Юмор на тему ПКМ

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#889 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн июл 13, 2015 9:50 pm

Ну чо, как будем спасать кэпов? Прежде всего друг от друга?
Тут начнутся незабываемые приключения двух капитанов на необитаемом острове.
А вот и первый скилл из нового фильма
:sarcastic: Да, как кэп Джек будет противостоять капитану Барбоссе с его большой пушкой? Придется выкатывать какую-нибудь Царь Пушку...
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Аша Грейджой
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 5:53 pm
Реальное имя: Ольга
Откуда: Смола
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Юмор на тему ПКМ

#890 Сообщение Аша Грейджой » Вт июл 14, 2015 9:40 am

Тут начнутся незабываемые приключения двух капитанов на необитаемом острове.
Ага, особенно, если герои Лост под боком) :biggrin:
Да, как кэп Джек будет противостоять капитану Барбоссе с его большой пушкой? Придется выкатывать какую-нибудь Царь Пушку...
Чтобы потом как в Ералаше, два пацана выясняли отношения, мол, я тебя с такой пушки, а я тебя с такой, а у меня вот такие бомбы, а у меня вот такие, а потом в конце: "А из-за чего ссорились?" :sarcastic:
Подарки делятся на два вида: которые не сделали, и которые лучше бы не делали.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#891 Сообщение Ekaterina » Вс мар 13, 2016 2:41 pm

Барбосса в танке :rolf:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#892 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:07 pm

Добавлю ещё картинок. На чём я там остановилась.
Барбосса, набросок.
Изображение

Корабль уплыл. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Уже который раз наблюдаю, как он забирает МОЙ корабль!

Капитан без корабля Джек Воробей провожает в дальний путь свой корабль "Черную Жемчужину", который бесподобен и горд, и чуть ли не огромен, и в данный момент скрылся за горизонтом.

Бывают случаи, когда нужно бороться, но бывают и такие, когда лучше смириться с тем, что всё пропало. Корабль уплыл, и только дурак станет упираться... Но дело в том, что я всегда был дураком...

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#893 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:09 pm

Капитан Джек Воробей всегда на связи. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Captain Jack Sparrow is always connected. Pirates of the Caribbean ART.

Говорят, если приложить ракушку к уху, то можно услышать, как шумит океан. А возможно вы услышите, как гудит ветер в тугих чёрных парусах, или крики чаек, летящих над волнами.


- Чей это мерзкий прононс?
Кто говорит?
- Дэйви Джонс!
- Откуда?
- От Чудо-Юдо.
Должок за тобой...
- Ой!

Изображение

- Что-то наш капитан весь из себя чудной нынче, - мрачно заметил малыш Марти, и удивленно покосился на своего собеседника.
Старина Гиббс нахмурил брови и задумчиво поскреб рукой свои пышные бакенбарды. Вместе с другими пиратами они уже четверть часа издали наблюдали за славным капитаном "Черной Жемчужины". И было чему подивиться. Взорам вперед смотрящих открывалась живописная картина: на импровизированной сцене, которую представляли собой песчаный берег, редкие кустики чахлой травы и шатер синего неба над головой, проходили важные переговоры. Джек Воробей яростно жестикулировал и жарко спорил с невидимым глазу собеседником. Оппонент явно находился где-то далеко, а славный пиратский капитан был с ним, если можно так выразиться, на связи. Приложив к уху большую морскую раковину, Воробей напряженно слушал, перебивал и громогласно возражал, в порыве гнева тряся кудлатой головой и взмахивая руками.

В сердцах швырнув ракушку на белый карибский песок, капитан Воробей пнул её ногой и обрушил ураган проклятий.
- Ничего не получишь, дохлая каракатица, тысяча морских чертей! - разметав песок, Джек схватил другую ракушки и, приложив её к уху, продолжил: - могу предложить обмен, бартер.. эээ, сколько нужно душ взамен моей души? СКОЛЬКО!!? Ну вы, батенька, и ненасытный, алчный, прожорливый, жадный... пройдоха! Жадность - грех.

- Кэп, что там? Кто там говорит? - взволнованные джентльмены удачи вытянули шеи и, затаив дыхание, прислушивались к разразившейся баталии.
- Море, - бросил в ответ Джек.

Пираты оживленно загудели. Гиббс задумчиво поковырял ногой песок и поднял бело-розовую раковину, повертел в руках, приставил к уху.
- Тихо! - гаркнул старший помощник капитана.
Пёстрая морская братия замерла и уставилась на Гиббса.
- Ну? Что там?
- Море. Море шумит, - Гиббс повертел в руках ракушку. - В детстве я тоже его всегда слышал.
- Дай-ка сюда. А я слышу крики чаек на гнездах.
- А я, я вой ветра. То утихнет, то вновь подует.
- Я слышу, будто женщины смеются и щебечут...
Все матросы уставились на тощего одноглазого Раджетти. Какие ещё женщины в ракушке, совсем сбрендил. Пираты загалдели, кто-то заржал, обнажая все девять оставшихся в пасти зубов. Может они ещё и голые? Коротышка Пинтел ткнул своего одноглазого дружка кулаков в бок. Смотрите на дурака, сравнил ракушку с женщиной, во болван!

Раджетти нервно потер свой деревянный глаз и возразил:
- Один моряк, который провел на необитаемом острове 28 лет, 2 месяца и 19 дней, мне как-то говорил: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!" Его звали Робин Кукуру... эээ, Робинзон Крузо. Недавно роман вышел о его приключениях. Бестселлер!
- Ты же ни одной книги не прочел, и вообще читать не умеешь, - воскликнул Пинтел.
- Чрезмерное обилие книг распыляет мысли.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#894 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:13 pm

Свой остров. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Очередной необитаемый остров капитана Воробья.

Изображение

Отплываем в теплый край
навсегда.
Наше плаванье, считай,-
на года.
Ставь фортуны колесо
поперек,
Мы про штормы знаем все
наперед.

Поскорей на мачту лезь, старик! -
Встал вопрос с землей остро,-
Может быть, увидишь материк,
Ну а может быть - остров...
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#895 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:14 pm

О том, как капитан Джек Воробей отметил Новый год. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#896 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:15 pm

Капитан, КАПИТАН Джек Воробей! Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.

Маленький портовый городок тонул в сонном мареве полуденного зноя. Пират остановился и осторожно обвел взглядом тихою пустынную улицу. Поправил на плече тяжелый сундучок с таинственным содержимым, уже хотел было продолжить свой путь, но его острый глаз приметил на стене старых складов потрепанный листок. Надпись гласила:

"Разыскивается Джек Воробей. Награда: 100 шиллингов."

- Капитан, КАПИТАН Джек Воробей! - пират возмущенно взмахнул рукой и скорчил недовольную физиономию.
- И рожа на рисунке какая-то страшная, вовсе не похоже. Даже на хорошего художника не смогли раскошелиться. Вот, что бывает, когда художнику не заплатили! - Воробей повысил голос, обращаясь к невидимой аудитории, оглянулся и вперил взгляд в одинокий куст. Оттуда взмыла в небо стайка испуганных воробьев, - Оу... Кому это я? Ну ладно.
- "Награда: 100 шиллингов" - это курам на смех! Кто это вздумал порочить моё доброе имя такой астрокомической суммой? Я тот самый КАПИТАН Джек Воробей, что ускользнул из-под носа у семи агентов Ост-Индийской компании. Захватил форт Нассау, не сделав ни единого выстрела. Я, я тот, о ком писали во всех карибских газетах! И даже в лондонской прессе была большая развернутая статья о моих преступлениях... бррр, достижениях!

Капитан Воробей до сих пор бережно хранил эту старую вырезку в рундуке на "Черной Жемчужине". Порывшись в карманах среди многочисленной дребедени, пиратский капитан извлек красный мелок. Подошел к стене и размашистым почерком внес исправления: Не Разыскивается Капитан Джек Воробей. Награда: 100 000 (шиллингов - зачеркнуто) гиней. Подумал, и добавил: Принимаю заказы: реквизирую корабли, грабёж, браконьерство, поджог, мародёрство, второй лучший в мире любовник ("Покой нам только снится"), искусный фехтовальщик, бессовестный лжец, починка такелажа. Только по предоплате.

P.S. В подписи к картинке вдохновением послужили несколько строк Терри Прачетта.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#897 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:19 pm

Море моя единственная любовь (My only love is the sea). Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.

Капитан Джек Воробей и кхм... плод любви к морю и его обитателям.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#898 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:21 pm

"Тайны Пиратского кодекса" или "Отец, сын и вечные ценности". Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.

- Как гласит Пиратский Кодес, объявить войну, а иначе это не назовёшь, имеет право только Король пиратов.
- Ты всё выдумал!
- А вот и нет. Я вызываю капитана Тига. Хранителя Кодекса.
- Шри Сумбаджи заявляет, всё это безрассудство. К чёрту кодекс. Кому он вообще...
*раздаётся выстрел, кого-то выносят*
- Кодекс есть закон.
- Тиг..
- Тиг!
- Отойда-ка, парень. (с)
Цитата из фильма "Пираты Карибского моря: На краю света".

Изображение

Из темных недр старых кораблей, которые когда-то бороздили просторы океанов, сквозь дым от свечей и пистолетных выстрелов, Капитан Тиг медленно вступил в притихший зал Совета Братства. Все присутствующие, затаив дыхание, напряженно следили за происходящим. Верный пес с ключом в зубах подбежал к хранителю Кодекса. Тиг торжественно взял старинный ключ и со скрипом повернул его в замке, запирающем огромную книгу. Открыл тяжелые страницы и... оторопел. Краска залила его перекошенное от гнева лицо. Оскверненные страницы Кодекса были варварски вырезаны, в образовавшемся отверстии красовалась большая бутыль с неизвестным содержимым, издевательски отражая подмигивающие огоньки свечей.

- Вандалы.., - прохрипел взбешенный капитан Тиг.

- Возможно, не всё ещё потерянно. Я конечно понимаю, что информацию не вернуть, и res ipsa loquitur tabula in naufragio.(*) Но... никогда не знаешь, где повезет! Есть буква закона, а есть дух закона, Ромовый Дух... эээ. Такие судьбоносные вопросы, которые встали перед Советом Братства, лучше решать за доброй выпивкой, - воскликнул капитан Джек Воробей, и осекся под суровым взглядом грозного хранителя Кодекса.

- Так разлить... или разбить? - Джек вопросительно посмотрел на капитана Тига.
- Разбить?
- Разбить.
- Бутылку рома?
- Бутылку рома!
- Вдребезги?
- Ну конечно вдребезги!
- Да я тебя!..

(* латынь) Обстоятельства говорят сами за себя, это приведет к катастрофе.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#899 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:24 pm

Моя русалка. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Как известно, бравые шотландцы после нескольких стаканов виски могут лицезреть Лох-несское чудовище, если выпить абсент, явится Зеленая фея. А славный пиратский капитан Джек Воробей пьет огненный ром аки воду, что иногда приводит к появлению русалочек. И то верно, кто еще может явится посреди синего Карибского моря.


Там русалок полно море,
Там русалок пруд пруди,
Где есть солнце – нету горя,
И вся жизнь впереди.

Ах, да... Может явиться Дейви Джонс со своей склизкой командой. Но, насколько мне помнится, и Дейви Джонс, и Кракен, и "Летучий Голландец" явились капитану Джеку и его команде после получения от ведьмы Тиа Дальмы подозрительной склянки с "землей", а если точнее, со странным белым порошком. Диснеи что-то не договаривают...

Изображение

Я напился, сильно пьяный,
И себя мне стало жалко.
Вдруг гляжу, на дне стакана
Плавает моя русалка.

Милый друг, мы на дне не одни,
И вокруг нас одни западни.
Узок круг, да и коротки дни,
Милый друг, мы на дне не одни.

Мне русалка песни пела,
И блестела чешуя,
Веселила, как умела,
Полурыбонька моя.

Милый друг, мы на дне не одни,
И вокруг нас одни западни.
Узок круг, да и коротки дни
Милый друг, мы на дне не одни.
На дне не одни... (с)
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#900 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:27 pm

Моя русалка #2. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Русалка — это физическое воплощение, платонической любви.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей