Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фаны "Пиратов", давайте знакомиться. Инфо, фото.

#217 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пн авг 15, 2011 11:20 am

А тогда ясно. Спасибо, что пояснили. ppks
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Фаны "Пиратов", давайте знакомиться. Инфо, фото.

#218 Сообщение Serpens Subtruncius » Пн авг 15, 2011 12:55 pm

amfitrita писал(а):и свои вещички напялил на съемки
Камзол, ботфорты, сушеные головы - всё его, родимого...

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 59 секунд:
Стоп, а почему мы это ЗДЕСЬ обсуждаем?
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#219 Сообщение Li Nata » Ср сен 21, 2011 11:00 am

Зои Салдана станет наполовину ангелом


Зои Салдана исполнит главную роль в фантастическом боевике "Доминион", сообщает The Hollywood Reporter.

Информации о сюжете фильма пока нет. Однако уже известно, что героиня Зои будет являться наполовину ангелом, наполовину человеком. Салдана не только исполнит главную роль в фильме, но и станет одним из продюсеров "Доминиона".

Последней на сегодняшний день актерской работой Салданы является роль в франко-американском боевике "Коломбиана". Лента вышла в прокат в США и Европе в конце августа 2011 года. Российская премьера фильма запланирована на 8 сентября.

Ранее Зои Салдана также снималась в фильмах "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины", "Терминал", "Звездный путь" и "Аватар".
http://lenta.ru/news/2011/08/29/saldana/
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#220 Сообщение piratessa » Ср ноя 30, 2011 11:10 pm

Может вы уже об этом говорили, но я только сейчас узнала, что в 2012 году выйдет фильм "Анна Каренина" с Кирой в главной роли!!!! Моя любимая актриса будет играть главную героиню моего любимого романа!!! yahoo И режиссер фильма - Джо Райт, который снял "Гордость и Предубеждение" и "Искупление"!! Жду не дождусь выхода на экраны этого фильма и надеюсь, что Джо Райт снимет очередной шедевр.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#221 Сообщение Lizzie » Чт дек 01, 2011 10:07 pm

И я тоже в восторге ppks С нетерпением жду и хочу посмотреть Каренину в исполнении Киры. А уж тем более, если режиссер Джо Райт. Искупление мне понравилось, хоть это и был немного тяжелый для меня фильм, но снято отлично)))
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#222 Сообщение piratessa » Пт дек 02, 2011 12:56 am

А "Гордость и Предубеждение" ты видела? :)

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#223 Сообщение Lizzie » Пт дек 02, 2011 8:57 am

Конечно!! Более того, я же просто повернута на лицензионных дисках :crazy: и не могла не купить его . Вот что мне в этом фильме понравилось - спокойный фильм, совсем не тяжелый для моего мозга :D А главное, как интересно: вроде бы один и тот же режиссер, а как по-разному он подает свои фильмы :roll:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#224 Сообщение против лизки » Пт дек 02, 2011 9:06 am

О, боги! Оказывается, у вас Кира - любимая актриса. :shok: :crazy: Я в легком шоке, если честно, так как считаю ее самой бездарной и самовлюбленной актрисой Голливуда. Но, оказывается, и такие "кадры" тоже имеют своих поклонников. :rolleyes2: Не, ребята, только без обид. :wink2: О вкусах не спорят, как известно. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#225 Сообщение Li Nata » Пт дек 02, 2011 9:10 am

против лизки писал(а):Оказывается, у вас Кира - любимая актриса.
Нет) не у всех)) хоть я и понимаю, что обращение было адресное, а не ко всем форумчанам)
против лизки писал(а):как считаю ее самой бездарной и самовлюбленной актрисой Голливуда.
тоже нет.
На мое имхо, хоть она и не моя любимая, я считаю, что она молодец. Ну, разве молодая девушка плохо сыграла в Пиратах?))) Хорошо сыграла. Доказательство тому - мы ломаем копья 10 лет,обсуждая все это дело)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#226 Сообщение против лизки » Пт дек 02, 2011 10:14 am

Нет) не у всех)) хоть я и понимаю, что обращение было адресное, а не ко всем форумчанам)
Нет, ЛИ НАТА, конечно, нет, просто я разговор Лиды и Юли почитала. Вот и озадачилась. :rolleyes2: И тоже решила слово молвить.
тоже нет.
На мое имхо, хоть она и не моя любимая, я считаю, что она молодец. Ну, разве молодая девушка плохо сыграла в Пиратах?))) Хорошо сыграла. Доказательство тому - мы ломаем копья 10 лет,обсуждая все это дело)
На мой взгляд, если бы эту роль взяли кого-нибудь другого, фильм бы ничего не потерял. Такой персонаж противный получился в ее исполнении, просто сплошное раздражение от этих ее бесконечных визгов-писков. Она мне мартышку напоминает. :x Да мартышка в сто раз приятнее. Я из-за Кириной Лизки ПКМ смотреть не хотела, и ее старалась просто не замечать, относилась, как приложению. Вот в фф Лизка - девушка, как девушка, но в фильме... :x Это-то что-то... :dash: :crazy: Так захочешь какую-нибудь часть ПКМ посмотреть из трилогии, вспомнишь, что там опять Лизка, брр... И не смотрю, чтоб лишний раз не :x :x :x :dash: ... А тем более после Крус она вообще, ну, просто никакая. Мышь серая. ppks Ладно, не буду лишний раз раздражаться и других раздражать, обсуждая ее, и себе наступая на больные мозоли. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#227 Сообщение piratessa » Пт дек 02, 2011 1:26 pm

Катя, каждый вправе выражать свое мнение и мало того, каждый должен это делать. :)
Ты имеешь полное право думать, что Кира - абсолютно бездарная актриса. Это твоя имха, и каждый на нашем форуме должен высказывать своею имху. :)
против лизки писал(а):просто сплошное раздражение от этих ее бесконечных визгов-писков.
Хочу заметить, что в оригинале, то есть в голосе Киры нет никаких писков. Из-за этого многие критиковали Киру, и я была в недоумении, пока не послушала русский дубляж ПКМ. Вот тогда я поняла в чем дело! Нельзя винить Киру за "визги" русской дублерши. Посмотри ПКМ в оригинале и ты не услышишь там писков)))

Не могу сказать, что Кира - гениальная актриса и может сравниться по таланту с такими актерами как Депп, например. Но говорить, что она "бездарная", это тоже перебор. :smile:
Кира - моя любимая актриса, потому что мне очень близки многие фильмы, в которых она снялась (но не все), мне очень близки ее персонажи. Я получаю удовольствие от ее игры, далеко не бездарной, имхо, потому и люблю ее как актрису.
Но о вкусах не спорят. Я вот терпеть не могу горький шоколад, он для меня так же горек, как настойка полыни, но большинство людей планеты его обожают))). Так что у каждого свои вкусы. :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
против лизки писал(а):А тем более после Крус она вообще, ну, просто никакая. Мышь серая
Крус могла бы и получше сыграть в ПКМ. У нее есть на это талант, но, имхо, в ПКМ она его мало выразила. Есть ее фильмы, где она одним взглядом говорит больше, чем словами, но в ПКМ даже ее диалоги мне ни о чем не говорят.(((

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#228 Сообщение против лизки » Пт дек 02, 2011 5:20 pm

Хочу заметить, что в оригинале, то есть в голосе Киры нет никаких писков. Из-за этого многие критиковали Киру, и я была в недоумении, пока не послушала русский дубляж ПКМ. Вот тогда я поняла в чем дело! Нельзя винить Киру за "визги" русской дублерши.
Из-за русского дубляжа Лизку порой хочется удавить. Зачем так много шума. В оригинале в ПКМ не смотрела, да и не стану, как и в русском дубляже. Просто к трем первым частям уже потеряла интерес, отчасти и из-за наличия Лизки. Ну, если только первую, когда по Воробушку тех времен ностальгия замучает. Начиню смотреть, устаю, зеваю и выключаю. Все, запал прошел. А четвертую часть смотрю с удовольствием. ppks Если бы я была сценаристом ПкМ, то взяла бы на роль Лизки Кейт Уинслетт, но Киру - никогда. ppks *"вот когда будешь сценаристом, тогда и будешь распоряжаться" :biggrin: - подумали поклонники Киры и радостно потерли лапки* :biggrin:
Но говорить, что она "бездарная", это тоже перебор. :smile:
Кира - моя любимая актриса, потому что мне очень близки многие фильмы, в которых она снялась (но не все), мне очень близки ее персонажи. Я получаю удовольствие от ее игры, далеко не бездарной, имхо, потому и люблю ее как актрису.

Не поспорю, ИМХА - вещь сильная. :wink2:
Крус могла бы и получше сыграть в ПКМ. У нее есть на это талант, но, имхо, в ПКМ она его мало выразила.
Не знаю, как там нужно было еще играть. Меня все вполне устроило и понравилось. Но, опять же, ИМХА. :rolleyes2:
Есть ее фильмы, где она одним взглядом говорит больше, чем словами, но в ПКМ даже ее диалоги мне ни о чем не говорят.(((
Не знаю, опять же, вполне нормальная разговорная речь, без всяких пафосных наворотов и наигранного пыла. Крус естественна, в отличие от Киры, и лично в моих глазах Лизка после нее никак не смотрится. ИМХА, ИМХА рулит. :wink2:
Этот разговор можно продолжать до бесконечности, но не стану занудствовать, и о вкусах, действительно, не спорят, только за себя скажу одно - не будь в ПКМ Воробушка, на Киру и Орландо мало кто бы стал смотреть по сто раз подряд. Я бы, точно, не стала. Один раз глянула, и хватит. без Джека там смотреть не на кого, пусть ему спасибо скажут. ppks
Последний раз редактировалось против лизки Пт дек 02, 2011 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей