Персонажи ПКМ: Джек Воробей

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1489 Сообщение Amat-A » Сб ноя 29, 2014 2:28 pm

Pirate_Queen
Это даже не бравада, он понял, что Лиззи не верит в его байки, как другие, и решил тогда продемонстрировать "правду жизни" наглядно, представ этаким мачо и не упасть в грязь лицом
:rolf:
Идея его мне понятна, но я как-то прежде считала, что мачо - это тот, кто ранит противника, а не тот, кого ранят. Вот если бы он сказал : "Видела рожу Сяо? Это я его отделал! :duel: " Респект, чувак. А то получается, как в той шутке : "Вы меня в драке не видели! Меня так бьют!" :rolf:
в меня стреляли 9 раз - и я реальный gangsta
Ага, если меня оперировали 9 раз - я реальный хирург :sarcastic:
у неё на лице написано "да скорее я сама отсюда выберусь, чем ты что-то сможешь сделать!"
Так и получилось :wink2:
И в этой сцене имхо мы видим настоящего compass - уставшего, много пережившего и много повидавшего капитана без корабля, которому опять не повезло, и это написано у него на лице :"опять этот Гектор уплыл на моём корабле"
Вот не знаю. Все-таки человек, который пытается реабилитироваться, делает это перед кем-то, а значит, немного играет на публику (даже если играет самого себя). Мне кажется, в начале сцены, где он сидит и чистит пистолет, смотрит на корабль, он более близок к "себе настоящему", а после обнаружения тайника начинается очень скрытное развешивание макаронных изделий.
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1490 Сообщение Pirate_Queen » Сб ноя 29, 2014 11:25 pm

Amat-A писал(а): но я как-то прежде считала, что мачо - это тот, кто ранит противника, а не тот, кого ранят.
Само собой :D но, как бы, Джеку до мачо - как мне пешком на Камчатку :biggrin: а в тот момент он хотел показаться таким, покрасоваться перед Лиззи, но получилось как всегда у него - идея хороша, а исполнение хромает :sarcastic: до просмотра пкм 2 мною он как мужчина вообще не воспринимался :sarcastic: а вот во втором фильме, особенно в спаррабетских сценах на корабле он уже стал похож на мужика - привлекательного, интересного и даже сексуального, именно рядом с Элизабет в этом их "взаимодействии" имхо :rolleyes2:
Amat-A писал(а):если бы он сказал : "Видела рожу Сяо? Это я его отделал!
ну, выше головы не прыгнешь, на это он в принципе не способен :rolf: так что, если бы он это сказал, Лиза бы просто высмеяла его :biggrin:
Amat-A писал(а):Ага, если меня оперировали 9 раз - я реальный хирург
:rolf: :rolf: :rolf: а эта песня, кстати, именно стёбная была, поэтому вспомнилась, типа какой то паренёк сравнивал себя с Джей Зи и что то вроде: "он побеждал во всех разборках на улицах Нью- Йорка, а в меня вот 9 раз стреляли во дворе, так что я тоже ничего" :rolf: :rolf:
Amat-A писал(а):Так и получилось
а я даже не сомневалась ;)
Amat-A писал(а): Мне кажется, в начале сцены, где он сидит и чистит пистолет, смотрит на корабль, он более близок к "себе настоящему",
не знаю, мне кажется он во всей той сцене настоящий, ещё когда песню просил спеть, и когда пистолет чистил, он там такой серьёзный и уставший, без всяких кривляний.
Amat-A писал(а):А то получается, как в той шутке : "Вы меня в драке не видели! Меня так бьют!"
:rolf: ага, это про него прям :rolf: да не, в реальном бою - даже кулачном,или боях без правил, его бы сразу замочили, это очевидно,да он и сам это понимает :sad: вот в пкм 2, когда он пытался набрать сто душ на тортуге и началась заварушка, что он сделал? спрятался под листик и пытался ретироваться :biggrin: Даже Лиззи, только появившись в дверях, сразу начала драться со всеми без разбора, и Норрингтон, хоть был в стельку пьян, да и остальные все, а compass бегом побежал наверх, типа искать шляпу :sarcastic: лишь бы не настучали :smile:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1491 Сообщение Amat-A » Вс ноя 30, 2014 1:09 am

Pirate_Queen
а в тот момент он хотел показаться таким, покрасоваться перед Лиззи, но получилось как всегда у него - идея хороша, а исполнение хромает
Вот и я о том же ppks
до просмотра пкм 2 мною он как мужчина вообще не воспринимался
Ну почему же, вон как он эротично на острове Лизку обнимал :biggrin:
"он побеждал во всех разборках на улицах Нью- Йорка, а в меня вот 9 раз стреляли во дворе, так что я тоже ничего"
:sarcastic: :rolf: Да, попадались мне такие бойцы...
не знаю, мне кажется он во всей той сцене настоящий, ещё когда песню просил спеть, и когда пистолет чистил, он там такой серьёзный и уставший, без всяких кривляний.
По большей части да, и хороший момент, когда песню просил спеть, не знаю, зачем вырезали, там всего полминуты, а то и меньше. Еще была вырезанная сцена peas in the pod, там тоже он настоящий.Тоже повырезали, изверги :norik:
да не, в реальном бою - даже кулачном, его бы сразу замочили, это очевидно,да он и сам это понимает
Против Тернера в кузнице все-таки как-то удерживался довольно долго... Смотря с кем драться. Того героя, в которого стреляли 9 раз, он бы точно победил :sarcastic:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1492 Сообщение Pirate_Queen » Вс ноя 30, 2014 2:06 am

Amat-A писал(а): Еще была вырезанная сцена peas in the pod, там тоже он настоящий.Тоже повырезали, изверги
ппкс эту сцену вообще нельзя было вырезать :rolleyes2: да, compass настоящий рядом с Лиззи и эротичный тоже рядом с ней :D
кстати, а что ДД говорил в комментах пкм1, когда compass обнимал Элизабет, что то вроде:"что он делает, она же еще почти ребёнок по сравнению с ним" и т.д., хотя разница в возрасте у них там 15-17 лет, зато...теперь у Деппа разница с Эмбер - 24 года :D никогда не зарекайся Джонни :biggrin:
Amat-A писал(а): Да, попадались мне такие бойцы...
я представляю :rolf:
Amat-A писал(а):Против Тернера в кузнице все-таки как-то удерживался довольно долго...
они дрались на шпагах, а я имела в виду рукопашный бой ;) Ещё бы compass не выстоял там против Уилла, который тренировался в одиночку, тогда как compass полжизни сражался с реальными соперниками ppks
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1493 Сообщение Amat-A » Вс ноя 30, 2014 1:09 pm

Pirate_Queen
настоящий рядом с Лиззи и эротичный тоже рядом с ней
И не случайно, как мне кажется. Не знаю, были ли у него к ней какие-то чувства, "ощущения" :biggrin:, но он явно ее выделял.
обнимал Элизабет, что то вроде:"что он делает, она же еще почти ребёнок по сравнению с ним" и т.д., хотя разница в возрасте у них там 15-17 лет
В то время это была нормальная разница, с у нее Норрингтоном примерно такая же, а Джонни просто завидовал, у него же тогда Эмбер не было :sarcastic:
они дрались на шпагах, а я имела в виду рукопашный бой
:rolf: Рукопашный бой и кэп Джек... :biggrin: Где-то в другой реальности.
Ещё бы compass не выстоял там против Уилла, который тренировался в одиночку, тогда как compass полжизни сражался с реальными соперниками ppks
Я себе мозг вывихнула, соображая, как Уилл ухитрился учиться фехтованию в одиночку :crazy: Это все равно что учиться играть в теннис без мяча - отбивать-то нечего :dash:
А Джек и против Джонса удерживался, жить захочешь, не так раскорячишься.
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1494 Сообщение Ekaterina » Вс ноя 30, 2014 4:59 pm

Pirate_Queen писал(а):настоящий рядом с Лиззи и эротичный тоже рядом с ней
:rolf: просто когда он оказывается рядом с ней, то вспоминает не только зритель, но и он сам, что он мужчина :rolf:
Pirate_Queen писал(а):вот в пкм 2, когда он пытался набрать сто душ на тортуге и началась заварушка, что он сделал? спрятался под листик и пытался ретироваться Даже Лиззи, только появившись в дверях, сразу начала драться со всеми без разбора, и Норрингтон, хоть был в стельку пьян, да и остальные все, а бегом побежал наверх, типа искать шляпу
хорошая параллель)) Представилась сцена: Вечер в одной из забегаловок Тортуги. Все орут и бьют друг друга. Воробей прячется под столом, выглядывает только время от времени, пытаясь придумать путь к отступлению. И тут врывается Лиззи со шпагой наперевес (прямо как рыцарь в сияющих доспехах :rolf: :rolf: :rolf: ) и начинает всех из стороны в сторону разбрасывать, а за ней плетется пьяный Норрингтон помогать. :norik:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1495 Сообщение Amat-A » Вс ноя 30, 2014 5:55 pm

Ekaterina
просто когда он оказывается рядом с ней, то вспоминает не только зритель, но и он сам, что он мужчина
Вот какая Лиззи замечательная: когда наедине, чувствуешь с ней себя мужчиной, а как заварушка началась, можно спрятаться за ее надежную спину :roll: Женщина-мечта! :biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1496 Сообщение Pirate_Queen » Вс ноя 30, 2014 8:31 pm

Amat-A писал(а): Не знаю, были ли у него к ней какие-то чувства, "ощущения" , но он явно ее выделял.
однозначно были, имхо ppks ;)
Amat-A писал(а):В то время это была нормальная разница,
ну, как по мне, она и сейчас нормальная :blush:
Amat-A писал(а): а Джонни просто завидовал, у него же тогда Эмбер не было
точно :rolf: я об этом не подумала, мечты сбываются :rolleyes2:
Amat-A писал(а):Рукопашный бой и кэп Джек... Где-то в другой реальности.
вот и я об этом ppks а жаль :sad:
Amat-A писал(а):Я себе мозг вывихнула, соображая, как Уилл ухитрился учиться фехтованию в одиночку
наверное, учил теорию из учебников :rolf:
Amat-A писал(а):Вот какая Лиззи замечательная: когда наедине, чувствуешь с ней себя мужчиной, а как заварушка началась, можно спрятаться за ее надежную спину Женщина-мечта!
ппкс ppks поэтому мне и нравится :D в ней удачно сочетается и женское и мужские черты характера 8)
Ekaterina писал(а): Представилась сцена: Вечер в одной из забегаловок Тортуги. Все орут и бьют друг друга. Воробей прячется под столом, выглядывает только время от времени, пытаясь придумать путь к отступлению. И тут врывается Лиззи со шпагой наперевес (прямо как рыцарь в сияющих доспехах ) и начинает всех из стороны в сторону разбрасывать, а за ней плетется пьяный Норрингтон помогать.
ага :rolf: в некоторых фиках мне встречался подобный сценарий :biggrin: даже картинка вспомнилась:)
Вложения
bannerkttc.jpg
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Аша Грейджой
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 5:53 pm
Реальное имя: Ольга
Откуда: Смола
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1497 Сообщение Аша Грейджой » Вт апр 07, 2015 7:05 pm

:rolf: ага, это про него прям :rolf: да не, в реальном бою - даже кулачном,или боях без правил, его бы сразу замочили, это очевидно,да он и сам это понимает :sad: вот в пкм 2, когда он пытался набрать сто душ на тортуге и началась заварушка, что он сделал? спрятался под листик и пытался ретироваться :biggrin: Даже Лиззи, только появившись в дверях, сразу начала драться со всеми без разбора, и Норрингтон, хоть был в стельку пьян, да и остальные все, а compass бегом побежал наверх, типа искать шляпу :sarcastic: лишь бы не настучали :smile:[/quote]

Поступил по благородной пиратской традиции - завязал бой и сбежал! :biggrin: :duel:
Подарки делятся на два вида: которые не сделали, и которые лучше бы не делали.

Anastasia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 6:11 pm
Реальное имя: Анастасия

Re: Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1498 Сообщение Anastasia » Ср фев 15, 2017 11:49 pm

Было бы интересно посмотреть, как бы развивался сюжет, если бы Джек действительно мог читать мысли окружающих его людей. Но он точно не был бы в восторге от всего услышанного.

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1499 Сообщение piratessa » Пн мар 13, 2017 12:50 pm

В "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" появится молодой Джек Воробей.
Разместила фото в нашей галерее

Изображение

Изображение

Это компьютерная графика или они нашли похожего актера?))

Раз пошла такая пьянка, то может тогда мы дождемся обещанного приквела в ПКМ1?

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Персонажи ПКМ: Джек Воробей

#1500 Сообщение Ekaterina » Ср июн 07, 2017 3:43 pm

:barb:
Джек в молодости
114457c8-670e-40c7-81fd-042eb58e2b30.gif
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей