Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#613 Сообщение Queen Margaret » Пт апр 27, 2012 11:26 pm

Это будет, когда ему приснится, что он пришел лет через пятьдесят, а Лизка не пришла. Замучил склероз.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
madamma
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 12:42 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#614 Сообщение madamma » Сб апр 28, 2012 12:10 am

Queen Margaret писал(а):Это будет, когда ему приснится, что он пришел лет через пятьдесят, а Лизка не пришла. Замучил склероз.
Злая девочка! Через 50 Лизке будет всего 78. И 6-ое свидание. Небось не забудет. На крайняк внуки напомнят! :biggrin:
What Black Pearl really is - FREEDOM...

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#615 Сообщение Serpens Subtruncius » Сб апр 28, 2012 12:34 am

Ей в ПКМ-3 22 года, так что ей будет всего 72!
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
madamma
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 12:42 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#616 Сообщение madamma » Сб апр 28, 2012 8:03 am

Serpens Subtruncius писал(а):Ей в ПКМ-3 22 года, так что ей будет всего 72!
Ну а я о чем?! Девчушка совсем! :love:
А если серьезно, и в пкм3 ей 22 - то в первую встречу ей 32, т.е. вполне нормальное соотношение.
По нашим меркам. Хотя Бальзак считал уже 30-летнюю женщину на пороге увядания. О 40-летней речи просто не шло. Старуха!
Так что пора Тернеру линять с Голландца. Ва он как мы за его судьбу переживаем! Даже своего Воробушка забросили!
Серпенс, обсудить детали Джековых личностные характеристик, почерпнутых из Price of freedom, лучше в его теме или в Книгах?
What Black Pearl really is - FREEDOM...

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#617 Сообщение Alyona » Сб апр 28, 2012 8:12 am

Что-то мне думается, что лучше в его теме. Ведь это Джековы характеристики, а не характеристики книги :)
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#618 Сообщение Li Nata » Сб апр 28, 2012 9:10 am

madamma писал(а):И вот вам элемент сюжета пкм5 - Уиллику надо искать возможность отбрехаться от должности!
ну об этом есть хорошие фанфики - Уиллу надо просто договориться с Калипсо) она дама такая) Тернер ей нравился, сразу. Надо им как-то договориться, и она его отпустит. Или не договориться... и она его отпустит)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
madamma
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 12:42 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#619 Сообщение madamma » Сб апр 28, 2012 10:16 am

Li Nata писал(а):
madamma писал(а):И вот вам элемент сюжета пкм5 - Уиллику надо искать возможность отбрехаться от должности!
ну об этом есть хорошие фанфики - Уиллу надо просто договориться с Калипсо) она дама такая) Тернер ей нравился, сразу. Надо им как-то договориться, и она его отпустит. Или не договориться... и она его отпустит)
И я о чем! Идея просто лежит на поверхности!
Интересно, до чего договорятся сценаристы...
What Black Pearl really is - FREEDOM...

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#620 Сообщение Li Nata » Вс фев 03, 2013 8:29 pm

Думаю, если бы нашелся ЧЕСТНЫЙ способ избавиться от проклятия, не навредив при этом никому- ни живым, ни душам в лодочках, Уилл предпочел бы вернуться к Лиз. Он ведь любил ее.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#621 Сообщение Елена Бочарова » Пн фев 04, 2013 11:06 am

Естественно. :smile:
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#622 Сообщение Alinka-Pirate » Пн фев 04, 2013 1:33 pm

И жили бы втроём дружно)))
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Jack Sparrow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 6:48 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#623 Сообщение Jack Sparrow » Сб апр 06, 2013 9:39 am

Мне он однозначно не нравится, хвастун какой-то.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Уилл Тернер

#624 Сообщение Briza » Вс апр 07, 2013 11:30 am

Jack Sparrow писал(а):Мне он однозначно не нравится, хвастун какой-то.
Не столько хвастун, сколько балбес. :wink2: Да ещё к тому же балбес суперблагородный, правда от его благородства никому ни жарко и ни холодно. Что Уилл ни сделает - всё какая-нибудь глупость выходит. Единственный стоящий его поступок (но далеко не самый благоразумный, впрочем, применительно к ЭТОМУ персонажу ни о каком благоразумии вообще говорить не приходится) - это когда он спас Джека от повешения. Но опять же: если бы не Лиззи и не её папаша-губернатор, то наш кузнец-молодец стопроцентно болтался бы на виселице рядом с Джеком, которого Норрик, несомненно, велел бы повесить повторно. Ну, и кому было бы лучше от этого? Ответ тут однозначный: никому. :blum:
И в последующем Уилл делал одни только глупости. Связался с Беккетом, заключив с ним договор, попёрся в одиночку на остров людоедов... Но верх его безрассудства и дурости - это, несомненно, то, что Тёрнер, купившись на то, что Джек обещал отдать ему компас взамен ключа от сундука с сердцем Джонса, попёрся в одиночку на "Летучий Голландец". Я чуть от ржача над его тупостью, когда он решил туда пойти, со стула не свалилась. Ага, это только додуть надо было: типа, Джек отдаст ему компАс! Как же, Уиллик, держи карман шире: догонит, и ещё раз отдаст! :rolf:
А тот момент, когда Уилл привязался к Джеку после их возвращения на ЧЖ с острова людоедов! Вот когда весь его интеллект так сказать, был буквально написан у него на физиономии! :D С каким выражением лица, и после каких мучительных раздумий (мучительных, скорее всего, потому, что мыслительный процесс вообще даётся этому парню с огромным трудом, если судить по его поступкам и речам :D ) он произносит фразу: "Это? ЭТО поможет спасти Элизабет?!.."
О дальнейших глупых и нелепых поступках Уилла, думаю, можно даже не говорить. Он к третьей части уже успел зарекомендовать себя, так сказать, с самой "лучшей" стороны, заслужив величайшую и совершенно искреннюю нелюбовь огромного множества зрительской аудитории и став для многих из них (включая вашу покорную слугу) олицетворением тупости и нелепости. Да, безусловно, делал он все эти глупости из лучших побуждений: чтобы спасти Джека, Элизабет, своего отца, наконец. Но, как известно, благими намерениями вымощена прямая дорога в ад. Ну, или, как в данном случае, на "Летучий Голландец". Иными словами, за что мистер Тёрнер-младший боролся, на то он и напоролся. :sarcastic: И "завидная" карьера капитана корабля-призрака стала для него достойной наградой за все его так сказать, труды.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей