Джонни Депп. Актер и человек

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Джонни Депп. Актер и человек

#565 Сообщение Tortuga » Вс июл 22, 2018 5:24 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Сб июл 21, 2018 12:47 am
Ekaterina писал(а):
Сб июл 21, 2018 12:16 am
Ну не знаю, смерть легендарного пирата я вижу иначе. :roll: :D Не за дочку...
Тогда будем считать, что Барбосса спасал Жемчужину, Джека и отомстил Салазару за унижение. Ну и дочка за одно выжила.
Кстати, куда старый пират припрятал все свое золотишко то? На Мести оно было, потом он поплыл на встречу с Салазаром уже без него. Схоронил.
Да так-то не только золото - у него же целый флот был. С пушками и гхм... ядрами. Но чем больше я об этом думаю, тем меньше хочу чтобы он выжил... То есть, если и видеть в шестой части, то призраком. Просто страшно уже за персонажа. Для меня он и вовсе забил на Джековские разборки, с дочками всякими не встречался. Пиратствует себе на Мести Королевы Анны, влипает в приключения, конечно, но всегда выбирается живым. К девкам заглядывает периодически... К чему это я - актёр сам говорил, что уже сложно играть такого энергичного персонажа. Ну тогда и не стоит.
В принципе, если хорошо актёров подберут, то я бы с большим удовольствием приквелы посмотрела. Только без сильно выраженной романтики! А то окажется, что и у Гектора, и у Джека уже куча детишек по материкам да островам раскидана. Сокровища нафармили)))
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джонни Депп. Актер и человек

#566 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс июл 22, 2018 8:01 pm

Tortuga писал(а):
Вс июл 22, 2018 5:24 pm
Только без сильно выраженной романтики! А то окажется, что и у Гектора, и у Джека уже куча детишек по материкам да островам раскидана. Сокровища нафармили)))
Вот да! За романтику пусть другие отдуваются. Хочется настоящего пиратского разбою без всяких сантиментов, а черный юмор, ничего святого, цинично и по разбойничьи. :sarcastic: И да, про Джека и Гектора я бы поглядела. Не, ну шлюхи в борделе могут быть в неограниченных количествах (пьяные пляски на столах и прочий разврат, эх... хотя это Дисней, все останется за кадром). И не надо было им детей приписывать, ни Джеку (ни дай БГ), ни Барбоссе (что б их черти драли). Все привращают в Санта-Барбару. Не прочувствовали канон. В каноне у них одна любовь - море, ну и Жемчужина и свобода плыть куда в голову взбредет. Гектор правда все о богатстве ещё мечтает, чтобы кругом красиво и порядок, блага жизни в виде картин, золотишка, всяких яств и возможности спустить деньги на хорошую гулянку. Вон, его женили даже в отвергнутом сценарии. Но там смешно вышло, все накрылось тазом и пьяный Гектор страдал в трактире от унижения, наверно скорее, а не от любви, что его надули. Ну, я так вижу, там вроде не подробно о чувствах.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Джонни Депп. Актер и человек

#567 Сообщение Tortuga » Вс июл 22, 2018 8:15 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Вс июл 22, 2018 8:01 pm
Tortuga писал(а):
Вс июл 22, 2018 5:24 pm
Только без сильно выраженной романтики! А то окажется, что и у Гектора, и у Джека уже куча детишек по материкам да островам раскидана. Сокровища нафармили)))
Вот да! За романтику пусть другие отдуваются. Хочется настоящего пиратского разбою без всяких сантиментов, а черный юмор, ничего святого, цинично и по разбойничьи. :sarcastic: И да, про Джека и Гектора я бы поглядела. Не, ну шлюхи в борделе могут быть в неограниченных количествах (пьяные пляски на столах и прочий разврат, эх... хотя это Дисней, все останется за кадром). И не надо было им детей приписывать, ни Джеку (ни дай БГ), ни Барбоссе (что б их черти драли). Все привращают в Санта-Барбару. Не прочувствовали канон. В каноне у них одна любовь - море, ну и Жемчужина и свобода плыть куда в голову взбредет. Гектор правда все о богатстве ещё мечтает, чтобы кругом красиво и порядок, блага жизни в виде картин, золотишка, всяких яств и возможности спустить деньги на хорошую гулянку. Вон, его женили даже в отвергнутом сценарии. Но там смешно вышло, все накрылось тазом и пьяный Гектор страдал в трактире от унижения, наверно скорее, а не от любви, что его надули. Ну, я так вижу, там вроде не подробно о чувствах.
Я с помощью яндекс-переводчика читаю как раз сейчас этот сценарий. Дошла то романтика Барбоссы и мне не особо что-то и нравится. Не люблю я, когда персонажи чисто на мордашку ведутся и он там чот слишком на многое ради девки готов. Мне больше нравится, когда симпатия после общения начинается, к личности и нюансам характера, а не только к внешности. Вон как у Джека к Элизабет примерно. А Гектор мне показался слишком потерявшим голову от любви. Ну не идёт ему, он более прагматичный и совсем не романтик.
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джонни Депп. Актер и человек

#568 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс июл 22, 2018 8:28 pm

Сценарий по-моему надо было бы дорабатывать, вот из-за таких ньюансов. А так в принципе можно представить, там Ева Грин должна была быть в этой роли, она же ведьма ))) околдовала своим взглядом, не простая шлюха то. Да, думаю, в фильме можно было это все правильно показать, без сентиментальной глупости. Но Барбоссу выставить в смешном виде, чтот на старости лет старый хрен вдруг себе нафантазировал... а потом обломс.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Джонни Депп. Актер и человек

#569 Сообщение Tortuga » Вс июл 22, 2018 8:42 pm

Капитан Буль-Буль, жалко Гектора... Хотя если правильно подать - чтобы и с унижением не перегнуть палку, и характер персонажа сохранить. Было бы неплохо, если бы Гектор иногда вёл бы себя не так, как рассчитывала соблазнительница.
Вообще там что-то дико мрачно. Образ жертвы, кишки которой пригвоздили к стволу дерева и заставили бежать... Пусть и только на словах. Не, мне нравится мрачняк, но не думаю, что Дисней пропустил бы такое, особенно в 2014 году)))
И да, я присоединяюсь к ждущим рисунки о танцующего Гектора с Джеком)
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джонни Депп. Актер и человек

#570 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс июл 22, 2018 8:45 pm

Tortuga писал(а):
Вс июл 22, 2018 8:42 pm
Вообще там что-то дико мрачно. Образ жертвы, кишки которой пригвоздили к стволу дерева и заставили бежать...
О! Мне эти перечисления оочень понравились. Это, видимо, Олоне был собственной персоной. Он так делал ))) И ещё много чего ужасного. Можно было продолжить список. Это же классика.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джонни Депп. Актер и человек

#571 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс июл 22, 2018 8:46 pm

Tortuga писал(а):
Вс июл 22, 2018 8:42 pm
И да, я присоединяюсь к ждущим рисунки о танцующего Гектора с Джеком)
:biggrin: Да кое что уже готово. Но я несколько картинок задумала. Пусть как следует потанцуют. yahoo
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джонни Депп. Актер и человек

#572 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс июл 22, 2018 8:47 pm

Tortuga писал(а):
Вс июл 22, 2018 8:42 pm
если бы Гектор иногда вёл бы себя не так, как рассчитывала соблазнительница.
Думаю, там без колдовства и затуманивания мозгов не обошлось. Она не простая дефка, читай дальше. ))
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Джонни Депп. Актер и человек

#573 Сообщение Tortuga » Вс июл 22, 2018 8:49 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Вс июл 22, 2018 8:45 pm
Tortuga писал(а):
Вс июл 22, 2018 8:42 pm
Вообще там что-то дико мрачно. Образ жертвы, кишки которой пригвоздили к стволу дерева и заставили бежать...
О! Мне эти перечисления оочень понравились. Это, видимо, Олоне был собственной персоной. Он так делал ))) И ещё много чего ужасного. Можно было продолжить список. Это же классика.
Просто неожиданно как то было. А Пинтель с принципами оказался. О да, я вспомнила один из главных плюсов - Пинтель с Раджетти! Обожаю этих придурков)) и Джек там больше на себя похож. Особенно открывающая сцена порадовала - заарканил таки черепах))) и момент, когда он таки сдался, получился и правдоподобным, и трагичным.
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Джонни Депп. Актер и человек

#574 Сообщение Tortuga » Вс июл 22, 2018 8:51 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Вс июл 22, 2018 8:47 pm
Tortuga писал(а):
Вс июл 22, 2018 8:42 pm
если бы Гектор иногда вёл бы себя не так, как рассчитывала соблазнительница.
Думаю, там без колдовства и затуманивания мозгов не обошлось. Она не простая дефка, читай дальше. ))
Ааа, хорошо) тогда многое стало более понятным)
Нам, наверное, надо уже в соответствующую тему идти...
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джонни Депп. Актер и человек

#575 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс июл 22, 2018 9:03 pm

Tortuga писал(а):
Вс июл 22, 2018 8:49 pm
Просто неожиданно как то было. А Пинтель с принципами оказался. О да, я вспомнила один из главных плюсов - Пинтель с Раджетти! Обожаю этих придурков)) и Джек там больше на себя похож. Особенно открывающая сцена порадовала - заарканил таки черепах))) и момент, когда он таки сдался, получился и правдоподобным, и трагичным.
Сцена красивая открывающая. Надо думаю вообще этот сценарий проиллюстрировать. Я считаю, что он в каноне пожалуй. А что бы за фильм вышел, ну кто же тепрь знает. Можно фантазировать на тему. Хорошо, что Россио им поделился. Только вот не знаю, где первоисточник и почему на его сайте сценария пока нет.
Пинтер и Раджетти классные, всегда их сценки радовали и очень их не хватало в 4 и 5 частях. В пятой должны были быть им даже костюмы придумали богатые и эклектичные, но актеры не смогли. (Или не захотели?)
Tortuga писал(а):
Вс июл 22, 2018 8:51 pm
Нам, наверное, надо уже в соответствующую тему идти...
Да, там про сценарий тема ))
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Джонни Депп. Актер и человек

#576 Сообщение Tortuga » Вс июл 22, 2018 9:21 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Вс июл 22, 2018 9:03 pm
Да, там про сценарий тема ))
Ответила в той теме)
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей