Джонни Депп. Актер и человек

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Джонни Депп. Актер и человек

#1 Сообщение Li Nata » Вс янв 11, 2009 4:18 pm

Предлагаю такую тему))) Здесь, в принципе, можно поговорить обо всем, что касается Деппа - как и о фильмах, так и высказать свое мнение о мистере Деппе в частности ))) что в нем нравится и что нет, что привлекает , а что нет, начиная с фильмов и заканчивая цветом волос))) в общем, думаю, что Джонни Депп достоин отдельной темы)))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение piratessa » Вс янв 11, 2009 4:24 pm

ок, тогда здесь обсуждаем все, что связанно с Деппом, включая его фильмы. А в теме Какие ещё актёрские работы любимцев из Пиратов запомнились и в теме про актеров будем обсуждать всех остальных актеров.
Li Nata писал(а):заканчивая цветом волос
А эти самые волосы ох как менялись на протяжении всей его карьеры :biggrin:
With just one foot on just one tiny rope
We set the sails for freedom
Unbending in our determination
And, ho, so squarely rigged
We sail to our infinity...

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение Li Nata » Вс янв 11, 2009 4:30 pm

piratessa писал(а):А эти самые волосы ох как менялись на протяжении всей его карьеры
так это ж такое поле для обсуждения!!! :biggrin:
лично мне больше всего Депп нравится с темными волосами, длинными или собранными в хвост))) в нем тогда больше индейская кровь видна)))

а особенно запомнился кадр из "Волшебной Страны", когда Депп-Барри появился в индейском головном уборе из перьев))) причем явно в головном уборе вождя))) и он Деппу очень идет))) :smile:

А вот интересно, с какого фильма у форумчан началось знакомство с творчеством Джонни Деппа?
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Пиратка Жанна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:40 am
Контактная информация:

#4 Сообщение Пиратка Жанна » Вс янв 11, 2009 4:56 pm

"Девятые врата". Это было хорошим началом))))) :D До сих пор смотрю этот фильм с какими-то особыми чувствами... И он там - один из самых БЕСТ для меня :embarrassment:
- Доктор Хаус, вы вообще слышали о клятве Гиппократа?
- Это та, что начинается с "Не навреди..."? Читал когда-то - не заинтересовало.

Аватара пользователя
Cherry
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:05 pm
Откуда: Иркутск

#5 Сообщение Cherry » Вс янв 11, 2009 4:59 pm

Li Nata писал(а):[
лично мне больше всего Депп нравится с темными волосами, длинными или собранными в хвост)))
а мне - как в "Сонной лощине" :)
собственно, с нее и началось мое знакомство с творчеством Джонни
Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра вешнего дыханье,
Мудрец - кто пьет с возлюбленной вино,
Разбив о камень чашу покаянья...

Аватара пользователя
Пиратка Жанна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:40 am
Контактная информация:

#6 Сообщение Пиратка Жанна » Вс янв 11, 2009 5:04 pm

А мне любой :eek: ! Серьёзно.
- Доктор Хаус, вы вообще слышали о клятве Гиппократа?
- Это та, что начинается с "Не навреди..."? Читал когда-то - не заинтересовало.

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение piratessa » Вс янв 11, 2009 5:10 pm

Чувствую, что эта тема перерастет все остальные темы на нашем форуме :biggrin:
With just one foot on just one tiny rope
We set the sails for freedom
Unbending in our determination
And, ho, so squarely rigged
We sail to our infinity...

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#8 Сообщение Ekaterina » Вс янв 11, 2009 6:00 pm

а я с пиратов перешла на Деппа) не знаю... мне долго не хотелось изучать биографию актеров. Для меня герои фильма были важнее. И мне стыдно, что я люблю фильм, а актеров не изучаю) я постепенно начинаю переходить на актеров. И я осознаю, что герой и актер - "разные люди". Актер играет разных людей... но мне кажется, что Джека я полюбила, не просто как персонажа, а как человека. Но в реальности Депп не такой. И я это знаю) И Джека не существует, но все равно... иногда люди любят друг друга и не понимают, что любят лишь тот образ, который им кажется. А я люблю и понимаю, что все это не существует. Хотя может в этом огромном мире есть человек похожий на Джека(характером). Все же... все люди разные. Есть схожие черты, но не точная копия. А Джонни не такой, как Джек. И Депп мне нравится как человек и как актер. у него талант) и в отличие от Джека - Депп существует) и узнать какой он на самом деле... нужно лишь быть знакомым с ним, поговорить, а такой возможности нет. Можно лишь делать выводы из видео, которых много в инете. Но часто перед камерой люди не такие, как на самом деле. Депп возможно и ведет себя, "как на самом деле", но все равно... иногда мы судим о людях так, а они другие. Тем более Депп актер. Он может иногда сыграть. я не обвиняю его, конечно, в неискренности... даже наоборот. Он искренен, но узнать что он за человек... можно лишь если ты с ним долго знаком и общаешься. имхо.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 4:05 pm
Откуда: нз)
Контактная информация:

#9 Сообщение Julie » Вс янв 11, 2009 7:42 pm

По мне, так с длинными все-таки лучше)) и симпотнее :roll:
..just silence..)

Аватара пользователя
Annasi
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 4:04 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

#10 Сообщение Annasi » Вс янв 11, 2009 9:36 pm

а по мне так с короткими такими...ну вот самые короткие какие у него были....не которые прям сейчас...а по раньше...
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#11 Сообщение Kxena » Вс янв 11, 2009 9:48 pm

Ekaterina писал(а):Хотя может в этом огромном мире есть человек похожий на Джека(характером). Все же... все люди разные. Есть схожие черты, но не точная копия. А Джонни не такой, как Джек.
Кстати, да. Особенно очевиден контраст на одной из фотографий со съемочной площадки, когда Джонни не в образе, хотя и в костюме. Смотришь на неё и понимаешь: вот тут точно не Джек, а Джонни в одежде Джека ))
http://www.kinopoisk.ru/picture/456449/
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение Li Nata » Вс янв 11, 2009 10:04 pm

Интересная фотография))) я такой не видела))) действительно, это не Джек)))
Конечно, Джек - не Депп. Так же, как Депп- не Суини Тодд, в первую очередь))) не Рочестер, не дон Жуан де Марко,не Вилли Вонка и так далее... Однако просто удивительно, как один человек, с виду очень милый и с обаятельной улыбкой, может выжать из себя столько разных персонажей? Таких разных, не похожих друг на друга. Как-то привычнее видеть актеров в одном амплуа - кто-то комик, кто-то трагик, кто-то герой боевика, кто-то герой любовник. Депп испробовал все, но все это он играл по-своему))) не так, как это мы привыкли видеть))) вообще-то я говорю за себя, конечно. И дело не в том, что у него красивый нос и бархатные глаза))) мне нравятся не все его роли, но они все необычны))) не везде он красив, и, кстати, я перый раз увидела его в Эдварде Руки-ножницы)))
очень, очень давно)))) красота его там как-то очень с трудом угадывалась) но эмоции, которые вызвал этот фильм, захлестнули, я его смотрела много раз))) а сейчас пересмотрела по-новой, словно в первый раз, хоть знаю его наизусть. Такой наивный фильм. И с грустным концом. Жаль. Да,я отвлеклась.
Ekaterina писал(а): и узнать какой он на самом деле... нужно лишь быть знакомым с ним, поговорить, а такой возможности нет. Можно лишь делать выводы из видео, которых много в инете. Но часто перед камерой люди не такие, как на самом деле. Депп возможно и ведет себя, "как на самом деле", но все равно... иногда мы судим о людях так, а они другие.
я согласна с тобой. Мало того, он слишком на виду, этого достаточно, поэтому не надо лезть ему в душу))) он расскажет в интервью то, что посчитает нужным, это его жизнь))) нам туда нельзя)))
он-творец, художник, и мы видим его роли, восхищаеся его персонажами))) это -для нас))) спасибо ему за это))) а сам Джонни Депп - это только для его семьи))) мы-не семья, мы- фанаты))
Последний раз редактировалось Li Nata Вс янв 11, 2009 10:36 pm, всего редактировалось 2 раза.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя