Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#1 Сообщение piratessa » Пт дек 05, 2008 12:34 am

Архив темы
стр 1
стр 2
With just one foot on just one tiny rope
We set the sails for freedom
Unbending in our determination
And, ho, so squarely rigged
We sail to our infinity...

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение piratessa » Пт дек 05, 2008 12:35 am

Nastia писал(а):УРА! Я прошла эту игру! Лина, спасибо.
With just one foot on just one tiny rope
We set the sails for freedom
Unbending in our determination
And, ho, so squarely rigged
We sail to our infinity...

Аватара пользователя
Капитан Джек Воробей
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:30 am
Откуда: Из каюты Чёрной Жемчужены

#3 Сообщение Капитан Джек Воробей » Ср дек 10, 2008 12:50 am

Эхх...я хотел поиграть в эту игру,но у меня не чего не вышло...

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение Elbereth » Ср дек 10, 2008 1:23 am

Я играла в эту игру.. Скажем так, понравилось, но когда я не могла пройти один уровень меня задолбали некоторые слова:
- Госпожа Чин! *Джек*
- Джек Воробей, как всегда мил..! Жаль, что недолго тебе осталось быть милым.
И дальше тыры-пыры на два часа, потом Вильянуэва заявляет что он король пиратов и начинает бить Джека... Попробую отмахнись от этого слонопотама, когда он тебя на крышу загоняет.
Это был полный трындец, я потом неделю ходила и говорила всем: госпожа Чин...или Джек Воробей, как всегда мил.. тьфу,все смотрели на меня как на дуру :D :D
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Капитан Джек Воробей
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:30 am
Откуда: Из каюты Чёрной Жемчужены

#5 Сообщение Капитан Джек Воробей » Ср дек 10, 2008 3:28 pm

Кстати очень люблю "Корсары" но влюбился в Корсаров со второй части то есть с Пиратов Карибского Моря.Ох какая великолепная игра.3 часть далеко не такая как 2.Возращение Легенды тоже очень милая чать Корсаров ,но всё же не то что было...НУ что же будим ждать 4 часть...она уже не за горами.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение Lizzie » Ср дек 10, 2008 10:03 pm

Ох вы не представляете, что со мной было, когда я играла в эту игру, я думала, что я ее никогда не пройду, что придется обращаться за помощью, но нет - получилось. Самое сложное - это был конец игры, сражение с голландем, у меня Лиз всегда попадала в этот ураган и в нее воткнулся меч 8) Как же я тогда бесилась, но нет, вродь прошла. Самое главное, я, как джэппер :D нашла к чему прицепиться - хады-придумщики игры мою любимую сцену(думаю, что и не мою только) перелопатили как могли? А Баргман на тот момент мну разочаровал( Куда делось это его такое шикарно сказанное "пиратка"? Там было просто - пират. А сцена Совета Братства меня просто взбесила. Ну эт уже придирки моего больного воображения :D И хоть мне это сложно признать, но я признаюсь, когда я играла за Уилла и на меня нападала огромная куча морепродуктов иль чего еще - я вечно причитала" Уилли, хоть я тебя ненавижу, евнух ты такой, но прошу тебя щас, просто умоляю - зарежь ты наконец этих гадов! :biggrin:
Что-то я эту игру довольно быстро закончила - примерно за 4 дня с момента ее покупки :embarrassment: Я как-то хотела пойти по второму кругу, но передумала, неее, хватило одного раза :D
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Капитан Джек Воробей
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:30 am
Откуда: Из каюты Чёрной Жемчужены

#7 Сообщение Капитан Джек Воробей » Ср дек 10, 2008 10:17 pm

Я как заядлый игрок хочу сказать,что эта игра мне понравилась....но если не смотреть на некоторые моменты...первое..это графика...при нынешних технологиях такое сделать....просто не возможно...Лиззи вообще на себя не была похожа...какая то дылда..и на мужика смахивала.На компы сделали эту графику тупую,а на приставки она там вообще просто суперская....как будто не могли такую же сделать.Второе...это то ,что историю изменили..но не то ,чтобы вообще изменили....ну не так...играешь и смотришь как будто отдельная история с одним концом и некоторыми совподающими моментами.Порадовало то ,что голоса все знакомые.И легко игралось...интересно...зоть игра и приметивна.Застрял я так же как и все на Водовороте...но потом всё же прошёл....

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение Lizzie » Чт дек 11, 2008 4:25 pm

Там только другой голос у Лизки был... А так - все супер, кроме графики, как сказали, немножечко не то....
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Лina
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 8:52 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#9 Сообщение Лina » Вс дек 14, 2008 7:24 pm

Li Nata писал(а): Год - возможно, полтора назад мне попался аддон...
О! Моя любимая игруха! :smile: играть можно бесконечно, и всегда по новому, предпочитала играть девушкой!))) Но когда Джеком, офицеров себе набирала девченок)))) :biggrin: Причем иногда даж уламывала одну на отношения, жаль что эта ветка там не прописана.... :roll:
"Опять что-то невразумительное..."

"Убить меня можешь, но оскорблять не смей, ведь кто я, по-твоему?! ...Капитан Джек Воробей!"

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#10 Сообщение Captain Jack Sparrow » Вс дек 21, 2008 5:48 pm

Из всех игр по пиратам, в которые играл, понравились больше всего "Sid Meier's: Pirates!". Очень красиво сделано море и острова, морские сражения с красивым и спецэффектами. А "Пиратопедия" в игре просто выше всех похвал. Игра тем более носит "Выбор Absolute Games.ru".Поиграл потом в Корсары 3...вообще не понравилось, мертвая игра, для меня.
Последний раз редактировалось Captain Jack Sparrow Вс дек 21, 2008 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#11 Сообщение Ekaterina » Вс дек 21, 2008 6:04 pm

А я играла в Тортугу 2. В принципе понравилось. Играешь за благородного пирата)))) Спасаешь свою сестру и возвращаешь свой самый быстрый корабль. Многие факты типа корабля призрака, проклятья короче из пкм1 там есть, только герои другие... Так в принципе кто хочет на кораблях поплавать, пофехтовать))), посмотреть длинные ролики и прикончить злодея, который в конце восхищается вами... значит эта игра для вас. Жаль, конечно, что там была сестра... правда девушка у него тож была :biggrin: Такая типа отвязная пиратка, совсем не Элизабет. А вот сестра смахивает на Элизабет. Хотя бы потому что она там... дочка какого-то... капитана или губернатора или кого-то еще... не помню. Давно играла)
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Анна Провидение
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 1:06 am
Откуда: Братство Либерталия
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#12 Сообщение Анна Провидение » Вс янв 31, 2010 1:09 am

Играла в Легенду про Джека) до конца не прошла, застряла, но мне понравилось) сейчас играть времени нет, к сожалению(
Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.


Если хочешь жить в уюте, - ешь и спи в чужой каюте (с)

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей