Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#529 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн авг 20, 2018 11:28 pm

Tortuga писал(а):
Пн авг 20, 2018 5:21 pm
А о шестой части пока ничего не слышно? Просто от "точно будет" перешли вроде на "если будет". Так что есть опасения уже...
Пустили слух, что начали работу над шестой частью. На самом деле работу начали, ещё когда пятую делали. Но это ничего не значит. Официально от Диснеев ничего пока. Скорее всего, если на эту тему будут объявлять, то в 2019 году.
Но, думаю, что слух пущен не без ведома Дисней.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#530 Сообщение Ekaterina » Вт авг 21, 2018 12:20 am

Капитан Буль-Буль писал(а):
Вс авг 19, 2018 10:00 pm
Надо бы продолжить
Да-да, надо бы! :) интересно, что за приключения их ждут.
Капитан Буль-Буль писал(а):
Вс авг 19, 2018 10:00 pm
Придется как-то капитанам выбираться
Придется учиться выстраивать гармоничные отношения, искать компромиссы, разделять власть капитанскую, переступать через себя и т.п. :D
Идея, где их команда вышвыривает уже реализована, поэтому я придумала кое-что новое. Ну, в рамках фандома ПКМ, а для самой темы "выживания на острове" в разной литературе - ход обычный. Весь юмор в том, КАК он будет обрисован и что капитаны будут вынуждены союзничать :D Вот это самое непростое - показать несколько сцен и нигде не повториться. Ну и хочется немножко драмы, для эмоционального контраста с юмором. Чуть-чуть :D Процесс запустился, так что, тоже с интересом жду, что выйдет с иллюстрациями. Насколько сцены совпадут или будут совсем разными :)
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#531 Сообщение Tortuga » Вт авг 21, 2018 11:46 am

Капитан Буль-Буль, ох, долго ждать придется... Лишь бы не столько, сколько четвертую и пятую)
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#532 Сообщение Tortuga » Вт авг 21, 2018 11:55 am

Ekaterina писал(а):
Пт авг 17, 2018 10:09 pm
Кстати, из всех фанфиков с участием Джека и Барбоссы мне больше всего понравился С этой ногой вечно что-то не так
Прочитала с удовольствием)) правда, пленение Калипсо меня немного смутило - всегда казалось, что это было давным-давно. Больше всего понравилась история шляпы Барбоссы))) действительно, жалко такое терять. А перья и обновить можно)
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#533 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт авг 21, 2018 2:36 pm

Tortuga писал(а):
Вт авг 21, 2018 11:46 am
Капитан Буль-Буль, ох, долго ждать придется... Лишь бы не столько, сколько четвертую и пятую)
Если столько ждать, то выйдет только фильм "Старик и море". Деппу уже 55 лет. А если ждать 5 лет, то ему будет все 60. О хо хо...
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#534 Сообщение Ekaterina » Вт авг 21, 2018 3:58 pm

Логически, если они планировали бы 6 фильм на 2020 год, то уже этой осенью должны объявить о своих намерениях. А так... единственный слух прошел, что 6 часть будет в 2021. Что в принципе вполне и возможно, хотя хотелось бы раньше.
Да, Депп не молодеет, увы, но даже при таком раскладе - они просто покажут его, как Тига - повзрослевшего немного))) жаль, что они не берутся за ПКМ всерьез, как взялись за Хоббита и отсняли очень гармонично связанную с ВК историю. Прям ну очень обидно, что при наличии денег и всего прочего, время Брукхаймера и Вербински тратится на какие-то не особо яркие и интересные вещи. Отчасти и про Джонни можно такое сказать. Разве что в "фантастических тварях" и "Алисе" его интересно видеть, но все равно - такой потенциал у франшизы был, если с умом взялись и перешли в формат сериала, то переплюнули бы "Игру престолов" по рейтингам, имхо. Такое количество доп. материалов наработали по каждому герою - бери и снимай. Не надо невероятных эффектов, только сюжет с кучей деталей и интриг. Что им мешает сделать хороший сценарий на тех же принципах, что и у трилогии? Вернуть бы им Вербински хотя бы на последнюю часть, чтобы сделать хорошую точку. Надо завалить инстаграм Брукхаймера просьбами о возвращении режиссера :D пусть хотя бы еще попробует поговорить с ним.
Я думаю, что 6 часть будет, но это уже будет последняя история. :sad:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#535 Сообщение Tortuga » Вт авг 21, 2018 4:45 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Вт авг 21, 2018 2:36 pm
Tortuga писал(а):
Вт авг 21, 2018 11:46 am
Капитан Буль-Буль, ох, долго ждать придется... Лишь бы не столько, сколько четвертую и пятую)
Если столько ждать, то выйдет только фильм "Старик и море". Деппу уже 55 лет. А если ждать 5 лет, то ему будет все 60. О хо хо...
Будут с Рашем сидеть на лавочке на Тортуге у кабака, щёлкать орешки и обсуждать мимопроходящих))

А так, тогда уж подбирать подходящих актёров и приквелы делать. И шестую часть побыстрей снимать, чтобы Депп ещё попрыгать мог))
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#536 Сообщение piratessa » Вт авг 21, 2018 10:12 pm

Интересно было ваши рассуждения почитать! !! Не забывайте только за темой следить :wink2: Начинаете про ПКМ 6, переходите в тему про ПКМ 6. Знаю, что я - зануда ))), но так форум превратится в одну сплошную тему, в которой черт ногу сломит)))
Ekaterina писал(а):
Вт авг 21, 2018 12:20 am
Весь юмор в том, КАК он будет обрисован и что капитаны будут вынуждены союзничать :D Вот это самое непростое - показать несколько сцен и нигде не повториться. Ну и хочется немножко драмы, для эмоционального контраста с юмором
Как интересно! !!!!
Tortuga писал(а): Когды мысли сформирую - напишу) я пока старые темы просматриваю, что уже обсуждали) интересно)
Порой, листая форум, натыкаюсь на забавные обсуждения )) .

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#537 Сообщение piratessa » Вт авг 21, 2018 10:20 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Сб авг 18, 2018 11:44 pm
Я картинку как-то рисовала, там команде надоели их препирательства и Джека с Барбоссой обоих отправили по доске, таким образом они и попали на необитаемый островок.
Класс! !! Шляпами прикрылись. А Гектор, несмотря на возраст, такой ничего себе :rolleyes2: :sarcastic:

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#538 Сообщение Tortuga » Пт окт 19, 2018 5:13 pm

При каждом просмотре ЧЖ умиляет то, как Гектор развлекается за счёт Элизабет. Правда, сцена с едой несколько смущает)) он такие вздохи издаёт. Вуайерист чёртов) и всегда задумаваюсь, насколько же им там скучно.

А ещё забавляет сцена в пещере. Когда с ритуалом обломалось. Гектор сначала сам зашвырнул медальон. А потом обвинил в этом команду и погнал их исправлять ошибку чуть ли не матюками. Истинный начальник))))
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#539 Сообщение piratessa » Пн окт 22, 2018 10:06 pm

Не поняла, что ты имеешь ввиду "развлекается за счет Элизабет")))

Поступил как истинный начальник - это точно :sarcastic:

А когда Гектор рассказывает о том, что он не чувствует вкуса еды, я всегда вспоминала как в студенчестве варили картошку в микроволновке. Все было как у Барбоссы - еды (картошки) завались , ешь сколько хочешь. Только есть эту еду (картошку) достало, так как она безвкусная :sarcastic:
Ну а если серьезно, то проклятие было не из приятных у Барбоссы - есть все, что пожелаешь, а только радости от этого никакого. Философский подтекст такой)))

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#540 Сообщение Tortuga » Вт окт 23, 2018 6:43 pm

piratessa писал(а):
Пн окт 22, 2018 10:06 pm
Не поняла, что ты имеешь ввиду "развлекается за счет Элизабет")))
Ну видно же, как его веселит реакция девушки) он так пристально наблюдает) ИМХО, но он специально её пугал. Ну а чем ещё заняться? Телесные контакты удовольствия не принесут, так хоть так...

А про проклятие это да... Мне всё интересно, что за "огонь терзающий нас"? То есть они параллельно ещё боль чувствуют или это не осуществленные желания так... Влияют...
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей