ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#61 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пт май 30, 2014 1:59 pm

Тогда странно, почему они оба еще живы
Вовсе нет ... :rolf: Барбосса Джека отправил на остров, тем нарушив союз, кстати. Ну, а Джек его убил.
Имхо, если бы кэп решился на такой союз, то только с Гиббсом
Совсем не обязательно. Барбосса же хитер и обаятельный. Он тогда вполне мог показаться надежным, мудрым и все такое. А Джек был молод и жизнь его еще не проучила. И мы же не знаем, что там за приключения были.
А Гиббс пьяница, вон, и за кораблем не уследил.
Если кто и похож на такой тандем, так это Пинтел с Раджетти, "Мы с Тамарой ходим парой". Кто из них жена, кто муж, всем ясно
Ну, про этих и так все ясно :rolf:
А про Барбоссу и Джека нафантазировали фанаты уже давно.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#62 Сообщение Amat-A » Пт май 30, 2014 7:36 pm

Капитан Буль-Буль
А про Барбоссу и Джека нафантазировали фанаты уже давно.
(Тут должен был быть смайл, изображающий Барба, закатывающего глаза)
Фанаты даже про Уилла с Дэви Джонсом нафантазировали, дурное дело не хитрое :biggrin:
Совсем не обязательно. Барбосса же хитер и обаятельный. Он тогда вполне мог показаться надежным, мудрым и все такое. А Джек был молод и жизнь его еще не проучила
Все может быть.
Это объясняет, почему Джек так жаждал мести, что аж 10 лет хранил пулю (соответственно, таскал с собой заряженный, но бесполезный пистолет). Тут явно что-то оччень личное :sarcastic: А не посетить ли нам темку про предысторию ПКМ по этому и другим вопросам? (чую, оффтопим злостно)
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#63 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пт май 30, 2014 9:37 pm

Тут должен был быть смайл, изображающий Барба, закатывающего глаза
:sarcastic: Нет такого.
Фанаты даже про Уилла с Дэви Джонсом нафантазировали, дурное дело не хитро
И про Уилла с дядей Сяо. И про всех подряд, да. Больше всех пострадал кэп Джек. :rolf:
Это объясняет, почему Джек так жаждал мести, что аж 10 лет хранил пулю (соответственно, таскал с собой заряженный, но бесполезный пистолет). Тут явно что-то оччень личное А не посетить ли нам темку про предысторию ПКМ по этому и другим вопросам? (чую, оффтопим злостно)
Да, наверно надо туда это переместить. Про пулю 10 лет, это точно очень личное...))) ибо найти Джеку Барбоссу в течение этих 10 лет труда бы не составило, при его то компАсе. И не надо было ждать столько. А то он только слышал про проклятие, и даже думал, что это сказки. Не спешил в этом убедиться или разувериться, и искать свою Жемчужину не спешил.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#64 Сообщение Amat-A » Вс июн 01, 2014 7:33 pm

Капитан Буль-Буль
Да, наверно надо туда это переместить. Про пулю 10 лет, это точно очень личное...))) ибо найти Джеку Барбоссу в течение этих 10 лет труда бы не составило, при его то компАсе. И не надо было ждать столько. А то он только слышал про проклятие, и даже думал, что это сказки. Не спешил в этом убедиться или разувериться, и искать свою Жемчужину не спешил.
Я перемещаюсь в тему:viewtopic.php?f=3&t=13
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#65 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн июл 28, 2014 2:00 pm

Что-то тут новости не сообщеют о новом фильме. Напишу.

THR сообщает: релиз новых "Пиратов" перенесён на... 7 июля 2017 года! Шесть лет спустя...
Причина: проблемы с работой над сценарием.
В команде фильма изменений нет, на борту Диснея всё те же Джерри Брукхаймер и режиссёры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.

Walt Disney Pictures пометила крестом 7 июля 2017 года как дату выхода «Пиратов Карибского моря – 5». Фильм с рабочим подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки» занял совершенно свободное место.
До него, 30 июня, Universal Pictures выдаст детям ленту «Гадкий я – 3», а через неделю 20th Century Fox запланировала премьеру «Фантастической четвёрки – 2». Также Disney и Marvel Studios заготовили таинственный проект на 28 июля 2017.
Джефф Натансон («Поймай меня, если сможешь») напишет сценарий пятой части, которую срежиссируют Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.
Продюсер Джерри Брукхаймер продюсирует своё продюсерское детище. Скорее всего сильно подешевевший Джонни Депп на борту!
Процитирую сюда один комментарий - Джек Воробей проберется в склеп за сокровищами а там сидит один мертвец который скажет: "Иди ... по известному эротическому адресу (вырезано цензурой), я на пенсии."? И никаких сказок.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#66 Сообщение Petit du idiacante » Пн июл 28, 2014 2:21 pm

Блин, лучше бы нам не знать таких новостей. Они там чё, роман в четырёх частях пишут? Такими темпами о "Пиратах" вообще все забудут нафиг.
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#67 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн июл 28, 2014 8:49 pm

Муза покинула их.... Или бабло считают, высчитывают. Ладно еще, если в итоге будет хорошая история, а не пшик. Тогда будет действительно обидно. Да и положение в мире сейчас такое, чего оно будет в аж 2017 году?
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#68 Сообщение piratessa » Ср авг 06, 2014 6:29 pm

2017 год. ничего себе.. :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Petit du idiacante писал(а):Они там чё, роман в четырёх частях пишут?
ага. сценаристам требуется 3 года, чтобы прочесть все фанфики в инете и из них сварганить сценарий :biggrin:

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#69 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт авг 07, 2014 1:10 pm

piratessa
ага. сценаристам требуется 3 года, чтобы прочесть все фанфики в инете и из них сварганить сценарий
Бедняги :rolf: узнают много, кхм... интересного о похождениях кэпа Джека и его друзей и недругов... :book: Есть фанаты, такие фанаты, в пору к психиатру. Хотя, наверно, сии фанфики и есть экономия на психиатре. Написал, пыплеснул свои извращенные фантазии, и нормуль.
А сценаристы прочли, и впали в ступор. До сих пор не могут вменяемый сценарий написать... :dash:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#70 Сообщение Petit du idiacante » Чт авг 07, 2014 8:49 pm

Капитан Буль-Буль писал(а): А сценаристы прочли, и впали в ступор. До сих пор не могут вменяемый сценарий написать... :dash:
Ага, до сих пор лечатся :rolf:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
piratessa писал(а): ага. сценаристам требуется 3 года, чтобы прочесть все фанфики в инете и из них сварганить сценарий :biggrin:
Ого! "кризис идей в Голливуде", или "Что за леденящий душу ужас нам готовят?". Тогда уж чем позже, тем лучше :biggrin:
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#71 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пт авг 08, 2014 1:08 pm

Petit du idiacante
или "Что за леденящий душу ужас нам готовят?". Тогда уж чем позже, тем лучше
Обещали свадьбу. Я за то, чтобы Джек и Барбосса наконец поженились, это будет современно и толерантно.
Будут вместе Жемчужиной владеть. Тем более у Барба есть еще "Месть" (если он ее не проср... проспал). А то, что они все время ругаются, ну дык... как там... "Милые ругаются - только тешатся". :sarcastic:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ПКМ5: обсуждение фильма до его просмотра. Без спойлеров.

#72 Сообщение Petit du idiacante » Пт авг 08, 2014 9:12 pm

Буль, так у Джека ещё и целый флот в мешке был, если он его, аналогично, не прос..проспал :biggrin: Ну и как Бабру совесть позволит ругаться с "невестой" с таким шикарным приданым, а? :biggrin:
Это будет идеальная пара!
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей