Джонни Депп. Актер и человек

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#529 Сообщение Pirate_Queen » Сб дек 20, 2014 2:06 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):Нет, тусовался то он с ней гораздо дольше. Еще "Ромовый дневник" снимали. А это давно было.
Вообще-то, да, получается почти 4 года уже :shok: а вроде, как будто недавно совсем они вместе везде :rolleyes2: ну, может, знакомы с того времени, это да, а на счёт встречаться... Там же Эмбер ещё всё"не готова была к отношениям" типа, и "надо было подумать ей" и "тайм аут взять" и далее по списку :sarcastic: но, молодец, барышня набила себе цену ppks :D
Капитан Буль-Буль писал(а):А на счет развела. Вот тут да...
ну, ДД всё-таки не 15 лет уже, и прожил полвека всё-таки :D хотя, мозги не в помощь, когда думаешь "причинным местом" :rolf:
Капитан Буль-Буль писал(а): Может еще никто и не женится.
м.б, ну посмотрим, ждать то недолго ;)
Лили Роуз говорила, что собирается быть подружкой невесты кстати :D
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#530 Сообщение Pirate_Queen » Вс янв 25, 2015 4:34 pm

Джонни Депп и Эмбер Хёрд тайно поженились :roll: :D
Не знаю, правда или нет, сами "молодожёны" пока молчат, но все крупные информационные ресурсы уже 2 дня наперебой пишут об этом, ссылаясь на небезызвестный "People".
Будем ждать признания из первых уст, но такая тайная и приватная свадьба была бы вполне в стиле ДД ppks так что м.б. они и правда могли уже пожениться yahoo :sarcastic:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#531 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн янв 26, 2015 9:03 pm

Да, ничего не известно. Но, думаю, может и правда, чего бы Джонни вдруг поправился так? :sarcastic: Заедает сладким стресс...
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#532 Сообщение Pirate_Queen » Пн янв 26, 2015 9:36 pm

Капитан Буль-Буль писал(а): Но, думаю, может и правда, чего бы Джонни вдруг поправился так? Заедает сладким стресс...
Наверно, до сих пор празднуют, не вылезая из-за стола и откуда-нибудь ещё :wink2: :blush: вот и обленился совсем, что так разнесло :sarcastic: На всех последних фотах он такой happy, прямо сияет :D А вот свадьба у них могла быть именно такой - тайной и без шумихи, всё-таки не в стиле ДД такие торжества, как у Ким Кардашьян или Дж. Клуни :D
Но то, что ДД реально поправился в последнее время, это факт! :dash: к съёмкам ПКМ5 навряд ли он сумеет сбросить свой "комок нервов" :sad: Вот в ПКМ4 Воробей внешне мне не понравился совсем - он тогда тоже поправился, и как-будто даже постарел при этом а "пухлый jack: " как-то вообще не катит :dash: плюс эта новая причёска - мне лично совсем не понравилась, и тёмные волосы имхо идут ему намного больше, а то тут вообще какая то несуразица получилась :dash: от того красавца Джекки из трилогии мало чего осталось :sad: Он хоть и был худенький, но подкаченный и поджарый :roll: даже пальцы такие пухленькие стали, а раньше такие красивые, тонкие были :rolleyes2: Так что ДД пусть отмечает сколько угодно, но в ПКМ хочу видеть такого красивого и стройного симпатягу из трилогии! compass если не похудеет, пусть его на компе "сузят" потом :D
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#533 Сообщение Pirate_Queen » Пн фев 02, 2015 12:38 am

Джонни Депп и Эмбер Хёрд назвали дату и место свадьбы
выбирали же уже дату :dash:
. Недавно в прессе появились слухи, что у пары не все гладко в отношениях. Тем не менее непристойное поведение Деппа и Херд на одной из вечеринок опровергло эти слухи, и всем стало ясно, что у пары очень страстные отношения и они счастливы.
:rolf: :rolf:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#534 Сообщение Ekaterina » Пн фев 02, 2015 6:48 pm

Когда случилась вся эта история с расставание Деппа и Паради, меня это тогда удивило. Столько разговоров-семья - это важное и т.д. А вот Эмбер по типажу напоминает Найтли (похожие стили и прически, да и возраст один и тот же), внешне смотрятся и подходят. Я Деппа всегда видела рядом с такого типа женщинами. Но и Ванесса в молодости выглядела в том же стиле, просто сейчас уже не та. Поэтому меня не удивил выбор Деппа в пользу женщины типа Эмбер. Про многих мужчин говорят, что они, расставаясь с прежними женщинами, в дальнейшем все равно выбирают похожих. Относительно ее внешности - она его типаж (если смотреть по всем его бывшим женщинам), но меня удивил тот факт, что он оставил Ванессу, у которой есть дети от него.
Мне очень жаль Ванессу, хоть она сейчас и нашла пару, но все-таки жаль, что Депп решил так круто поменять все.

У Эмбер внешность безупречная, не спорю, но разве во внешности дело, если речь о любви? Все эти язвительные комменты вроде "я понимаю Деппа" под фото Ванессы в 42 года как-то глупо смотрятся. Это расставание,если судить по тому, что пишут в СМИ, смотрится жестоким и циничным - 14 лет вместе без свадьбы, но с двумя прекрасными детьми... и свадьба с девушкой, которая годится в дочери всего спустя несколько лет.

Чисто внешне Депп и Эмбер смотрятся, но все равно... она на его фоне выглядит девочкой. Молодой и беззаботной, красивой, но пустоватой. Очевидно, что она нашла в Деппе, но вот что он в ней нашел кроме красоты? Мне всегда казалось, что такие мужчины как Депп сходятся с женщинами, если у них появляется что-то очень общее, но что общего у Эмбер с Деппом? И как долго они будут ощущать это общее?

Я вижу лишь, что Деппу уже за 50 лет, но он все еще хочет чувствовать себя на 30. Выглядеть и ощущать себя на 20-30 лет, когда все еще впереди и происходят самые важные события, чувствовать также, как в 30. Весь тот спектр эмоций и переживаний в молодости, ностальгия, которые Эмбер в нем вызвала. А Ванесса живет в соответствии со своим возрастом - 40 лет. Стабильность, размеренность, предсказуемость, семья, работа, никакой страсти и эмоций. Все спокойно как во время штиля.

А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!


Печально. Но уж если возникли чувства, это их выбор. И не нам решать. :book:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#535 Сообщение Pirate_Queen » Пн фев 02, 2015 9:13 pm

Ekaterina писал(а): А вот Эмбер по типажу напоминает Найтли (похожие стили и прически, да и возраст один и тот же), внешне смотрятся и подходят. Я Деппа всегда видела рядом с такого типа женщинами.
ppks А мне всегда хотелось видеть ДД с кем-то вроде ЭХ, и мне понравился их тандем в "Ромовом дневнике", но в то, что писали во время съёмок про бурный роман, я не верила и не думала, что у него хватит решимости вот так всё перевернуть, поэтому, когда увидела их совместные фотки с московской премьеры - у меня были такие эмоции :eek: :eek: :eek: yahoo :biggrin: То, что он бросил семью и т.д. - каждая семья, это тайна, покрытая мраком ppks Тем более мы можем судить о них лишь по интервью, фото и т.д., а то, что в реале было - только их дело, может они с Паради давно уже решились разойтись, и ЭХ - лишь одна из причин, а не первопричина? Мне Ванесса вот никогда особо не нравилась - но дело не во внешности, внешность у неё типичной француженки, в стиле Джейн Биркин, и сама по себе она стильная, интересная, всё-таки одна из муз Карла Лагерфельда :D То, что она постарела сильно - всё-таки это естественный биологический процесс(хотя она сейчас выглядит старше своего возраста-имхо) Как певицу, актрису я её не воспринимала - но это дело вкуса. У них с ДД, конечно, такая идеальная семья была - любовь, гармония, дети и т.д., но мне вот всегда казалось, что по менталитету, убеждениям, отношению к жизни - они какие-то разные люди, не родственные души точно, их объединяла именно семья, а вот с Эмбер другое дело - ДД и сам говорил, что они с ней очень похожи во многом - начиная от стилей в музыке и заканчивая жизненной философией - "быть не как все" (она раньше говорила, что бисексуалка, подчёркивая, что её вообще всё равно, кто что думает), жить по своим правилам, бунтарство, вызов обществу и т.д. ppks Мне кажется, что они тоже peas in a pod :D
Да и само начало отношений - очевидно, она не бегала за ним, не навязывалась, наоборот говорила о неготовности/нежелании отношений, брала тайм-аут и т.д., а мужчин в привлекает это как ни крути ppks :wink2:
А вот по статьям из большинства сми вообще не надо судить, всё-таки большинство таблоидов пытаются раздуть громкие сенсации, используя провакационные заголовки, выдумки, чернуху, считая, что это привлечёт среднестатистического читателя. В реале всё может быть совсем не так трагично и драматично :smile:
То, что Эмбер пустая - я не могу судить, всё-таки с ней не общаюсь :sarcastic: к тому же я читала не одно её интервью, и мне она глупой не показалась - наоборот, хорошо рассуждает, у неё четкие цели и взгляды на жизнь, чёткая девица в общем :smile: Но вот роли ей однотипные предлагают, это факт :dash:
Но ведь и ДД никогда не был типичным бабником, западающим лишь на яркую внешность, вот выдержка из его интервью за июнь:
[spoiler]
Cудя по всему, вы всерьез собираетесь жениться…

— Да уж, учитывая тот факт, что ношу шикарное кольцо, которое только настоящей красотке под стать, выхода у меня нет. Выдал себя с потрохами. Эмбер — потрясающая девушка. Умная, как черт, палец в рот не клади и за словом в карман никогда не полезет. Она очень хорошо на меня влияет. Эмбер — то, что мне нужно, иными словами.
Это правда, что ваши отношения с Ванессой Паради закончились гораздо раньше, чем вы объявили о разрыве?

— Ну, я бы так не сказал. Просто последние пару лет совместной жизни были несколько сумбурными. Такова природа всех отношений, которые находятся на грани разрыва. Особенно если есть дети и они так или иначе вовлечены в этот процесс. Но мы с Ванессой очень старались по возможности оградить детей. Главное — не лгать им. Только правда и честный разговор могут смягчить удар. Иначе помимо еще больших переживаний мы подаем своим детям дурной пример — лживости и лицемерия. Мы с Ванессой были очень откровенны с Лили-Роуз и Джеком. И они проявили невероятное понимание, умение принять правду и правильно ее оценить. Я очень своими детьми горжусь. Знаете, мы прожили чудесные годы с Ванессой. Но в жизни все случается. И поверьте, мы сейчас в очень хороших и дружеских отношениях — никакой враждебности между нами нет. Ванесса — потрясающая женщина и мать, я люблю и буду любить ее всегда..
[/spoiler]
Все эти язвительные комменты вроде "я понимаю Деппа" под фото Ванессы в 42 года как-то глупо смотрятся.
Обычно те, кто так пишет, сами недалеко ушли ;)
Очевидно, что она нашла в Деппе, но вот что он в ней нашел кроме красоты? Мне всегда казалось, что такие мужчины как Депп сходятся с женщинами, если у них появляется что-то очень общее, но что общего у Эмбер с Деппом? И как долго они будут ощущать это общее?
Ну вот ещё из того же интервью:
Что же заставило вас все-таки передумать — я имею в виду насчет брака? Вы ведь так и не сделали Ванессе предложение, несмотря на то что она мать ваших детей…

— С каждым годом я становлюсь мудрее. Взгляд на происходящее с тобой и вокруг тебя становится как-то проще и яснее. Если смотреть со стороны, Эмбер не та женщина, с которой мне следовало быть, а я — не тот, с кем следовало быть ей. Хотя бы потому, что актерам и актрисам лучше не жить вместе. Но едва ли не в первый раз, когда я только узнал Эмбер и мы разговорились, я был поражен ее умом. Она невероятно сильная и блистательная женщина, которой есть что сказать. К тому же у Эмбер очень четкий взгляд на свою карьеру. Вопреки сплетням и слухам, будто она «вцепилась» в меня из-за того, что мое имя может ей помочь, — я ей не нужен. Она все сделает сама. В общем, с таким сочетанием, знаете, существует надежда, что я все делаю правильно. А уж как Эмбер знает музыку, именно ту, которую я люблю всю свою жизнь, — блюз и кантри! У нее необыкновенное чутье и чувство стиля… Я дошел до очень интересного периода в своей жизни, дошел до такого перекрестка, когда готов посвятить себя одному человеку, одной женщине и любить ее так, как люблю своих детей. Я считаю себя счастливчиком. Эмбер — замечательная девушка..
Я вижу лишь, что Деппу уже за 50 лет, но он все еще хочет чувствовать себя на 30.
когда мужчине за 40, тем более 50, желание чувствовать себя "снова молодым, желанным, полным жизни" - это всё-таки вполне естесственно в нашей жизни :smile: , тем более если в семье/отношениях проблемы и много чего не устраивает, а в разнице в возрасте я ничего криминального не вижу - мне и самой например, всегда нравились мужчины старше меня, :D и пары такие всегда интереснее и могут быть вполне долговечными (конечно я против разрушения семей и проч. - но в случае с ДД мы и не знаем, как всё было) :smile: В общем пара Д/Э (опять :rolf: ) - мне нравится, если всё это искренне - то ДД повезло, что он встретил любимую девушку - не только красивую, умную, сексуальную и т.д., но и родственную душу (он сам это сказал), и ему с ней хорошо и комфортно, ну и страсть, сексуальную совместимость тоже никто не отменял :sarcastic: всё-таки он на всех последних фотах такой счастливый, прямо сияет, надеюсь, они поженятся и долго ещё будут наслаждаться друг другом :smile:
Много где встречается мнение, что ему просто "седина в бороду" ударили, а Эмбер всего лишь хочет его грамотно развести :biggrin: в её сообществе в фейсбуке, например, её фанаты постоянно пишут "когда она его бросит уже, какой он страшный/старый рядом с ней" и т.д. - может и такое быть, но я вот в это слабо верю, в любом случае - время покажет ppks
Последний раз редактировалось Pirate_Queen Вт фев 03, 2015 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#536 Сообщение Ekaterina » Пн фев 02, 2015 10:15 pm

Pirate_Queen писал(а):то, что писали во время съёмок про бурный роман, я не верила, не думала, что у него хватит решимости вот так всё перевернуть
мне тоже так казалось, когда слухи поползли.
В моей позиции, наверное, причина в моем личном консерватизме в отношении любви, которого становится с годами все меньше. По крайней мере несколько лет назад мне казалось, что лучше пытаться восстановить старые отношения, чем ввязываться в новые. Если есть дети, много лет позади, почему бы не попытаться?

С другой стороны, прежние отношения с Ванессой действительно могли быть в таком состоянии, что их уже не восстановить. Нет чувств... ушли, общих интересов и вкусов стало меньше. Не о чем даже поговорить. Скучно, надоела рутина и однообразие, нежелание даже стараться все восстановить, найти взаимопонимание.

В принципе женщина, если хочет быть рядом, может и сделать вид, что ей интересна та же музыка и т.д. Ванесса не стала разыгрывать это. Может, она сама виновата, что не проявляла интерес к жизни Джонни, к тому, что ему важно, не была с ним рядом в важные моменты. Эмбер, если ей хотелось быть рядом с ДД, могла всем увлечься, что ему нравится.
Pirate_Queen писал(а):То, что она пустая - я не могу судить, всё-таки с ней не общаюсь к тому же я читала не одно её интервью, и мне она глупой не показалась - наоборот, хорошо рассуждает, у неё четкие цели и взгляды на жизнь, чёткая девица в общем
каюсь, здесь я ее оценивала, наверное, больше как актрису. Я читала все эти интервью :smile: и смотрела несколько сцен из фильмов с ее участием. И ничего не нашла для себя. Но в интервью и фильмах не увидишь всего человека, как это можно сделать при личном знакомстве (и то далеко не всегда).

Эмбер мне симпатична, но я ей особо не интересовалась. Да и с личной жизнью Деппа знакома лишь по фотографиям и статьям в инете. Откуда нам знать, что там на самом деле? :biggrin:

Мне раньше казалось, Ванесса и Джонни - идеальная пара, семья, дети и все такое. И была поглощена мыслями вроде "как же так?" и разочарованием. Слишком поверила СМИ со всей их подачей - лучшая пара в Голливуде, идеал семьи. Надо было быть бдительной и не верить в сказки. :embarrassment: :dash: Все может поменяться в любой момент.

Может, несколько лет назад я заблуждалась, поверив стереотипу "там где дети - там и счастье", что нужно до последнего хранить верность и все такое :embarrassment: чтобы дети тоже старались ценить тех людей, которых встретят на своем жизненном пути и были с ними до конца. До старости. Мне помешал этот стереотип "вместе навсегда" кое-что понять. По прошествии времени я все-таки соглашусь - сейчас иное время. Раньше разводы и расставания иначе воспринимались общественностью. Многие стремились не расставаться,боясь что их осудит общество или государство. Сейчас мы понимаем, что нам нет необходимости делать вид, что мы счастливы, что есть любовь там, где ее нет, что ради детей нужно сохранять отношения, пытаться восстановить. Если что-то не приносит нам позитива и хороших эмоций, если чего-то не восстановить, не стоит за это до последнего цепляться и переживать, лучше идти дальше и искать то, что нам нужно. То, что вызывает чувства и позволяет наслаждаться жизнью. Move on. Если человек, который рядом не старается нас удержать, что-то изменить - лучше найти того,кто сможет сделать это. И я не осуждаю Деппа ни в коем случае. Мы не должны смиряться со стабильностью и рутиной, забивать на себя, вести скучную и пассивную жизнь, это трата времени в пустую. Жизнь коротка, тратить ее на негатив и непонимание ради детей, которые все равно вырастут, уйдут из дома и займутся своей личной жизнью смысла нет. Останутся два совершенно чужих в эмоциональном плане человека, которым не о чем поговорить, но менять что-то поздно... стали слишком старые и пассивные.
Дети Деппа уже взрослые, им в принципе все равно, может быть, они в материальном плане обеспечены - школы, питание и все такое. Встречать отца могут сколько угодно.
Так что, я не против их союза. Она не хуже Ванессы уж точно. Сама Паради тоже особо меня не интересовала. Если Депп счастлив, дети не чувствуют себя несчастными - не имеет смысла вообще кого-то винить. Это их выбор, и они сталкиваются с последствиями своих решений. Не стоит стремиться соответствовать стереотипному сценарию "вместе навсегда, свадьба, дети". У каждого своя цель в жизни и свой смысл. Не только в детях и семье он может быть. ;)
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#537 Сообщение Pirate_Queen » Пн фев 02, 2015 11:50 pm

Ekaterina писал(а):Мне раньше казалось, Ванесса и Джонни - идеальная пара, семья, дети и все такое. И была поглощена мыслями вроде "как же так?" и разочарованием. Слишком поверила СМИ со всей их подачей - лучшая пара в Голливуде, идеал семьи. Надо было быть бдительной и не верить в сказки.
Просто, во-первых, вообще не стоит идеализировать отношения актёров, моделей и т.д. и тем более смотреть на них, как на образец, чтобы потом не разочаровываться, "не сотвори себе кумира" ppks Тем более, жизнь богемных персонажей - это всё-таки немного другой мир, в тусовке вообще редко встречаются продолжительные браки, тем более в Голливуде, для них ДД, со своими 14тью годами совместной жизни - вообще динозавр :biggrin: Во-вторых, не стоит разочаровываться в своих взглядах на жизнь/отношения из-за чужих разводов, неудач и т.д., тем более актёров, которых ты не знаешь лично, и тем более не знаешь, как и зачем они живут/не живут друг с другом :wink2: И дело даже не в ином времени сейчас, это всё очень индивудуально - люди могут и в 25 лет познакомиться, пожениться и жить счастливо всю жизнь, а могут лишь в 45 - я лично знаю такие примеры. Хотя, на мой взгляд, в зрелом возрасте браки всё-таки чаще бывают надёжнее, долговечнее, опять же, многое зависит от того, чего хочешь и к чему стремишься. Семья необходима человеку, но и для детей - лучший пример - это счастливые родители, а не брак, держащийся на лицемерии, равнодушии и постоянных ссорах. В каждой семье бывают свои проблемы, но при наличии чувств и желании быть вместе - практически все проблемы решаемы ;) Конечно, полно примеров, когда у человека 3, 4 брака - и все неудачные, а кто-то вообще именно боится серьёзных настоящих отношений, но это всё - не повод ни разочаровываться в собственных взглядах, ни, наоборот, стремиться поменять кучу партнёров, чтобы быть "как те или другие", самый лучший опыт - свой собственный ppks :wink2: и, как говорится, "к чему человек стремится, то и получит" :smile:
Ekaterina писал(а):Может, несколько лет назад я заблуждалась, поверив стереотипу "там где дети - там и счастье",
а вот с этим я вообще не согласна, если двое живут вместе только ради детей и несчастны при этом, дети всегда это почувствуют - ложь и лицемерие, к тому же в такой семье постоянно будет негатив, раздражение - и зачем это надо? Дети всё равно вырастут и разбегутся по своим семьям ppks
Раньше, конечно, всё было намного более консервативно, жили по принципам "в 20 лет девушка уже должна быть замужем и рожать детей, а если нет, значит никто не берёт и т.д." :sarcastic: , ну а развод - вообще позор и многие браки именно навязывались семьёй и обществом ppks но, разве это отменяло факт тех же измен, внебрачных связей и проч.? Нет, просто это тщательно скрывалось и не выставлялось на всеобщее обозрение, не культивировалось в сми ppks Сейчас всё намного либеральней, "каждый сам себе хозяин, живи, как хочешь ты", в этом есть свои плюсы, конечно, но либерализм не должен переходить в стадию вседозволенности; в любом случае, никто не должен прогибаться под какие-то стандарты и примеры, а жить по своим принципам и убеждениям, своим умом ppks
В случае ДД и Паради - мне всегда казалось (опять же, насколько я могу судить о них) там всё более примитивно - они и изначально сошлись именно на том, что каждый хотел детей и создать семью. Это было первоосновой в их отношениях, ведь ДД до этого долго встречался с Кейт Мосс и ещё ей делал предложение, но она же отказалась, ссылаясь на нежелание оставлять мир высокой моды даже на короткий срок, и потом ДД познакомился с Паради, и, опять же, говорил : "Мы оба были в таком возрасте, что уже очень хотели детей и семью" и т.д., и Лили Роуз почти сразу родилась :biggrin: А теперь дети выросли - вон, у Лили уже и бойфренд свой появился, скоро и внуки пойдут :D , и, если изначально их мало что связывало сверх этого, то и чего им вместе теперь пытаться удерживать друг друга? Ну и плюс некая монотонность, привычка, однообразность тоже делают своё дело ppks Так что мне они никогда не казались идеальной парой, даже близко :biggrin: Мне многие актёры, модели, музыканты нравятся, но я вот вообще никого не идеализирую, тем более малознакомых личностей из мира шоу-бизнеса :wink2:
Ekaterina писал(а): Встречать отца могут сколько угодно.
Насколько я помню, они вообще вместе живут сейчас - ДД, Эмбер и дети в ЛА :D А Ванесса живёт в Париже, но они часто встречаются
:)
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#538 Сообщение Ekaterina » Вт фев 03, 2015 7:01 pm

Pirate_Queen
Pirate_Queen писал(а):Просто, во-первых, вообще не стоит идеализировать отношения актёров, моделей и т.д. и тем более смотреть на них, как на образец, чтобы потом не разочаровываться, "не сотвори себе кумира"
полностью согласна со всеми твоими словами ppks
и я очень рада, что сейчас именно такое время :smile:
Раньше, конечно, всё было намного более консервативно, жили по принципам "в 20 лет девушка уже должна быть замужем и рожать детей, а если нет, значит никто не берёт и т.д."
ибо такой подход во многом не оправдал себя.
Pirate_Queen писал(а):Насколько я помню, они вообще вместе живут сейчас - ДД, Эмбер и дети в ЛА А Ванесса живёт в Париже, но они часто встречаются
что ж, это их жизнь)) давно не следила за детьми Деппа, но всегда было интересно, как они будут выглядеть.


нашла такое видео.Получается, с клюшечкой в шляпе- это и есть Джек?
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#539 Сообщение Pirate_Queen » Вт фев 03, 2015 11:35 pm

Ekaterina писал(а):Получается, с клюшечкой в шляпе- это и есть Джек?
да, это Джек :) Дети так быстро выросли, особенно Лили и такая хорошенькая сейчас :embarrassment: У неё такие красивые черты лица, гены хорошие:biggrin: ;)
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Джонни Депп. Актер и человек

#540 Сообщение piratessa » Чт июн 18, 2015 6:22 pm

На твиттере Брукхаймера есть такая фото, с которой он поздравляет Деппа с днем рождения.

Я вот думаю, этот торт такой? :shok: Здоровский!

Депп на земном шаре, на лодке с воздушным шаром.. Респект дизайнеру тортов))
Вложения
2.jpg

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей