Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#1 Сообщение piratessa » Чт июл 05, 2012 5:45 pm

Как насчет симптомов, по которым можно установить безошибочный диагноз: фанат ПКМ? :wink2:
Например. Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...
...ты с радостью заметил, что твой пылившийся на шкафу пкмовский календарь 2007 года можно в этому году снова повесить на стенку!
...в то время, когда ты пытаешься втолковать что-то другим людям, то к концу любой фразы тебе так и хочется добавить: "Смекаешь?"
...ты в магазине телевизоров, увидев показ пкм, останавливаешься как завороженный у ста экранов и не можешь сдвинуться с места, пока твои друзья не оттащат тебя в другой отдел.
...твои друзья стараются никогда не упоминать о ПКМ, боясь, что остаток вечера ты будешь пересказывать им в который раз все четыре фильма.
...мелодия твоего мобильника - саундтрек из ПКМ

Поделитесь своими симптомами и симптомами, по которым можно определить других фанатов.)))
With just one foot on just one tiny rope
We set the sails for freedom
Unbending in our determination
And, ho, so squarely rigged
We sail to our infinity...

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#2 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июл 05, 2012 6:03 pm

... напеваешь повсюду "Drink up me hearties yo-ho" или "Hoist the colours".
... ходишь винтилиеватой походочкой.
... бегаешь, выбрасывая ноги вперед и наклонив спину назад.
... на вопрос, кто ты такая/такой, отвечаешь "Я капитан Джек Воробей!"
... постоянно говоришь "Смекаешь?"

Это из личного.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#3 Сообщение Елена Бочарова » Чт июл 05, 2012 6:56 pm

Про телефон, есть такое дело. Мне доставляет удовольствие слушать звонок телефона. Я иногда специально подольше не беру трубку, чтобы прослушать до конца. :smile: А фразочку "смекаешь?" я не использую. Мне кажется, в ней есть высокомерно-пренебрежительный оттенок, когда ставишь себя чуть выше собеседника.
Про магазин телевизоров - это точно. Я бы зависла, пока не увели. :biggrin: Разговоров же с друзьями я не веду. Им не особо нравится ПКМ, так что общаюсь на форуме. Зато вещичек с Джеком у меня полно. Меня очень удобно встречать на вокзале (ну или там, где много народу), у меня сумка с Джеком, сразу можно заметить. :smile:
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#4 Сообщение piratessa » Чт июл 05, 2012 7:01 pm

Елена Бочарова писал(а):Меня очень удобно встречать на вокзале (ну или там, где много народу), у меня сумка с Джеком, сразу можно заметить.
Представляю как ты назначаешь встречи незнакомым людям. "Меня легко узнать. Я там буду с Джеком" :sarcastic:
Елена Бочарова писал(а):Про магазин телевизоров - это точно. Я бы зависла, пока не увели.
Я несколько раз в такую ситуацию попадала и каждый раз меня словно парализовывало от такого количества ПКМ, на всю стену))))
With just one foot on just one tiny rope
We set the sails for freedom
Unbending in our determination
And, ho, so squarely rigged
We sail to our infinity...

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#5 Сообщение Елена Бочарова » Чт июл 05, 2012 7:25 pm

Я так людей не пугаю :sarcastic: А про магазин телевизоров я представила чисто теоретически. Меня бы тоже парализовало. Хорошо, что я не хожу по магазинам телевизоров. :biggrin:
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#6 Сообщение Briza » Чт июл 05, 2012 7:49 pm

piratessa писал(а):в то время, когда ты пытаешься втолковать что-то другим людям, то к концу любой фразы тебе так и хочется добавить: "Смекаешь?"
Ох, уж мне это "Смекаешь"! Я его во все свои фф сую, пусть даже и не по ПКМ, и при этом нимало не волнуюсь из-за того, что персонаж, произносящий коронную "джековскую" фразу, ничуть на него не похож, не пират, и вообще живёт совсем в другой стране... Одним словом, после ПКМ в моём письменном языке появилось это слово-паразит, от которого я не могу избавиться. Да и не хочу, если честно.
Елена Бочарова писал(а): Меня очень удобно встречать на вокзале (ну или там, где много народу), у меня сумка с Джеком, сразу можно заметить. :smile:
piratessa писал(а):Представляю как ты назначаешь встречи незнакомым людям. "Меня легко узнать. Я там буду с Джеком" :sarcastic:
Я бы, если бы мне так сказали, принялась бы высматривать в толпе приезжих даму с собачкой. :rolf: :rolf: :rolf: Если бы, конечно, мне конкретно не сказали бы, что Джек, вернее, его изображение на сумке, будет тот, что из ПКМ.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#7 Сообщение Queen Margaret » Чт июл 05, 2012 8:35 pm

Из личного опыта:
... Даже если я сто раз смотрела ПКМ на своем компе на диске, все равно, увидев фильм по какому-нибудь каналу я радуюсь будто увидела его в первый раз.
...У меня и на звонке и на будильнике стоит саундтрек, а когда мне кто-то звонит и я вдруг не слышу звонка мои родные мне говорят "тебе Джек звонит".
... Угадайте, как зовут моего попугая!
... Узнав какого числа премьера четвертого фильма я считала дни до этой даты.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Скажите, доктор, это серьезно?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#8 Сообщение Alyona » Чт июл 05, 2012 9:22 pm

А ко мне прилипла фраза про "кривую волосатую ногу",по-видимому навечно :rolf: Вообще, Барбоссу я цитирую постоянно.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#9 Сообщение Queen Margaret » Чт июл 05, 2012 9:43 pm

Alyona писал(а):А ко мне прилипла фраза про "кривую волосатую ногу",по-видимому навечно :rolf: Вообще, Барбоссу я цитирую постоянно.
А я часто цитирую слова из фильма.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#10 Сообщение Briza » Сб июл 07, 2012 9:25 am

Queen Margaret писал(а):... Даже если я сто раз смотрела ПКМ на своем компе на диске, все равно, увидев фильм по какому-нибудь каналу я радуюсь будто увидела его в первый раз.
Вот уж что не делаю, то не делаю. :rolf: Зачем мне смотреть фильм в сто десятый раз по телевизору, если я его и так почти каждый день на ноуте смотрю? Да мало того, что смотрю, ещё и клипы по нему клепаю.
Queen Margaret писал(а):... Узнав какого числа премьера четвертого фильма я считала дни до этой даты.
И я тоже не могла дождаться. А когда узнала, что билеты в кинотеатре раскуплены не неделю вперёд, даже расстроилась. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#11 Сообщение Ekaterina » Сб авг 25, 2012 8:58 pm

О, я иногда люблю посмотреть ПКМ по телику. И кстати уже зависала у кучи телевизоров, где его показывали в магазинах. Или когда играла музыка "He`s a pirate" (в обработке) на дискотеках.
Телевизор-то у меня раза в два больше, чем экран ноута, потому и смотрю. Да и достаточно долгое время не было русских версий фильмов.

Во! Один из признаков, что я неизличимый фанат -
Половина компа, бОльшая часть памяти телефона занята картинками, фанфиками и видео с ПКМ.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#12 Сообщение Lizzie » Сб авг 25, 2012 10:40 pm

Ekaterina писал(а):Половина компа, бОльшая часть памяти телефона занята картинками, фанфиками и видео с ПКМ.
От фанфиков, а тем более картинок комп у меня уже ломится скорее всего :D А еще ломится полочка с двд-дисками по фильму, куча разных других прибамбасов... Боюсь, меня уже ничем не вылечить :crazy:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей