неГлавные герои

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: неГлавные герои

#181 Сообщение Alinka-Pirate » Сб авг 11, 2012 8:11 pm

Почему нет поклонников Дэвика?
привет :smile:
Почему нет поклонников СЯО?!!! Дэйвик-то крут, но он от любви засопливел...
Мало его в фильме было, вот и не успел "армию" набрать.
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: неГлавные герои

#182 Сообщение Li Nata » Пт окт 05, 2012 10:23 am

Queen Margaret писал(а):У Калипсо дурная слава. Все видели что стало с Джонсом по ее вине.
С Джонсом все стало по его вине. Ну не дождалась его Калипсо, но никто не просил его пускаться во все тяжкие. Так что он свою судьбу выбрал сам.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: неГлавные герои

#183 Сообщение Елена Бочарова » Пт окт 05, 2012 10:30 am

Да уж. :roll: Знал, на что шел связываясь с непредсказуемой богиней непредсказуемого моря. Причем тут остальные люди, которые от него пострадали.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: неГлавные герои

#184 Сообщение Li Nata » Пт окт 05, 2012 1:12 pm

Елена Бочарова
именно! Мстить всему человечесту - знаете, занадто вообще-то, если одна Калипсо виновата.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: неГлавные герои

#185 Сообщение Queen Margaret » Пт окт 05, 2012 1:55 pm

Li Nata писал(а):
Queen Margaret писал(а):У Калипсо дурная слава. Все видели что стало с Джонсом по ее вине.
С Джонсом все стало по его вине. Ну не дождалась его Калипсо, но никто не просил его пускаться во все тяжкие. Так что он свою судьбу выбрал сам.
А вы слышали что сказала Калипсо почему она не пришла? Прикиньте десять лет прошкондыбать в ожидании одного единственного дня, а эта стервоза не пришла именно в тот день потому что "такова ее натура". По-моему я уже раскрывала скрытый смысл данного выражения. Тут даже абсолютно спокойный и психически стойкий человек сорвется нафиг. И это ее вина что он сорвался. Он был пиратом, горячим, резким и эмоциональным. Возможно она до того дня завоевала его доверие и сердце и поэтому он согласился быть проводником душ. Но потом вышло то, что вышло.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: неГлавные герои

#186 Сообщение Li Nata » Пт окт 05, 2012 4:01 pm

Все равно это не повод мстить всему человечеству. Невинные люди потому и невинны в данной ситуации, что не виноваты в его бедах.
В конце концов, мы ведь еще не знаем, что там произошло с Калипсо, почему она не пришла. Или знаем?..
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: неГлавные герои

#187 Сообщение Serpens Subtruncius » Пт окт 05, 2012 7:42 pm

Дэйви Джонс, с одной стороны, - пострадавший влюбленный, с другой - законченный эгоист с жаждой власти и мести. Он ведь узурпировал трон Калипсо и заявляет: "Я - море!" Если бы он не совершил множества гадких поступков, его личико не поросло бы щупальцами. При этом ничто человеческое ему не чуждо, и в некоторые моменты мы ему сочувствуем. Как человек он мне более симпатичен, чем крошка Катлер, хотя и у того есть всем понятные человеческие черты. В том-то и прелесть, что абсолютных злодеев, хохочущих демоническим смехом на фоне электрических разрядов, в ПКМ нет. Единственная попытка создания злодея a priori - появление Черной Бороды - как раз не удалась.
Последний раз редактировалось Serpens Subtruncius Сб окт 06, 2012 10:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: неГлавные герои

#188 Сообщение Queen Margaret » Сб окт 06, 2012 12:13 am

Дэвик-козел. Ему нагадили, а теперь он должен нагадить всем. Не ему же одному страдать! Вот и "мстил" он. А учитывая то, что он-пират, и жизнь человека для него не стоит ничего, тем более он знал, что бывает после смерти, ему ничего не стоило поднимать оружие против людей и проливать их кровь. Или говорить своей зверушке "фас".
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: неГлавные герои

#189 Сообщение Alinka-Pirate » Сб окт 06, 2012 8:50 pm

Не называй Дейви козлом. Да, он не очень хороший, но козлов в ПКМ достаточно и без него. Он - всего лишь брошенный ребёнок, озверевшая жертва.
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: неГлавные герои

#190 Сообщение Queen Margaret » Вс окт 07, 2012 9:03 pm

Да уж, ребенок, блин! Бедный, бедный карапуз! Бородатенький немножко, но вполне себе "няшный"
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: неГлавные герои

#191 Сообщение Alinka-Pirate » Вт окт 09, 2012 8:27 pm

Не прикапывайся к словам. Я имела ввиду, что его просто нагрели, он и озверел, как ребёнок, вместо того, чтобы плюнуть свысока. Поэтому и прогибается теперь.
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: неГлавные герои

#192 Сообщение Queen Margaret » Вт окт 09, 2012 9:37 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Дэйви Джонс, с одной стороны, - пострадавший влюбленный, с другой - законченный эгоист с жаждой власти и мести. Он ведь узурпировал трон Калипсо и заявляет: "Я - море!" Если бы он не совершил множества гадких поступков, его личико не поросло бы щупальцами. При этом ничто человеческое ему не чуждо, и в некоторые моменты мы ему сочувствуем. Как человек он мне более симпатичен, чем крошка Катлер, хотя и у того есть всем понятные человеческие черты. В том-то и прелесть, что абсолютных злодеев, хохочущих демоническим смехом на фоне электрических разрядов, в ПКМ нет. Единственная попытка создания злодея a priori - появление Черной Бороды - как раз не удалась.
Из всех киношных злодеев мне больше всего запомнился Барбосса в первой части, Дэви Джонс и Джокер из Бэтмена. Кто такой Черная Борода? Да никто. Он получился самый обычный. Если у троих выше названных есть свои манерные черты (Барбосса-важность, взгляд, мимика, Джонс-какая-то вальяжность в движениях, специфичность в разговоре, если слушать английскую версию, Джокер-вне конкуренции во всем), то Тич просто меркнет и бледнеет перед ними. "Я - плохой человек!" Это попахивает Болливудом.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей