Каталог фанфиков с пэйрингом Джек/Элизабет (Спаррабет)

Здесь вы можете найти и выбрать фанфики вашего любимого пейринга.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Каталог фанфиков с пэйрингом Джек/Элизабет (Спаррабет)

#1 Сообщение Ekaterina » Чт фев 03, 2011 9:09 pm

Запрещается категорически обсуждать и комментировать каталог фанфиков в самой теме каталога. Любые замечания и предложения по улучшению каталога фанфиков обсуждаются только в этой теме!

Ссылки на спаррабетские фанфики:

Фанфики из действующего раздела

--
Название: Положение обязывает
Автор: labyrinths
Фэндом: Пираты Карибского Моря
Рейтинг: Т (PG-13)
Пейринг: Джек/Элизабет
Размер: макси
Жанр: Романтика\Приключения
Краткое содержание: Элизабет и Джек должны пожениться, чтобы отправиться на поиски, которые могут привести к освобождению Калипсо… и к их собственному спасению. Сумеют ли они преодолеть свои горячие разногласия, чтобы сделать это? Середина НКС, альтернатива.
Перевод: Alinka914 (она же Кирюшка, то есть я)
Примечание: старалась переводить и литературно, и не сильно отходя от текста, хотя кое какие моменты вызывали много вопросов. Но да и ладно. Это не первый мой перевод, а третий). Тем не менее, никогда не бралась за столь большое произведение, работала только с мини. И да, это мое возвращение к пиратам 1,5 года спустя)
Дискламер: Мне не принадлежит ни Джек, ни Элизабет, ни кто-нибудь еще. Это собственность Диснея, ТиТ, Джерри Брукхамера и им подобным.
Отказ от авторских прав: рассказ не мой, мой лишь только перевод. На авторство данного произведения не претендую.
Ссылка на оригинальное произведение: Ссылка на оригинал
Комментарии
--
Название: Это только сон
Автор: Cherry
Рейтинг: R
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Размер: миди
Сюжет: Уилл и Элизабет поженились, поселились в доме губернатора и внешне это образцовая молодая семья. Но ведь известно, у каждой семьи есть свой скелет в шкафу…А последние несколько дней Уильяма Тернера мучают кошмарные сны, в которых его любимая жена… Размер: мини
Бета: Julek, Анюта
Примечание: Все герои принадлежат Диснею.
Примечание 2: Забываем события второго и третьего фильмов. Как и планировали наши герои, через год после побега с виселицы Джека Воробья они обвенчались. Джек не присутствовал на их свадьбе, но ведь это не значит, что в то время его не могло быть в Порте Роял…
Статус: Закончен
--
Название: Так бывает
Автор: Cherry
Бета: Анюта
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Размер: миди
Жанр: romance
Сюжет: Продолжение фанфика «Это только сон».
Статус: закончен
--
Название: ПКМ3
Автор: Rikka-The-Pirate
Категории: Adventure, Romance
Пейринг: Джек\Элизабет, Уилл\Элизабет.
Рейтинг: NC - 17
Размер: миди
Предупреждение: будут элементы эротики
Содержание: решила немного переписать ПКМ3, некоторые моменты взяты из фильма.
Отказ: Ни на кого не претендую. Все принадлежит Диснею
Статус: в стадии написания.
От автора: Очередной творение, порожденное моей больной фантазией, впоследствие укуса моей бешеной музы.
Комментарии
--
Название: Сквозь года
Автор: teepirategirl
Фэндом: Пираты Карибского Моря
Рейтинг: Т (PG-13)
Размер: миди
Жанр: Romance, Adventure
Перевод: Rikka-The-Pirate,Трейси, Elbereth
Примечание: Старались переводить настолько литературно и настолько близко к тексту, насколько это возможно)))
Дисклэймер: Отказываемся от всех прав на персонажей.
Отказ от авторских прав: На авторство так же не претендуем. Мы лишь скромные переводчики.
Оригинальное произведение: Ссылка
Комментарии
--
Название: Спасение
Автор: Julie
Пары: Джек/Элизабет
Персонажи: будет несколько новых)
Жанр: приключения
Рейтинг: PG-13
Размер: миди
Статус: в работе
Комментарии
--
Название: Let it snow
Автор: lisidze (hitraya)
EMAIL: jubilationlee@rambler.ru
Категории: Romance, Fluff
Персонажи/пары: Элизабет/Джек
Размер: мини
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: Хитрая снова решилась на джеколиз, ох)
От автора: ещё одна аушная история про злополучный остров из первой части. То бишь в моей микро-вселенной второй и третьей частей просто не было)
Статус: завершен.
От автора: Все герои принадлежат Диснею.
--
Название: Сердце океана
Автор: Кьяра(P.S. только не подумайте, что я представляю себя в этом образе мне просто чертовски нравиться это имя не знаю почему.)
Пейринг: Джек/Элизабет, Кьяра/Коул
Размер: макси
Предупреждения: элементы эротики
Статус: в стадии написания.
От автора: Это мое первое творение, так что прошу тапочками сильно не бить.
Комментарии
--
Название: Ночь перед Рождеством
Авторы: Lizzie, Неудачница
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Джек Воробей, Элизабет Тернер, Уилл Тернер ст., Дженнифер Суонн, Уилл Тернер мл. и другие
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл ст./Дженнифер
Размер: мини
Жанр: драма
Содержание: действие разворачивается после ПКМ3, сцена после тиров учитывается
Отказ от прав: все герои принадлежат Диснею, кроме наших
--
Название: Заветное желание
Автор: Cherry
Пейринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: PG-13
Размер: миди
Бета: Анюта
Сюжет: Вспомним фильм второй. Элизабет отправилась искать Уилла. Но ведь нам столько всего не показали. Что ж, попробуем в силу своей фантазии пролить свет на то, что осталось за кадром. Что могло произойти между нашими героями за время их путешествия на остров Креста? И чем вообще могло это путешествие закончиться?...
Статус: закончен
Примечание: Я намеренно использую некоторые фразы и действия из фильма. Диалоги героев со своими внутренними голосами беру в **
Примечание 2: Все стихи принадлежат их авторам, так же как и герои - Диснею.
За помощь и вдохновение спасибо моей любимой подруге Анютке
Комментарии
--
Название: Попытка обрести Любовь
Автор: DafNa
Рейтинг: R
Жанр: Романс/Приключения/Драма
Пейринг: Джек/Лиз, немного Уилл/Лиз.
Размер: миди
Саммари: события разворачиваются после ПКМ3, исключая кусочек, где Элизабет, спустя 10 лет, ждёт Уилла.
Капитан Тернер получил полную власть над «Летучим Голландцем» и теперь способен повелевать всеми морями. Но корабль требует жертв – у него остались должники…
Дисклаймер: никто ни на что не претендует, мой только сюжет и несколько выдуманных мною героев. Ах да, присутствует также и большой полосатый мух, то бишь ООС)).
Комментарии
--
Название: Тайна сердца
Автор: Lizzie
Жанр: romance/adventure
Пары: Джек/Элизабет, Уилл/София
Рейтинг: PG-13
Размер: макси
Статус: в работе
Содержание: Все действия разворачиваются после ПКМ-3 (ситуация после титров не учитывается)
Отказ от прав: Все герои принадлежат Диснею (за исключением выдуманных)
1 часть
2 часть
Комментарии
--
Автор: Nata Li
Название: ИЗБАВЛЕНИЕ
Жанр: романтика
Произведение: Пираты Карибского моря
Рейтинг: PG-13
Размер: виньетка (мини)
Пейринг: Джек/Элизабет
Отказ от прав: Все герои принадлежат Диснею
Статус: завершен
Комментарии
--
Название: Ветер вольных вод
Автор: Angels Sky
EMAIL: labradorolub@mail.ru
Категории: Romance/Adventure
Пейринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: NC-17
Размер: миди
Содержание: Забываем все сцены после того, как Уилл уплыл, Жемчужина у Джека и он не собирается идти к источнику вечной жизни. Судьба снова сводит Джека и Элизабет спустя год после событий ПКМ 3…
Статус: в процессе
От автора: Мой первый фик. Почти все герои принадлежат Диснею, кроме парочки моих.
За орфографические ошибки сразу прошу прощения.
Комментарии
--
Название: Перевод от ovod
Автор: TheDelightfulBrit
Переводчик: ovod
Оригинал: Ссылка
Пейринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: PG-13
Размер: макси
От переводчика: Сразу хочу сказать, что изменила некоторые слова, а именно: как-то не понравилось словосочетание «контрабандный спирт». Я заменила его ромом . Слог автора постаралась сохранить как можно ближе.
Перевод оригинала закончен, но наши авторы написали собственное продолжение.
Продолжение и комментарии
--
Название: Почему бы нет?
Автор: Li Nata
Произведение: Пираты Карибского моря
Рейтинг: G
Размер: мини
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Жанр: приключения, романтика
Отказ от прав: все герои принадлежат Диснею
Конкурс: «В поисках сокровищ»
Краткое содержание: Действие происходит после ПКМ 3. Послетитровая сцена не учитывается.
--
Название: What do you want most?
Автор: Ekaterina
Жанр: мини
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет, Калипсо/Джонс
Дискламер: ни на что не претендую :)
Размер: мини
Содержание: Воспоминания Элизабет о событиях в ПКМ2 и ПКМ3, связанных с Джеком и Уиллом. Ее переживания до поцелуя и после.
Комментарии автора: рассказ от 1-ого лица по заказу Nata Li.
Фикатон "Пропущенная сцена".
Предупреждение: ООС
--
Название: Поворот судьбы
Автор: Ekaterina
Жанр: Romance
Размер: мини
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Рейтинг: PG
Дискламер: ни на что не претендую
Саммари: ПКМ3. Сяо Фень не ошибся и взял себе Тиа Далму, т.к. подумал, что она - Калипсо. Элизабет остается на борту "Черной Жемчужины". У Джека и Элизабет появляется время выяснить отношения . К чему же придут их переговоры?
Предупреждение: Отступление от канона. Возможен ООС.
Комментарии автора: Этот фанфик просто моя очередная выдумка. Но все что не было указано\изменено в фанфике, а было в ПКМ3 - остается таким же. Я просто не стала пересказывать те моменты, которые можно посмотреть в самом фильме.
--
Название: Взаимность
Авторы: delomelanicon, piratessa.
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Жанр: юмор, романтика
Пейринг: Джек/Элизабет
Статус: закончен
Содержание: действие происходит лет так через несколько после ПКМ3
--
Название: Не делай этого
Автор: Holly
Оригинал: Ссылка
Перевод с итальянского: piratessa
Пейринг: Джек/Элизабет
Размер: мини
Комментарии переводчика: Точно не знаю, это должно было произойти где-то посреди всей этой суматохи в ПКМ3... Если я хорошо помню, Джек выбросил за борт Уилла, и Лиз была в это время на Жемчужине (имхо, автор что-то путает - прим. piratessa)... Поэтому я бы сказала, что это произошло в этот момент или в какой-нибудь другой пока Тернер был подальше где-нибудь:) , вобщем фиг его знает.. Примерно между Бухтой Погибших Кораблей и тем клочком песчанного мыса, когда они встретили Дейви Джонса и Беккета.))
--
Название: без названия
Автор: piratessa
Пэйринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: R
Жанр: драма
Размер: мини
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей, принадлежащих Диснею.
Статус: закончен
Содержание: продолжение к ПКМ3, два года спустя.
--
Название: Pirate`s life for me
Автор: Ekaterina
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Пейринг: Джек/Элизабет
Размер: мини
Содержание: Вырезанная сцена ПКМ1 на острове. Эта сцена не вошла в фильм. Я откопала английский сценарий и перевела слова героев. Что-то выдумала. И получился фанфик. Мечта Джека разрушена. А Элизабет очень переживает за Уилла. Она не находит себе места, поэтому старается заставить Джека предпринять какие-либо действия для спасения. А поздно ночью… они распевают песню и радостно бегают вокруг костра, «словно дети водят хоровод вокруг новогодней елки».
Статус: Закончен
Дисклэймер: Все персонажи принадлежат Диснею.
--
Название: Redemption
Автор: Рыж\Carribean blue
Рейтинг: G
Пейринг: Джек\Элизабет
Размер: мини
Жанр: Драббл
Спойлеры: ПКМ-3
Саммари: Джек очнулся в чистилище
Дисклеймер: персонажи и сюжет принадлежат Диснею.
--
Название: Тигровый глаз (Tiger's Eye)
Оригинал: Ссылка
Автор: elzebrook
Перевод: ovod, Lupa
Пэйринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Содержание: При написании фанфика использовались спойлеры AWE
Отказ: Автор ни на что не претендует, короче, все не ее, а Диснеевское.
Статус: закончен
Разрешение автора: есть такое.
Комментарии
--
Название: Исповедь
Автор: piratessa
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джек/Элизабет
Размер: миди
Статус: закочен
Примечание: Повествование ведется от первого лица, но как вы поймете с первых строк фанфика, я лично никакого отношения не имею к этой истории.
--
Название: Соль
Автор: Рыж\Carribean blue
Рейтинг: G
Пейринг: Джек\Элизабет
Размер: мини
Жанр: Фиклет
Спойлеры: ПКМ-3
Саммари: Пост ПКМ-3 когда именно, точно неясно, да и важно ли это
Дисклеймер: персонажи и сюжет принадлежат Диснею
--
Название: All my secrets away
Автор: Рыж\Carribean blue
Рейтинг: G
Пейринг: Джек\Элизабет
Размер: мини
Жанр: Фиклет, Ангст
Саммари: Джека разыскивают за любое совершённое им ранее преступление. Их с Элизабет объединяет любое общее дело, это ни столь важно. Элизабет, как дама светская, гонениям со стороны властей не подвергается, а Джеку всё это время удавалось спасаться. Но вот они загнаны в ловушку, и мы застаём их во время разговора об их дальнейшей судьбе
Дисклеймер: персонажи и сюжет принадлежат Диснею
--
Название: Have We Met Before?
Автор: Florencia7
Ссылка на оригинал: Ссылка
Перевод с английского: Serpens Subtruncius
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Elizabeth S. & Jack S.
Рейтинг: PG-13
Размер: макси
Timeline: После ПКМ3... Сцена после титров проигнорирована.
Disclaimer: ПКМ принадлежит компании Диснея и т.д.
Содержание: Элизабет намеревается верой и правдой ждать Уилла, но в результате несчастного случая теряет память. К счастью, некий пират приходит ей на помощь, но расскажет ли он ей правду о прошлом или предпочтет завоевать её сердце как незнакомец?
Комментарии
--
Название: Когда сбываются мечты
Авторы: piratessa, anita
Пейринг: Джек/Элизабет, но без Уилла не обойдется))
Рейтинг: фанфик, как вы уже поняли, про любовь, и соответственно нельзя было обойтись без NС -17.
Размер: макси
Содержание: фанфик является продолжением к фильму "Пираты Карибского моря - Проклятие Черной Жемчужины".
Примечание: фанфик был написан ДО выхода ПКМ3, а потому есть непредвиденный ООС второстепенных героев (например, Скарлет и Жизель), о которых в ПКМ3 мы узнали кое-что новое)). Да и характеры таких героев, как Элизабет и Уилл соответствуют их "молодости". То есть мы их описали такими, какими они были в ПКМ1.
Статус: закончен давным давно, но буду выкладывать здесь потихоньку, ошибок орфографических слишком много
Комментарии
--
Название: Betrayal and guilt
Автор: Ekaterina
Жанр: романтика
Рейтинг: G
Главные герои: Джек Воробей, Элизабет Суонн, Гектор Барбосса, капитан Тиг.
Пейринг: Элизабет/Джек
Размер: мини
Содержание: События происходят во время пребывания пиратов в Бухте Погибших кораблей.
Статус: Закончен.
Дисклэймер: Все персонажи принадлежат Диснею.
--
Название: Если ты когда-нибудь меня простишь…
Авторы: Lenоk (Лена), Lizzie (Юля), Неудачница (Катя)
Категория: Роман, Приключения, Мелодрама, Комедия
Персонажи: Джек, Элизабет, Уилл, Майк, Тиа Дальма, и еще некоторые знакомые вам.
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Предупреждения: Ну, пока ничего страшного не наворотили, ожидается один сюрприз
Содержание: События развиваются в конце второго фильма, до первого поцелуя Джека и Элизабет.
Отказ: Ни на что не претендуем. Все персонажи принадлежат Диснею, кроме одного, он принадлежит Lenоk.
Статус: В стадии написания.
От автора: Это наше первое совместное творение, а для меня(Неудачница - прим. Lizzie) вообще первое. Всего лишь наше восприятие, которым мы решили поделиться с вами. У нас очень дружеская и приятная рабочая компания, поэтому написание фанфика - одно удовольствие. Захотелось выбрать какой-нибудь необычный сюжет. Посмотрите, что из этого вышло.
Комментарии
--
Название: Зов сердца
Автор: Кариэлла де Родригес.
Жанр: драма, романтика.
Размер: миди
Статус: закончен
Пейринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Диснею.
Предупреждение: возможны сцены секса, насилия и драк, ООС.
--
Название: Vulnerant Omnes, Ultima Necat
Автор: Florencia7
Перевод: Неудачница, Lizzie, Serpens Subtruncius
Оригинал: Ссылка
Трейлер фанфика: Ссылка
Картинка к произведению: http://pics.livejournal.com/sassy_sparrow/pic/0000pkre/
Пары: Джек/Элизабет
Размер: макси
Разрешение автора: есть такое)
От переводчика: Честно говоря, впервые пробую себя в роли переводчика, вы простите, если что не так, если понравится - буду переводить))) Тем более, фик большой (52 главы), ну а если же нет, то админ удалит мой бред) Хочу сразу предупредить, перевод свободный, потому что такой опыт для меня впервые, но все равно буду стараться сохранять слог автора. (Подписываюсь под каждым словом Неудачницы))) - прим. Lizzie)
Комментарии
--
Название: Moments of Magic
Автор: Fangirlofrandomness
Оригинал: Moments of Magic
Перевод: Ekaterina
Жанр: Romance
Пейринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: PG-13
Размер: макси
Разрешение автора: получено. «Have fun translating it»(с).
От автора (примерные слова): «Название звучит скучно, но я постараюсь сделать фанфик более интересным. Мы видели фильм, мы замечали между Джеком и Элизабет все взгляды, которые говорят нам гораздо больше, чем их слова. Пришло время раскрыть то, что они думали во всех трех ПКМ».
Комментарии
--
Название: Чудеса случаются
Автор: Ekaterina
Произведение: Пираты Карибского моря
Жанр: романтика
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Размер: мини
Содержание: Действие происходит спустя полгода после ПКМ3.
От автора: Герои встречают Новый Год не на Карибах... а в одном из самых известных портов Северного моря. Так сложились обстоятельства. И там есть снег - редкое и поэтому чудесное явление.
Фанфик написан на конкурс "Новый Год на Карибах".
Все права принадлежат Диснею.

Название: Гавань Проклятых
Автор: Kxena aka Белл Уоркис
email: КseniaSR@yandex.ru
Жанр: ADVENTURE/ROMANCE,
Персонажи:
Капитаны: Джек Воробей, Дейви Джонс, Барбосса, Норрингтон
Гражданские: Элизабет Свон, Уилл Тёрнер, Тиа Далма, лорд Бекетт.
Новые: Сяо Фенг, Чунмин, Гарри Тиггс.
Массовка: пираты, солдаты и утопленники.
Пары: Элизабет/Уилл, Элизабет/Джек, Уилл/Чунмин
Рейтинг: PG-13
Размер: макси
Предупреждение: подробная сцена утопления, монстры и скелеты.
Содержание: Действие происходит после второй части трилогии "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". Элизабет искренне желает исправить свою ошибку, считая, что спасение Джека вернет её жизнь в привычное русло. Она отправляется в долгое путешествие вместе с Уильямом Тёрнером. Ей предстоит в подробностях почувствовать, каково было Джеку, надолго расстаться с Уильямом. И выяснить, что у Тиа Далмы и Барбоссы в этом деле совсем другие интересы и планы.
Статус: закончен
Отказ от прав: Все герои принадлежат Диснею. Все, здесь написанное, создано исключительно в развлекательных целях и никакого коммерческого дохода не несет.
На нашем форуме есть несколько глав данного фанфика для ознакомления. Польностью фанфик можно скачать в формате PDF (Acrobat Reader) ЗДЕСЬ
Комментарии
--
Название: Глаз Бога
Автор: Dezzy
E-MAIL: dezzyderia@mail.ru
Категории: action, adventure, romance
Персонажи: Джек Воробей, Уилл Тёрнер, Элизабет Тёрнер
Рейтинг: PG
Пейринг: Уилл/Элизабет, Джек/Элизабет
Размер: макси
Предупреждения: спойлеры третьей части фильма. Все герои, умерщвлены не мной. А автором сценария, именно в третьей части. Это творение могло бы быть ее продолжением, может кому мысль понравиться?
Содержание: Джек Воробей в очередной раз хочет добыть себе то, чего у других нет. Металлическая пластинка с древними надписями, оказывается ключом к богатству, возможностью владеть миром через древний артефакт - Глаз Бога, заключенный в далекой и таинственной Индии, в храме под землей, охраняемом людьми-змеями из древних легенд. Удастся ли Джеку получить сокровище?
Статус: закончен.
От автора: На что только не сподвигнет вдохновение. Даже на написание возможного развития событий в четвертой части фильма. Почему бы и нет? Замечания и критика приветствуется, в разумных пределах и без грубости.
Отказ: Ни на что не претендую. Герои не мои, солнце, море и земля не мои, мои только мечты, увы. И вообще я тут ни при чем!!! Денег все равно не светит, так что наслаждайтесь бесплатно!
Комментарии
--
Название: Один день... и вся жизнь
Автор: Briza
Авторские права: автор фанфика отказывается от прав на персонажей Диснея. Фанфик был написан в развлекательных целях, никакой материальной выгоды его автор не получает.
Пэйринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет.
Рейтинг: NC-17.
Размер: макси
Статус: закончен
Комментарии
--
Название: Королева
Автор: Li Nata
Произведение: Пираты Карибского моря
Мини фики по заявкам
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Пейринг: Джек/Элизабет
Жанр: приключения, романтика
Отказ от прав: все герои принадлежат Диснею
Статус: закончен
Краткое содержание: Прошло лет шесть после ПКМ 3. Пути Элизабет и Джека больше не пересекались. Где Уилл, я не знаю… извините
Комментарии: Финал третьей части изменен самым наглым образом.
--
Название: без названия
Автор: Elbereth
Мини фики по заявкам
Жанр: юмор
Пейринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: G
Размер: мини
От автора: фик не очень, но меня улыбнуло, когда писала) надеюсь понравится
--
Название: Делиться поровну
Автор: Ekaterina
Мини фики по заявкам
Рейтинг: G (для всех)
Пейринг: Джек/Элизабет
Размер: мини
Жанр: зарисовка
Содержание: Джек и Элизабет поладили на острове.
--
Название: Кровь Океана
Автор: Ekaterina
Бета: Serpens Subtruncius
Жанр: Приключения, Romance, Ангст, Horror
Пэйринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Содержание: Действия происходят после ПКМ3. Герои отправляются к Источнику Вечной Молодости, чтобы получить шанс на другую жизнь. Возможно, для многих из них этот шанс окажется последним.
Предупреждения: мертвецы, смерть героев.
Статус: в стадии написания.
Дисклеймер: все герои принадлежат Диснею.
Комментарии
--
Название: Без названия
Автор: Джулс
Фандом: Пираты Карибского моря
Рейтинг: PG
Пейринг: Джэк Воробей/Элизабет
Размер: мини
Жанр: Романтика
Отказ: Герои ПКМ принадлежат Диснею и актёрам, их сыгравших. Материальной выгоды не имею
Статус: Закончен
Содержание: Сцена на острове. Ключевое слово "никогда".
--
Название: Destiny
Автор: Lobsters forever
Оригинал: Destiny
Переводчик: Katarina
Персонажи: все из ПКМ
Категория/жанр: Adventure/Romance, AU
Рейтинг: Т (PG-13)
Пейринг: Jack S. & Elizabeth S.
Размер: макси
Примечание: Элизабет - пиратка, Джек - джентльмен. Все наоборот.
Статус: в процессе перевода
Отказ: Все герои принадлежат Диснею.
Комментарии
Последний раз редактировалось Ekaterina Пт фев 04, 2011 12:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Каталог фанфиков с пэйрингом Джек/Элизабет (Спаррабет)

#2 Сообщение Ekaterina » Вс апр 24, 2011 6:21 pm

Фанфики из действующего раздела и из разделов разных конкурсов

Название: От макушки и до пяток
Автор: lisidze (hitraya)
EMAIL: jubilationlee@rambler.ru
Категории: Romance, Drama, Family
Пейринг: Элизабет/Джек, Анжелика/Джек
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Предупреждения: Джеколиз
От автора: ещё одна аушная история про Джека, Лизку и на этот раз Анжелику. Все части ПКМ учтены
Статус: завершен.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Диснею.
--
Название: Ночь перед днем Рождения
Произведение: Пираты Карибского моря.
Автор: Lizzie
Жанр: романтика
Пэйринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Рейтинг: PG-13
Краткое описание: После просмотра любимого фильма некоторые люди задаются вопросом: А вот если бы у меня была возможность переписать сценарий, что бы я мог изменить?
Примечание: Фик был написан года 2 назад по случаю дня Рождения моей подруги, только недавно про него вспомнила :D
Статус: закончен
Дискламер: все герои принадлежат Диснею.
--
Название: Love & Betrayal at World's End
Автор: ChokolateKiss
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/3578242/1/L ... Worlds_End
Перевод с оригинала: His Pearl (Даша)
Разрешение: Получено: "Good luck translating it, dearie" (c)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Elizabeth S. & Jack S.
Рейтинг: PG-13
Timeline: Начало ПКМ-3.
Disclaimer: ПКМ принадлежат Диснею.
Сюжет: Путешествуя на Край Света, Элизабет начинает осознавать, кого выбрало ее сердце. Но Уилл не собирается отпускать ее без борьбы, а вернувшись, Джек разгневан и чувствует себя преданным.
Статус: Закончен.
Комментарии
--
Название: Огонь их любви
Произведение: Пираты Карибского моря.
Автор: Briza
Жанр: романтика
Пэйринг: Джек/Элизабет.
Рейтинг: PG-15
Статус: закончен
Дискламер: автор фанфика отказывается от прав на персонажей Диснея. Фанфик был написан в развлекательных целях, никакой материальной выгоды его автор не получает.
Фанфик был написан для конкурса "Карибская любовь"
--
Название: Последняя ночь
Произведение: Пираты Карибского моря
Автор: Briza
Жанр: юмор, романтика
Дискламер: автор фанфика отказывается от прав на персонажей Диснея. Фанфик был написан в развлекательных целях, никакой материальной выгоды его автор не получает.
Пэйринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: PG-15
Статус: закончен
Есть альтернативная версия.
Фанфик был написан для конкурса "Карибская любовь"
--
Название: Последняя ночь. Альтернативная история
Автор: Briza
Произведение: Пираты Карибского моря
Жанр: юмор, романтика, POV
Размер: миди
Дискламер: автор фанфика отказывается от прав на персонажей Диснея. Фанфик был написан в развлекательных целях, никакой материальной выгоды его автор не получает.
Пэйринг: Джек/Элизабет, отчасти Норрингтон/Элизабет
Рейтинг: PG-15
Статус: закончен
Примечание: это альтернативная история тех событий, которые были описаны в моём фанфике "Последняя ночь", написанном на конкурс "Карибская любовь". Разница между этими фанфиками заключается в том, что события в них излагаются от лица двух разных участников. И, если в первом фанфике это был Джек, то в этом... :roll:
--
Название: Правоведы
Фэндом: "Пираты Карибского моря"
Автор: Serpens Subtruncius
Жанр: Приключения с романтическим налетом.
Пейринг: Окончательно спарробет, но настоящие правоведы по-прежнему выше этого.
Рейтинг: PG-13
Размер: макси
Содержание: ПОСЛЕ ПКМ-3! Поиски Фонтана Вечной Юности забрасывают... да сами вы знаете, кого и куда. Нет, не в том смысле :blush:
От автора: уж года два лелею я идею...
Предупреждения: прилягте и расслабьтесь
Статус: в процессе
Дисклеймер: «Всё пожрал проклятый хомяк!» В смысле, все права – у Микки Мауса.
Комментарии
--
Название: Dancing with the pirates или Возвращение Калипсо
Произведение: Пираты Карибского моря
Автор: Lizzie
Конкурс: NC-18
Категория: сонгфик
Жанр: юмор, романтика
Дискламер: все герои принадлежат Диснею.
Пэйринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Рейтинг: NC-17
Краткое описание: Старушка Далма или Калипсо (как угодно) решила отметить на все сто свой …надцатый День рождения, дабы ей не было скучно. Проблема в одном – угодить дамочке сложно. Так как придется выкручиваться бедному Совету Братства, дабы не обрушить на себя гнев богини?
Примечание: Наверное, все вы видели такое телешоу под названием «Танцы со звездами». Оно идет и у нас – с нашими артистами, и в Америке – с их артистами. Это и вдохновило меня на написание этого фика; так же здесь используется фрагмент песни Beyonce/Alejandro Fernandez – Amor Gitano
Статус: закончен
--
Название: Море по колено
Автор: Ekaterina
Конкурс: NC-18
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: J/E
Рейтинг: NC-17
Размер: миди
Содержание: Прошел год после ПКМ3.
Дисклеймер: все принадлежит Диснею.
--
Название: Любовь всей её жизни
Автор: Briza
Конкурс: NC-18
Пейринг: Д/Э
Рейтинг: NC-18
Жанр: романтика, юмор
Размер: миди
Статус: закончен
Дискламер: все права на персонажей ПКМ принадлежат создателям этого фильма.
Саммари: Древнее золото редко блестит… Но зато порой оно обладает поистине волшебной силой…
Примечание 1: Возможен ООС в отношение некоторых персонажей.
Примечание 2: В фанфике содержится подробное описание сцен сексуального характера. Детям до 18 лет читать не рекомендуется.
--
Название: Выбрать свое чудо
Автор: Против Лизки
Disclaimer: Все принадлежит Диснею, один персонаж - мой собственный.
Размер: Мини
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Джек/Элизабет
Жанр: Angst/Pov, Romanse
Примечание: Неожиданный гость может оставить о себе очень долгую память... Иногда на всю жизнь.
Статус: Закончен
--

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Каталог фанфиков с пэйрингом Джек/Элизабет (Спаррабет)

#3 Сообщение Ekaterina » Вт янв 03, 2012 11:42 pm

Фанфики из архива Кинопортала

Название: Белые паруса
Автор: Пиратка
Пэйринг: ДЭ - основной, но до него еще надо дойти)
Рэйтинг: NC-17
Размер: макси
Права: Все герои, кроме выдуманных мною, принадлежат Диснею)
Хронология: Событие разворачиваются через десять лет после событий ПКМ3:НКС, однако я взяла на себя вольность исключить из событий сцену после титров, дабы моя фантазия смогла развернуться.
Примечание: Я очень долго не могла "родить" новую идею. И вот, кажется, я ее родила) Я не знаю, сколько фанфик займет по объему, могу обещать только то, что здесь не будет баталий, здесь будут переживание, мечты, страхи, надежды. Много судеб здесь сплетется, для того, чтобы восстановить справедливость. Ведь я же вам говорила, что не отрекаюсь от идей спарробета)
--
Название: Only Love is the Sea
Автор: Sleepy Lotus
Оригинал: Only Love is the Sea
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джек/Элизабет
Размер: макси
Примечание: разрешение автора получено
Категории: action, adventure, romance
Дисклаймер: герои не наши, ни на какие права не претендуем
Переводчики: ovod, Темная , Tais, Ira, Перехватчица : )
--
Название: Дело о пропаже рома.
Автор: LoSparrow
Жанр: Detective, Humor, Romance, Slash.
Рейтинг: PG
Размер: макси
Действующие лица: Джек Воробей, Элизабет Суонн, Уилл Тёрнер, Тиа Дальма, Прихлоп, Дейви Джонс, Командор Норрингтон, Пинтел, Рагетти, Анна-Мария, мистер Гиббс, Гектор Барбосса, попугай мистера Коттона.
Аннотация: Кто-то украл ром капитана Джека. Пока капитан проводит расследование в поисках вора, выясняется множество интересных подробностей о жизни окружающих его людей.
Статус: Завершён.
От автора: Ваша цель как можно раньше догадаться, кто является преступником, не заглядывая в конец! Потом интересно будет, если вы отпишитесь, догадались ли вы, кто это был, и если да, то на какой странице!
--
Название: 5 писем, которых никогда не было
Автор: labyrinths
Перевод: Пропавшая безвести
Размер: миди
Пейринг: Джек/Элизабет
Жанр: романтика
От автора: Спасибо всем читателям. Это немного не то, что я планировала. Я хотела написать историю о Джеке и Лизе двадцать лет спустя с постаревшим Джеком, больше не покоряющим моря, не пиратом, и овдовевшей Элизабет. Описать их встречу, возможно, капельку трогательнее. Может быть, я напишу эту историю. Когда-нибудь.
--
Название: Исповедь
Автор: Erinya
Перевод: Tais
Жанр: ангст
Размер: мини
Пейринг: Джек/Элизабет
--
Название: Исповедь
Автор: Tais
Категории: ROMANCE
Персонажи/Пары: Джек/Элизабет
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Статус: закончен
От автора: Все герои принадлежат Диснею
--
Название: All bad things come to an end...
Автор: Пиратка
Жанр: романтика
Пейринг: ДЭ
Рейтинг: NC-17
Размер: миди
--
Название: Еще одной легендой больше
Автор: Пиратка
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Размер: миди
--
Название: Игра с огнем
Автор: Sarah
Рейтинг: PG-15 или NC-17, как получится
Пейринг: Джек/Элизабет, остальное незначительно
Жанр: romance
Размер: миди
Отказ: Я не я, корова не моя, а жаль
Аннотация: Чем закончится очередная затея "полоумной невестушки" Уилла?
Содержание: Представим, что после ПКМ1 больше ничего не было, альтернативный взгляд на продолжение истории. В фанфике будут присутствовать эротика и, может быть, насилие.
Статус: в процессе
--
Название: Грехи во имя спасения
Автор: Илонка
Статус: в работе
Пары: Джек/Лиз, Натали/Уилл
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Размер:
Предупреждения: смерть Уилла, возможны сцены эротики и насилия
От автора: мой первый фик, надеюсь вам понравится. Действие происходит после ПКМ-3, перед 10 лет спустя.
--
Название: Pites-3
Автор: vedma-94
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Размер:
Жанр: романтика
Статус: В работе
--
Название: Он - лучший пират
Автор: воительница
Рейтинг: NC-17
Жанр: романтика
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет, Джек/НЖП
Размер:
Статус: в процессе написания
--
Название: История одной любви
Автор: CaptainRaketaEcstazy
Жанр: романтика
Пейринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: PG-13
Размер:
--
Название: Контакт
Автор: CaptainRaketaEcstazy
Пейринг: Джек/Элизабет
Размер: мини-фик
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
--
Название: В поисках святого Грааля
Автор: Kristianna.
Рейтинг: Ну не знаю… наверное PG-15
Пейринг: решать вам.
Жанр: романтика
Персонажи/Пары: Джек/Элизабет, Барбосса, Калипсо.
Размер: мини
Краткое содержание: После убийства Уилла, Элизабет в отчаянии отправляется на Тортугу, в надежде отыскать единственного, оставшегося в живых, родного человека. Но она не знает какое огорчение ее ждет.
От автора: это моё первое творение, так что сильно тапочками не бить.
Статус: в стадии написания.
Отказ от прав: Все права принадлежат Диснею.
--
Название: Повороты судьбы
Автор: Tais
Жанры: не знаю (ангст)
Рейтинг: PG-13
Размер: миди
Дисклеймер: Я отказываюсь от прав на персонажей ПКМ
Предупреждения: кто боится за джека, с ним все хорошо
Статус: закончен
От автора: повестование ведется от 1 лица, но ради бога, не подумайте, что я себя ассоциирую с рассказчицей. В силу своей профессии язык у нее небогатый.
--
Название: The Sparrow & The Swann
Автор: Pirate Gibberish
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/3063462/1/
Перевод: Selene
Пейринг: Jack/Elizabeth
Рейтинг: PG
Размер: макси
Жанр: love/adventures (Приключения, романтика)
Статус: завершен
Примечание: разрешение автора получено.
--
Название: Lost
Автор: Капитан Барбосса, она же Барбаросс
Пейринг: необъяснимо но факт - Д/Э
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Жанр: cтеб
Дисклеймер: от всех отказываюсь
От автора: моя бредовая интерпритация сцены на острове из ПКМ-1. Что же случилось с Джеком и Лиз, затерянными на необитаемом острове...?
--
Название Что не хватает тебе
Автор Трейси
Пейринг Джек/Элизабет
Рейтинг PG-13
Размер: миди
Примечание проба пера в Пиратском искусстве, надеюсь, не разочарует. Но если это получилось отвратительным - не буду продолжать, не беспокойтесь (только не забудьте сообщить)
Все эти вещи творятся после второй части. Третью я никак не учитываю, кроме некоторых смежных идей. Фик будет ооочень сильно отличаться от так называемого канона.
--
Название: Реквием
Автор: Таис
Жанр: Drama
Рейтинг: PG-13
Размер: миди
Статус: закончен
Предупреждения: смерть героев
От автора: Все герои принадлежат Диснею.
--
Название: Mr. & Mrs. Сатана
Автор: Tais
Жанр: Приключения, романтика
Пейринг: Элизабет/Джек
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: эротика
Статус: закончен
От автора: Написала за один день, сейчас печатаю, к вечеру все выложу это одна из версий того, как могли бы жить Лизка и Джек, если бы признали, что небезразличны друг другу.
Посвящаю всем поклонникам Спарробета, в особенности Ire, так как ни одного намека, ни одного упоминания имени Тернера в этом фике нет.
--
Название: WobblyLegged, RumSwilling Pirates
http://www.fanfiction.net/s/3063897/1/
Автор: First
Перевод: ovod
Примечание: разрешение автора получено.
Пейринг: Jack/Elizabeth
Рейтинг: NC-17
Жанр: about love
Размер: макси
Статус: закончен
Саммари (от автора): Элизабет и команда только спасли Джека (так что давайте проясним. Ни один из нас не будет задаваться вопросом как именно он спасся, поскольку он уже спасен). Сможет ли Элизабет столкнуться лицом к лицу с виной и чувствами к капитану Джеку? По большей части, привожу размышления Элизабет, но могу изредка отходить от этого.
Дисклеймер (от автора): Я не присвоила Пиратов или любых персонажей этого фильма. Если бы я придумала капитана Джека, он был бы со мной : )
--
Название: без названия
Автор: воительница
Жанр: ангст
Пейринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: PG-13
Размер: миди
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей ПКМ.
Предупреждения: психологически тяжёлый конец, эротики (явной) не будет, т.к. это трагедия, а не порно
Статус: закончен.
--
Название: Превратности судьбы
Автор: Selene
Жанр: романтика
Размер: макси
Пейринг: Джек/Элизабет
--
Название: Легенда о Джеке Воробье рассказанная очевидцем
Автор: Кэролайн.
EMAIL: masterpolina@yandex.ru
Жанр: Приключения, романтика
Размер: Мини
Пейринг: Джек/Элизабет.
Рейтинг: PG-13
От автора: События развиваются спустя сорок лет после «ПКМ3 На краю света».
Статус: завершен.
Дисклеймер: Все герои (кроме выдуманных мной) принадлежат Диснею.
--
Название: Наваждение
Автор: Any D'gerr
Жанр: романтика
Пейринг: ДжекЭлизабет
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: Возможны эротические сцены так что малышам не рекомендую....
Содержание: Дело происходит на Жемчужине, как обычно семейные разборки Джек/Лиза и так далее.
Статус: в стадии написания.
--
Название: Верный курс
Автор: Кэролайн
EMAIL: masterpolina@yandex.ru
Жанр: Приключения, драма
Персонажи: Джек, Элизабет, Гектор Барбосса.
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: откровенная эротика, смерть героя.
От автора: События развиваются сразу после окончания «ПКМ3 На краю света». Капитан Воробей отправляется на поиски Источника вечной молодости, но по пути ему предстоит самая сложная задача – разобраться в собственных чувствах. Понять свои истинные желания. И заглянуть в лицо самому большому своему страху. Сцена после титров автором не учитывается.
Статус: завершен
Дисклеймер: Все герои принадлежат Диснею.
--
Название: без названия
Автор: Ira
Жанр: романтика
Размер: миди
Пейринг: Джек/Элизабет
--
Название: Неизвестные дневники Элизабет Суонн
Автор: lisidze
Категории: ADVENTURE/ROMANCE
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Рейтинг: R
Размер: мини
Предупреждения: смерть героя
Содержание: Элизабет пишет о своих чувствах.
Статус: закончен
Дисклеймер: герои принадлежат Диснею, ни на что не претендую.
--
Название: Безумный день Джека Воробья
Автор: lisidze
Категории: Откровенный стёб
Персонажи/пары: Джек Воробей, Уилл Тёрнер, Элизабет Суонн и все-все-все
Рейтинг: G
Размер: мини
Предупреждения: Поскольку сие является откровенным стёбом, не стоит принимать близко к сердцу. Все имена, возможно, совпавшие, с реальностью – всего лишь совпадение, ничего большего.
Содержание: Элизабет, Джек и Уилл оказались в одной лодке.
Статус: закончен
--
Название: Последний причал
Автор: lisidze
EMAIL: jubilationlee@rambler.ru
Категории: DRAMA/ROMANCE
Размер: миди
Персонажи/пары: Джек/Элизабет
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: секс, насилие, хэппи-энд)))
Содержание: через три года после ПКМ 3
Статус: закончен
Дисклеймер: Авторские права на героев принадлежат Диснею, а не мне.
--
Название: Переговоры
Автор: lisidze
EMAIL: jubilationlee@rambler.ru
Категории: Юмор, Воспоминания
Персонажи/пары: Джек/Элизабет
Рейтинг: R
Размер: мини
Предупреждение: высмеивание некоторых моментов жизни Джека
Содержание: воспоминания о былом и думы))))
Статус: закончен
--
Название: Леди и джентльмены удачи
Автор: Tais
Жанры: романтика
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Пейринг: Джек/Элизабет
Содержание: прошло 3 месяца с тех пор как Джек уплыл в лодке навстречу горизонту
Предупреждения: наверное, эротика и еще, никто, кроме тех, кто уже умер, не умрет
Статус: Не закончен, но долго вас мучать не буду
От автора: Не ругайте меня за то, что могло и чего не могла быть, потому что это полет фанатзии, а фантазия моя безгранична.
Дисклеймер: Я отказываюсь от прав на персонажей ПКМ.
--
Название: Фарс в двух главах о свадьбе по пьяни
Автор: delomelanicon
Пейринг: Джек/Элизабет
Жанр: романтика, юмор
Размер: мини
Дисклеймер: все принадлежит Диснею.
--
Название: Бог - моя клятва
Автор: lisidze
EMAIL: jubilationlee@rambler.ru
Категории: DRAMA
Персонажи/пары: Элизабет Суонн, Уэзерби Суонн, Уилл Тёрнер, Джек Воробей, Билли Тёрнер
Рейтинг: G
Размер: миди
Предупреждения: особо никаких. Может, смерть героя? не мне решать)
Содержание: Четыре драббла об Элизабет. Связаны они или нет – на усмотрение читателей.
Статус: закончен
Дисклеймер: Все права принадлежат Диснею, ни на что не претендую.
--
Название: Сладкая ночь
Автор: Mechiru
Категории: Missing scene
Персонажи/пары: Джек Ворбей/Элизабет
Рейтинг: R
Размер: мини
Предупреждения: Если вы так уверены, что Элизабет самоотверженно любит только Улла, то лучше не читать.
Содержание: Джек Воробей и Элизабет совсем одни на необитаемом острове.
Статус: закончен
От автора: персонажи не мои, но мысли все мои... хотя, наверное, многие думали о том же, когда смотрели фильм...
--
Название: Только ты один
Автор: Selena, Janet
Пейринг: Sparrabeth (Jack+Elizabeth)
Размер: макси
Рейтинг: R
Спойлеры: возможны спойлеры к третьей части
Статус: закончен
Дисклеймер: Разумеется, все персонажи принадлежат компании Уолта Диснея, Гору Вербински и компании)
От авторов: Это наша первая совместная работа, и мы очень старались. Надеемся, что вы оцените.
--
Название: Вещий сон
Автор: LoSparrow
Категория: романтика
Рейтинг: PG
Пейринг: Джек/Элизабет
Размер: макси
Спойлеры: Действия разворачиваются сразу после событий второй части.
Аннотация: Разыскав Джека, Уилл отправляется на поиски отца, а Элизабет просит Капитана отвезти её домой, но планы неожиданно меняются, и девушка вынуждена сопровождать Джека в его новом приключении. Но женская интуиция и плохие ведения подсказывают ей, что следует ждать беды.
--
Название: Зов любви
Автор: Lavinia
Категории: Приключение, романтика, фэнтези
Персонажи/пары: Джек/Элизабет и остальные
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Предупреждения: возможны эротические сцены
Содержание: Джек и команда «Черной Жемчужины» плывут на «Тортугу» все на той же Жемчужине, включая Элизабет
Статус: закончен
Примечания: все герои принадлежат Диснею, только несколько новых лиц.
От автора: это мой первый фанфик, так что тапками не бить и помидорами не кидать.
--
Название: Энергия трёх кристаллов
Автор: Люсия
Категории: романтика
Пейринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Предупреждения: элементы эротики, будит маленький сюрприз, не много не правдоподобно, хотя, всё может быть.
Содержание: события развеваются после спасения Джека. Разговор с Тиа Далмой подталкивают Капитана Воробья к новым приключением. Но и старые ещё не закончились.
Дисклеймер: Ни на что не претендую. Все персонажи принадлежат Диснею, а не которые самим себе.
Статус: в стадии написания.
От автора: Это моё первое творение. Всего лишь моя больная фантазия. Мне захотелось выбрать какой ни будь необычный сюжет. Посмотрите, что из этого вышло. Готовте тапки, олько по голове сильно не бейте.
--
Название: Чего ты хочешь больше всего?
Автор: lisidze, Темная
Категории: ADVENTURE/ROMANCE
Пейринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Предупреждения: наличие эротических сцен, сцен насилия
Содержание: Элизабет и Джек встречаются через три года после замужества Эл. Но всё изменилось. Их ждут незабываемые приключения. Вместе. А, может, и нет
Статус: закончен
От авторов: Мой самый первый фик по ПКМ. Написан совместно с моим замечательным соавтором –Темной)))
--
Название: Мертвецы не выдадут тайны
Автор: TheDelightfulBrit
Переводчик: ovod
Жанр: романтика
Пейринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: PG-13
Размер: макси
Ссылка на оригинал: Мертвецы не выдадут тайны
От переводчика: ovod, то есть мой. Сразу хочу сказать, что изменила некоторые слова, а именно: как-то не понравилось словосочетание «контрабандный спирт». Я заменила его ромом :). Слог автора постаралась сохранить как можно ближе.
--
Название: ПКМ3
Автор: Rikka-The-Pirate
Категории: Adventure/Romance
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет.
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Предупреждения: будут элементы эротики
Содержание: прочтете и узнаете :)
Отказ: Ни на кого не претендую. Все принадлежит Диснею
Статус: в стадии написания.
От автора: Очередной творение, порожденное моей больной фантазией, впоследствие укуса моей бешеной музы. Решила немного переписать ПКМ3, некоторые моменты взяты из фильма.
--

Название: Покажи мне горизонт
Автор: Кирюшка
Жанр: романтика
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Статус: закончен
Первая версия
Вторая версия [отредактированная]
{Бета: Zeta}
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Диснею, Джерри Брукхамеру, Теду и Терри (обидно), но мысли принадлежат только мне (и это уже неплохо).
От автора: Критика приветствуется.
--
Название: ПКМ3 «В долгу у Смерти»
Авторы: Кэролайн, Piratka, Кхена, Анютка.
Бета: Кхена, а так же автор прод про Джессику.
EMAIL: masterpolina@yandex.ru
Категории: ADVENTURE/ROMANCE.
Пейринг: Элизабет/Джек, Элизабет/Уилл, Уилл/Джессика.
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Предупреждения: сцены насилия, элементы эротики.
От авторов: Это продолжение кинофильма ПКМ2 «Сундук мертвеца»
Статус: завершен.
Дисклеймер: Все герои (кроме выдуманных нами) принадлежат Диснею.
--
Название: ПКМ4 «Тайна Пурпурного острова»
Авторы: Кэролайн, Piratka, Apple, Анютка.
EMAIL: masterpolina@yandex.ru
Категории: ADVENTURE/ROMANCE.
Пейринг: Элизабет/Джек, Элизабет/Уилл, Уилл/Джессика.
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Предупреждения: сцены насилия, элементы эротики.
От авторов: Это продолжение ППКМ3 «В долгу у Смерти»
Статус: завершен.
Дисклеймер: Все герои (кроме выдуманных нами) принадлежат Диснею.
--
Название: ПКМ5 «Кристалл Забвения»
Авторы: Диалоги - Кэролайн, Piratka, Анютка.
Идея: Кхена, Кэролайн, Piratka.
EMAIL: masterpolina@yandex.ru
Категории: ADVENTURE/ROMANCE.
Пейринг: Элизабет/Джек, Элизабет/Уилл, Уилл/Джессика, Тиа Далма/...?
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Предупреждения: подробные сцены пыток, эротика.
От автора: Это продолжение ПКМ3 «В долгу у Смерти» и ПКМ4 «Тайна Пурпурного Острова»
Статус: завершен.
Специальный консультант: Анютка.
Дисклеймер: Все герои (кроме выдуманных нами) принадлежат Диснею.
--
Название: «ПКМ6 или 10 лет спустя»
Автор: Кэролайн.
EMAIL: masterpolina@yandex.ru
Категории: Приключения/комедия/фентази.
Пейринги: Джек/Элизабет, Уилл/Джессика, Джонни, Камилла, Гектор Барбосса, Пинтл, Раджети и еще многие другие.
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Предупреждения: намек на секс с несовершеннолетними, описания физических наказаний.
От автора: События развиваются спустя 10 лет после эпилога ПКМ5 «Кристалл Забвения», вы попадете в параллельную реальность, произошедшую от фика написанного как продолжение «Сундука Мертвеца» Характеры героев могут показаться ООСными так как они менялись в зависимости от описанных мною событий, с событий из ПКМ3НКС в этой реальности не было. Так что, учитывая все вышесказанное делайте скидку.
Статус: закончен
Дисклеймер: Все герои принадлежат Диснею.
--
Название: YOU AND ME AND THE DEVIL MAKES 3
Автор: Таис
Жанр: романтика
Пейринг: Джек/Элизабет
Размер: мини
Рейтинг: PG-13
Содержание: события происходят спустя 20 лет после финала ПКМ3
Статус: закончен
Дисклеймер: все принадлежит Диснею.
--
Название: Встреча с пиратом
Автор: Tais
Жанр: Романтика/приключения.
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет.
Рейтинг: PG-13
Содержание: все начинается с появлением Барбоссы у Тиа Далмы.
Статус: закончен
Дисклеймер: Ни на что не претендую. Все персонажи принадлежат Диснею, только некоторые, мной придуманные, мне.
--
Название: Цена Свободы
Автор: Ira
Фандом: Пираты Карибского моря
Пэйринг: Джек\Элизабет, Уилл\Элизабет, Джек\Жемчужина
Рейтинг: PG-13
Размер: миди
Содержание: этим очень коротким фанфиком я пыталась объяснить чувства Джека. Свой взгляд на них.
Дисклеймер: все права принадлежат Диснею
--

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Каталог фанфиков с пэйрингом Джек/Элизабет (Спаррабет)

#4 Сообщение Lizzie » Пн июл 09, 2012 10:53 pm

Автор: Lizzie
Название: Peas in a pod
Произведение: Пираты Карибского моря.
Дискламер: все герои принадлежат Диснею, кроме моих собственных
Жанр: AU
Пэйринг: Джек/Элизабет
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Краткое описание: “Peas in a pod” или «Как две капли воды» - что связывает мать и дочь? Они похожи характерами? А, может быть, судьбами? Или и то, и другое?
От автора: этот фанфик я посвящаю Кате (Ekaterina) в благодарность за помощь в моих учениях и красивую аватарку. Кроме этого, фанфик я изначально писала для конкурса «Детские неожиданности», но случайно пролетела по времени. Зато, с шифрованием теперь не будет проблем))))
Примечание: заключительную сцену Джека и Элизабет я частично стащила из сериала "Дневники Вампира" 3х19, уж очень вдохновил меня этот эпизод
Статус: закончен
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Каталог фанфиков с пэйрингом Джек/Элизабет (Спаррабет)

#5 Сообщение piratessa » Сб окт 07, 2017 10:43 am

Название: Тёмная сторона
Автор: Настя (Эпин)
Фэндом: Фанфик по фильму "Пираты Карибского моря"
Жанр: Романтика, драма, AU.
Пейринг: Джек/Элизабет, Норрингтон/Элизабет.
Рейтинг: NC-17
Размер: Макси.
Содержание: Не покидает меня мысль, что с самого начала всё могло бы пойти по-другому. То есть, совсем. Альтернативное развитие событий фильма «Пираты Карибского моря – проклятие Чёрной Жемчужины».
От автора: Посвящаю двум замечательным авторам: Piratessa и Аnita, чей прекрасный фанфик "Когда сбываются мечты" впечатлил меня настолько, что заставил впервые взяться за перо.
Предупреждения: ООС. Сцены эротики.
Статус: Закончен.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Диснею.

Ответить

Вернуться в «Каталог фанфиков по пейрингу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей