza » Сб июл 21, 2012 8:41 pm

Queen Margaret писал(а):А мои музята ходят вокруг меня и усиленно орут в уши: "публикуй уже! Достала!"У тебя еще куча работы так как у нас куча идей! А лето короткое! Так что вперед, а то уйдем от тебя!" так что придется собраться и писать.
Ну и правильно, Рита. По себе знаю, что МУЗы - парни дотошные. Пока не напишешь, что им требуется, не отстанут. :biggrin:
Queen Margaret писал(а):Я намерена слушаться их поскольку не хочу, чтобы они от меня ушли. Так что придется иногда тыкаться в айфоне. Так что если иногда увидите продолжения и фанфики, в котором видны странные слова-не удивляйтесь, это значит, что я публикуюсь с айфона.
Понятно. Но ты всё-таки постарайся писать с айфона без слишком серьезных ошибок, хорошо?
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: А как выглядит ваша муза?

#172 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 21, 2012 8:49 pm

Briza писал(а):Говорю же, что Алый бухой в дымину. Три дня уже бухает, не просыхая... У меня та же проблема с ним.
То-то он в пеньюарчике вьется с неестественным для него перегаром... Марин, что мне с ним делать?
Briza писал(а):Это он испугался, что я его отправлю Грелльку от Лизки спасать, вот и слинял куда-то далеко.
Блиииин... Ну хотя акума пока мне не нужен. Мне бухого в бензопилу Грелля хватает.
Briza писал(а):Иного от них и ждать не приходится: у них всегда дела, по другому и быть не может.
Ага. Опять равновесие вышло из равновесия, и их как ветром сдуло.
Briza писал(а):А, может быть, они просто того... коллективную пьянку организовали, вот и не отзываются?
Ага, а споил их и так пьяный Грелль.
Briza писал(а):Ну, Мастер вообще самый благонадёжный. Не знаю, правда ли то, что про него пишут (типа, он алкоголик), но то, что этого ни разу за все двадцать четыре серии аниме не видно - это однозначно.
Ну это надо его профиль читать. Вот он, кстати:
Изображение
Queen Margaret писал(а):А мои музята ходят вокруг меня и усиленно орут в уши: "публикуй уже! Достала!"У тебя еще куча работы так как у нас куча идей! А лето короткое! Так что вперед, а то уйдем от тебя!" так что придется собраться и писать.
Ну неее, мои так не орут, ибо все интеллигентные. Но иногда жутко бесит, когда их несколько препирается.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: А как выглядит ваша муза?

#173 Сообщение Briza » Сб июл 21, 2012 9:07 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):То-то он в пеньюарчике вьется с неестественным для него перегаром... Марин, что мне с ним делать?
Ну... :rolleyes2: Отправь его домой, в шинигамскую общагу, пусть проспится как следует, а потом уже работает в качестве МУЗа. :rolf:
Кариэлла де Родригес писал(а):Блиииин... Ну хотя акума пока мне не нужен. Мне бухого в бензопилу Грелля хватает.
Гыыыы, а демон, оказывается, счас у меня. :blum: Вместе с ним кропаем проду к "Сказке..." :biggrin:
Кариэлла де Родригес писал(а):Ага. Опять равновесие вышло из равновесия, и их как ветром сдуло.

Ну, дак равновесие Света и Тени - прежде всего. :wink2:
Кариэлла де Родригес писал(а):Ага, а споил их и так пьяный Грелль.
Не знаю, по-моему Алый Роньку споил, причём основательно, так, что тот реально лыка не вяжет. А пиратов твоих мог Джекон споить, благо, что он там у себя со всеми на короткой ноге.
Кариэлла де Родригес писал(а):Ну это надо его профиль читать. Вот он, кстати:
Ух ты, откуда такая прелесть, да ещё в таком крупном размере? У меня на компе профиль тоже есть, но картинка мелкая, ничего толком не прочесть.
Кариэлла де Родригес писал(а):Ну неее, мои так не орут, ибо все интеллигентные. Но иногда жутко бесит, когда их несколько препирается.
Мои тоже не орут. Просто дербанят меня в разные стороны, причём молча, вот и всё.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: А как выглядит ваша муза?

#174 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 21, 2012 9:24 pm

Briza писал(а):Ну... Отправь его домой, в шинигамскую общагу, пусть проспится как следует, а потом уже работает в качестве МУЗа.
Я его вместе с собой в Египет потащу. В Египте же верили в жизнь после смерти. Вот пусть Грелль и интересуется местными достопримечательностями.
Briza писал(а):Гыыыы, а демон, оказывается, счас у меня. Вместе с ним кропаем проду к "Сказке..."
Ну пусть он у тебя и сидит. Мне жнеца хватит на отдыхе.
Briza писал(а):Не знаю, по-моему Алый Роньку споил, причём основательно, так, что тот реально лыка не вяжет. А пиратов твоих мог Джекон споить, благо, что он там у себя со всеми на короткой ноге.
Упс... Марин, сорри... Ну я сейчас кого-то секатором по башке оприходую!
Briza писал(а):Ух ты, откуда такая прелесть, да ещё в таком крупном размере? У меня на компе профиль тоже есть, но картинка мелкая, ничего толком не прочесть.
Марин, в группе по Монохрому посмотри - там в альбомах есть альбом "Профили персонажей" и их там штук восемь.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: А как выглядит ваша муза?

#175 Сообщение Queen Margaret » Сб июл 21, 2012 9:36 pm

У меня музы пираты. Поэтому они и орут.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: А как выглядит ваша муза?

#176 Сообщение Briza » Сб июл 21, 2012 9:47 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Упс... Марин, сорри... Ну я сейчас кого-то секатором по башке оприходую!
Это Джека, что ли? :sarcastic:
Кариэлла де Родригес писал(а):Марин, в группе по Монохрому посмотри - там в альбомах есть альбом "Профили персонажей" и их там штук восемь.
Хм, так я оттуда и брала, только картинки почему-то мелкие получились, ничего не прочесть. :rolleyes2:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: А как выглядит ваша муза?

#177 Сообщение Queen Margaret » Сб июл 21, 2012 9:55 pm

Briza писал(а):
Queen Margaret писал(а):А мои музята ходят вокруг меня и усиленно орут в уши: "публикуй уже! Достала!"У тебя еще куча работы так как у нас куча идей! А лето короткое! Так что вперед, а то уйдем от тебя!" так что придется собраться и писать.
Ну и правильно, Рита. По себе знаю, что МУЗы - парни дотошные. Пока не напишешь, что им требуется, не отстанут. :biggrin:
Queen Margaret писал(а):Я намерена слушаться их поскольку не хочу, чтобы они от меня ушли. Так что придется иногда тыкаться в айфоне. Так что если иногда увидите продолжения и фанфики, в котором видны странные слова-не удивляйтесь, это значит, что я публикуюсь с айфона.
Понятно. Но ты всё-таки постарайся писать с айфона без слишком серьезных ошибок, хорошо?
Я буду стараться! Честно! Сейчас сяду и начну писать Джекристин.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: А как выглядит ваша муза?

#178 Сообщение Petit du idiacante » Пн июн 24, 2013 1:48 pm

Так выглядит моя муза. Честное слово!С ней не побалуешь...
Вложения
Fig_5_Melanocetus.jpg
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: А как выглядит ваша муза?

#179 Сообщение Ekaterina » Пн июл 22, 2013 1:44 pm

Petit du idiacante
:shok: :scare: ого! Вот это муза! :D
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: А как выглядит ваша муза?

#180 Сообщение Petit du idiacante » Вт июл 23, 2013 11:26 am

Я тащусь от всех этих монстров :crazy: :crazy: , и для вдохновения держу папочку на рабочем столе с названием "море" - фотки глубоководных рыб вперемешку с фотками Джонни Деппа, и жемчужина коллекции - Джоконда в противогазе. :biggrin: :biggrin: :biggrin: ppks
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Ответить

Вернуться в «Раздел для авторов и читателей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей