ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#685 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб янв 05, 2019 12:22 am

Капитан Джек получает в подарок картинку о том, как он отмечал Новый 2014 год.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#686 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб янв 05, 2019 12:26 am

:biggrin: Кстати, китель капитана реквизирован с плеча Джонни Деппа и был пошит для фильма. Депп даже его надевал. Так что пощупан и посмотрен со всех сторон! Депп маленький и китель весьма изящный, но тяжелый. Сапоги из всех фильмов перемеряны и посмотрены. К первому фильму были самые неудобные, жесткие и тяжелые. делали их те же мастера и точно так же, как для фильма. Пересмотрены все детали костюма. :jack: Компас не указывал на Север, да compass Сабля и пистолет прекрасны, как и сам кэп и всё остальное! yahoo :crazy: Йо-хо-хо!

А если надеть весь костюм кэпа, наверно это дело привычки, но весит все вместе весьма много.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#687 Сообщение Ekaterina » Сб янв 05, 2019 5:31 pm

Интересно, о чем подумал Кевин, когда подписывал картинку :D Ведь это не рядовой плакат или фотка. Думаю, он был в восторге! comment
Да уж, было бы любопытно рассмотреть костюмчик вживую. Думаю, кэп Джек был очень рад получить в подарок такую красочную картинку. Забавно смотреть на Джека с голубыми глазами, очень красивый Джек, почти как настоящий. Сушенная голова- это нечто. :scare:
Капитан Буль-Буль, а на правой руке татуировка как у Джека или это смываемый рисунок? В любом случае - круто смотрится!
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#688 Сообщение piratessa » Сб янв 05, 2019 11:26 pm

Wow! Это что? ! Я что-то не поняла. Все настоящее? !! :shok: Автограф , компас ,кисель? Как ?! Откуда?! Подробности, плиз!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#689 Сообщение piratessa » Сб янв 05, 2019 11:30 pm

Т9 мне заменила "китель" на "кисель" :rolf:

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#690 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб янв 05, 2019 11:53 pm

Ekaterina писал(а):
Сб янв 05, 2019 5:31 pm
Ведь это не рядовой плакат или фотка. Думаю, он был в восторге!
Понятия не имею, о чем он там думал. Ему Виталик тоже подарил эту картинку ))
Ekaterina писал(а):
Сб янв 05, 2019 5:31 pm
Капитан Буль-Буль, а на правой руке татуировка как у Джека или это смываемый рисунок?
Это кэп мне сделал ))) Смываемый. Он себе такую делает, когда преображается в капитана Воробья.
Ekaterina писал(а):
Сб янв 05, 2019 5:31 pm
Забавно смотреть на Джека с голубыми глазами, очень красивый Джек, почти как настоящий.
Линзы не хочет. Да у него и так Джек почти один в один, он тут гримм не стал накладывать, муторно и долго. Вот тут можно посмотреть его косплей - https://www.instagram.com/vitaly_sparoff/
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

ПКМ с нами! (тематические вещички, сувениры и т.д.)

#691 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс янв 06, 2019 12:02 am

piratessa писал(а):
Сб янв 05, 2019 11:26 pm
Wow! Это что? ! Я что-то не поняла. Все настоящее? !! :shok: Автограф , компас ,кисель?
Да, все настоящее :rolf: Китель для фильма, его Депп надевал для фотографий. Ну, компас сделан по образу, точная копия. Там их 2 было, один с автографом Джерри Брукхаймера. Автограф Кевина Макнелли тоже настоящий, это, когда он приезжал в Питер в 2017 году. https://vk.com/album-42742_244156249 Сапоги тоже сделаны как для фильма, те же мастера. 3 варианта было. Все померила yahoo Самые удобные как для 4-го. Виталик все это сам заказывал, доставал, общался в сообществе косплееров, ну там все знают, где что и как. Китель ему продал дублер Деппа из "Пиратов".
Шляпа тоже сделана как в трилогии, в Англии. Кушак тоже из той же ткани, что и в фильме.
А что-то он сам шил по оригинальным выкройкам - рубаха, жилет. В общем круть, костюм прекрасен! :crazy:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей