Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Ты неизлечимый фанат "Пиратов" если...

#25 Сообщение piratessa » Ср май 23, 2018 11:52 pm

... вот уже больше десяти лет "болеешь" этим фильмом :biggrin:
Я вообще не думала, что такое возможно. ))

Лет с 13 фанатела , как все девчонки , по всему , чему только возможно фанатеть: по книгам, по рок-группам, по фильмам . Только одно увлечение сменялось другим, как у всех нормальных людей, пока не посмотрела в один прекрасный день один фильм. .. Мне кажется, что я никогда не перестану любить эту сказку. Чем она меня зацепила? Начну перечислять, одного поста не хватит)) Но если задуматься, то , мне кажется, что фраза "Bring me that horizon" - это главная причина моей любви к этому фильму. Вербински говорил, что любой мальчишка 9 лет мечтает о пиратах. Мне было 9 лет, когда я впервые пошла в самый настоящий поход с рюкзаком на плечах. И мой папа мне сказал тогда "Поднимаешься на вершину. Казалось, достиг цели, но нет, смотришь на другую гору, впереди, и тебе хочется узнать, а что же там, за той горой? " Эта фраза стала смыслом моей жизни. Я всегда и во всем стремлюсь и хочу узнать, что же "там, за той горой". Не удивительно, что когда я впервые услышала подобную фразу про горизонт из уст Джека, я так и осталась сидеть перед телевизором на стуле. И сидела и во время титров и после них . Никак в себя прийти не могла :biggrin:
Как я могу перестать фанатеть по этому фильму, если смысл жизни двух его главных героев - моих любимых героев - это моя настоящая жизнь? :pirate: :barb:

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей