Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#85 Сообщение Alinka-Pirate » Вт янв 24, 2012 8:11 pm

Из-за того, что ты её не до конца ещё прошла. Я люблю игры, в которые можно играть по кругу ещё и ещё и не надоедает.
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#86 Сообщение Briza » Вт янв 24, 2012 8:25 pm

Ну, а у меня пока со всеми игрушками на компе, в том числе и с этой, так до конца и не пройденной, облом получается: клавиатура уже еле тянет, так что, я её просто боюсь лишний раз напрягать, даже игрушки сейчас ставлю такие, где управление идёт исключительно при помощи мыши. :(
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#87 Сообщение Alinka-Pirate » Вт янв 24, 2012 8:29 pm

Я перегамала во всякую всячину так, что букв w a s d j p m у меня на клаве просто нет. Они стёрлись от частой долбёжки :D
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#88 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт янв 24, 2012 8:31 pm

Зато мне ноут презентовали, за то что сессию вовремя закрыла. А я вот потихоньку юзаю - пока есть возможность, играю.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#89 Сообщение Briza » Вт янв 24, 2012 8:33 pm

Alinka-Pirate писал(а):Я перегамала во всякую всячину так, что букв w a s d j p m у меня на клаве просто нет. Они стёрлись от частой долбёжки :D
А у меня начали западать. Оно бы и не страшно, но на ноуте всё взаимосвязано и я просто боюсь, что запавшие клавиши могут быть чреваты ещё какими-нибудь сбоями. Надо бы, конечно, новую клавиатуру купить, но всё никак руки не дойдут. :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#90 Сообщение Alinka-Pirate » Вт янв 24, 2012 8:39 pm

Ноут да, если полетит одно что-то, ремонтировать надо всё. Играть только на специально для этого созданный нужно и то с сис требованиями очень осторожным быть.
Как хорошо иметь компьютер старого доброго 2003 года выпуска :sarcastic: :sarcastic:

Я эту игру как прошла за один месяц так больше в неё и не играла. Диск лежит до сих пор,красивый такой, даже в суперобложке.
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#91 Сообщение Briza » Вт янв 24, 2012 8:44 pm

Так он у меня и так специально для игр и медиа, для своего времени выпуска - довольно хорошего качества. За три с лишним года, в принципе, ни одной серьезной поломки не было, а у моего "бывшего" новый ноут, да ещё супер-навороченный в сентябре прошлого года накрылся с концами, так, что его на помойку выкинули, т.к. ремонту он не подлежал. :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#92 Сообщение Ekaterina » Пн фев 27, 2012 10:38 pm

[spoiler]Переиграла все жанры (когда не было инета :D )
Вот чем я занималась прошлым летом 6:00 - мотаем: http://www.youtube.com/watch?v=dJbFxGdo9uk
Игра как раз по мне. :D Люблю, когда целый рой разозлившихся policemen гоняются следом. И злятся все больше и больше, пока player подрезает их и по-всякому издевается. :sarcastic: Ну и - http://www.youtube.com/watch?v=0ESL-vq0b1U[/spoiler]
Из пиратского я играла чуть-чуть в ПКМ2, прошла всю "Тортуга 2", на PSP проходила ПКМ3 и "Легопиратов". Но они какие-то простые, скучные, хоть графика романтишная и голоса знакомые. Меня пиратская тематика так и не захватила. Нет драйва. :roll:

Играю сейчас редко с того момента, как увлеклась ПКМ и фанфикшеном.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#93 Сообщение Li Nata » Вт фев 28, 2012 10:48 am

Ekaterina писал(а):Меня пиратская тематика так и не захватила. Нет драйва.
Ооо! Катя, какой там драйв! Нету сил! Играл бы и играл! Только не по ПКМ, а просто "Пираты". Кроме пиратов я больше в комп. игры практически не играла - в общем, нравится иногда сам факт погонять/порубиться на саблях/поискать чего-нибудь, да времени на игры жалко - реально, жалко. Не могу себе позволить. Мне нравятся игры, где надо голову поломать - найти чего-нибудь, какой-нибудь артефакт куда-нибудь приткнуть. Но на это надо время, а его у меня нету совсем.
я, как уже писала давно, так играла, что сожгла гейзерную кофеварку! А как я сражалась на саблях! С пиратами! Со скелетами! А как я топила корабли, ооо! Такая ностальгия... А как я час тупо вручную плыла вокруг острова, не зная, что можно выбрать "добпыть до" :biggrin:
В общем, я играла в игру от Акеллы "Пираты Карибского моря" -старая игра, но хорошая. Там дух пиратства и романтика сохранена))) потом на нее поставила аддон "Возвращение морской легенды"с рожей лицом Джека Воробья, вот это была игра! Я бы и сейчас в нее переиграла, неважно, что старая, в ней дух сохарнен авантюризма, да времени нет. Потом играла в линейку корсарскую от Акеллы, у них хорошие "Корсары", не все игры мне понравились, не понравилась та часть, где два героя - парень и девушка. А вот Корсары: Город Потерянных кораблей меня потрясли просто - какая игра, какие приключения, там можно жить, играя по чуть-чуть каждый день)) (как впрочем и в аддоне) - как книгу интересную читаешь, или сериал смотришь. Потом они что-то еще должны были выпустить, Акелла, но я не в курсе уже.
Из наших ПКМ я играла в "На краю света" - отвратная графика, но прикольно. Но игра короткая, на один раз - прошли и все) а Пираты от Акеллы - это романтика и морские приключения) это чудо.
Куча всяких "Тортуг" лежит - я себе купила диски, дял коллекции) не смогла отказать в удовольствии. Но не играю и врядли буду. Лучше еще раз ГПК установлю)))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#94 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт фев 28, 2012 12:09 pm

Li Nata писал(а): Мне нравятся игры, где надо голову поломать - найти чего-нибудь, какой-нибудь артефакт куда-нибудь приткнуть.
Мне лично доводилось играть в один квест "80 дней вокруг света". Застряла в Токио - не знаю, что делать дальше: нужно как бы собрать икебану для императора ("королевскую икебану"). Факт в том, что я не знаю, где искать эти долбаные цветы для икебаны! И на карте их тоже нет (точнее, нет указателей на них). Вот так я и зависла в Токио.
Мне самой, кроме приключенческих, нравятся симуляторы поездок на грузовиках. Нужно доставлять грузы по США, Канаде, Мексике за определенное время. У меня на данный момент около полутора миллиона долларов и отличный грузовик (93 золотых звезды в общем рейтинге. Интересно, что будет, если до 100 звезд догнать? :roll: :roll: (мне это никогда не удавалось, если честно... :blush: )
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#95 Сообщение Briza » Вт фев 28, 2012 1:04 pm

Ну, я из игр по пиратской тематике играла в "Тортуга. Два сокровища", Корсары. Ветер свободы", "Пираты Сида Мейерса" и в "На краю света". Недавно установила хвалёную игру " Легенда Джека Спарроу", но она что-то мне не очень понравилась. Персонажи, вроде и побольше на себя похожи чем в "На краю света", но двигаются как-то странно... как будто они малость не в себе или сильно под градусом. Да и сами драки и поиски сокровищ какие-то однотипные.
Что касается других игр, то из всех, что я проходила по пиратам, мне нравится симулятор пиратской жизни Сида Мейера. Там очень красивые локации, а главное, игра полезна для фикрайтера: там корабль плавает по всему морю, имеющему вид огромной карты, с нанесёнными не неё островами и флагами тех государств, чьими колониями эти острова являются. А ещё там есть справочная часть, где приводится классификация кораблей 17 века, а также основные термины и тактика ведения наземного и морского боёв. Кроме того, в этой же справочной части приводятся биографии всех известных пиратов того времени, правда, реально существовавших, а не киношных.
Неплохая игра ещё "Тортуга. Два сокровища". Но там всё замешано на магии вуду и отмщении главного персонажа ЧБ за смерть его возлюбленной. Правда, в этой игре графика тоже слабовата, персонажи скачкообразно меняют размер в процессе движения, что сильно действует на глаза и на нервы.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Компьютерная игра: "Pirates of the Caribbean"

#96 Сообщение Lizzie » Вт фев 28, 2012 7:30 pm

[spoiler]
Вот чем я занималась прошлым летом 6:00 - мотаем: http://www.youtube.com/watch?v=dJbFxGdo9uk
Игра как раз по мне. Люблю, когда целый рой разозлившихся policemen гоняются следом. И злятся все больше и больше, пока player подрезает их и по-всякому издевается
:crazy: Ооооо, NFS Most Wanted - божественная игра, но сколько нервных клеток я с ней убила :sarcastic: Я ее прошла прошлым летом где-то за 2,5 месяца (уж очень сложные задания с копами были, в результате я чуть от злости не покусала свой ноут :D ) Но т.к. такого рода игры я обожаю, то просто не могла долго злится :D я личность упрямая, пока своего не добьюсь - не успокоюсь))) Добилась, но к концу лета (для меня это рекорд по такой сложности :sarcastic: ) А тут подружка на зимних каникулах дала NFS Carbon - радости полные штаны :crazy: Это своего рода продолжение MW и в то же время смесь MW и Undeground в неплохой графике + попахивает "Тройным Форсажем - Токийский дрифт". Ее я прошла за 4 дня :rolf: Вот она точно легкотня, особенно после MW :pirate: [/spoiler]
Ekaterina писал(а):Из пиратского я играла чуть-чуть в ПКМ2
Есть такое? :shok:
Li Nata писал(а):Потом играла в линейку корсарскую от Акеллы, у них хорошие "Корсары"
Вот у меня глаз загорелся на этих корсаров, я купила, вроде как на Висту идет, но, блин, нифига не могу управлять кораблем в море - ни одна из клавиш почему-то не работает :? и я плюнула на эту игру. Потом скачала игру тоже из серии Акеллы про пиратов, название не помню, что-то созвучное с "ветер свободы" :sarcastic: - там тоже управление на море не шло и я ее удалила. Села в расстроенных чувствах и продолжила играть в NFS :type:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей