Юмор на тему ПКМ

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#853 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт мар 03, 2015 10:36 pm

Не спроста "капитан весь из себя чудной" :sarcastic: Всегда подозревала, что у него дурь и в голове и в карманах. Просто Диснеи не показали, как всегда. И вообще, в ПКМ курит только Дэви. Ибо не курите, а то осьминогом будите. Пираты же дымили всегда, даже в старых фильмах. А сейчас что?

Изображение
Ещё и след от красной помады на щеке там :rolf: дольче вита просто :D
Это скорее не помада, а кэп нарисовал вместо крестика сердечко :love: весна же.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#854 Сообщение Pirate_Queen » Ср мар 04, 2015 12:15 am

фотка ДД шикарная :love: это к пкм1 промо ведь?
Капитан Буль-Буль писал(а): И вообще, в ПКМ курит только Дэви.
ага, он ещё и позеленел весь, а как погиб трагично, ходячая социальная реклама :rolf: Микки Маус не курит :biggrin:
Капитан Буль-Буль писал(а):Пираты же дымили всегда, даже в старых фильмах. А сейчас что?
Ну, они и там дымили, только за кадром :rolf: а то рейтинг пришлось бы поднимать ещё)))
Вложения
пират. перекур.jpg
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#855 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср мар 04, 2015 12:57 pm

Вот да, Только за кадром )))
Сейчас даже Шерлок Холмс не курит... :dreams:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#856 Сообщение Amat-A » Чт мар 05, 2015 2:28 pm

Pirate_Queen
а то рейтинг пришлось бы поднимать ещё)))
Всегда восхищала эта рейтинговая логика: убить человека можно, сжечь заживо -тоже можно , истязать - какая мелочь, ограбить, украсть - ну, с кем не бывает, напиться в хлам - и это можно. Даже ребенка повесить при всем честном народе - ничего страшного. Но курить :eek: УЖОС! Вдруг дети увидят!
Капитан Буль-Буль
Сейчас даже Шерлок Холмс не курит... :dreams:
Скоро и скрипки запретят...
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#857 Сообщение Pirate_Queen » Чт мар 05, 2015 6:20 pm

Amat-A писал(а):Всегда восхищала эта рейтинговая логика: убить человека можно,
Вот именно! Да, казнь ребёнка, сингапурец с пронзённой головой, перерезание горла и проч. - самое то для "детского фильма" 8) :sarcastic:
Капитан Буль-Буль писал(а):Сейчас даже Шерлок Холмс не курит
да курят то курят, просто теперь перед этим появляется глубокомысленная фраза: "внимание, в следующей сцене демонстрируется курение табака, не рекомендуется несовершеннолетним" :sarcastic: :dash: Что само по себе даёт обратный эффект, привлекая внимание ppks Ведь если бы не излишнее акцентирование на теме, никто бы и не заметил, что герой пару раз затянулся :sarcastic:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#858 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср мар 11, 2015 5:21 pm

"Поедем, красотка, кататься...", картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Капитан Джек Воробей приглашает покататься на своем корабле, который прекрасен и горд, и чуть ли не огромен....

Окрасился месяц багрянцем,
Где волны бушуют у скал.
"Поедем, красотка, кататься,
Давно я тебя поджидал".


Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#859 Сообщение Pirate_Queen » Чт мар 12, 2015 9:07 am

О какая красота :love: А Джекки прямо сияет, наверно познакомился с какой-нибудь красоткой :rolleyes2: Такой счастливый, в предвкушении, а вдруг красотка обламает его и не придёт :biggrin: "Ну и ладно", подумает Джек, "самому больше достанется" :rolf: :wink2:
Капитан Буль-Буль писал(а):Капитан Джек Воробей приглашает покататься на своем корабле, который прекрасен и горд, и чуть ли не огромен....
и его опять увели прямо из-под носа :D
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#860 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт мар 12, 2015 1:01 pm

Pirate_Queen, спасибо :smile:
и его опять увели прямо из-под носа
Значит покатает на лодочке :sarcastic: главное, потом до берега доплыть.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#861 Сообщение Pirate_Queen » Чт мар 12, 2015 2:40 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):Значит покатает на лодочке
Только найдутся ли желающие "на лодочке покататься"? :sarcastic: Вряд ли, если уж совсем какие непригодные :sarcastic: А Воробью такие тоже не нужны, вон Анжелика плыла же с ним на лодочке, и так бы и плыла, если бы он её не высадил :rolf: А так, вон даже Скарлет&Жизель хотели покататься на "большом, огромном, могучем" корабле, а увидев крохотную лодочку, сразу послали Воробья подальше :rolf: ведь явный скрытый подтекст в этой сценке :rolf: :wink2:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#862 Сообщение Amat-A » Чт мар 12, 2015 10:20 pm

Капитан Буль-Буль
Значит покатает на лодочке :sarcastic: главное, потом до берега доплыть.
А что, бокалы есть, ром тоже, даже цветок припасен... с таким антуражем можно... ну хоть звездами любоваться!
Pirate_Queen
так, вон даже Скарлет&Жизель хотели покататься на "большом, огромном, могучем" корабле, а увидев крохотную лодочку, сразу послали Воробья подальше
Это они зря! В умелых руках и маленькая лодочка - галеон! :biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#863 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пт мар 13, 2015 2:24 am

Это они зря! В умелых руках и маленькая лодочка - галеон!
Янемагу.. :rolf:
а увидев крохотную лодочку, сразу послали Воробья подальше :rolf: ведь явный скрытый подтекст в этой сценке
Какие коварные девки, все им мало... :sarcastic: лупят Воробья и лупят.
У него уже комплексы. Не зря от так с подзорной трубой возился... да все евнухи ему мерещатся.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Пока суть да дело и еще долго ждать, что нам там представят в ПКМ 5, склеилась вот такая история. Чего не покажет Дисней.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#864 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн апр 06, 2015 11:16 pm

Месть Анжелики. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
По мотивам фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах", а вернее, это вольное продолжение сцены после титров.
Действующие лица: Анжелика, капитан Джек Воробей, Джошами Гиббс и кукла Вуду.

Капитан Джек Воробей вместе со своим верным помощником Гиббсом медленно шли по белому песку навстречу закату. Лучи заходящего солнца окрасили золотом волны Карибского моря. Так закончились поиски Источника Вечной молодости. На этом пути наших героев подстерегало множество опасностей, включая зомби, головорезов, русалок, грешников и прекрасную Анжелику. Ох уж эта Анжелика, пожалуй она была самым трудным испытанием на пути капитана Воробья. И хотя кэп спас жизнь своей строптивой зазнобе, но предпочел избавиться он нее самым решительным образом. А именно, бросил одну-одинёшеньку на необитаемом острове. А что вы еще хотели от пиратского капитана? На её участь Джеку было плевать, да и, как говорится, баба на корабле - к беде. Вот только корабль капитана Воробья хоть и при нем, но находится в заколдованной бутылке, и ему еще предстоит извлечь его из этого злосчастного сосуда.

Всему приходит конец, пришел конец и еще одному незабываемому приключению.

- Джек, я хочу спросить, - подал голос старина Гиббс, поправляя на плече тяжелый мешок с добычей. - У тебя были чаша, вода, слеза русалки, пожалуй ты мог бы жить чуть ли не вечно?

Джек Воробей хитро прищурил глаза, устремляя взгляд к горизонту, и сделал широкий взмах рукой.

- Источник — это и правда испытание, Гиббс. Но лучше не знать, когда тебя настигнет смерть. И жить, трепетно восторгаясь всей душой великой тайной бытия. А, возможно, я и буду жить вечно — открыватель Источника молодости! Мне пиратская жизнь по душе. Я ведь капитан Джек Воробей. Смекаешь?

Тем временем.
Крошечный островок, затерявшийся на просторах Карибики. На самом берегу под чахлой пальмой, печально склонив голову, сидит грустная Анжелика. Её застывший взгляд устремлен на плещущие у ног волны. Но что это? Какой-то маленький предмет в воде привлек ее внимание. Много тайн и секретов хранит в себе Карибское море, прячет и скрывает несметные богатства, сокровища пиратских кораблей, или следы преступлений и жестоких набегов на торговые суда. Но иногда море бывает не только жестоким, но и щедрым, принося свои дары. Рука Анжелики потянулась за вещицей, которая оказалась не чем иным, как куклой. Куклой, в которой угадывались знакомые черты, куклой, сделанной по образу и подобию капитана Джека Воробья, куклой Вуду. Сей предмет был умело изготовлен мастером темных искусств, колдуном и самым жестоким пиратом всех времен Эдвардом Тичем, по прозвищу Черная Борода. Выброшенная в реку, кукла проделала долгий путь, и так сплелись нити судьбы, что теперь оказалась в руках Анжеликик, давая власть над своим прототипом.

Не надо женщин обижать, это стоило бы знать славному капитану Воробью. Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце. Взяв в одну руку куклу, в другую острую ветку, Анжелика сощурилась и посмотрела вдаль. "Вот она, моя месть" прошептали искривленные в усмешке губы. Рука, сжимавшая ветку, размахнулась и...

Над берегом, по которому шли капитан Джек Воробей и его верный помощник Гиббс, раздался протяжный, надрывный вопль. Капитан зашатался и рухнул на белый карибский песок.

Изображение

P.S. Капитан сильно не пострадал, ибо, действие куклы вуду было смягчено расстоянием. Ему просто было очень больно, и кэп очень испугался.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей