Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#61 Сообщение piratessa » Вс май 20, 2018 11:21 pm

Ekaterina писал(а):
Сб май 19, 2018 3:32 pm
Вот это было бы интересно посмотреть, как бы он заливал про свою свободу и нежелание ее лишиться, а его все вокруг принуждали жениться, убеждая, что пора остепениться, детишек заиметь целый трюм, а то в старости некому подать воды будет, бла-бла-бла, часики тикают и т.д
точно! Вот на это было бы интересно посмотреть! Хотя Вербинский нам уже это показал, ну почти .. когда Джек предложил Элизабет "руку и сердце " :biggrin:

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#62 Сообщение piratessa » Вс май 20, 2018 11:30 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Сб май 19, 2018 11:30 pm
Вот и мне кажется, тут что-то личное ))) А не просто так сцена. Ну, для всех просто так, а для посвященных свои коврижки.
Ты думаешь, стал бы Депп подобные намеки делать на свой брак? Очень сомневаюсь. .. Тут и без всяких намеков журналисты так приукрасят, что мало не покажется
Капитан Буль-Буль писал(а):
Сб май 19, 2018 11:30 pm
Интересно, мадам Грицацуева... бррр новообретенная жена бросится ли разыскивать своего суженного ряженного.
А что с такого суженного взять? :biggrin: Дойдет до того, что сама будешь оплачивать алименты, то есть все его долги :biggrin:

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#63 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн май 21, 2018 1:33 am

piratessa писал(а):
Вс май 20, 2018 11:30 pm
Ты думаешь, стал бы Депп подобные намеки делать на свой брак? Очень сомневаюсь. .. Тут и без всяких намеков журналисты так приукрасят, что мало не покажется
Да он чот там так расстроился из-за этого брака, что даже палец себе отрезал во время съемок ПКМ 5. Потом рисовали весь фильм средний палец капитану Воробью. Ну, зато потом такой скандалище накрыл уже после съемок.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#64 Сообщение piratessa » Вт май 22, 2018 11:52 pm

Мы уже ушли от темы :smile: . Начали Джеком, а закончили Деппом. :smile:
Вот Джек хотел быть знаменитым, потому что в те времена не было журналистов ))).

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#65 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср май 23, 2018 12:21 am

Как это не было. Были! Даниэль Дефо например занимался. Писал статьи, памфлеты, журнал выпускал. Как раз то самое время. И про известных пиратов статейки писали. :biggrin: Тогда же выходили и газеты и журналы. Так что, усе было.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#66 Сообщение Ekaterina » Ср май 23, 2018 7:36 pm

Ага, вспоминается фраза Элизабет: "Вы тот, о ком я читала или нет?"
Что-то все-таки писали про него в портрояльских газетках. А ведь она узнала его из газет наверняка. Кто бы стал в то время писать книгу о пирате?
А вообще у меня такое чувство, что следующим гениальным изобретением создателей в 6 части будет сын Джека :sarcastic: Явится перед ним как Карина перед Барбоссой :sarcastic: и будет Джек вспоминать, высчитывать, в какой именно день напился до такого :rolf: а потом снова придется кого-то спасать.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#67 Сообщение piratessa » Ср май 23, 2018 11:19 pm

Говоря о журналистах, я имела ввиду не всех журналистов вообще, а только тех, что зарабатывают на том, что из личной жизни знаменитостей "высасывают из пальца" скандалы итд итп. Хотя вы правы, наверное, люди во все времена одинаковые были. Так что Джеку либо было просто наплевать, что про него ходили байки как он переоделся священником, либо ему просто везло, что про него придумывали такое, что все девушки, включая губернаторских дочек, спали и видели, как бы с таким пиратом встретиться. :biggrin:

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#68 Сообщение piratessa » Ср май 23, 2018 11:24 pm

Ekaterina писал(а):
Ср май 23, 2018 7:36 pm
А вообще у меня такое чувство, что следующим гениальным изобретением создателей в 6 части будет сын Джека :sarcastic: Явится перед ним как Карина перед Барбоссой :sarcastic: и будет Джек вспоминать, высчитывать, в какой именно день напился до такого :rolf: а потом снова придется кого-то спасать.
:rolf: А что? Вполне реальный сценарий. И опять нам очередную маму не покажут :biggrin: Профессия пиратов одна из самых опасных , а получается, что опаснее быть женой или подругой пирата )).

Разве уже ходят слухи о ПКМ? :shok:

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#69 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт май 24, 2018 12:51 am

piratessa писал(а):
Ср май 23, 2018 11:19 pm
Говоря о журналистах, я имела ввиду не всех журналистов вообще, а только тех, что зарабатывают на том, что из личной жизни знаменитостей "высасывают из пальца" скандалы итд итп.
Не, как раз такие издания были, сплетни про двор и прочих знаменитостей. Было, было, Даже раньше времени ПКМ. Даже сама читала кое что из подобного, издавалось в переводе уже, как всякие литературные исторические памятники ))) Про французский двор читалис. Это 17 века всякие истории.
piratessa писал(а):
Ср май 23, 2018 11:19 pm
либо ему просто везло, что про него придумывали такое, что все девушки, включая губернаторских дочек, спали и видели, как бы с таким пиратом встретиться.
Наверно, Лизка не все истории про Джека читала :rolf:
Ekaterina писал(а):
Ср май 23, 2018 7:36 pm
А вообще у меня такое чувство, что следующим гениальным изобретением создателей в 6 части будет сын Джека :sarcastic: Явится перед ним как Карина перед Барбоссой :sarcastic: и будет Джек вспоминать, высчитывать, в какой именно день напился до такого
Нинада так! Хватит нам несчастного Барбоссы. Допиться до такого... :rolf:
Кстати, забавное. Из фильма, как рассказывал Раш, выпилили часть диалога Джека и Барбоссы у мачты. Там Джек поминает Барбоссе, что, видимо, все случилось в тот день, когда была славная пирушка у них (ага, допился Барбосса). Сейчас найду интерьвью.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#70 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт май 24, 2018 12:53 am

Нашла, вот:
Помню, когда мы привязали Джонни к мачте, он дразнил меня: «Мы унесём эту историю в могилы!». У него было продолжение: «Я помню ту ночь! Мы были в таверне! Ужасное зрелище! Ты был совсем голый и танцевал пьяный на столе!» Это к моему огромному сожалению не попало в фильм, но я всегда любил этот образ Джека и Гектора. Дикие мальчишки, у которых на уме только ром и гулянки. Юношеский задор покинул Гектора уже давно, а в Джеке, как вы видите, остался до сих пор.


Зря выпилили! Эта история заиграла бы новыми красками. yahoo :rolf:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#71 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт май 24, 2018 12:58 am

"- Значит так, - игривым тоном начал Джек. - Я хочу получить назад мой компас, твой камзол с золотыми пуговицами, локон твоих волос, две сотни золотых монет, шестнадцать бочонков рома и... твою обезьяну.
- Ты хочешь получить обезьяну? - удивился Барбосса. - А она то тебе зачем?
- Зажарю и съем её, - ответил Джек. - Да, ещё я хочу получить Трезубец , когда мы его найдем. Надеюсь ты не возражаешь? Ну, а ещё, пожалуй...
Договорить он не успел. Прискакал Джек-обезьянка с грязным лоскутом в лапках и ловко заткнул Джеку-пирату рот кляпом.
"

Джек романтик. Локон Барбоссы ему подавай )))
Это из книги. Там есть сценки, которые в фильм не попали. С манекенами и платьями, например. Это из аттракциона в Диснейленде. Видимо, хотели добавить сцену из аттракциона, как раньше были в трилогии, а потом сократили.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#72 Сообщение Ekaterina » Чт май 24, 2018 2:31 pm

Эти создатели лучше бы з/п себе сократили, а не таймлайн :x Столько отличных сцен повырезали из трилогии! :norik: Шутка про танцы даже веселее, чем все остальные пошлые намеки. Она более яркая и реалистичная, что ли. В конце концов пираты и не до такого допиваются :sarcastic: Может, Джек все-таки женился по пьяни на какой-нибудь красотке, но этот факт выветрился из его головы, а тут вдруг он встречает сына! Не то чтобы это так уж интересно было бы (имхо), но это в духе создателей... и пока что я не встречала подобного где-либо в фанфиках :sarcastic:

Насколько я поняла, съемки 6 части - это вопрос времени, а предварительное решение, что фильм будет, уже витает в студии, но до официального объявления далеко. И в голове создателей, судя по 5 части (серьезный скачок во времени, новое поколение Тернеров), крутятся мысли по поводу того, какие лица будут мелькать рядом с Воробьем. В желтой прессе мелькает идея о том, что новая история должна быть про молодых героев, а Джек как бы опять в стороне. Ну и раз уж они убрали Барбоссу, то неповторимого дуэта Депп-Раш нам больше не светит :sad: Вот я и подумала, что таким создателям дальше может прийти в голову снять историю про сына Джека :sarcastic: и продолжить серию приключений про мальчика comment

Но лучшим поворотом было бы возвращение троицы Джек-Уилл-Лиз (имхо). Нафиг новые поколения и все эти картонные фигурки, нужно просто закрутить историю о том, как старые персонажи пытаются избавиться от Джонса, который похитил Тернера и пришел мстить Джеку Воробью. Ну а Генри-Карина могли бы эпизодически мелькать, они почти никому неинтересны. И вообще, раз уж Джонс жив, то могли бы загробный мир показать - как там Барбосса и Беккет устроились, Норрингтон... На пару минут кого-нибудь из них показать. Или отправить всех на поиски Барбоссы, чтобы вытащить его из Мира Мертвых. Раньше ведь капитан ЛГ переправлял души умерших в море, а кто теперь этим занимается и как? Вдруг Барбосса застрял где-то между и теперь его нужно спасти? Раш вроде как отказался сниматься дальше, но вдруг передумает?
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей