Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#37 Сообщение piratessa » Пн июн 04, 2018 11:44 pm

Tortuga писал(а):
Вс июн 03, 2018 3:57 pm
Пираты окончательно превратились в "Том и Джерри" 18+. Только не забавных. Теперь уже и герои практические не переживают, стоя на грани смерти (Карина перед казнью). Вот и думаешь - если персонажам всё равно, то почему зритель должен переживать? Всё искусственно, фильм по сути состоит из условностей.
ппкс!
ЗЫ. Добро пожаловать на форум! У нас тут найдешь много интересной информации по фильму :jack: :wink2:

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#38 Сообщение piratessa » Пн июн 04, 2018 11:47 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Пн июн 04, 2018 1:13 am
Это что-то личное
фоточка прям в тему! :rolf:

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#39 Сообщение Tortuga » Вт июн 05, 2018 10:18 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Пн июн 04, 2018 9:30 pm
В трилогии полно таких подтекстов ))) А вот в ПКМ 5 не осилили и скатились в пошлость. Да и вообще, порой все это напоминало большой фанфик. В фанфиках как раз и бывало и доча Барбоссы, и про корму и прочие шутки. Но на то они и фанфики, чтобы быть на своем месте. Не стоит это тащить в большое кино.
Ну так ещё и плохонький фанфик. Блин, авторов фиков за подобные косяки ругают! А дочь Барбоссы - такое ощущение, что на студию забежала девочка, отвлекало сценаристов и вписала её. Ну или дочка какого-нить сценариста постаралась. Давно я настолько махровых Сью не встречала. В фанфиках! А тут в кино суют.
Капитан Буль-Буль писал(а):
Пн июн 04, 2018 9:30 pm
Если убьют, то это будет заключительная часть. Ибо без Джека кому оно надо? Снимайте просто другое кино про пиратов с другими персонажами и все. Только без названия "Пираты Карибского моря" пожалуйста.
А вообще, думаю, это только домыслы. Да и Джек уже живет дважды ))) Во второй части его вполне себе убили. Лучше не надо повторяться.
Тут дело вот в чём. Первоначально плохие сборы и разгромные рецензии (на западе слабо фильм приняли) создатели сваливали на роттенстоматенс. Типа они своей критикой испортили впечатление от фильма. Потом - на Джонни. Типа он плохо играет да и вообще Джек всем надоел. Ну у Деппа вообще тёмная полоса в жизни, его почти из всех проектов попёрли, кроме Тварей. А уж после того, как он схватил номинацию на Малину... Ох, чувствую, не жить Джеку.я
Капитан Буль-Буль писал(а):
Пн июн 04, 2018 9:30 pm
Да в блоге я планирую всякие материалы по "Пиратам" собрать в кучу, пока не все готово.
Спасибо :sarcastic: Гектор на акулах, как вариант... не ну а что, черепах там не было. А про акул как-то не показали почему-то. Если не повторяться, то он вполне мог выжить, раз, или явиться призраком на "Жемчужину" свою любимую и не дать уже там Джеку покоя :rolf:
И куда делось золотишко Барбоссы? Хотя о чем я, на многие вопросы создатели так и не ответили с 4-й части. Да и вообще, кэп Воробей собрался плыть куда-то там за горизонт на свиданку. ("I have a rendezvous beyond my beloved horizon.") А за край земли, помниться Барбосса за ним плавал. Видимо, опять все по кругу...
Насчёт Гектора хз, с такими создателями - лучше и не надо, хватило уже (хотя с призраком - огонь идея). Но вот если продолжать косплеить трилогию... То в шестой части Джек помрёт, но вернётся уже Салазар (предыдущий антагонист же). А дальше Депп опять популярность наберёт (я верю в него) и в седьмой "йо-хой, плывём за Воробьём!"
Капитан Буль-Буль писал(а):
Пн июн 04, 2018 9:30 pm
Старый стал. Но на переговоры он тоже и раньше ходил )) Ну и там не какие-то простые испанцы же, а мертвяки по воде бегающие. Спасу нет. Обыскать не получится.
Просто хотелось увидеть во всей красе Месть Королевы Анны. В четвёртой не довелось, так в пятой, под командованием Гектора... :love:
Капитан Буль-Буль писал(а):
Пн июн 04, 2018 9:30 pm
Джонни со всеми перецеловался из семейства Бардем )))
Вот что-то подробностей знать не хочется) :blush:
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#40 Сообщение Tortuga » Вт июн 05, 2018 10:23 pm

piratessa писал(а):
Пн июн 04, 2018 11:35 pm
Точно! Она и Анжелика могли бы быть настоящими пиратками, которые могли бы фору дать любому мужчине . А что получилось в результате? ... Зная актерский талант Пенелопы, я ожидала увидеть отчаянную пиратку, и разочаровалась. Карина тоже разочаровала меня. (( Обидно, когда талант у актера есть, а сценарий и постановка фильма не дают этому таланту раскрыться.
Ну Анжелика хоть не так бесила, только местами раздражала. И ради Анжелики окружающих даунами не делали. Да и виден опыт актрисы. Хотя нравиться она мне начала только после просмотра пятой части))) а Карина... Вот не везёт актрисе с ролями. То в Бегущем, то вот здесь... Внешность есть, мимика тоже годная. Согласна, прям обидно.
piratessa писал(а):
Пн июн 04, 2018 11:44 pm
ЗЫ. Добро пожаловать на форум! У нас тут найдешь много интересной информации по фильму :jack: :wink2:
Спасибо))) будет что вечерами почитать)
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#41 Сообщение Tortuga » Вт июн 05, 2018 10:25 pm

Кстати, а кто-нибудь видел ещё плохбастер от обзорщика Сокола на пятый фильм? Весьма годно. У него и на четвёртый есть.
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#42 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт июн 05, 2018 10:46 pm

Tortuga писал(а):
Вт июн 05, 2018 10:25 pm
Кстати, а кто-нибудь видел ещё плохбастер от обзорщика Сокола на пятый фильм? Весьма годно. У него и на четвёртый есть.
Да, смотрела. В общем, все верно. А четвертый фильм, не смотря ни на что, я люблю. Дыры там есть в сценарии и что-то бы сделала вообще иначе. И Анжелика порой раздражала. И Борода слишком плоский злодей вышел. Но как-то не смотря на это все, он смотрится неплохо, как отдельная история ПКМ.
Tortuga писал(а):
Вт июн 05, 2018 10:18 pm
Давно я настолько махровых Сью не встречала. В фанфиках! А тут в кино суют.
Ой, даа! Махровая Сью. Ни дай БГ продолжат про неё историю в Пиратах 6. Я против. Про Анжелику уж тогда лучше бы вспомнили. Хоть она меня и раздражала сперва, но по сравнению с этой Куриной, даже и неплоха.
Tortuga писал(а):
Вт июн 05, 2018 10:18 pm
Потом - на Джонни. Типа он плохо играет да и вообще Джек всем надоел. Ну у Деппа вообще тёмная полоса в жизни, его почти из всех проектов попёрли, кроме Тварей. А уж после того, как он схватил номинацию на Малину... Ох, чувствую, не жить Джеку.я
Ну пусть попробуют :sarcastic: Капец настанет сразу же. Ибо фильм все равно собрал, в Китае, Японии, России, а без Джека нифига не соберут. Вон, Соло знатно у них провалился. И в Штатах, а в Китае вообще с громким треском, и прям бултых... Вообще дело не в актерах, хотя и ныли на западе, что Пираты, мол там надоели. Дело в годной истории. История, это главное, потом режиссура, ну а там и актеры сыграют, что велено и с вдохновением. Как бы ни был гениален актер, если ему написали глупости и сюжет плохой, так он там и будет бултыхаться. Играть то что?..
Tortuga писал(а):
Вт июн 05, 2018 10:18 pm
Насчёт Гектора хз, с такими создателями - лучше и не надо, хватило уже (хотя с призраком - огонь идея). Но вот если продолжать косплеить трилогию... То в шестой части Джек помрёт, но вернётся уже Салазар (предыдущий антагонист же). А дальше Депп опять популярность наберёт (я верю в него) и в седьмой "йо-хой, плывём за Воробьём!"
:sarcastic: "Старик и море", страрый рокер.. бррр пират Джек сидит в таверне и травит байки, а дальше идут флешбеки про молодых Воробья и Барбоссу и др. персов. Так вообще до морковкиного заговения можно снимать.
А вот косплеить им пора кончать, а придумывать свежие повороты сюжета. Ибо нефиг. В библиотеку бы сходили, столько материала, блин.
Tortuga писал(а):
Вт июн 05, 2018 10:18 pm
Просто хотелось увидеть во всей красе Месть Королевы Анны. В четвёртой не довелось, так в пятой, под командованием Гектора...
Вот мне тоже хотелось. И с мечом этим. И чтобы и Голландец в битве принял участие. Уилл вообще не постарался ради снятия проклятия вовсе. Где он был, когда у него в море черти что творилось то? Мертвецы неоприходованные и не отправленные куда надо? Моря расступаются, сына его похищает Салазал. Где папаша вообще? Когда у него под носом все это творится? И куда пропал дедушка, я прям волнуюсь.
Tortuga писал(а):
Вт июн 05, 2018 10:18 pm
Вот что-то подробностей знать не хочется)
:biggrin: Целовался, целовался... все ради дела... бррр фильмов.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#43 Сообщение Tortuga » Вт июн 05, 2018 11:15 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Вт июн 05, 2018 10:46 pm
Да, смотрела. В общем, все верно. А четвертый фильм, не смотря ни на что, я люблю. Дыры там есть в сценарии и что-то бы сделала вообще иначе. И Анжелика порой раздражала. И Борода слишком плоский злодей вышел. Но как-то не смотря на это все, он смотрится неплохо, как отдельная история ПКМ.
Так Сокол там и не сильно его ругает) местами даже хвалит) ну я то этот фильм из-за Гектора пересматриваю :love: вот он там развернулся)))

А по поводу шестой части... Пятая ведь производственный ад прошла. Постоянные переделывания сценария. К слову, вроде как и из-за капризов Деппа - не хотел, чтобы женщина антагонистом была. Так что хз, как там дальше будут. Просто если бы они ещё и критику восприняли нормально. Но ведь сваливают то на критиков, то на актёра вон. Видимо думают, что сценарий шедеврален. Да и как режиссёры доверия не внушают - нет ничего особенного, изобретательного. В каждой части были запоминающиеся сцены, хорошо поставленные и интересные. Один бой на колесе чего стоит! Хоть многие и ругают четвёртую часть, но та же сцена с русалками крута. Да и виден был подчерк творческого человека. А тут... Мультики яркие, но не задевающие сознание.
Капитан Буль-Буль писал(а):
Вт июн 05, 2018 10:46 pm
Вот мне тоже хотелось. И с мечом этим. И чтобы и Голландец в битве принял участие. Уилл вообще не постарался ради снятия проклятия вовсе. Где он был, когда у него в море черти что творилось то? Мертвецы неоприходованные и не отправленные куда надо? Моря расступаются, сына его похищает Салазал. Где папаша вообще? Когда у него под носом все это творится? И куда пропал дедушка, я прям волнуюсь.
Не дали Гектору показать себя, изверги. А Уилл по ходу на дне морском дрыхнет. Или в депрессии валяется. Вон даже карту нарисовали с расположением его лежбища, по которой сынок в начале фильма его нашёл. А Элизабет берлогу себе в лесу сделала. Всё проспали предки у парня, короче.
Капитан Буль-Буль писал(а):
Вт июн 05, 2018 10:46 pm
все ради дела...
:shok: очень тёмного дела...
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#44 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср июн 06, 2018 12:36 am

Tortuga писал(а):
Вт июн 05, 2018 11:15 pm
Так Сокол там и не сильно его ругает) местами даже хвалит) ну я то этот фильм из-за Гектора пересматриваю :love: вот он там развернулся)))
Да, там отличный был Барбосса. Да он везде отличный. Даже в ПКМ 5. Вот только как-то с дочей все это... а так он все равно там хороший был.
Tortuga писал(а):
Вт июн 05, 2018 11:15 pm
Просто если бы они ещё и критику восприняли нормально. Но ведь сваливают то на критиков, то на актёра вон. Видимо думают, что сценарий шедеврален. Да и как режиссёры доверия не внушают - нет ничего особенного, изобретательного. В каждой части были запоминающиеся сцены, хорошо поставленные и интересные. Один бой на колесе чего стоит! Хоть многие и ругают четвёртую часть, но та же сцена с русалками крута. Да и виден был подчерк творческого человека. А тут... Мультики яркие, но не задевающие сознание.

Да вот, актеры уж совсем не виноваты. Ну, может винят Деппа за его загулы и травму, это же не несчастный случай был, как сначала писали. Сам руку повредил, были простои поэтому. Все равно без него не бывать "Пиратам", вот это они понимают. Брукхаймер сам об этом говорил, а продюсер он. Режиссеры, да. Видимо, делали, чего велено. Это же не авторское кино. Но, Диснеи, видимо ими довольны. "Малифисенту 2" с Джоли они же продолжают вот прям сейчас. А так хочется, чтобы Вербински вернулся... и навел порядок, эх мечты.
Tortuga писал(а):
Вт июн 05, 2018 11:15 pm
Не дали Гектору показать себя, изверги. А Уилл по ходу на дне морском дрыхнет. Или в депрессии валяется. Вон даже карту нарисовали с расположением его лежбища, по которой сынок в начале фильма его нашёл. А Элизабет берлогу себе в лесу сделала. Всё проспали предки у парня, короче.
Да, с картой было смешно. Но, видимо, прямым текстом не подобало в детском фильме сказать, что сынок пошел топиться, в надежде, что папа тут и появится по его душу. А вдруг не появился бы? ))) Ну, может это мамака сказки сочинила, где папа... Вот был бы облом. Утоп бы.
Tortuga писал(а):
Вт июн 05, 2018 11:15 pm
:shok: очень тёмного дела...
:sarcastic:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#45 Сообщение Tortuga » Ср июн 06, 2018 7:11 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Ср июн 06, 2018 12:36 am
Да, там отличный был Барбосса. Да он везде отличный. Даже в ПКМ 5. Вот только как-то с дочей все это... а так он все равно там хороший был.
Гектор везде прекрасен)) просто в четвёртой, ИМХО, он самый яркий из всех. А вот в пятой... Не знаю. Мне многого не хватило. Не было той харизмы, что всегда. С Салазаром он в основном болтает. Не я помню, как он соловьём перед королём изливался. Но, во-первых, то король, а во-вторых, всёов равно внутренний стержень ощущался. В пятой же картине он с потухшим взором в основном ходил. То ли актёр уже устал, то ли атмосферы на съёмках нужной не было. Единственная сцена, где ощущался прежний Гектор, это та, в которой он Джека (и зрителей) спасает от дебильной свадьбы. В драках никого особо видно не было, так что и тут не полюбовалась. А дальше уже тошнотная криво поставленная телега с дочуркой пошла.
Капитан Буль-Буль писал(а):
Ср июн 06, 2018 12:36 am
Да вот, актеры уж совсем не виноваты. Ну, может винят Деппа за его загулы и травму, это же не несчастный случай был, как сначала писали. Сам руку повредил, были простои поэтому. Все равно без него не бывать "Пиратам", вот это они понимают. Брукхаймер сам об этом говорил, а продюсер он. Режиссеры, да. Видимо, делали, чего велено. Это же не авторское кино. Но, Диснеи, видимо ими довольны. "Малифисенту 2" с Джоли они же продолжают вот прям сейчас. А так хочется, чтобы Вербински вернулся... и навел порядок, эх мечты.
Вот сейчас погуглила, вроде поутихли) ну что точно будет Джек, это вопросов нет. Но на него ещё и критики возмущаются, ещё развод этот скандальный... Хотя какое отношение последнее имеет к фильму... Но надеюсь пронесёт. Ибо без Гектора я с сомнениями пойду, а вот без Джека и вовсе плюну - да как и многие. И опять им придётся в Иисуса играть. А у Вербинского, видимо, желания особого нет. Просто нашли бы нормальных режиссёров. Интересных и надёжных. Кстати, наткнулась на инфу, что нынешние на проект буквально напросились. На нашу голову) А Дисней... Не думаю, что прям довольны. Таки золотая малина и разгромные рецензии не совсем соответствуют желанием студии. Повезло ещё, что картину следующую не завернули - мировые сборы видимо помогли. И да, вроде ни Киры, ни Пенелопы не будет. А жаль.
Капитан Буль-Буль писал(а):
Ср июн 06, 2018 12:36 am
Да, с картой было смешно. Но, видимо, прямым текстом не подобало в детском фильме сказать, что сынок пошел топиться, в надежде, что папа тут и появится по его душу. А вдруг не появился бы? ))) Ну, может это мамака сказки сочинила, где папа... Вот был бы облом. Утоп бы.
Ну вроде ему там за 10 лет, так что должен был уже увидеться разок с папкой) и корабль-монстр воочию увидеть. Другое дело, вдруг батя вовремя бы не поспел и осталось только два пути - либо на Голландце служить, либо переправляться на тот свет)
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#46 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср июн 06, 2018 10:25 pm

Tortuga писал(а):
Ср июн 06, 2018 7:11 pm
Не знаю. Мне многого не хватило. Не было той харизмы, что всегда
Кстати, в русском дубляже его уже другой актер озвучивал. Который раньше умер. Вот это тоже могло сказаться. Голос отлично был подобран.
Tortuga писал(а):
Ср июн 06, 2018 7:11 pm
В пятой же картине он с потухшим взором в основном ходил. То ли актёр уже устал, то ли атмосферы на съёмках нужной не было. Единственная сцена, где ощущался прежний Гектор, это та, в которой он Джека (и зрителей) спасает от дебильной свадьбы. В драках никого особо видно не было, так что и тут не полюбовалась. А дальше уже тошнотная криво поставленная телега с дочуркой пошла.
Вот может и сценарий дурацкий сказался и Раш устал от этого всего. Как там было на съемках, не знаю, с Джонни чот тяжело было в этот раз. Там уже, видимо, развод намечался, он чудил. Да, где Гектор появляется на свадьбе хороша, разогнал весь этот балаган.
Tortuga писал(а):
Ср июн 06, 2018 7:11 pm
Ибо без Гектора я с сомнениями пойду, а вот без Джека и вовсе плюну - да как и многие.
Аналогично. Да Раш и сам говорил, что эпизод с Барбоссой возможен.
Tortuga писал(а):
Ср июн 06, 2018 7:11 pm
А Дисней... Не думаю, что прям довольны. Таки золотая малина и разгромные рецензии не совсем соответствуют желанием студии. Повезло ещё, что картину следующую не завернули - мировые сборы видимо помогли. И да, вроде ни Киры, ни Пенелопы не будет. А жаль.
Да, на Малину выдвинули ДД. Но пронесло, не удостоился. Да, на самом то деле, нормальный он там, просто сыграл чо было. Пьяный кэп опустившийся. А какой он в таком виде должен был быть? Да будет следующая, я надеюсь. Хотя вот фиг знает, если такие сценарии, то вообще потопят усе нафиг... Но мне ещё что нравится, так это ожидание фильма. Следить за новостями, съемками, новые фото всякие... само ожидание было даже интересней фильма. Так что, надеюсь...

Ну да, в третьей части повстречались. Раз волшебный корабь, значит поспел ))
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#47 Сообщение piratessa » Ср июн 06, 2018 11:09 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Ср июн 06, 2018 10:25 pm
на самом то деле, нормальный он там, просто сыграл чо было. Пьяный кэп опустившийся. А какой он в таком виде должен был быть?
да, какой? )))Интересно мне: Депп, когда прочитал сценарий , подумал, что это в порядке вещей - героя, которого полюбили дети всей планеты за его хитрость и отвагу, превратить в такое вот "ничто", превратить в героя, на которого ни один мальчишка не захочет быть похож?
Он подумал, что это такое своеобразное " c'est la vie" ? :?

Он же воспротивился против того, чтобы враг Джека была женщина. .. Что-же он согласился играть вот такого вот Джека? Ведь он прекрасно знает, что большинство фанатов Воробья - это дети. ...

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 5. Обсуждение после просмотра

#48 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт июн 07, 2018 12:27 am

piratessa писал(а):
Ср июн 06, 2018 11:09 pm
да, какой? )))Интересно мне: Депп, когда прочитал сценарий , подумал, что это в порядке вещей - героя, которого полюбили дети всей планеты за его хитрость и отвагу, превратить в такое вот "ничто", превратить в героя, на которого ни один мальчишка не захочет быть похож?
Он подумал, что это такое своеобразное " c'est la vie" ? :?

Я думаю, это жиза :sarcastic: Депп ощущал себя именно так в эти дни и сыграл то, что было.
piratessa писал(а):
Ср июн 06, 2018 11:09 pm
Он же воспротивился против того, чтобы враг Джека была женщина. ..
Теперь он может это пересмотреть... :biggrin:
piratessa писал(а):
Ср июн 06, 2018 11:09 pm
Ведь он прекрасно знает, что большинство фанатов Воробья - это дети. ...
Дети выросли. Да и детям полезно знать:

Лорды, сэры, пэры,
Знайте чувство меры,
Избегайте пьянства -
Вы как в западне.
Ждет нас путь не близкий,
И чем крепче виски,
Тем короче, сэры, будут ваши дни.

Каждый лишний градус
Будет вам не в радость.
Вашему здоровью вреден каждый тост!!!
- Простите, не цветет, как роза,
Печень от цирроза? А?
- Да! И от склероза лишь тупеет мозг!!!

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рома.
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рома.

От похмелья, сэры,
Будете вы серы,
И не мил вам будет утром белый свет.
Будет враг доволен -
Ты уже не воин,
Если пляшут в пальцах
Шпага и мушкет.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей