Юмор на тему ПКМ

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#349 Сообщение Ekaterina » Сб апр 27, 2013 9:37 pm

а как они не промокли пока он плавал? Упаковка? Хм... где же он эти салфетки приобрел? :D
Сама в шоке была!
Цвета видео, качество, персонажи - все прикольно. Думала сначала, что это ролик какой-нибудь от фанатов. Но потом как салфетки показали, я :crazy: и аж :shok: Это также, как и с колой. Но с колой все же более или менее нормально, но это?.. Надо же было так сцену исковеркать :D Обалдеть, в общем. :shok:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#350 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс апр 28, 2013 12:15 am

Ekaterina, да ладно, забавно... :rolf: Исковеркать... оригинал то никуда не делся. Постебались... Но Воробей и душистые салфетки - вещи воообще не совместимые ))) Джек же такой грязнуля... "Ваши линии на ладонях говорят о том, что их надо мыть".
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#351 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 05, 2013 12:46 am

Туалет кэпа Джека Воробья, опля вуаля.... "Черная Жемчужина" причалила к берегам Тортуги, Джек собирается выйти в город... "Печальна учесть того, кому не ведом дивный и тонкий букет жизни на Тортуге" (с).
Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#352 Сообщение Ekaterina » Пн май 06, 2013 10:42 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):Исковеркать... оригинал то никуда не делся. Постебались... Но Воробей и душистые салфетки - вещи воообще не совместимые ))) Джек же такой грязнуля... "Ваши линии на ладонях говорят о том, что их надо мыть".
да, я не против :D
Отснято все это качественно, вот что самое интересное. Костюмчики, пейзажи - забавно посмотреть. Может, в скором времени еще что-нибудь появится. Скорее всего, Дисней так подрабатывает на рекламе :)
Сорри, Джек Воробей в панталонах с сердечками??? :shok: :rolf: Ну, здесь сделали из него дамочку... зеркальце с корабликом. :sarcastic: Забавный рисунок. ppks Видно, автор рисовалА. Все так детализировано. comment
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#353 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт май 07, 2013 1:58 pm

Ekaterina, а вы что думаете у кэпа Джека не было зеркальца? :biggrin: Конечно было, а то как бы он красоту наводил? Макияж то у него клевый был ))) Если только кто из команды визажистом выступал. Но это вряд ли. И зеркальце с корабликом и ласточкой, да, Джек как увидел такое, сразу и спер.
Что значит дамочку сделали... не оскорбляйте кэпа! :sarcastic: Ну любит человек иногда шелковые панталоны дамские поносить под своими серыми штанами, и подвязку. :blush: Он пират, ему все можно, ибо он вне законов, и поредрассудков, и морали...
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#354 Сообщение Ekaterina » Вт май 07, 2013 2:56 pm

Капитан Буль-Буль
на тему панталон :biggrin:
Изображение
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#355 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт май 07, 2013 6:24 pm

Ekaterina, я что-то не пойму, там у них трусы что ли свисают на удачу? ))) Или Воробей там в семейных сидит? Или и то и то.... :wink2:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Ладно. Вот еще тогда. "Печальна учесть того, кому не ведом дивный и тонкий букет жизни на Тортуге". Капитан Джек Воробей, Жизель и Скарлетт. Джек по ходу напился, и ледям придется развлекаться без него... )))
Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#356 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 12, 2013 1:15 pm

Капитан Джек Воробей и злой дух моря Дэви Джонс. Должок.
Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#357 Сообщение Ekaterina » Вт июн 04, 2013 4:25 pm

Джек и Анжелика в исполнении фанатов.

даже не знаю, что сказать... но мило, однако :D

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 40 секунд:
нашла вконтакте)))
:rolf:
грамотный маркетинг) :rolf:
Вложения
реклама.jpg
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Юмор на тему ПКМ

#358 Сообщение Queen Margaret » Вт июн 04, 2013 10:36 pm

Джек Воробей нормальный только в оригинальном исполнении. Все остальное - жуть с ружьем. Но сделано неплохо. Актриса неплохая. И реклама неплохая.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Юмор на тему ПКМ

#359 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср июн 05, 2013 12:53 pm

Недавние рассуждения на форуме на тему, какой он, Джек Воробей... ах, капитан, капитан Джек Воробей, и странные мотивы и обстоятельства, побудившие его совершить, казалось бы не свойственные ему поступки, вдохновили меня )))
Подумалось, а ведь в самом фильме есть ответ, да...
И вот такая история нарисовалась:
...Джек вдруг положил свою лохматую голову ей на колени.
Она спросила у Воробья: - Ну где же ты был раньше, счастье мое? Ты чего?
И тут-то он и расплакался, вспомнив, в каких офигительных местах пропадал.
- Ничего, - откликнулся он.
И тогда она поняла всё. Что пират просто безмерно устал от своих вечных скитаний, одиночества и… свободы.
А Джека мучило горькое похмелье, голова гудела, как церковный колокол в праздничный день, в боку постреливало, перед глазами летали черные мушки, а в паху нестерпимо зудело и чесалось.
- Не дай Бог, подцепил какую-то заааррразу, - горько подумал Джек, - Да что за невезуха в последнее время, дьявол разбери...
- Вернулся мой блудный пират, - злорадно подумала Анжелика, нащупав в кармане платья, истыканную булавками во все мыслимые и немыслимые места, куколку Вуду, маленькую копию ее любовника и обидчика. - Ты у меня еще попляшешь Джигу с Тарантеллой, птичка моя...

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Юмор на тему ПКМ

#360 Сообщение против лизки » Ср июн 05, 2013 1:41 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):А Джека мучило горькое похмелье, голова гудела, как церковный колокол в праздничный день, в боку постреливало, перед глазами летали черные мушки, а в паху нестерпимо зудело и чесалось.
- Не дай Бог, подцепил какую-то заааррразу, - горько подумал Джек, - Да что за невезуха в последнее время, дьявол разбери...
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: А места-то, и правда, были офигительные.

Да, вот такое трудное оно, это счастье - и придется Анжелике любить compass с зудом от кусачих вошек-блошек, гудящей с будуна головой и черными мушками в глазах... Может, куколка вуду его исцелит? :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость