ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lupa
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 9:54 pm
Откуда: вторая звезда слева
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#661 Сообщение Lupa » Вс сен 16, 2012 12:39 am

Ага.))) 50х50 см, 63 цвета, лениво делалась с сентября 2010 по июль 2011.
У д'Артаньяна кончились деньги, улицы, у д'Артаньяна кризис прожитых лет,
На подоконнике комнаты квохчет курица, и не осталось искренних на земле...

(c) Габриэль ака Кэп

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#662 Сообщение Li Nata » Вс сен 16, 2012 2:31 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Это вышивка????
Да, это вышивка :crazy:
Lupa
Ты гений) потрясающая вещь, ты сделала это, е!
Спасибо, что вспомнила о нас! :drinks:
Вот у нас какие люди :smile:
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#663 Сообщение Ekaterina » Вс сен 16, 2012 2:45 pm

В живую увидеть такую вещь было бы классно. Искренне восхищаюсь! :love:

Я тоже хочу заняться вышиванием, но пока еще ни разу не пыталась. Люблю шить, надо посмотреть какие-нибудь схемы вышивки и сделать себе подарок для души. Можно даже персонажей из ПКМ вышить. А то у меня с ними вещей совсем нет. А вышивка (нитками или бисером) как память о долгих годах фанатства - самое то. Или парусник какой-нибудь, море... Короче, заразилась идеей. Вот только где бы время взять? :)
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#664 Сообщение Alinka-Pirate » Вс сен 16, 2012 2:54 pm

Я фенечки плету, так хочу себе пояс связать из ниток с ЧЖ :D
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#665 Сообщение Елена Бочарова » Вс сен 16, 2012 3:06 pm

Вышивка чудная! Прекрасно, что она обрела рамку и место. ppks
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#666 Сообщение Briza » Вс сен 16, 2012 5:26 pm

Мама дорогая, вот это вышивка! :shok: :love: :love: :love: У меня просто слов нет. Обалдеть не встать. Это ж сколько сил, нервов и терпения нужно было, чтобы такой Шедевр с большой буквы сотворить? :? Я и сама когда-то пробовала вышивать, но никогда ни одной работы так и не закончила. :blush:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#667 Сообщение Queen Margaret » Вс сен 16, 2012 5:39 pm

А я и не начинала. У меня бы не хватило нервов на такое! Но это просто прелесть! Молодец!
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#668 Сообщение Елена Бочарова » Вс сен 16, 2012 6:40 pm

ОЙ! Мне подруга на Новый Год такой подарила!)) Думаю к дочке в комнату переставить - он пластиковый, не разобьется, даже если она его с тумбочки смахнет. И свет из-за картинки получается приятный - такой приглушенно-желтоватый.
Классный ночник. :smile: У нас в коридоре стоит, каждую ночь включаем. Свет от него действительно приятный. Я его месяц добывала из того интернет-магазина, где заказывала. Только после того, как я написала гневные сообщения :norik: на их страничке в контакте, мне его выслали. Кстати приложенная к нему лампочка не подошла по размеру, пришлось другую купить, но это так, мелочи.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#669 Сообщение Queen Margaret » Вс сен 16, 2012 7:18 pm

А сколько она стоила?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#670 Сообщение Елена Бочарова » Ср окт 17, 2012 8:55 am

Вот что нашла на просторах интернета
Вложения
Джек в банке.jpg
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#671 Сообщение Li Nata » Пт янв 25, 2013 10:28 am

Вот что нашла) от домов до пансионатов если что-то было, думаю, не беда

Изображение
Корабль Джека Воробья "Черная жемчужина"
9037


Легендарный пиратский корабль, вокруг которого разворачиваются события киноэпопеи «Пираты Карибского моря». Под командованием капитанов Джека Воробья и Барбоссы «Черная жемчужина» неоднократно принимала участие в пиратских рейдах, сражалась с «Летучим Голландцем», была несколько раз проклята, дала отпор самому Кракену, побывала на краю света и выступила в качестве флагмана пиратского флота. Этот корабль неоднократно был на волоске от крушения, но благодаря своим скоростным качествам и отваге экипажа, он до сих пор величественно рассекает волны Мирового океана .

*Модель высочайшего качества

*Изготовлена по лицензии компании "Disney", более того - "Лучший продукт Disney 2010”

*Идеальный подарок

О модели:

Потрясающая модель парусного корабля.

Изготовлена по лицензии и в тесном сотрудничестве с компанией “Дисней”.
http://www.zvezda.org.ru/korabli/9037/


Пансионат «Черная жемчужина»

г. Сухум
http://abkhazia.travel/sukhum_live/171.html

Ресторан «Черная жемчужина» - это истинная жемчужина Нижнего Новгорода
http://www.blackpearl.nnov.ru/about.php

Копию корабля из «Пиратов Карибского моря» построил предприниматель в Красноярском крае
Александр Марченко, предприниматель из небольшого поселка Черемушки на Енисее, в Красноярском крае – построил копию корабля из фильма «Пиратов Карибского моря».

Фильм настолько понравился Александру, что он решил построить копию «Черной Жемчужины», на которой и плавал знаменитый моряк Джек Воробей. Отсутствие опыта в кораблестроении совсем не мешало Александру, он сразу принялся искать чертежи корабля.

В процессе работы выяснилось, что «Черная Жемчужина», голливудская красавица – даже не умеет плавать. Все дело в том, что в основе корабля лежат металлические листы, обшитые листами ДСП.
Корабль Александра Марченко тоже не из «водоплавающих», но полностью сделан из дерева сосны и кедра. На воде «Черную Жемчужину держат понтоны.

Каждую деталь, будущий капитан, подгоняет отдельно. «Благо — люди нашлись, которые помогают. Столяр, электрик и три сторожа, которые посуточно дежурят на корабле, — вся моя команда», говорит Александр.

Постройка копии корабля из «Пиратов Карибского моря» уже обошлась предпринимателю в 3.5 млн. рублей. Но это далеко не окончательная сумма, ведь на корабле еще много работы, в которой необходимо учитывать все мелочи интерьера.

Отопление с освещением планируется сделать по самым новым энергосберегающим технологиям.

Пока Александр Марченко не может назвать точную дату завершения постройки «Черной Жемчужины», но он не сомневается в том, что все работы будут выполнены до конца.

Несомненно, когда копия корабля «Черной Жемчужины» будет закончена, то это будет местной достопримечательностью, в которой будут останавливаться туристы.
Изображение
http://www.1happy-blog.ru/в-россии/копи ... -крае.html

Дом в виде «Черной жемчужины»

В США, в штате Южная Флорида, один из жителей пожелал, чтоб его дом переделали под пиратский корабль – аналог главной декорации из популярного ныне фильма «Пираты Карибского моря». Он заказал дизайнерам мгновенное превращение своего дома в корабль Капитана Джека Воробья – «Черную жемчужину».

В реализации столь неординарной идеи выдумщику помогала компания «Elite Home Theater Seating». Этот необычный заказ не удивил ее сотрудников, так как им уже приходилось оформлять кинотеатр в виде пещеру Бетмэна.

Поклонник «Пиратов Карибского моря» был приятно удивлен тем, как в его доме, на «палубе», соорудили целый театральный комплекс. На импровизированном корабле есть все атрибуты настоящей пиратской шхуны: мачты с парусом, сундуки, полные золота, бочки с порохом и даже ром.

Верхний уровень представлен стилизованной пиратской таверной, в которой можно выпить «мужских» спиртных напитков. Оформление дома-корабля сделано в стиле 17 века: тут есть и двойные резный двери, и керосиновые лампы. Однако изюминкой проекта стала детальная имитация неба над Карибским морем.
http://www.move.su/news/3528/


Новая развлекательная и познавательная коллекция «Пираты Карибского Моря на странных берегах. Собери «Чёрную Жемчужину» позволит собрать макет пиратского корабля длиной более 80 см и узнать много нового и интересного о Пиратах Карибского Моря. В каждом выпуске красочный журнал о Пиратах Карибского Моря, подробные инструкции и элементы для сборки «Чёрной Жемчужины.
Изображение
http://www.blackpearl-collection.ru/

Добавлено спустя 33 минуты 14 секунд:
Кофе-клуб "Чёрная жемчужина", Москва
http://www.blackpearl-club.ru/

Ресторан-шхуна Черная Жемчужина
Ресторан-шхуна Черная Жемчужина - The Black Pearl Restaurant. Деревянная торговая шхуна Черная Жемчужина (The Black Pearl) сошла со стапелей в Швеции (Pukavik) в 1909 году, и завершила свою морскую биографию, попав на вечную стоянку в гавани Ta`Xbiex Yacht Marina среди множества яхт. С 1981 года по 1987 год её реставрировали и оборудовали для того, чтобы открыть там роскошные бар и ресторан. Использовалась также для съемок фильма 'Попай-моряк'.
Изображение
Первоначально шхуну назвали Черный Опал (Black Opal). Она была изготовлена из дуба, имела 150 футов в длинну и могла взять на борт 400 тонн сухого груза - древесины, угля или черт его знает ещё чего. К 1969 году она была реконструирована, и в 1973 году впервые была использована как пассажирское судно класса "люкс" в Тихом океане. Однако корпус её начали жрать какие-то тамошние черви, любители скандинавского дуба, и судно погнали обратно на ремонт через Суэцкий канал и Средиземное море. По пути, в 1976 году, случился пожар в машинном отделении, её пригнали в гавань Marsamxett, где она была заброшена и затонула. В 1979 году её подняли силами энтузиастов, и она сыграла заметную роль во время съемок фильма 'Попай-моряк' (‘Popeye’), музыкальной комедии 1980 года с участием Робина Уильямса (Robin Williams), режиссера Роберта Олтмана (Robert Altman). Потом, во время шторма, она снова затонула, шхуну снова бросили - на этот раз ненадолго, до начала упомянутых выше реставрационных работ. Энтузиасты (опять же) восстанавливали её шесть лет и в 1987 году продали рестораторам. Ресторан функционирует на двух уровнях. Обыкновенно посетителей обслуживают на верхней палубе, откуда открывается потрясающий вид на Валлетту. На нижней палубе, которая после реставрации всё ещё отделана оригинальной вековой древесиной, устраивают всякие частные мероприятия, свадьбы и вечеринки.
http://columb.su/sliema/707-blackpearl.html

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
http://constructors.com.ua/lego-pirates ... -caribbean
Лего Черная Жемчужина
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#672 Сообщение Ekaterina » Сб янв 26, 2013 12:06 pm

Лего "Летучий Голландец"

Не... ну круто же, а? Деви Джонс ft Призрак Оперы. Чего только не придумают фанаты :sarcastic:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей