ПИРАТСКИЙ ОФФТОП. Free Zone

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение Кирюшка » Пт дек 05, 2008 7:24 pm

4 декабря стал для меня плохим днем(
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#50 Сообщение Кирюшка » Пт дек 05, 2008 7:30 pm

и да, меняйте оформление)
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:29 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

#51 Сообщение Джулия » Пт дек 05, 2008 7:33 pm

Lavinia писал(а): Я хочу поменять на более нежный цвет такой...эмм....бирюзовый чтоли или нежно-зеленоватый :roll:
Согласна. Бирюзовый цвет очень красивый и нежный. Было бы здорово если в этот цвет оформить!
Пиратская традиция- завязать бой, а потом сбежать

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение piratessa » Пт дек 05, 2008 7:37 pm

Товарищи, закончим переезд и потом займемся сменой дизайна)))
With just one foot on just one tiny rope
We set the sails for freedom
Unbending in our determination
And, ho, so squarely rigged
We sail to our infinity...

Аватара пользователя
Lavinia
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:59 pm
Благодарил (а): 2 раза

#53 Сообщение Lavinia » Пт дек 05, 2008 7:38 pm

Alinka )|(ecTb писал(а):и да, меняйте оформление)
Да вроде все норм :? Форум на разработке и поэтому еще много чего переменится ;)
Джулия писал(а):
Lavinia писал(а): Я хочу поменять на более нежный цвет такой...эмм....бирюзовый чтоли или нежно-зеленоватый :roll:
Согласна. Бирюзовый цвет очень красивый и нежный. Было бы здорово если в этот цвет оформить!
АГА))) Форум будет лучше всех, хотя я думаю лучше кинопортала врятли будет))) все-таки многое было с ним связано :(

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#54 Сообщение Lizzie » Пт дек 05, 2008 8:49 pm

Не будем торопиться со сменой дизайна)))
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 4:05 pm
Откуда: нз)
Контактная информация:

#55 Сообщение Julie » Пт дек 05, 2008 9:47 pm

Lavinia писал(а):АГА))) Форум будет лучше всех, хотя я думаю лучше кинопортала врятли будет))) все-таки многое было с ним связано :(
Да...много воспоминаний..(
Согласна с Юлей...нужно привыкнуть...

Аватара пользователя
Annasi
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 4:04 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

#56 Сообщение Annasi » Сб дек 06, 2008 8:10 pm

хм. хотела вас спросить что вы вообще думаете о "самалийских пиратах"

когда все только начиналась, мне казалось все таким интересным ..
сейчас посмотрела какой-то док фильма и поняла, что это ужасно.
получается мы все так любим пиратов, восхищаемся имим, даже порой называем себя пиратами в душе.
а если бы вы встретили в реальной жизни во таких, настощих пиратов. вы бы так же ими восхищались?? и хотели быть похожими на людей, которые бесстрастно убивают?? это также заманчиво?7 вы так же с придыханием согласились бы вступить к ним на корабль??


я вот честно говоря никогда не думала о таких, настоящих пиратах. и сейчас я ими отнюдь не восхищаюсь.
вот статистика за все время. старая, но все же
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#57 Сообщение Captain Jack Sparrow » Сб дек 06, 2008 8:20 pm

Annasi писал(а):хм. хотела вас спросить что вы вообще думаете о "самалийских пиратах"

когда все только начиналась, мне казалось все таким интересным ..
сейчас посмотрела какой-то док фильма и поняла, что это ужасно.
получается мы все так любим пиратов, восхищаемся имим, даже порой называем себя пиратами в душе.
а если бы вы встретили в реальной жизни во таких, настощих пиратов. вы бы так же ими восхищались?? и хотели быть похожими на людей, которые бесстрастно убивают?? это также заманчиво?7 вы так же с придыханием согласились бы вступить к ним на корабль??


я вот честно говоря никогда не думала о таких, настоящих пиратах. и сейчас я ими отнюдь не восхищаюсь.
вот статистика за все время. старая, но все же
А сейчас совсем другое время. Сейчас можно сдохнуть, не имея на то никакой причины. И сравнивать современных пиратов и пиратов 16-17 веков трудно. Теперь пираты вооружены калашами и плавают на катерах с пулеметами. Переговоры с ними короткие и ясные: нет денег, значит сдохнешь.

Аватара пользователя
Annasi
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 4:04 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

#58 Сообщение Annasi » Сб дек 06, 2008 8:27 pm

Captain Jack Sparrow писал(а):
Annasi писал(а):хм. хотела вас спросить что вы вообще думаете о "самалийских пиратах"

когда все только начиналась, мне казалось все таким интересным ..
сейчас посмотрела какой-то док фильма и поняла, что это ужасно.
получается мы все так любим пиратов, восхищаемся имим, даже порой называем себя пиратами в душе.
а если бы вы встретили в реальной жизни во таких, настощих пиратов. вы бы так же ими восхищались?? и хотели быть похожими на людей, которые бесстрастно убивают?? это также заманчиво?7 вы так же с придыханием согласились бы вступить к ним на корабль??


я вот честно говоря никогда не думала о таких, настоящих пиратах. и сейчас я ими отнюдь не восхищаюсь.
вот статистика за все время. старая, но все же
А сейчас совсем другое время. Сейчас можно сдохнуть, не имея на то никакой причины. И сравнивать современных пиратов и пиратов 16-17 веков трудно. Теперь пираты вооружены калашами и плавают на катерах с пулеметами. Переговоры с ними короткие и ясные: нет денег, значит сдохнешь.
а я не вижу особых различий. сейчас просто техники всякой появилось больше, а так.... разве в 16 веках не убивали, не убивали за деньги, не захватывали корабли, не требовали выкупа? разве пираты тогда не были такими. и по-моему сейчас ситуация еще лучше, чем это было раньше. вообще до этих Сомалийских случаев с пиратами в современном мире почти не было. и потом раньше люди были более грубыми, кровожадными, бесстрастными...сейчас все типо культурные. нет если смотреть в общем действительно люди стали более цивилизованные...
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#59 Сообщение Lizzie » Сб дек 06, 2008 8:44 pm

Однажды я задумалась над этим вопросом и соглашусь с Настей - я б тоже особого восхищения не выражала бы, несмотря на то, что мы помешаны на них благодаря одному извесному фильму... 8) И не дай бог оказаться у них в заложниках иль еще чего.. :eek:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#60 Сообщение Li Nata » Сб дек 06, 2008 8:50 pm

Annasi писал(а):хм. хотела вас спросить что вы вообще думаете о "самалийских пиратах"

когда все только начиналась, мне казалось все таким интересным ..
сейчас посмотрела какой-то док фильма и поняла, что это ужасно.
получается мы все так любим пиратов, восхищаемся имим, даже порой называем себя пиратами в душе.
а если бы вы встретили в реальной жизни во таких, настощих пиратов. вы бы так же ими восхищались?? и хотели быть похожими на людей, которые бесстрастно убивают?? это также заманчиво?7 вы так же с придыханием согласились бы вступить к ним на корабль??


я вот честно говоря никогда не думала о таких, настоящих пиратах. и сейчас я ими отнюдь не восхищаюсь.
статистика за все время. старая, но все же[/url]

Да, это страшно и ужасно. И на самом деле не дай Бог никому повстречать пирата.
Все не так красиво и романтично, как описывали Сабатини и Штильмарк, и как показано в любимых Пиратах Карибского.

Но мое имхо, что не стоит драматизировать наше отношение к пиратам. Мы любим фильм, как прекрасное произведение искусства, и тех пиратов, что создали Депп, Раш, Блум и иже с ними. И атмосферу, что царит в этом фильме.

Почитайте настоящую историю пиратов и Кариб, Южной Америки тех времен - там творилось такое, что нормальному человеку не приснится в страшном сне. Все хороши - не только пираты, но и «цивилизованные» испанцы ушли недалеко от язычников по творимым им зверствам. Это история, ее нужно знать, но реальными пиратами восхищаться нечего - это были в основном конечно убийцы и уголовники, мало того, многие из них были неизлечимо больны, а тот самый мой ненаглядный Джек, существуй он на самом деле, вонял бы перегаром за версту, и Лиз бы к нему и близко не подошла. Так что нужно четко разделять кино, которое мы любим, и страшную историю, отголоски которой слышны и сейчас.

Вряд ли кто из нас, я очень на это надеюсь, посмотрев кино, выйдет на улицы и будет топить и грабить корабли (дома) на потребу своей черной душе. Надеюсь на это.
Мы все нормальные люди, и нам, возможно, не хватает свободы в сложном современном мире - и мы ищем ее в наполненных ветром парусах.
Но фильм прекрасен, и гениальны актеры, и все, кто создали такую красоту. Так что нет ничего плохого в нашем увлечении пиратством, конечно, если мы не будем хлестать ром, как Джек)))

Не стоит восхищаться пиратами, на самом деле.
Но восхищаться героями трилогии «Пираты карибского» вполне можно. Все это имхо

Восхищаемся же мы фильмом Распутник - но кто, положа руку на сердце, захотел бы с ним встретиться? Персонаж, созданный актером так, что мы ему верим, достоин восхищения. Но не всегда бы лично я хотела познакомиться с тем, с кого этого героя писали.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей