Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#37 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн дек 29, 2014 2:25 pm

многие фанаты пытаются мыслить, выходя за рамки жанра :biggrin: чуть ближе к реальности.
И получается интересно, порой. Но тем и хорошо, что это фф, они все разные, истории разные, одна другой может противоречить, то есть, как такая игра, где история может много раз меняться, поворачивать и так и эдак.

А если в кино так сделают, реальность, брак, семья, будет провально, испортит историю, по-моему.

Вот про ПКМ 5 слухи пока, про дочь Барбоссы и все такое. Как бы не было повторов, в ПКМ 4 была же дочь Черной Бороды. Так что, еще не известно, что там будет в итоге.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#38 Сообщение Ekaterina » Пн дек 29, 2014 4:29 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):Вот про ПКМ 5 слухи пока, про дочь Барбоссы и все такое. Как бы не было повторов, в ПКМ 4 была же дочь Черной Бороды. Так что, еще не известно, что там будет в итоге.
представляю себе реакцию Барбоссы на новость о том, что какой-то Воробей покрутился с его дочерью и сбежал :rolf: :rolf: :rolf: При условии, что об этой дочери ему было известно, и он ее ценил :sarcastic: :sarcastic:
Но сомнительно как-то, что у Гектора могла бы быть дочь, которую б он любил :rolleyes2: тогда создателям придется пояснять почему мы никогда о ней не слышали.
Но в конце концов что покажут, то и придется смотреть :jack:
А если в кино так сделают, реальность, брак, семья, будет провально, испортит историю, по-моему.
мне тоже так кажется, вероятность все испортить намного выше. Но и могло бы быть вполне оригинально, нестандартно...
"Цена свободы" хоть и воспринимается многими фанатами как фанфик, это все же далеко не рядовой фанфик,на мой взгляд. Автор (которая, кстати, пару лет назад умерла от рака) весьма талантливо обрисовала биографии и портреты многих персонажей, сделала их завершенными, ответила на многие вопросы по трилогии. Чего я еще не видела от рядовых фанфикеров ни в русском, ни в англоязычном фандоме. Наметки были, но чаще был акцент на каком-то одном персонаже (Джеке, Гекторе), а не на всех сразу. Потому и 600 с лишним страниц в книге... Особенно порадовала прошлая история Джека с Катлером, отношения Джека и его отца и русский пират Боря. Множество любопытных деталей из прошлого :book:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#39 Сообщение Pirate_Queen » Пн дек 29, 2014 5:27 pm

Капитан Буль-Буль писал(а): но никаких женитьб, и жили они долго и счастливо.
ну а я нигде не говорила о женитьбе :dash: :biggrin:
Капитан Буль-Буль писал(а): Или это будет дамское чтиво. Это испортит кино. Все же реальность, это не литература и не кино. А у приключенческого кино есть законы жанра, измени, и получится мыло, санта-барбара.
Само собой, в фильме у него не будет ни серьёзных отношений, ни тем более детей, это понятно :biggrin: да и не нужно, ведь массовый зритель (который пкм смотрит 1-2 раза и сразу забывает, что это вообще :biggrin: ) вряд ли оценит, а пкм - всё таки блокбастер для широких масс, а не независимый артхаус :wink2: И вообще, рассуждаю я о личности Воробья, выводя его за рамки фильмов, как образ в целом ppks Касаемо пкм5 - да никто не говорит, чтобы его там "связали" с кем-то, но какую-то интересную историю, как спаррабет в пкм2, с интересной героиней, с интригой, подводными камнями и противоречиями, раскрывающую образ compass и делающую его интересней, ярче и добавляя новые краски, я бы посмотрела с интересом ppks и не обязательно хеппи энд, :rolleyes2:
Капитан Буль-Буль писал(а):Ну, пусть встретит родственную душу
ну он имхо её находил в пкм2 ppks :biggrin: и, опять же, мне нравится, например, как заканчивается пкм3 yahoo - всё трио оставили по отдельности, каждого по себе, никаких хеппи эндов, опять же, интрига и какой простор для авторов фанфиков yahoo и какие шедевры понаписывали :rolleyes2: а оставили бы вместе - и уже не так интересно ppks
Капитан Буль-Буль писал(а): семья, брак, дом, быт, куча детей, домашние дела и проблемы.
а этого вообще никто не предлагал :sarcastic:
Капитан Буль-Буль писал(а): Или вместе с любимой поплыть пиратсовавать? Ну, это вообще Мерисью будет.
можно и вместе, временами по отдельности (у неё свой корабль должен быть), а сколько потрясающих фф на эту тему yahoo и никаких мерисью, розовых соплей и т.д. ppks
Капитан Буль-Буль писал(а):Кстати, он и женился, но, через несколько часов его жену у него на глазах убили.
да, было такое :wink2: но в пкм вряд ли на это пойдут :D "ПКМ - ДВ в отчаянии" :rolf:
но такие фф тоже были :biggrin: ещё был, где Лиззи стала со временем старпомом у compass (набравшись опыта), но однажды во время ссоры он случйно её убил (так вышло) и в итоге застрелился :crazy: :rolf: :rolf: вот, на грани комедии и трагедии как раз :D
Ekaterina писал(а):Джек далек от самоуничтожения, конечно
ну пока да, но ему и не 25 лет уже, а 40 с лишним должно быть в пкм5 :smile: я имела в виду психологическое состояние - деградацию, отсутствие развития, целей и смысла, надоест "бег по кругу" :biggrin:
Капитан Буль-Буль писал(а):А если в кино так сделают, реальность, брак, семья, будет провально, испортит историю, по-моему.
да не сделают, да и ДД не согласится, это останется для фанфиков :biggrin: в кино это совсем ни к чему ppks
Капитан Буль-Буль писал(а):Вот про ПКМ 5 слухи пока, про дочь Барбоссы и все такое.
да ну, по-моему это бред, может что пооригинальней придумают :dash:
Ekaterina писал(а):Но сомнительно как-то, что у Гектора могла бы быть дочь, которую б он любил тогда создателям придется пояснять почему мы никогда о ней не слышали.
может, он и сам о ней никогда не слышал :sarcastic:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#40 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт дек 30, 2014 12:04 am

Но в конце концов что покажут, то и придется смотреть
Воистину!
"Цена свободы" хоть и воспринимается многими фанатами как фанфик, это все же далеко не рядовой фанфик,
Ну да, это книга. Но мне не понравились там женские образы подружек Джека. Как-то очень ходульно. Эта девушка пиратка. Ну и с русскими конечно клюква вышла, в валенках на Карибах это пять было. :rolf:
Барбосса и его обезьянка Полли )))
Были хорошие моменты, да. Жаль, что больше никто никаких романов не написал, про приключения Воробья и Барбоссы, в Сингапуре и прочее, про бунт и другие приключения. Могло бы быть интересно. Детские книжки не считаются.
ну а я нигде не говорила о женитьбе
Кстати, в слухах мелькало про свадьбу (Воробей же обожает свадьбы. Налить всем по чарке!) . Только не понятно чью. Типа, фильм начнется со свадьбы. Странной. А вот кого будут женить, я не совсем поняла. Вроде Воробья :rolf: Видимо, он был против. В общем поглядим, может его под дулом пистолета поженят, а потом обретший семейное "счастье" Воробей будет спасаться бегством.

Но все это просто слухи, и в итоге все может быть наоборот )))
но такие фф тоже были :biggrin: ещё был, где Лиззи стала со временем старпомом у compass (набравшись опыта), но однажды во время ссоры он случйно её убил (так вышло) и в итоге застрелился :crazy: :rolf: :rolf: вот, на грани комедии и трагедии как раз :D
Комедия наверно была в том, что порох отсырел, и Джек решил, что и фиг с ним... и помянув ромом Лизку, и в полной мере осознав, что баба на корабле к большой беде, поплыл дальше навстречу новым приключениям. :sarcastic:
ну пока да, но ему и не 25 лет уже, а 40 с лишним должно быть в пкм5 :smile: я имела в виду психологическое состояние - деградацию, отсутствие развития, целей и смысла, надоест "бег по кругу"
Скорее уж, в ПКМ 5 у Джека наступит кризис среднего возраста и он пустится во все тяжкие yahoo

Кстати, создатели обсуждали что-то там о провозе зверей в Австралию, ну там законы с карантином, так вот, мартыш будет. Значит его достанут из бутылки, как и Жемчужину, я надеюсь.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#41 Сообщение Pirate_Queen » Вт дек 30, 2014 12:30 am

Капитан Буль-Буль писал(а):Ну да, это книга.
с девушкой пираткой, да, банально, но сам образ Воробья мне понравился, я примерно так и представляла его в юности, а уже к началу пкм - да, "жизнь его проучила и он больше не распускает язык" ppks :biggrin:
Капитан Буль-Буль писал(а): Ну и с русскими конечно клюква вышла, в валенках на Карибах
ну да, типичные тупые стереотипы американцев, ладно хоть без медведей с водкой и красного знамени :sarcastic:
Капитан Буль-Буль писал(а):Кстати, в слухах мелькало про свадьбу (Воробей же обожает свадьбы. Налить всем по чарке!) . Только не понятно чью.
нет не его :rolf: писали же, что фильм начинается со свадьбы молодых британцев :wink2: :sarcastic: надеюсь, хоть м и ж, или ЕС и Штаты и туда добрались со своей "толерантностью" :sarcastic:
Капитан Буль-Буль писал(а):Комедия наверно была в том, что порох отсырел, и Джек решил, что и фиг с ним... и помянув ромом Лизку, и в полной мере осознав, что баба на корабле к большой беде, поплыл дальше навстречу новым приключениям.
а вот и нет, наоборот :P там всё намного интересней и драматичней :crazy: они там несколько лет вместе проплавали, а убийство "по неосторожности" произошло :sarcastic: а потом и застрелился сам ppks :rolf:
Капитан Буль-Буль писал(а):Скорее уж, в ПКМ 5 у Джека наступит кризис среднего возраста
ага "седина в бороду" :rolf: вот тогда и позовут Эмбер Хёрд или, может, Роузи Хантингтон-Уитли :sarcastic: :rolf:
А вообще Воробью бы польстило, как досконально его личность разобрали со всевозможными прогнозами его развития :sarcastic: Вон, Гектора так не разбирают, хотя он ничем не хуже :biggrin:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#42 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт дек 30, 2014 1:52 am

ладно хоть без медведей с водкой и красного знамени
vodka там была. Боря ее с Барбоссой пил :sarcastic: Барба потом Джек встретил, красного и веселого.
Вон, Гектора так не разбирают, хотя он ничем не хуже
Не, ну Гектора мы ждем. Без него никак!
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#43 Сообщение Ekaterina » Вт дек 30, 2014 2:39 am

Pirate_Queen писал(а):А вообще Воробью бы польстило, как досконально его личность разобрали со всевозможными прогнозами его развития
А то! Он за эти годы просто заикался уже оттого, сколько его фанаты вспоминают :sarcastic: Причем... мы еще мало обсуждаем
Pirate_Queen писал(а): писали же, что фильм начинается со свадьбы молодых британцев
Жених будет весь фильм мстить Воробью за испорченную свадьбу. Лизке и Уиллу он уже подпортил (не без помощи всем известного лорда) свадьбу в начале 2 части.
Капитан Буль-Буль писал(а):Ну да, это книга. Но мне не понравились там женские образы подружек Джека. Как-то очень ходульно. Эта девушка пиратка. Ну и с русскими конечно клюква вышла, в валенках на Карибах это пять было.
они как-то особо мне не запомнились :biggrin:
Капитан Буль-Буль писал(а):Жаль, что больше никто никаких романов не написал, про приключения Воробья и Барбоссы, в Сингапуре и прочее, про бунт и другие приключения. Могло бы быть интересно. Детские книжки не считаются.
это да... может,и напишут. Детские книги вообще ни о чем. Начинала читать, но как-то не пошло.
Капитан Буль-Буль писал(а):vodka там была. Боря ее с Барбоссой пил
дааааа :D На экране бы смотрелось :sarcastic:

Барбосса: I have a bottle of Russian Vodka, will you?
Боря: Я те вылью!!!
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#44 Сообщение Pirate_Queen » Вт дек 30, 2014 8:50 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):vodka там была. Боря ее с Барбоссой пил
это да, но ведь не в таком количестве, каком могли бы :biggrin:
Капитан Буль-Буль писал(а):Не, ну Гектора мы ждем. Без него никак!
конечно, никак! yahoo :barb: а вообще, хорошо бы, ему ввели "love interest" для разнообразия, эту учёную даму или кого там :rolleyes2: А Джеки бы захотел её соблазнить, но она б его послала и выбрала Гектора ppks :embarrassment: yahoo (п.с. я не имею в виду женитьбы, детей, семейные угодья и прочие "прелести" :sarcastic: :wink2: ) и можно без хеппи эндов, просто посмотрим на Гектора, как он будет "красоваться", флиртовать и стараться заинтересовать её :sarcastic: вон он с обезьянкой какой - прямо мимими :P :rolf:
Ekaterina писал(а):Жених будет весь фильм мстить Воробью за испорченную свадьбу
неа, он же вроде будет его подручным :wink2:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Lamborghini
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:56 am
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#45 Сообщение Lamborghini » Пн янв 05, 2015 9:53 am

Ekaterina писал(а):
Элизабет выбила его из колеи привычной жизни. Знаю, что может слишком глубоко копаю, как обычно, однако в психологии действительно существует такая концепция Э. Берна про 3 эго-состояния (Я-состояния) - Родитель, Взрослый, Ребенок. Так вот, Джек по жизни выступает в роли "Ребенка", причем это не временная роль, а именно внутреннее состояние, на которое он себя настраивает, чтобы многие события не воспринимать слишком близко к сердцу, так сказать, и при этом ни за что не нужно нести ответственность, потому что ребенку никто ее и не предложит нести. Однако пиратский образ жизни вынуждает его хотя бы иногда мыслить по-взрослому, брать на себя ответственность. Элизабет вынуждает его иногда выйти из состояния "Ребенка". И делает это жестко. Именно в сценах с ней он превращается из ребенка в мужчину, который совершает взрослые поступки. "Взрослый", согласно теории, способный мыслить рационально и нести ответственность за других и за свои решения. Элизабет говорит с ним смело на острове (хоть он и бесчестный пират, который мог бы прикончить ее на месте), сжигает ром, откровенно флиртует и поощряет: "Я тобой горжусь", а затем с основной целью отомстить (+любопытство) за его безответственное поведение по отношению к команде, кораблю, к ней с Уиллом, предает. Она на время выбивает почву из под его ног, заставляет задуматься, что помимо него есть еще и другие люди. Живые люди, а не товар, рабы, которых можно запросто обменять на свою свободу. Если в "Цене свободе" он, будучи еще совсем молодым, находит в себе смелость и желание идти против Катлера Беккета, чтобы освободить рабов, имеет при этом достаточно бескорыстные мотивы, ставит свою жизнь под угрозу ради других, то в трилогии мы уже видим то, что осталось от прежнего Джека. Он возвратился и вряд ли ради корабля, потому что это "Всего лишь корабль", вместо него можно построить другой (пусть и не совсем такой же), а ради людей, что остались там и чья жизнь в его глазах все-таки чего-то стоила. В начале ПКМ4, пусть это было и не настолько убедительно, он приходит на помощь Гиббсу, а в конце спасает Анжелику. Это означает, что он не такой уж эгоист и есть вещи, которые имеют для него значение, но он по каким-то причинам не хочет, чтобы окружающие знали о его привязанностях, ценностях и мотивах его поступков. Подобная скрытность всегда и делала его непредсказуемым. Ведь как можно знать, какой следующий шаг сделает человек, если тот намеренно это скрывает за своими кривляньями и отвлекающими маневрами, шутками. "Твои слова подобны туману. Мешают тебя разглядеть" (с) ЧБ.
Наверное, только после пятого раза просмотра ПКМ2 поняла, что Элизабет не пыталась отомстить ему. Как мне показалось, она пыталась показать и доказать, что вокруг тоже люди и они тоже что-то чувствуют. Ему было это нужно. Нужно было "одёрнуть" его. Как раз таки этот случай и напомнил Джеку, что он может быть другим, что он не такой уж и "пофигист".

Конечно, можно ещё очень долго разбирать этот поступок, думаю, этот скрытый смысл намного глубже, чем мы думаем. Мне кажется, что Джек на самом же деле очень умный мужчина. И он сам прекрасно понимает, что партнёр или же спутница ему необходима. Именно та, для которой он был Капитаном, именно Капитаном Джеком Воробьём. Только с такой у него было больше уверенности в себе и в своих действиях, и, как уже говорила Pirate_Queen, в глазах других он бы поднялся.

Я тоже "за" наличие женщины рядом с ним. Да, и брак - это не его. :barb:
Говорят, что несчастье хорошая школа, может быть. Но счастье есть лучший университет. @ А.С.Пушкин

Аватара пользователя
Аша Грейджой
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 5:53 pm
Реальное имя: Ольга
Откуда: Смола
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#46 Сообщение Аша Грейджой » Вт апр 07, 2015 6:43 pm

Название обсуждения уже развеселило :rolf: Я, конечно, на свою фантазию не жалуюсь, она у меня в наличии, но чтоб Джек - семьянин... До такого я не допиваюсь. :rolf: Нет, ну в самом деле, какой из Джека семьянин? Никакой! Он же и так характером настоящий Ветер, так ещё и безответственный Ветер. О себе порой не в состоянии позаботиться, куда ему до заботы о ком-то. Он скорее схавает паспорт перед ЗАГСом, но не даст какой-либо бабе, даже с дитём, даже с его дитём (потенциально), привязать себя к ней. Не из такого он теста. :wink2:
Подарки делятся на два вида: которые не сделали, и которые лучше бы не делали.

Аватара пользователя
Аша Грейджой
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 5:53 pm
Реальное имя: Ольга
Откуда: Смола
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#47 Сообщение Аша Грейджой » Вт апр 07, 2015 8:27 pm

Pirate_Queen писал(а):
Капитан Буль-Буль писал(а): но никаких женитьб, и жили они долго и счастливо.
ну а я нигде не говорила о женитьбе :dash: :biggrin:
Капитан Буль-Буль писал(а): Или это будет дамское чтиво. Это испортит кино. Все же реальность, это не литература и не кино. А у приключенческого кино есть законы жанра, измени, и получится мыло, санта-барбара.
Само собой, в фильме у него не будет ни серьёзных отношений, ни тем более детей, это понятно :biggrin: да и не нужно, ведь массовый зритель (который пкм смотрит 1-2 раза и сразу забывает, что это вообще :biggrin: ) вряд ли оценит, а пкм - всё таки блокбастер для широких масс, а не независимый артхаус :wink2: И вообще, рассуждаю я о личности Воробья, выводя его за рамки фильмов, как образ в целом ppks Касаемо пкм5 - да никто не говорит, чтобы его там "связали" с кем-то, но какую-то интересную историю, как спаррабет в пкм2, с интересной героиней, с интригой, подводными камнями и противоречиями, раскрывающую образ compass и делающую его интересней, ярче и добавляя новые краски, я бы посмотрела с интересом ppks и не обязательно хеппи энд, :rolleyes2:
Капитан Буль-Буль писал(а):Ну, пусть встретит родственную душу
ну он имхо её находил в пкм2 ppks :biggrin: и, опять же, мне нравится, например, как заканчивается пкм3 yahoo - всё трио оставили по отдельности, каждого по себе, никаких хеппи эндов, опять же, интрига и какой простор для авторов фанфиков yahoo и какие шедевры понаписывали :rolleyes2: а оставили бы вместе - и уже не так интересно ppks
Капитан Буль-Буль писал(а): семья, брак, дом, быт, куча детей, домашние дела и проблемы.
а этого вообще никто не предлагал :sarcastic:
Капитан Буль-Буль писал(а): Или вместе с любимой поплыть пиратсовавать? Ну, это вообще Мерисью будет.
можно и вместе, временами по отдельности (у неё свой корабль должен быть), а сколько потрясающих фф на эту тему yahoo и никаких мерисью, розовых соплей и т.д. ppks
Капитан Буль-Буль писал(а):Кстати, он и женился, но, через несколько часов его жену у него на глазах убили.
да, было такое :wink2: но в пкм вряд ли на это пойдут :D "ПКМ - ДВ в отчаянии" :rolf:
но такие фф тоже были :biggrin: ещё был, где Лиззи стала со временем старпомом у compass (набравшись опыта), но однажды во время ссоры он случйно её убил (так вышло) и в итоге застрелился :crazy: :rolf: :rolf: вот, на грани комедии и трагедии как раз :D
Ekaterina писал(а):Джек далек от самоуничтожения, конечно
ну пока да, но ему и не 25 лет уже, а 40 с лишним должно быть в пкм5 :smile: я имела в виду психологическое состояние - деградацию, отсутствие развития, целей и смысла, надоест "бег по кругу" :biggrin:
Капитан Буль-Буль писал(а):А если в кино так сделают, реальность, брак, семья, будет провально, испортит историю, по-моему.
да не сделают, да и ДД не согласится, это останется для фанфиков :biggrin: в кино это совсем ни к чему ppks
Капитан Буль-Буль писал(а):Вот про ПКМ 5 слухи пока, про дочь Барбоссы и все такое.
да ну, по-моему это бред, может что пооригинальней придумают :dash:
Ekaterina писал(а):Но сомнительно как-то, что у Гектора могла бы быть дочь, которую б он любил тогда создателям придется пояснять почему мы никогда о ней не слышали.
может, он и сам о ней никогда не слышал :sarcastic:
А было бы, на самом деле, интересно взглянуть на Барба под таким необычным углом. Так можно контраст с Бородачём сделать, мол, один папаша говорит, что любит дочку, но вся его любовь ограничена только словами, на деле же он вполне способен в расход её пустить, а другой наоборот, свою дочурку в ежовых рукавицах держит, шпыняет порой, но за неё готов порвать кого-угодно, и землю перевернуть, чтобы спасти её. Я бы на такой сюжет с удовольствием глянула.
Подарки делятся на два вида: которые не сделали, и которые лучше бы не делали.

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Джек Воробей связанный узами брака. Какой он?

#48 Сообщение Amat-A » Вс апр 12, 2015 12:04 pm

Аша Грейджой
Я бы на такой сюжет с удовольствием глянула.
А мы бы почитали.
Я не удержался...(CJS)

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей