Юмор на тему ПКМ

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#841 Сообщение Ekaterina » Ср фев 04, 2015 1:19 am

Pirate_Queen писал(а):Конечно, такой подвиг - убить Кракена надо было отдать именно Воробью , и об этом бы слагали легенды, а о Воробье вспоминали с трепетом и уважением И должна же хоть одна легенда быть правдой, в конце концов
а я всегда считала несправедливым объявлять все подвиги Джека неправдивыми! 8) Такой удалой капитан, а ни один подвиг ненастоящий. А как он ринулся в пасть? Настоящий герой :sarcastic: Нет,нет,нет, это все злые языки его врагов умаляют его таланты... или он сам создает себе такую репутацию, чтоб слыть в глазах врагов "дурачком"и выигрывать у них время, в нужный момент быть непредсказуемым и неуловимым :duel: comment а вообще когда я посмотрела пкм2 в первый раз, то думала,что они покажут в 3 части, как он освободился и убил кракена. Или спасся в последний момент. Но меня ждало разочарование - была сплошная магия. :D
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#842 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср фев 04, 2015 1:39 am

Да отравился он!
Алкаголем... и вонючими сапогами кэпа :rolf:
Да, смерть только на картинках красивая, а так - кровь, кишки, физиологические реакции...
Так, надо нарисовать, как оно было на самом деле... comment
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#843 Сообщение Amat-A » Чт фев 05, 2015 1:36 pm

Капитан Буль-Буль
Алкаголем... и вонючими сапогами кэпа :rolf:
ppks Моллюскам же алкоголь и продукты его распада категорически нельзя! Вот он и маялся некоторое время. Ну, а сапоги доконали зверушку :( Бедный кракен! Реликтовое животное изничтожили.
Так, надо нарисовать, как оно было на самом деле... comment
Кракен: вид изнутри?
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#844 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт фев 05, 2015 8:53 pm

Кракен: вид изнутри?
Почти :sarcastic:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#845 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пт фев 20, 2015 11:15 pm

Смерть Кракена. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.

От судьбы не уйдёшь. Это в полной мере испытал на своей шкуре славный капитан Джек Воробей, встретившись... кхм, лицом к лицу с Кракеном. Стоя на палубе своего корабля, легендарной "Черной Жемчужины", слушая оглушительный рёв Кракена, и заглядывая в разверзшуюся перед ним огромную зубастую пасть, кэп понял, что куда не кинь - всюду клин. Ничего не остаётся, как сделать решительный шаг вперёд, навстречу неизбежному. А подобные решительные поступки лучше всего совершать без долгого предварительного совещания с самим собой. Принять решение легче, если у тебя нет выбора.

Но он же капитан Джек Воробей, смекаете? Тот, кто пробежит между струями дождя, между клинками и пулями врагов, и ... между огромными острыми зубами Кракена.

Обнажив саблю, со словами "Ну что, пугало??!", капитан Воробей устремился прямо в пасть чудовища. А, как говаривал мистер Гиббс: "Вонь из его пасти - убойная, и ты расстаёшься с этой жизнью под рёв Кракена ощущая жуткую вонь тысячи трупов! Если верить преданиям..."

Предания не врали. Набрав в лёгкие побольше воздуха, лихой капитан Воробей пулей устремился вперед, мимо смыкавшихся за его спиной челюстей страшной бестии. Попав в чрево Кракена, Джек не стал медлить, и пустил в ход свою острую саблю. Дело не простое, темнота, скользкая слизь и вязкое месиво из... капитан решил не думать об этом. Кажется, прошли часы, а на самом деле минута, другая, и вот уже забрезжил свет. Поднапрягшись, работая саблей, руками и ногами, капитан вылез на свежий воздух и рухнул на белый песок. "Чуть не убил!" - прохрипел отважный капитан.

Говорили, что лорд Катлер Беккет, глава Ост-Индской торговой компании, приказал убить Кракена, и таким образом показать злому духу моря Дейви Джонсу, кто теперь хозяин морей и океанов. Но, правда всегда одна, и она в том, что Кракен умер от тяжелого алкогольного отравления, проглотив капитана Воробья.

Да и сапоги кэпа, омытые во всех семи морях и четырех океанах, сохранили истинно пиратский дух, который не смог переварить даже Кракен. Или виной тому была неугомонная натура Джека, прорубившего себе путь к свободе. Факт в том, что Кракен умер, сложил голову и откинул все восемь ног в неравной борьбе с капитаном Воробьём.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#846 Сообщение Ekaterina » Сб фев 21, 2015 12:45 am

И картинка, и описание к ней - это действительно смешно :rolf: Звучит как "ошеломляющая новость дня" из уст какого-нибудь пирата, вставшего на стол в кабаке в разгар пьянки. Пусть и того же пьяного Гиббса,кстати, который мог бы создавать кэпу репутацию, пока тот где-нибудь в стороне набирает команду для путешествия на какой-нибудь остров с множеством опасностей и приключений, т.к. ему нужны добровольцы, которым нечего терять. :sarcastic:
Катлер все-таки не преминул возможностью присвоить себе чужой подвиг :sarcastic:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#847 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб фев 21, 2015 12:59 am

Ekaterina, рассказ передавался из уст в уста во всех кабаках Тортуги, и всего Карибского соря, обрастая новыми версиями и подробностями ... :sarcastic:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#848 Сообщение Pirate_Queen » Сб фев 21, 2015 1:19 am

Капитан Буль-Буль писал(а): Но, правда всегда одна, и она в том, что Кракен умер от тяжелого алкогольного отравления, проглотив капитана Воробья.
:rolf: да уж, :rolf: всё гениальное просто :sarcastic: Бедный кракен :( Так бы и плавал ещё сто лет, не попадись ему такой "заказ" в виде заспиртованного Воробья :rolf: ещё и со своими сапогами в виде бонуса, морская зверушка такого не заслужила :rolf: Здорово получилось ppks даже эпичнее смерти Джекки ))
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#849 Сообщение Amat-A » Вс фев 22, 2015 2:54 pm

Капитан Буль-Буль
:biggrin: Какая сцена! Какой драматизм! Кракена-то как жалко! Эта слезинка и осуждающий взгляд... я под столом! :rolf:
"Но правда всегда одна!" или две... или три... :biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#850 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс фев 22, 2015 5:56 pm

Pirate_Queen, Amat-A, спасибо :biggrin:
"Но правда всегда одна!" или две... или три...
Это как водится в пиратских историях. Чем больше рома, тем больше добыча :sarcastic: и тем больше и страшнее поверженный кракен.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#851 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт мар 03, 2015 5:36 pm

"Трын-трава". Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Капитан Джек Воробей и море травы. (Captain Jack Sparrow and the sea of grass).

Вот и весна пришла. Как говорится, поле без травы не поле и луг без травы не луг. Что посеешь, то и пожнешь. Посадил как-то на одном далеком, укрытым от чужих глаз, островке капитан Воробей репку... бррр трын-траву. Хорошая уродилась трава, крепкая и забористая. Покурит такой травы капитан, и направит свой путь к горизонту. А как дойдет до конца земли, пойдет бродить по морю, да и море ему будет по колено. А если лень идти, то можно и на морских черепахах...

В жизни всё трын-трава и пустые слова, так забудем печаль мы и горе.
Будем жить не тужить, пусть веселье царит - разливное как синее море...

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#852 Сообщение Pirate_Queen » Вт мар 03, 2015 10:25 pm

Капитан Буль-Буль писал(а): Покурит такой травы капитан, и направит свой путь к горизонту.
:rolf: А я всегда знала, что неспроста у Воробья в головушке столько бредовых идей рождается, одним ромом явно не обошлось :sarcastic: Может, помимо этой плантации у него ещё какой чемоданчик там имеется, как в "страх и ненависть в Лас-Вегасе", как там: "Мы не наркоманы, просто когда начинаешь коллекционировать вещества, потом сложно остановиться" :rolf: Вот и Джекки на таком остравке за счастье оказаться - раз- и ты и властелин морей, и неуловимый пират, и всё, что хочешь, никакого корабля не надо :rolf: Эх Джек, так и до рехаба недалеко :sarcastic: А рисунок отличный - такой яркий, сочный и позитивный ppks как раз для начала весны yahoo и Воробей, прямо парит от эйфории :D

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ещё и след от красной помады на щеке там :rolf: дольче вита просто :D
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей