Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#229 Сообщение Briza » Пт дек 02, 2011 5:21 pm

piratessa писал(а):Хочу заметить, что в оригинале, то есть в голосе Киры нет никаких писков. Из-за этого многие критиковали Киру, и я была в недоумении, пока не послушала русский дубляж ПКМ. Вот тогда я поняла в чем дело! Нельзя винить Киру за "визги" русской дублерши. Посмотри ПКМ в оригинале и ты не услышишь там писков)))
Кстати, мне тоже кажется, что это наши так озвучили "хорошо". Я смотрела "Герцогиню", так там никаких визгов и писков в помине не было. Наоборот, Кира там сыграла очень хорошо, может быть, даже лучше, чем в ПКМ. Но там и образ другой - более серьезный, что ли...
piratessa писал(а):Крус могла бы и получше сыграть в ПКМ. У нее есть на это талант, но, имхо, в ПКМ она его мало выразила. Есть ее фильмы, где она одним взглядом говорит больше, чем словами, но в ПКМ даже ее диалоги мне ни о чем не говорят.(((
ППКС ppks .
А ещё добавлю, что лично меня бесит, когда в 4-м фильме делается акцент на бюсте Энж. То, что там есть, что показать - это и так понятно. Зачем же лишний раз утрировать? :x :x :x Да и диалоги, где имеется юмор из разряда ниже пояса убивает во щи. :norik:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#230 Сообщение против лизки » Пт дек 02, 2011 5:29 pm

А ещё добавлю, что лично меня бесит, когда в 4-м фильме делается акцент на бюсте Энж. То, что там есть, что показать - это и так понятно. Зачем же лишний раз утрировать?
А не догадываешься, Марина? :wink2: Да хотя бы, ради сравнения с некоторыми известными персонами, которым откровенно нечем похвастаться. :biggrin: Если есть, что показать, почему бы и нет? :rolleyes2:
Да и диалоги, где имеется юмор из разряда ниже пояса убивает во щи. :norik:
Энжи ведь не благородная барышня, как некоторые, отсюда у нее и речь соответственная. Но при этом она не выглядит грубо и пошло. ppks Иногда и юмор ниже пояса может выглядеть достойно. ИМха, ИМХА, не берите к сердцу, ребятки. :wink2: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#231 Сообщение Lizzie » Пт дек 02, 2011 8:07 pm

Ну не могу пройти мимо :biggrin:
против лизки писал(а):Да хотя бы, ради сравнения с некоторыми известными персонами, которым откровенно нечем похвастаться.
Я считаю, что так, конечно, очень зря сделали. Во-первых, это все-таки Дисней и фильм смотрят дети :D А во-вторых это было как-то грубо со стороны сценаристов указывать на то, чего не было, к примеру, у предыдущей героини. Ну разве Кира виновата в том, что родилась не с тем бюстом? Я это говорю не потому, что Найтли моя любимая актриса, а просто лишь поставила себя на ее место, и меня бесит, просто до тошноты, когда мужики в первую очередь, обращают внимание на грудь, а не на то, что действительно, куда более важно, чем бюст.
piratessa писал(а):Крус могла бы и получше сыграть в ПКМ. У нее есть на это талант, но, имхо, в ПКМ она его мало выразила. Есть ее фильмы, где она одним взглядом говорит больше, чем словами, но в ПКМ даже ее диалоги мне ни о чем не говорят.(((
Не знаю почему, но Крус мне как актриса никогда не нравилась. Вот от Хайек я балдею, а Крус прям до тошноты. Опять же, на вкус и цвет товарищей нет, как уже сто раз повторялось - имха ))))
против лизки писал(а): ИМха, ИМХА, не берите к сердцу, ребятки.
Все нормально, Кать :wink2: Как известно, каждый гражданин РФ имеет право на свое мнение :D
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#232 Сообщение Ekaterina » Пт дек 02, 2011 8:25 pm

Имха - сильная вещь в одном случае. Когда имеет под собою аргументированную точку зрения.

Думаю, о таланте актеров, прежде всего, судить хорошо могут талантливые режиссеры. Гор Вербински взял Киру. И не просчитал. Трилогия действительно умела успех у современного общества. Именно тот актерский состав, который сложился и принес фильму успех.


Лизка кривлялась, как мартышка? :jack: Уже в десятый раз читаю это мнение от вас же, но так и не поняла: а что же делал Воробей? В его честь Барбосса весьма справедливо назвал свою мартышку. comment Воробей дергался, визжал, корчил рожицы да выпендривался по-всякому. Что Депп теперь - бездарность?
Да хотя бы, ради сравнения с некоторыми известными персонами, которым откровенно нечем похвастаться. Если есть, что показать, почему бы и нет?
Сиськи, конечно, это важно, с физ. точки зрения, но только не в фильмах Диснея. Гор Вербински не руководствовался размером бюста актрис. Напротив же - режиссер 4 части начал с этого. От русалок до Анжелики.
Я не понимаю, народу сисек не хватает на экранах, он все к бюсту Найтли придирается? :rolf: :rolf: :rolf:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#233 Сообщение против лизки » Пт дек 02, 2011 9:16 pm

Лизка кривлялась, как мартышка? :jack: Уже в десятый раз читаю это мнение от вас же, но так и не поняла: а что же делал Воробей? В его честь Барбосса весьма справедливо назвал свою мартышку. comment Воробей дергался, визжал, корчил рожицы да выпендривался по-всякому. Что Депп теперь - бездарность?
Каждый кривляется по-разному. Только у одного это - супер, а у другого, бу-э-э :bad:
Я не понимаю, народу сисек не хватает на экранах, он все к бюсту Найтли придирается? :rolf: :rolf: :rolf:
Не к бюсту, а к его отсутствию :rolf: Нет, дело, конечно, даже не бюсте, просто бесит меня Кира, и даже при наличии у нее хоть какого-то бюста ничего бы не изменилось. ppks
Я это говорю не потому, что Найтли моя любимая актриса, а просто лишь поставила себя на ее место, и меня бесит, просто до тошноты, когда мужики в первую очередь, обращают внимание на грудь, а не на то, что действительно, куда более важно, чем бюст.
Ха, Юль, ну, так самцы-то, они почти все одинаковые. Для них первым делом... *самолеты*, а потом уже все остальное. Порода у мужиков такая. :rolleyes2: :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#234 Сообщение Briza » Пт дек 02, 2011 9:30 pm

против лизки писал(а):Ха, Юль, ну, так самцы-то, они почти все одинаковые. Для них первым делом... *самолеты*, а потом уже все остальное. Порода у мужиков такая. :rolleyes2: :biggrin:
Так фильм-то, в первую очередь, ДЕТСКИЙ, ну, или, по крайней мере, для семейного просмотра. Если они так решили сместить акценты на физиологическую составляющую любви (или того, что было когда-то), то тогда и рейтинг надо было ставить повыше и детей в залы тогда не пускать. А они хотят всего и сразу: и детям угодить, и мужскую часть аудитории хоть чем-то привлечь. А получилось, как в той пословице: "За всеми зайцами погонишься - никого не поймаешь". ppks
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#235 Сообщение Ekaterina » Пт дек 02, 2011 9:59 pm

против лизки писал(а):Только у одного это - супер, а у другого, бу-э-э
это просто предвзятость, т.к.
против лизки писал(а):просто бесит меня Кира, и даже при наличии у нее хоть какого-то бюста ничего бы не изменилось.
"Бесит" - многое объясняет. В таком случае, не имеет смысла подкреплять имху всем подряд. Одного слова достаточно. Краткость - сестра таланта, как говорил Чехов. Причем вполне достаточно сказать это один раз, а не повторять изо дня в день, где придется, в течение года. Люди здесь не глупые, понимают все с первого раза. Все остальное в виде "она бездарность" или некрасивая ведь все равно недоказуемо в данном случае, посему излишне. Люди не смогут в этом заметить хотя бы что-то, чтобы задуматься над этим. Тема о недостатках Найтли пуста и находится на уровне детсада и подростков, неужели это не очевидно до сих пор? :?

Начала читать "Анну Каренину". Люблю Л.Н. Толстого. Джо Райта уважаю... "Гордость и предубеждение" - шикарный фильм :crazy: М.б. схожу в кино, когда "Каренина" выйдет.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#236 Сообщение против лизки » Чт дек 08, 2011 1:43 pm

это просто предвзятость, т.к.
И что с того? Не сильнее, чем у других. Разве я тут одна такая предвзятая?
В таком случае, не имеет смысла подкреплять имху всем подряд. Одного слова достаточно. Краткость - сестра таланта, как говорил Чехов. Причем вполне достаточно сказать это один раз, а не повторять изо дня в день, где придется, в течение года. Люди здесь не глупые, понимают все с первого раза.
Ну, некоторые ведь не ленятся повторять, что спаррабет - это есть наше все, так почему бы и другим не оставить за собой право говорить то, что считают нужным? У нас в стране, слава богу, пока еще демократия. И эту тему начала не я, мне лично вообще Лизка и с сисками и без глубоко по барабану. ppks
В таком случае, не имеет смысла подкреплять имху всем подряд. Одного слова достаточно. Краткость - сестра таланта, как говорил Чехов
А у меня нету талантУ, я так просто погулять вышла. :biggrin: Потому и подкрепляю свою ИМХУ всем подряд, что под руку попадет.
Тема о недостатках Найтли пуста и находится на уровне детсада и подростков, неужели это не очевидно до сих пор? :?
Как приятно хоть изредка позволить себе побыть ребенком или подростком, а не заседать даже здесь с навороченно серьезной физиономией, рассуждая о "высоких материях" в лице Лизки. Опять же, темку эту не я начала.
. А они хотят всего и сразу: и детям угодить, и мужскую часть аудитории хоть чем-то привлечь. А получилось, как в той пословице: "За всеми зайцами погонишься - никого не поймаешь". ppks
Гы-ы-ы, и не только мужской. Я тоже рассматриваю, чего хочется, и не хуже мужиков. :biggrin: Вот только привлекать мужскую часть населения в трех первых частях было нечем. Когда бедняжка Лиз гремела на экране костями и с визгом носилась то по острову, то... ну, еще много, где, мой сосед, с котором ходили в кино, чуть не заплакал... От жалости. :rolleyes2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#237 Сообщение Lizzie » Чт дек 08, 2011 3:53 pm

Девочки, девочки, давайте не будем кипятиться :blush: Все нормально, у каждого своя имха по поводу того или иного актера. Я вот, например, на дух не переношу Пенелопу, ну не нравится она мне и как актриса, и как человек. Вот от Хайек балдею (хотя они обе испанки и близкие подруги), такая я вот бяка, что ж теперь поделать :D Зато я нашла у всех нас один общий плюс: мы не любим Уилла :biggrin: Хотя против Блума я ничего не имею против :)
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#238 Сообщение против лизки » Чт дек 08, 2011 5:26 pm

Мне тоже очень нравится Хаек. ppks А чего мне кипятиться? Я спокойна, как удав. В таких темах предпочитаю не участвовать, а тут чего-то захотелось. А Уилла мы не любим. Блум тоже из него слепил нечто недоразумительное. Какой-то пионер-комсомолец-спортсмен-активист. :crazy: Бывает временами у него, конечно, тоже проблески сознания, но очень ненадолго. :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#239 Сообщение Briza » Чт дек 08, 2011 6:11 pm

против лизки писал(а):А Уилла мы не любим. Блум тоже из него слепил нечто недоразумительное. Какой-то пионер-комсомолец-спортсмен-активист. :crazy: Бывает временами у него, конечно, тоже проблески сознания, но очень ненадолго. :biggrin:
Вообще, мне кажется, что озвучка из "Карибского кризиса" Уиллику куда больше подходит. Она куда лучше раскрывает его... хм!... внутренний мир, чем оригинальная, ПКМ-овская озвучка. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кира, Орландо и другие актёры ПКМ. Фото, статьи, инфо...

#240 Сообщение против лизки » Чт дек 08, 2011 8:09 pm

О, а ведь я теперь могу "Карибский кризис" тоже посмотреть. yahoo ppks И заценить Уиллов внутренний мир. :rolf: Который ему больше всего подходит. :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей