Как бы вел себя Джек во время порки плетью?

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Как бы вел себя Джек во время порки плетью?

Стоически терпел удары, не проронив, ни звука.
8
31%
Кричал от боли что есть мочи.
0
Голосов нет
Слабо стонал, сквозь зубы и ругался.
2
8%
Потерял бы сознание почти сразу.
0
Голосов нет
Театрально сделал вид, что теряет сознание. Причем еще до начала порки!
11
42%
Вообще не представляю себе такого!
5
19%
 
Всего голосов: 26

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#25 Сообщение Ekaterina » Вт дек 09, 2008 7:04 pm

Captain Jack Sparrow писал(а):
Ekaterina писал(а): И вообще как Джек может быть капитаном, за которым команда вернулась забив на законы и принципы? значит он не пустое место для них.
Да неужели? А где же команда Ворбья в конце ПКМ3? Ппц где. А капитан из Джека - шлак :bad: 8)
в пкм3 команда поступила по-пиратски. Причем они бы не бросили его, если бы не Барбосса. Не думаю, что команда с радостью согласилась. Они просто согласились ради выгоды и остались с пустыми руками :smile: А если Барбоссы не было на корабле, то никто даже в мыслях не подумал оставить его. Причем Барбосса, как мы знаем, в прошлом бунт поднял. Отсюда следует, что он умеет повернуть все в свою сторону. Поступать подло он тоже любит. А вот Джек... как мне кажется не настолько подлый. Хотя оба мне они нравятся, только в разной степени.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Lavinia
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:59 pm
Благодарил (а): 2 раза

#26 Сообщение Lavinia » Вт дек 09, 2008 7:06 pm

Captain Jack Sparrow писал(а): [Еще как опупенная.
ПКМ3:
"Ну хоть кто-нибудь спасал меня, потому что соскучился?" Тишина...и только обезьянка подняла ручку. 8)
Обезьянка, Гиббс само собой реальный друган :biggrin: еще Пинтел и Раджетти тож подняли))) Ааа и Марти тоже :smile: Попугай только свое крылышко не поднял :biggrin: А за Элизабет ваще обидно :mad: Вот ее и надо плетью по одному месту :D

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение Li Nata » Вт дек 09, 2008 7:09 pm

В финале ПКМ3 - мог быть и бунт против Барбоссы, т к команда пришла и просили показать карты, и упомянули, что им неловко от того, что Джека опять кинули.

Другое дело - у них совести нет, они по определению пираты, и в ПКМ 1 в пещере когда кровь Лиз не подошла, они роптали против Барбоссы, и я думаю, их остановил не его авторитет, а бессмысленность борьбы бессмертных.
Так что с таким же успехом при случае и Барбосса мог бы лишиться корабля и оказаться на необитаемом острове.

Не Джек плохой капитан, просто все они - пираты
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#28 Сообщение Ekaterina » Вт дек 09, 2008 7:10 pm

Captain Jack Sparrow писал(а):Еще как опупенная.
ПКМ3:
"Ну хоть кто-нибудь спасал меня, потому что соскучился?" Тишина...и только обезьянка подняла ручку. 8)
:? А как же Пинтел и Рагетти? они тоже руки поднимали и еще несколько человек. Они что не считаются? или мне привиделось?
НЕПРАВДА.
да!
А капитан из Джека - шлак
ну да, конечно, если бы он был таким вряд ли хоть кто-то дал ему звание капитана. Или Джонс так просто подарил ему корабль? (поднял со дна в смысле) как говорится за красивые глаза) По крайней мере мне кажется что в четвертой части нам покажут его в роли капитана со своим кораблем, когда наконец Барбосса от него отвянет.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Lavinia
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:59 pm
Благодарил (а): 2 раза

#29 Сообщение Lavinia » Вт дек 09, 2008 7:20 pm

Ekaterina писал(а): Или Джонс так просто подарил ему корабль? (поднял со дна в смысле) как говорится за красивые глаза)
Они сделку совершили))))
А Джек, между прочим, сам себя назвал "Капитан Джек Воробей", постояно его называли по имени без звания, а он поправлял, думаю не зря нам это показывали в ПКМ))) Из Джека и вправду некудышный капитан

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#30 Сообщение Ekaterina » Вт дек 09, 2008 7:38 pm

Lavinia писал(а):
Ekaterina писал(а): Или Джонс так просто подарил ему корабль? (поднял со дна в смысле) как говорится за красивые глаза)
Они сделку совершили))))
А Джек, между прочим, сам себя назвал "Капитан Джек Воробей", постояно его называли по имени без звания, а он поправлял, думаю не зря нам это показывали в ПКМ))) Из Джека и вправду некудышный капитан
я знаю про сделку) на этот счет можно долго спорить, но ведь так просто утверждать нельзя... Думаю нам должны рассказать в пкм4 многое, вот тогда посмотрим. Вообще слабо мне верится в то, что фильм снимали про "неудачника"... может я и ошибаюсь... имхо.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#31 Сообщение Captain Jack Sparrow » Вт дек 09, 2008 7:44 pm

Li Nata писал(а):НЕПРАВДА.
Полнейший НЕУД. Поговори с ovod. Она тебе все по пунктам объяснит.

Аватара пользователя
Lavinia
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:59 pm
Благодарил (а): 2 раза

#32 Сообщение Lavinia » Вт дек 09, 2008 7:46 pm

Ekaterina писал(а): Думаю нам должны рассказать в пкм4 многое, вот тогда посмотрим. Вообще слабо мне верится в то, что фильм снимали про "неудачника"... может я и ошибаюсь... имхо.
Да... в ПКМ4 должны все разъяснить, но это уже другая тема ;)
Я и не говорила, что Джек "неудачник" наоборот он самый удачливый и лихой пират :roll:
З.Ы. А Лизку все равно выпороть надо :biggrin:

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#33 Сообщение Captain Jack Sparrow » Вт дек 09, 2008 7:48 pm

Ekaterina писал(а):я знаю про сделку) на этот счет можно долго спорить, но ведь так просто утверждать нельзя... Думаю нам должны рассказать в пкм4 многое, вот тогда посмотрим. Вообще слабо мне верится в то, что фильм снимали про "неудачника"... может я и ошибаюсь... имхо.
Джек - неудачник, который все время подстраивает ситуации под себя и выходит победителем, после чего уверен в том, что фортуна его возлюбила и всем это доказывает

Аватара пользователя
Lavinia
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:59 pm
Благодарил (а): 2 раза

#34 Сообщение Lavinia » Вт дек 09, 2008 7:50 pm

Captain Jack Sparrow писал(а): Джек - неудачник, который все время подстраивает ситуации под себя и выходит победителем,
Это разве не удача? Что же тогда по-твоему удача? :? :? :?

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#35 Сообщение Captain Jack Sparrow » Вт дек 09, 2008 7:57 pm

Lavinia писал(а):Это разве не удача? Что же тогда по-твоему удача? :? :? :?
Нет. Это расчет.
А удача - это желаемый исход события, который никак не зависит от действий человека.
Простейший пример:
Контрольная работа, батан парился парился все пару и получил три, а ты нифига не делая, понаставил ответы от балды за пять минут и тоже получил три.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение Li Nata » Вт дек 09, 2008 8:02 pm

Captain Jack Sparrow писал(а): который все время подстраивает ситуации под себя и выходит победителем, после чего уверен в том, что фортуна его возлюбила и всем это доказывает
тем более молодец))) великий комбинатор Карибского моря

На тему капитанства Джека бесполезно спорить, со мной бесполезно.
Джек - прекрасный капитан, и я все равно останусь при своем)))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей