Пираты Карибского моря 6

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#1 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт май 24, 2018 3:47 pm

Ekaterina писал(а):
Чт май 24, 2018 2:31 pm
что новая история должна быть про молодых героев, а Джек как бы опять в стороне. Ну и раз уж они убрали Барбоссу, то неповторимого дуэта Депп-Раш нам больше не светит :sad: Вот я и подумала, что таким создателям дальше может прийти в голову снять историю про сына Джека :sarcastic: и продолжить серию приключений про мальчика
Барбоссу жаль больше всего. Их дуэт с Джеком прекрасен. И без него будет уже не то. Хотя была 2 часть. Но там Барбосса появляется в конце, мы понимаем, что только часть большой истории. Да и в середине фильма он есть :sarcastic: и его шляпа. Молодые персонажи в центре истории были с самого начала, ещё в ПКМ 1. Так что, все как всегда. Но мне что-то совершенно не хочется смотреть про эту Курину и Генри. И вообще, ещё много чего в Пиратах не показывали, если просто прикинуть. Тема работорговли не раскрыта совсем. Почему не сделать новых злодеев из этой братии? Все эти старые должки Воробья, хлдячие мертвецы и проклятые корабли уже были. Вот пусть нам покажут, как кэп заимел нового противника, а не старый враг и тыды. А тема с работорговлей богатая, всякие ужасы там могут быть ваще... и пираты попадали на плантации и продавали из-за долгов, там не только черные были рабы из Африки. Да. крокодилов ещё не было, как же это, история про Пиратов и юез крокодилов. Вообще не порядок comment :sarcastic: Новый-Орлеан, пожалуйста. Про куклу вуду историю недорассказали. А там всяких колдунов и культов завались.

И вообще, может Барбосса явится в виде призрака и будет опять 2 капитана одного корабля. А ха ха! И не отделаешься.
Как-то так:
Изображение
Изображение

А может Барбоссу вообще выбросило волнами на необитаемой остров... Просто не надо оживлять, а можно придумать другие варианты. Кстати, эта ведьма Шанса очень за него старалась. Мола и подсобить в деле, не дать сгинуть.
Барбосса и шляпа Джека на необитаемом острове:
Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#2 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт май 24, 2018 4:02 pm

Ekaterina писал(а):
Чт май 24, 2018 2:31 pm
Или отправить всех на поиски Барбоссы, чтобы вытащить его из Мира Мертвых. Раньше ведь капитан ЛГ переправлял души умерших в море, а кто теперь этим занимается и как? Вдруг Барбосса застрял где-то между и теперь его нужно спасти? Раш вроде как отказался сниматься дальше, но вдруг передумает?
Так Джек куда-то туда и отплыл же, по ту сторону горизонта :sarcastic: "I have a rendezvous beyond my beloved horizon."
На русский эту фразу перевели как: "Я спешу на рандеву с судьбой по ту сторону горизонта!" Хотя о судьбе тут ни слова. Капитан Джек Воробей говорит, что у него назначена встреча по ту сторону горизонта. Рандеву́ (фр. rendez-vous — встреча, свидание). А что же находится по ту сторону горизонта, там, на краю света? Зрителям "Пиратов Карибского моря" уже рассказывали об этом в третьей части франшизы, когда герои фильма под командованием капитана Гектора Барбоссы отправились в мир иной, туда, за горизонт, в тайник Дэйви Джонса, чтобы спасти капитана Джека Воробья и вернуть его с того света. А не намек ли это на то, что теперь Джек спасает Барбоссу от смерти в будущем части? В конце концов, надо же вернуть Барбоссе его гадкую обезьяну. :rolf:

Раш не совсем отказался. Он говорил, что может появится в небольшом эпизоде, призраком там... И вооще - "Никогда не говори "никогда" (с). Всегда можно передумать, зависит от истории и размера гонорара. С Рашем каждый эпизод в Пиратах прекрасен. Не надо без него! Кстати с Рашем тоже произошла плохая история, как и с Деппом. Его обвинили в каких-то домогательствах (ну тут волна была), скандал то сё, как я понимаю, это вообще клевета была. Он ушел из театра, подал в суд и ты ды. Пока не знаю, чем там закончится. Так что, Барбосса и большой фильм будут кстати.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#3 Сообщение Ekaterina » Чт май 24, 2018 8:19 pm

Отличные рисунки про Барбоссу. И тот и другой вариант хороши. :smile: И как призрак мог бы появиться, и как выживший на необитаемом острове.
Согласно, можно много чего снять на пиратскую тематику. Создатели добавили много сверхъестественного в фильмы, хотя не менее интересны могли бы быть политические интриги, в которых Джек участвовал бы. Ведь на море часто возникали разногласия между странами, а Джек мог бы красиво плести интриги с новыми врагами, которые захватили торговые пути, занимаясь нелегальным бизнесом. comment

Что касается скандалов в личной жизни актеров, то мне кажется, что оба за уши притянуты. Мода пошла на эту тему на волне феминизма, а кое-какие посредственности решили миру заявить о себе, чтобы об их существовании помнили.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#4 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт май 24, 2018 10:15 pm

Ekaterina писал(а):
Чт май 24, 2018 8:19 pm
Отличные рисунки про Барбоссу. И тот и другой вариант хороши. :smile: И как призрак мог бы появиться, и как выживший на необитаемом острове.
Спасибо! Думаю, много можно чего напридумывать, чтобы его вернуть. Не прибегая опять к оживлению, ибо совсем повтор уже будет.
Ekaterina писал(а):
Чт май 24, 2018 8:19 pm
Создатели добавили много сверхъестественного в фильмы, хотя не менее интересны могли бы быть политические интриги, в которых Джек участвовал бы. Ведь на море часто возникали разногласия между странами, а Джек мог бы красиво плести интриги с новыми врагами, которые захватили торговые пути, занимаясь нелегальным бизнесом. comment
Без сверхестественного тоже никак, но столько есть всяких легенд, что не стоит повторяться, опять возвращая Дэйви Джонса. А вот, кстати, русалок мне ещё хочется видеть. Или тритонов каких :biggrin:
Ekaterina писал(а):
Чт май 24, 2018 8:19 pm
Что касается скандалов в личной жизни актеров, то мне кажется, что оба за уши притянуты. Мода пошла на эту тему на волне феминизма, а кое-какие посредственности решили миру заявить о себе, чтобы об их существовании помнили.
Ну, нервы им попортили здорово вообще. С Рашем ещё не все закончилось, там суд то се, он хочет отстоять свое честное имя. Вот пока ушел из театра и из Австралийской киноакадемии. Он там председатель был, вроде. Я к тому, что все меняется, вдруг согласиться вернуться. Конечно, главное это хорошая история.
Эх, вот бы Вербински вернули... мечты, мечты.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 6

#5 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт май 24, 2018 11:45 pm

Ещё ничего не объявлено. Так что, надеемся и верим :wink2:
Вот тут в сети ходила какая-то фоточка. Возможно, фейк.
Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 6

#6 Сообщение piratessa » Вс май 27, 2018 8:20 pm

2022 год :eek: Как вспомню всякие фильмы про фантастику... Которые начинались так: год 2022...

наверняка, фейк. Потому что даже день выхода фильма придумать заранее за 4 года... Мало похоже на правду.

А какие все-таки у тебя шикарные иллюстрации! Открыла форум на компе и увидела во весь экран, во всей красе Барба и Джека. Ну красота!!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 6

#7 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 10:57 pm

С днем выхода как раз все как всегда. Пираты в мае в этих числах всегда выходили. День выхода задолго известен.
Ну, конкретно, эта фото - не факт.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 6

#8 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 10:58 pm

piratessa писал(а):
Вс май 27, 2018 8:20 pm
А какие все-таки у тебя шикарные иллюстрации! Открыла форум на компе и увидела во весь экран, во всей красе Барба и Джека. Ну красота!!
Спасибо! :smile:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 6

#9 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт июл 19, 2018 4:32 pm

"Пока неясно, будет ли сниматься шестая часть "Пиратов Карибского моря". Если да, то я подумаю дважды, стоит ли снова вживаться в роль капитана Джека Воробья. Я знаю персонаж Джека и люблю его. Когда они меня выбрали для этой роли, они не увольняли меня потому, что я не следовал сценарию. Поэтому если сиквел и будет, то исключительно на мой вкус" © ДжонниДепп июль, 2018 г.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 6

#10 Сообщение piratessa » Чт июл 19, 2018 11:11 pm

Вот это да! Впервые Депп сказал, что подумает дважды. Ну вот, а вы говорите, что он был согласен с тем, в каком виде Джек предстал в ПКМ5.

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 6

#11 Сообщение Tortuga » Вс июл 22, 2018 4:23 pm

piratessa писал(а):
Чт июл 19, 2018 11:11 pm
Вот это да! Впервые Депп сказал, что подумает дважды. Ну вот, а вы говорите, что он был согласен с тем, в каком виде Джек предстал в ПКМ5.
Ну может из-за реакции публики и номинации на золотую малину так сказал. А поначалу всё устраивало. Я сегодня слюнками покапала на его Геллерта в новом трейлере ФТ :love:
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 6

#12 Сообщение Tortuga » Вс июл 22, 2018 4:28 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Чт июл 19, 2018 4:32 pm
"Пока неясно, будет ли сниматься шестая часть "Пиратов Карибского моря". Если да, то я подумаю дважды, стоит ли снова вживаться в роль капитана Джека Воробья. Я знаю персонаж Джека и люблю его. Когда они меня выбрали для этой роли, они не увольняли меня потому, что я не следовал сценарию. Поэтому если сиквел и будет, то исключительно на мой вкус" © ДжонниДепп июль, 2018 г.
А Джонни всё так же самоуверен... Мне думалось, что реакция на Мертвецов с него немного спеси собьёт. Лишь бы уж шестая часть не прошла тот же производственный ад. А то Депп на свой вкус будет сценарий менять, студия вмешиваться... И вкупе с неопытными режиссёрами... Ну мы уже видели, что получается))
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей