Теории. ПКМ - Предыстории

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#37 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт июн 19, 2014 9:18 pm

Или были?
Кажется что-то было. Видимо, и дамы попались )))
Одна уже устроила, теперь на острове кукует
Я имела в виду Джека с Барбоссой :rolf: Как они будут посуду бить... Барб посоветует Воробью не приблежаться к своей любимой, ученой доче (что он зря на обучение своего чада столько бабла награбленного истратил, чтобы всякие проходимцы недоучки в зятья напрашивались) и пообещает Воробью, что сделает его евнухом, если Джек против Барбоссы пойдет и не прекратит за любимой дочей ухаживать. Джек смекнет, что оно ему не надо, пожалуй, и свое... эм, ближе к телу, и красоток в каждом порту вона сколько. Поэтому Диснеи и говорили, что чувства будут неразделенные. :sarcastic:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#38 Сообщение Amat-A » Пт июн 20, 2014 12:06 pm

Я имела в виду Джека с Барбоссой :rolf: Как они будут посуду бить...
В таких случаях принято бить не посуду, а морду :duel:
чтобы всякие проходимцы недоучки в зятья напрашивались
Протестую, не всякие! А исключительные compass . И не недоучки: вон, языки иностранные знает - пелегостский и фразу по латыни :book: , и еще по-французски слово... как его - парла...парли...палала...тьфу, зараза :biggrin:
"Да что ты, Гектор, расслабься, в какие зятья?! Не боись, мне только на ночку, потом верну!" :sarcastic:
Поэтому Диснеи и говорили, что чувства будут неразделенные.
Так у кого к кому в итоге неразделенные чувства-то? Или они ваще никем неразделенные: один хочет спать, а второй - бутылку рома?
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#39 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пт июн 20, 2014 2:24 pm

В таких случаях принято бить не посуду, а морду
Можно и то и другое. А потом, Воробей юркий, уворачивается гад, в морду не всегда попадешь, так что, можно кидать в него сервизом или бутылками с флотом. Тем более Барб же без ноги, не догонишь Воробья... Я очень надеюсь, что ногу ему вернут, а не лишат чего-нибудь еще... руки, или глаза... Того самого, где шрам. А то Барб хромал на эту ногу, и вот, без ноги. Это будет совсем не хорошо.
"Да что ты, Гектор, расслабься, в какие зятья?! Не боись, мне только на ночку, потом верну!"
Это же оскорбительно! :rolf:
Хотяяя, вон Барбосса у Джека "Жемчужину" увел (2 раза), так что Воробей смело может дочу увести поматросить. Барбосса в гневе.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#40 Сообщение Amat-A » Пт июн 20, 2014 5:52 pm

А то Барб хромал на эту ногу, и вот, без ноги.
Лучше потерять больную ногу, чем остаться с единственной хромой ногой. Я,конечно, скорблю об утрате, но новую отрастить - это уже слишком. Помер- воскреснешь, отравили - выздоровишь, вырезали сердце - да и по фиг, отрубили ногу - отрастет... этак и жить неинтересно :(
Барб и без ноги всех сделает. К тому же у него сабля. :norik:
Не хочу, чтобы его светлый образ был опошлен мерисьюзмом.
Хотяяя, вон Барбосса у Джека "Жемчужину" увел (2 раза), так что Воробей смело может дочу увести поматросить.
:biggrin: тоже 2 раза. Меньше никак нельзя, Жемчужина останется неотомщенной :biggrin: Отличный способ взбесить Барбоссу.
" :jackrum: Я мстю, и мстя моя... ммм?.. оооо... прекрасна! :blum: yahoo "
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#41 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пт июн 20, 2014 8:36 pm

Барб и без ноги всех сделает. К тому же у него сабля.
Не хочу, чтобы его светлый образ был опошлен мерисьюзмом.
Ну дык, его уже и так оживили. Хотя, у него там ром хранится. Нельзя же лишать Барбоссу возможности иметь всегда под... рукой глоточек :sarcastic: Джек даже завидовал. Еще бы, такой гаджет ))) Если что, ей можно бить по голове, хранить в ней вещи и напитки, использовать как таран, как послание, написав на ней что-то и отправив вниз по течению... эээ что еще, да куча всего. Создателям фильма нужно что-то придумать с этой ногой, чтобы Барбосса не просто на ней хромал.
тоже 2 раза. Меньше никак нельзя, Жемчужина останется неотомщенной Отличный способ взбесить Барбоссу.
Наверно, так и будет... Барбосса будет взбешен, в смысле.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#42 Сообщение Amat-A » Сб июн 21, 2014 4:20 pm

Создателям фильма нужно что-то придумать с этой ногой, чтобы Барбосса не просто на ней хромал.
Кстати, да. Нога могла бы отличной фишкой стать. С ней можно много чего придумать, особенно в ней хорошо "рояли в кустах" прятать. В смысле, на вопрос : "Постойте-ка, а откуда Барб взял предмет N?" всегда можно ответить, что в ноге прятал :biggrin:
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#43 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб июн 21, 2014 9:26 pm

"Постойте-ка, а откуда Барб взял предмет N?" всегда можно ответить, что в ноге прятал
Видимо, это из нее Барбосса достал свой старый пиратский костюм в конце ПКМ4. А шляпу из трюма "Мести Королевы Анны" достали. Ну, со шляпой еще можно придумать что-то (волной забросило, Борода выловил и оставил на память, но костюм... Вот и объяснение, из ноги... :sarcastic:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Можно еще какое секретное отделение в ней придумать, хранить карты острова сокровищ... :sarcastic: или нож, а потом, как из тапки Розы Клебб, из нее может лезвие выскакивать, или пороху туда засыпать и в какой-то важный момент устроить большой барабум... ой! В ПКМ же каждый предмет не просто так, если последить. Вот и с ногой можно что-то интересное замутить.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А еще этой деревяшкой можно знатно Воробью ногу отдавить, или приложить куда чувствительно... в жарком споре.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#44 Сообщение piratessa » Ср авг 06, 2014 6:32 pm

Капитан Буль-Буль писал(а): на черепахах... Надо бы дорисовать историю. Все руки не доходят.
:rolf: ааа, хочу увидеть!! дорисуй!!!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#45 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт авг 07, 2014 1:03 pm

piratessa, да дорисую. comment Сейчас, правда, там у меня другое в процессе.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#46 Сообщение Queen Margaret » Вт сен 23, 2014 9:59 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
"Постойте-ка, а откуда Барб взял предмет N?" всегда можно ответить, что в ноге прятал
Видимо, это из нее Барбосса достал свой старый пиратский костюм в конце ПКМ4. А шляпу из трюма "Мести Королевы Анны" достали. Ну, со шляпой еще можно придумать что-то (волной забросило, Борода выловил и оставил на память, но костюм... Вот и объяснение, из ноги... :sarcastic:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Можно еще какое секретное отделение в ней придумать, хранить карты острова сокровищ... :sarcastic: или нож, а потом, как из тапки Розы Клебб, из нее может лезвие выскакивать, или пороху туда засыпать и в какой-то важный момент устроить большой барабум... ой! В ПКМ же каждый предмет не просто так, если последить. Вот и с ногой можно что-то интересное замутить.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А еще этой деревяшкой можно знатно Воробью ногу отдавить, или приложить куда чувствительно... в жарком споре.
А еще эта нога может являться wi-fi роутером, ловит интернет, навигатор, радар-детектор, в ней есть розетки и usb порты, динамики(можно слушать музыку), в нее встроен сенсорный водостойкий экран, ну и конечно же холодильник, чтобы хранить его любимые яблоки. Уникальная вещь, опережающая свое время.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#47 Сообщение Amat-A » Ср окт 08, 2014 3:46 pm

Queen Margaret
А еще эта нога может являться wi-fi роутером, ловит интернет, навигатор, радар-детектор, в ней есть розетки и usb порты, динамики(можно слушать музыку), в нее встроен сенсорный водостойкий экран, ну и конечно же холодильник, чтобы хранить его любимые яблоки. Уникальная вещь, опережающая свое время.
М-м... завидно)) Но на операцию пока не готова. Своя нога ближе к телу.
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Теории. ПКМ - Предыстории

#48 Сообщение Pirate_Queen » Ср окт 08, 2014 11:11 pm

Queen Margaret писал(а):А еще эта нога может являться wi-fi роутером, ловит интернет, навигатор, радар-детектор, в ней есть розетки и usb порты, динамики(можно слушать музыку), в нее встроен сенсорный водостойкий экран
Жаль только, что не долго бы его супер гаджет прослужил, потому что электричество еще не использовали :sarcastic: Разрядится ведь :biggrin: Хотя, может он на солнечных батареях :D
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей