Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#313 Сообщение Alinka-Pirate » Вт апр 17, 2012 7:22 pm

Briza писал(а):СЛАДКО?!! :shok: :eek: :shok: :eek: :shok: Три ха-ха!!! :rolf: :rolf: :rolf: Да я бы скорее на месте Лизки с Фенгом переспать согласилась, чем с этим занудой... Ладно, про евнуха реплику опущу, так как тут и так всё очевидно. И потом, ну, ладно: Лизка стала после одной ночи (вернее дня) такой опытной, что прямо страшно делается. А вот Уиллик как евн... ну, в общем, недотёпой был, так и остался.
А ты сама бы проверила Сладко с Уиллом или нет прежде чем так говорить. Слыхала, что с милым и рай в шалаше :smile:
Briza писал(а):Вот именно. А, кроме неприятно поражающей при просмотре этой сцены опытности (которой неоткуда было бы взяться, если только не предположить, что Лизка уже занималась чем-то подобным с кем-то другим :blush: ), прямо бросается в глаза то, как грубо и напористо она заявляет о своих правах на Уильяма. А он, в общем-то и не возражает, так как понял, наверное, что возражения ему теперь не помогут. Ну, одним словом, попался бычок на верёвочку, да так, что теперь не вырваться и не сбежать... Даже при всём желании. :sarcastic:
А может они просто счастливы и весь мир ушёл на второй план, остались лишь двое. Зачем нужны остальные, когда у них всего один день вместе.
Поставила ногу в сапоге на камень. Безумно сексуально. Без долгих кувырков в постели на такое разумеется ни одна барышня не способна.
Смешно даже :rolf:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#314 Сообщение Serpens Subtruncius » Вт апр 17, 2012 7:28 pm

Alinka-Pirate писал(а):т именно. А, кроме неприятно поражающей при просмотре этой сцены опытности (которой неоткуда было бы взяться, если только не предположить, что Лизка уже занималась чем-то подобным с кем-то другим :blush: ), прямо бросается в глаза то, как грубо и напористо она заявляет о своих правах на Уильяма. А он, в общем-то и не возражает, так как понял, наверное, что возражения ему теперь не помогут. Ну, одним словом, попался бычок на верёвочку, да так, что теперь не вырваться и не сбежать... Даже при всём желании. :sarcastic:

А может они просто счастливы и весь мир ушёл на второй план, остались лишь двое. Зачем нужны остальные, когда у них всего один день вместе.
Поставила ногу в сапоге на камень. Безумно сексуально. Без долгих кувырков в постели на такое разумеется ни одна барышня не способна.
Смешно даже :rolf:
Вообще-то надо похвалить несчастных создателей фильма за верх креативности и эротизма в убогих рамках PG13. Эта злосчастная нога в сапоге должна была намекнуть взрослым дамам на романтизм, взрослым мужикам - на ноги Найтли, а детям нежного возраста - собственно ни на что не намекнуть, дети на этот момент внимания практически не обращают, кроме забавного факта, что Лиза у Уилла сапожок тю-тю, увела.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#315 Сообщение Alyona » Вт апр 17, 2012 7:31 pm

Li Nata писал(а):Именно потому что она боевая и смелая
Это оеа его на "второй круг" раскочегарить пыталась, шоп до заката успел :rolf: :rolf: Всё, мы достигли консенсуса.
Alinka-Pirate писал(а):А ты сама бы проверила Сладко с Уиллом или нет прежде чем так говорить
Уилла в студию! Кто первый проверять?
Alinka-Pirate писал(а):Без долгих кувырков в постели на такое разумеется ни одна барышня не способна.
В 17 веке? Из семьи аристократов? Да про это наши бабушки скажут: "разврат", не то что чопорные дамы. Это по нашим понятиям такое в порядке вещей, но Лизка ведь не из 21 века вроде по фильму...
Взрослые мужики, кстати, не все оценили ноги. А некотрые "романтичные дамы" сказали, что сапог был вонючий :rolf: Это при мне лично, в кинозале.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#316 Сообщение Serpens Subtruncius » Вт апр 17, 2012 7:34 pm

Так я же и говорю - НЕСЧАСТНЫХ СОЗДАТЕЛЕЙ ФИЛЬМА. Поскольку их благие намерения не всегда совпадали с реакцией зрителей.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#317 Сообщение Alinka-Pirate » Вт апр 17, 2012 7:38 pm

Alyona писал(а):В 17 веке? Из семьи аристократов? Да про это наши бабушки скажут: "разврат", не то что чопорные дамы. Это по нашим понятиям такое в порядке вещей, но Лизка ведь не из 21 века вроде по фильму.
К концу третьего фильма в Лизке не сильно много аристократического благородства осталось :)
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#318 Сообщение Briza » Вт апр 17, 2012 7:40 pm

Alinka-Pirate писал(а):А ты сама бы проверила Сладко с Уиллом или нет прежде чем так говорить. Слыхала, что с милым и рай в шалаше :smile:
Ну уж нет... Ни за что... Нужен он мне, а то как же! Зануда такой! :dash: :dash: :dash: :rolf: И, кстати, не понимаю, какое я имею отношение к Уиллу? Тем более, в контексте "с милым рай и в шалаше"? :? Он мне не мил и не симпатичен. Хотя... Ладно, пусть его, но только если продолжить пословицу про шалаш: "С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше" :wink2: :rolf:
Alyona писал(а):Уилла в студию! Кто первый проверять?

А давайте лучше кого-нибудь другого проверим? Скажем, compass или :sail: ... А то ещё невзначай со скуки с этим Уилликом помрём. :D
Alyona писал(а):Взрослые мужики, кстати, не все оценили ноги. А некотрые "романтичные дамы" сказали, что сапог был вонючий :rolf: Это при мне лично, в кинозале.


А может, Уиллику нравится, когда ему под нос вонючими сапогами тычут! :rolf: :rolf: :rolf: Если он безболезненно для себя столько лет присутствие в непосредственной близости мистера Брауна терпел, от которого воняло, как от спиртогонного завода, то ЧТО ему какой-то там несчастный сапог? Тем более, что по мнению некоторых, Лизка - это некое эфемерное, воздушное, бесплотное и невероятно изысканное создание. Разве у неё могут быть вонючие сапоги? :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#319 Сообщение Serpens Subtruncius » Вт апр 17, 2012 7:43 pm

Девочки, это ЕГО САПОГ был, он к нему принюхался за годы странствий!!!
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#320 Сообщение Briza » Вт апр 17, 2012 7:45 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Девочки, это ЕГО САПОГ был, он к нему принюхался за годы странствий!!!

Фу-у! :bad: :bad: :bad: Тогда мне искренне жаль Лизку. На её месте я бы не стала напяливать на себя чужую обувку... Даже если это обувка "любимого" супруга.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#321 Сообщение Alinka-Pirate » Вт апр 17, 2012 7:45 pm

Briza писал(а):Ну уж нет... Ни за что... Нужен он мне, а то как же! Зануда такой! :dash: :dash: :dash: :rolf: И, кстати, не понимаю, какое я имею отношение к Уиллу? Тем более, в контексте "с милым рай и в шалаше"? :? Он мне не мил и не симпатичен. Хотя... Ладно, пусть его, но только если продолжить пословицу про шалаш: "С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше" :wink2: :rolf:
Да я не тебе его подсовываю :rolf: Контекст был про то, что Уилл заочно объявлен евн... неумёхой в постельном плане без должных на то оснований. Это вы сами лично проверили? Или вам Лизка рассказала, которая с ним спала?
Briza писал(а):А может, Уиллику нравится, когда ему под нос вонючими сапогами тычут! :rolf: :rolf: :rolf: Если он безболезненно для себя столько лет присутствие в непосредственной близости мистера Брауна терпел, от которого воняло, как от спиртогонного завода, то ЧТО ему какой-то там несчастный сапог? Тем более, что по мнению некоторых, Лизка - это некое эфемерное, воздушное, бесплотное и невероятно изысканное создание. Разве у неё могут быть вонючие сапоги? :rolf: :rolf: :rolf:
Девочки, это ЕГО САПОГ был, он к нему принюхался за годы странствий!!!
Давайте обсуждать сапоги Уилла :smile: :smile: :smile:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#322 Сообщение Li Nata » Вт апр 17, 2012 7:52 pm

Alinka-Pirate писал(а):Давайте обсуждать сапоги Уилла
В теме Уилла)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#323 Сообщение Alyona » Вт апр 17, 2012 7:57 pm

Alinka-Pirate писал(а):К концу третьего фильма в Лизке не сильно много аристократического благородства осталось
Ну если в вопросах "как быть пиратом" она просветилась достаточно. то КТО её в сексе просвещал? Хотя, конечно было кому...но они всё больше практики, а не теоретики :wink2:
Briza писал(а):Ладно, пусть его, но только если продолжить пословицу про шалаш: "С милым рай и в шалаше, если милый на "Порше"
А вот тут даже суровая тётка Алёна скажет "ф-фууу!" Мы за Порше не продаёмся! :rolf:
Briza писал(а):А давайте лучше кого-нибудь другого проверим? Скажем, или ... А то ещё невзначай со скуки с этим Уилликом помрём.
Давай Джека тестируй, а Гектора мне оставь. Для естественнонаучных опытов :rolf: :rolf: :rolf:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Элизабет Свонн

#324 Сообщение Briza » Вт апр 17, 2012 8:19 pm

Alyona писал(а):А вот тут даже суровая тётка Алёна скажет "ф-фууу!" Мы за Порше не продаёмся! :rolf:
Да мы, вообще-то, тоже... :wink2: Это было сказано просто для прикола. :sarcastic:
Alyona писал(а):Давай Джека тестируй, а Гектора мне оставь. Для естественнонаучных опытов :rolf: :rolf: :rolf:
Ага, Алёныч, договорились: мне - compass , тебе - :sail: .
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей