Загробный мир, или Туда и ... Обратно?!

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Загробный мир, или Туда и ... Обратно?!

#37 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн май 26, 2014 9:02 pm

Queen Margaret, да народа мало для конкурса. А так можно просто сделать что-то. У меня вон есть картинки, где что-то из предыстории.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Загробный мир, или Туда и ... Обратно?!

#38 Сообщение Amat-A » Пн май 26, 2014 11:57 pm

Не только народу мало, а еще тема очень объемная,с таким фиком к Новому году справимся.
А отдельной темки про события до ПКМу нас нет? там бы и пофантазировали каждый в своем формате.
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Загробный мир, или Туда и ... Обратно?!

#39 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт май 27, 2014 12:10 am

Amat-A, вот действительно, можно просто тему сделать, а там потрындеть. ))) (а может она есть, поискать). Что там в предыстории случалось в каноне? И не в каноне. Есть какие-то детские книжки про маленького Джека. Но я вот не люблю, когда про мальчишек, типа, герой и в детстве ого-го, куча приключений, всех победил... это не убедительно. Не, приключения вполне могут себе быть какие-то, но не то, что раскрыл все тайны, нашел все сокровища...
Фанфиков тоже много на эту тему, правда, они не все приличные. Но и хорошо. От приличий мухи дохнут :rolf:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Загробный мир, или Туда и ... Обратно?!

#40 Сообщение Amat-A » Вт май 27, 2014 12:48 am

Капитан Буль-Буль

Есть такая тема:

viewtopic.php?f=3&t=13
Есть какие-то детские книжки про маленького Джека.
Я начинала читать "Шторм надвигается". Там Джек не то чтобы маленький, лет 16-ти. Читала по английски, потом потеряла и забыла.
Я не сомневаюсь, что в юности нашему кэпу шило в попе кололо в десять раз сильнее :sarcastic: Но у ребенка меньше шансов преуспеть в крупных приключениях - силы нет, опыта нет, ресурсов тоже нет, и взрослые всерьез не принимают. Тайны вот раскрыть - вполне по силам: мелкий, щуплый, шустрый, в каждой бочке затычка, под каждым окном борделя поди подслушивал, а потом честных семьянинов шантажировал)
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Загробный мир, или Туда и ... Обратно?!

#41 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт май 27, 2014 12:56 am

честных семьянинов шантажировал)
Думаю, шантажировал он не честных, а вполне себе плохих семьянинов :rolf: Каких-нибудь гадких горожан )))
Но у ребенка меньше шансов преуспеть в крупных приключениях - силы нет, опыта нет, ресурсов тоже нет, и взрослые всерьез не принимают. Тайны вот раскрыть - вполне по силам: мелкий, щуплый, шустрый, в каждой бочке затычка,
Это да, а вот победить каких-нибудь волшебных морских богов, это вряд ли. С русалками вполне мог встретится и в юности, кстати :sarcastic:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Загробный мир, или Туда и ... Обратно?!

#42 Сообщение Amat-A » Вт май 27, 2014 5:58 pm

Думаю, шантажировал он не честных, а вполне себе плохих семьянинов :rolf: Каких-нибудь гадких горожан )))
Смотря чем шантажировать. Репутация примерного семьянина не в пример дороже непримерного :wink2: Ему же есть что терять.
С русалками вполне мог встретится и в юности, кстати :sarcastic:
Видимо, там с русалками было что-то такое, что круче сингапурских приключений Барбоссы, раз к ним такое внимание :biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Загробный мир, или Туда и ... Обратно?!

#43 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср май 28, 2014 12:17 am

Видимо, там с русалками было что-то такое, что круче сингапурских приключений Барбоссы, раз к ним такое внимание
Джек из изучал :sarcastic: Тоже натуралист.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Загробный мир, или Туда и ... Обратно?!

#44 Сообщение Amat-A » Пт май 30, 2014 11:46 am

Джек из изучал :sarcastic: Тоже натуралист.
О, я не сомневаюсь в его научном интересе! Особенно если они ему повстречались не в 9-10 лет, а в 12-15 :wink2: (и снова мы возвращаемся к выводку плавающих зигзагами тритонов с бездонными черными очами :biggrin: )
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Загробный мир, или Туда и ... Обратно?!

#45 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пт май 30, 2014 1:47 pm

плавающих зигзагами тритонов с бездонными черными очами
:sarcastic:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Anastasia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 6:11 pm
Реальное имя: Анастасия

Re: Загробный мир, или Туда и ... Обратно?!

#46 Сообщение Anastasia » Вс окт 25, 2015 9:10 pm

Amat-A писал(а): И как, наконец, мертвому Уиллу удалось зачать сына?! :dash:
Мне кажется это косяк сценаристов ))

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей